Актуально

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Neon Du Pain 15 дек 2007, 03:55
сорри.ошибся.прошу закрыть тему
Neon Du Pain
 
 
 

Сообщение moduki 29 янв 2008, 16:57
Предлагаю создать новый Совет Федерации. В нее, войдут президент и три самых влиятельных и опытных менеджера Антигуа и Барбуда. Так вот, эти три менеджера будут обдумывать проблемы федерации, делать предложения по развитию или законам федерации и обращаться со всем этим к президенту. Хотите вы этого или нет, решать вам? Плюс у меня еще одно предложение: я могу обратиться к модераторам с просьбой, чтобы у членов Совета Федерации тоже была бы кнопка "Помощь" и прямая линия с советом Лиги. Потом, вопрос: на какую каденцию должны будут выбираться члены Совета и кто их должен будет выбирать: президент федерации или менеджеры страны? Решать вам. :)
Специально написал тут, чтобы не флудить.
moduki
 
 
 

Сообщение Santos 29 янв 2008, 17:49
Я не совсем понимаю что именно решать будет совет Федерации.
- проблемы федерации, делать предложения по развитию или законам федерации и обращаться со всем этим к президенту. - это все можно делать на форуме в отдельном топике. Тем более что такие вопросы надо решать всем вместе..
Santos
 
 
 

Сообщение moduki 29 янв 2008, 18:30
Santos писал(а):Я не совсем понимаю что именно решать будет совет Федерации.
- проблемы федерации, делать предложения по развитию или законам федерации и обращаться со всем этим к президенту. - это все можно делать на форуме в отдельном топике. Тем более что такие вопросы надо решать всем вместе..


Естественно, все менеджеры смогут предлагать свои программы и решать вопросы. Но вот какие функции я хочу возложить на членов Совета Федерации:
1. Обсуждать предложения по развитию от менеджеров страны и либо принимать их, либо отбрасывать.
2. После того, как народ избрал президента федерации или тренера сборной, следить за его работой и при случае того, если президент или тренер сделал что-то плохое, организовать быстрые перевыборы. А если президент или тренер сборной совсем проштрафится, снимать его с должности без возможности еще раз подавать заявку и делать перевыборы. Во время выборов нового тренра сборной ею будет управлять заместитель.
3. Как и президент, помогать менеджерам страны.Я предложу модераторам, чтобы члены Совета тоже имели кнопку "Помощь" и прямую связь с советом лиги.
4. Обдумывать принятие законов федерации (например, с какой стоимостью клубы являются ВИП-клубами) и подавать их под суд президента (или принимать без разрешения преза).
Вобщем, это будет что-то вроде правительства страны. Думаю, что выбирать члена Совета Федерации будут менеджеры страны, но подавать заявки на членство можно будет только самым влиятельный и опытный в стране (менеджер, имеющий ВИП, отбывший в Лиге не менее года и не менее трех месяцев управляющий командой из, например, Антигуа и Барбуда). Подавать заявки не сможет менеджер, не соответствующий данным требованиям, президент федерации той страны и менеджер, не имеющий клуба в той стране. О введении такой роли или нет, решать вам.
moduki
 
 
 

Сообщение bor 01 фев 2008, 10:10
В свободных клуб из Д1 Вилла Лайонс...
Может у кого нибудь есть знакомые,желающие играть в Антигуа и Барбуда?:)
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 566
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Сообщение moduki 01 фев 2008, 18:38
Вакансия в известной и сильной команде Маккаби Герцлия. Кто из наших желает?
moduki
 
 
 


Вернуться в Антигуа и Барбуда