Хвалимся молодежью!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fable 29 май 2007, 00:18
Milanito™ писал(а):
Fable писал(а):
lexa001 писал(а):Помоему не игроки а инвалиды 18 35 и 17 22 где их набрали! :mg:

18 - 35 - Хороший игрок!

Те кто сомневаются посмотрите мою команду Абтвиль (Швейцария)

Игрок: Данни Ван Хансен , был он 18-34, и кем он стал ЗА 1 СЕЗОН!! (купил я его перед самым старением поэтому считаю 1 сезон)

Есть такой скрытый параметр как перспективность:)


Есть такой параметр, не спорю, но как вы видите , Хансен особой перспективность не отличался! Нормальньый "усредненный" игрок!

Прокачал до такого уровня я его САМ чисто тренировками...за 1 сезон, тем самым подняв бюджет команды аж на 15 000 (купил за 3)
Fable
 
 
 

Re: молодежь
Сообщение lexa001 29 май 2007, 07:15
Fable писал(а):
Milanito™ писал(а):
Fable писал(а):
lexa001 писал(а):Помоему не игроки а инвалиды 18 35 и 17 22 где их набрали! :mg:

18 - 35 - Хороший игрок!

Те кто сомневаются посмотрите мою команду Абтвиль (Швейцария)

Игрок: Данни Ван Хансен , был он 18-34, и кем он стал ЗА 1 СЕЗОН!! (купил я его перед самым старением поэтому считаю 1 сезон)

Есть такой скрытый параметр как перспективность:)

Есть такой параметр, не спорю, но как вы видите , Хансен особой перспективность не отличался! Нормальньый "усредненный" игрок!

Прокачал до такого уровня я его САМ чисто тренировками...за 1 сезон, тем самым подняв бюджет команды аж на 15 000 (купил за 3)


с базой 5 уровня, ты бы лучше не хвастал что прокачал его за сезон, любой дурак ето может сделать! мы таких потратим сезона 3 чтоб качать, дыхалки не хватит! :mg:
lexa001
 
 
 

Re: молодежь
Сообщение Fable 29 май 2007, 14:37
lexa001 писал(а):
Fable писал(а):
Milanito™ писал(а):
Fable писал(а):
lexa001 писал(а):Помоему не игроки а инвалиды 18 35 и 17 22 где их набрали! :mg:

18 - 35 - Хороший игрок!

Те кто сомневаются посмотрите мою команду Абтвиль (Швейцария)

Игрок: Данни Ван Хансен , был он 18-34, и кем он стал ЗА 1 СЕЗОН!! (купил я его перед самым старением поэтому считаю 1 сезон)

Есть такой скрытый параметр как перспективность:)

Есть такой параметр, не спорю, но как вы видите , Хансен особой перспективность не отличался! Нормальньый "усредненный" игрок!

Прокачал до такого уровня я его САМ чисто тренировками...за 1 сезон, тем самым подняв бюджет команды аж на 15 000 (купил за 3)

с базой 5 уровня, ты бы лучше не хвастал что прокачал его за сезон, любой дурак ето может сделать! мы таких потратим сезона 3 чтоб качать, дыхалки не хватит! :mg:


За слова отвечаеш?? Через 1,5 сезона я такого же сделаю в Барбуде, Готов поспорить с тобой на 1 000 000$ с Личного Счета

Мой Тио Саймон 18-31 Будет Минимум 20-66.

Пари? Или боишся?
Fable
 
 
 

Сообщение Milanito™ 29 май 2007, 15:27
Ребят, вы только не подеритесь:)
Milanito™
 
 
 

Сообщение Львович. 29 май 2007, 16:28
Milanito™ писал(а):Ребят, вы только не подеритесь:)
20 66 и такой сброд сделать сможет.
Фаблюк! 18 104 попробуй, неудачник! :)
Львович.
 
 
 

Сообщение Fable 29 май 2007, 16:58
Львович писал(а):
Milanito™ писал(а):Ребят, вы только не подеритесь:)
20 66 и такой сброд сделать сможет.
Фаблюк! 18 104 попробуй, неудачник! :)


Очень не разумно с твоей стороны хвалиться единвенным в лиге игроком со 100% перспективой , сделал игрока НЕ ТЫ, А ГЕНА - чем быстрее ты это поймеш тем лучше для тебя же! И неудачник сдесь ТЫ , а не я . Я пытаюсь всего достич с самого низа зная цену всегда и всему, ты же только понты дешевые бросаеш вешами которых сам ты не заработал!

И вообще сколько тебе лет?
Fable
 
 
 

Сообщение Львович. 29 май 2007, 17:25
Fable писал(а):
Львович писал(а):
Milanito™ писал(а):Ребят, вы только не подеритесь:)
20 66 и такой сброд сделать сможет.
Фаблюк! 18 104 попробуй, неудачник! :)

Очень не разумно с твоей стороны хвалиться единвенным в лиге игроком со 100% перспективой , сделал игрока НЕ ТЫ, А ГЕНА - чем быстрее ты это поймеш тем лучше для тебя же! И неудачник сдесь ТЫ , а не я . Я пытаюсь всего достич с самого низа зная цену всегда и всему, ты же только понты дешевые бросаеш вешами которых сам ты не заработал!

И вообще сколько тебе лет?
...выбирай слова, этот игрок может потерять бал в следующей игре если тренер этого захочет. :) Кстати он очень капризный...
По хваствоству: уже полВСОЛа знает как он рос. И почти все считают, что твой топ в обменах это обычная зависть неудачника! :)
Не пиши бред и не дрожи. Не забывай срок у тебя по извинениям за клевету до вечерней гены. :)
Львович.
 
 
 

Сообщение Fable 29 май 2007, 17:34
Львович писал(а):
Fable писал(а):
Львович писал(а):
Milanito™ писал(а):Ребят, вы только не подеритесь:)
20 66 и такой сброд сделать сможет.
Фаблюк! 18 104 попробуй, неудачник! :)

Очень не разумно с твоей стороны хвалиться единвенным в лиге игроком со 100% перспективой , сделал игрока НЕ ТЫ, А ГЕНА - чем быстрее ты это поймеш тем лучше для тебя же! И неудачник сдесь ТЫ , а не я . Я пытаюсь всего достич с самого низа зная цену всегда и всему, ты же только понты дешевые бросаеш вешами которых сам ты не заработал!

И вообще сколько тебе лет?
...выбирай слова, этот игрок может потерять бал в следующей игре если тренер этого захочет. :) Кстати он очень капризный...
По хваствоству: уже полВСОЛа знает как он рос. И почти все считают, что твой топ в обменах это обычная зависть неудачника! :)
Не пиши бред и не дрожи. Не забывай срок у тебя по извинениям за клевету до вечерней гены. :)


Каждый хотел бы иметь такого игрока - это факт.
Но в чем же проявляеться моя зависть??? В том что я засрал твое стремление загнать левых игроков прикрываясь "мега перспективностью" аля Ридхун???
Я раньше тебя уважал как менеджера, но шас на самом деле я понимаю что ты как человек - дерьмо....
Мне больше не чего сказать!
А Угрозы свои засунь себе куда подальше....
Fable
 
 
 

Сообщение Львович. 29 май 2007, 18:04
Хочешь перед своими остатся адекватным?)))
Вряд ли получится. Судя по твоим словам таких как ты возмущённых должно быть больше? Оказывается только одна шавка гавкает, правда иногда извиняется. Жду полного извинения по поводу клеветы, что Львович разводит лохов! Это кстати твоё первое провокационное сообщение с которого началось то, что мне больше всего нравится на форуме с 2005 года! :)
Ссылка на топик: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 145#484145
Прошу подключится нормальных менеджеров данных федераций и объяснить почему в название темы стоит вот этот смайлик - :)? "На обмен ридхуновские родственники! :)"
Или всё таки под вечернюю прохладу у него самого спадёт маразм и восторжествует разум? :)
Львович.
 
 
 

Сообщение graaf1 29 май 2007, 22:35
а мне пришли LM 17 30 и CF 17 25 роди бы ничего но второго врятли буду качать
graaf1
 
 
 

Сообщение SpeeRRo 29 май 2007, 22:48
ну лично мое мнение, что сказано было все таки грубовато на счет лохов, я вот например ничего криминального не заметил...

давайте не будем засорять форум и будем говорить по теме!! :beer:
SpeeRRo
 
 
 

Сообщение Fable 29 май 2007, 22:52
Тему уже давно закрыли кстати...
Fable
 
 
 

Сообщение lexa001 30 май 2007, 12:28
Fable писал(а):
Львович писал(а):
Fable писал(а):
Львович писал(а):
Milanito™ писал(а):Ребят, вы только не подеритесь:)
20 66 и такой сброд сделать сможет.
Фаблюк! 18 104 попробуй, неудачник! :)

Очень не разумно с твоей стороны хвалиться единвенным в лиге игроком со 100% перспективой , сделал игрока НЕ ТЫ, А ГЕНА - чем быстрее ты это поймеш тем лучше для тебя же! И неудачник сдесь ТЫ , а не я . Я пытаюсь всего достич с самого низа зная цену всегда и всему, ты же только понты дешевые бросаеш вешами которых сам ты не заработал!

И вообще сколько тебе лет?
...выбирай слова, этот игрок может потерять бал в следующей игре если тренер этого захочет. :) Кстати он очень капризный...
По хваствоству: уже полВСОЛа знает как он рос. И почти все считают, что твой топ в обменах это обычная зависть неудачника! :)
Не пиши бред и не дрожи. Не забывай срок у тебя по извинениям за клевету до вечерней гены. :)

Каждый хотел бы иметь такого игрока - это факт.
Но в чем же проявляеться моя зависть??? В том что я засрал твое стремление загнать левых игроков прикрываясь "мега перспективностью" аля Ридхун???
Я раньше тебя уважал как менеджера, но шас на самом деле я понимаю что ты как человек - дерьмо....
Мне больше не чего сказать!
А Угрозы свои засунь себе куда подальше....



ребята вы еще подеритись! А вот зря там кто то начил на личности переходить! оскарблять и все такое! кто та там предлогал спор? так вот! я не спорю по всяким мелочям! и тем более в виртуале! мое мнение прежнее! молодежь пришла чахлая! и чтоб прокачать его до того уровня тебе явно сезона не хватит! оставь свою горяку в стороне! :mg:
lexa001
 
 
 

Сообщение Львович. 30 май 2007, 14:13
Заходите в Гану, Замбию, Кению и т.д. и из любого лоха можно сделать достойного игрока. Ваша федерация очень активна и опытна чтоб не опускать руки. Тема Львовича и Fable закрыта. Я принёс свои извенения за оскорбления и прошу этот вопрос считать закрытым.
Львович.
 
 
 

Сообщение Fable 30 май 2007, 23:43
Львович писал(а):Заходите в Гану, Замбию, Кению и т.д. и из любого лоха можно сделать достойного игрока. Ваша федерация очень активна и опытна чтоб не опускать руки. Тема Львовича и Fable закрыта. Я принёс свои извенения за оскорбления и прошу этот вопрос считать закрытым.


Взаимно
Fable
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда