Тренеры сборных!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bor 13 июл 2008, 09:53
Ce6a писал(а):Подал заявку на руководство сборной =)
Позиция rd и ld ослаблены в нашей стране,думаю надо брать курс на покачивание именно этих позиций.
Но и не забывать об остальных.
75% от зарплаты тренера готов отчислять.
Опыта управления сборными нет
Желаю всем удачи :)
Хорошая заявка:)Только плизз убери из состава двух юниоров:)
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 566
 
 

Re: Тренеры сборных!
Сообщение yokohoma 13 июл 2008, 19:45
Дмитрий SDVig писал(а):
yokohoma писал(а):Я тоже выдвинул свою кандидатуру на пост тренера националки!

Брендона Блейна зачем в состав включил??? Имхо он нужен молодежке... Потом, в зависимости от результатов той или иной сборной можно будет дозаявить/отзаявить...
Я написал в програме почему я его внес в заявку ...
yokohoma
 
 
 

Re: Тренеры сборных!
Сообщение Santos 13 июл 2008, 21:35
Юниоры в молодежке реально лишние. Юношеской сборной они более необходимы, потом в зависимости от ситуации можно будет делать рокировку.
Santos
 
 
 

Re: Тренеры сборных!
Сообщение Ce6a 14 июл 2008, 01:56
2bor убрал
Ce6a
 
 
 

Re: Тренеры сборных!
Сообщение Ce6a 17 июл 2008, 01:18
Спасибо за оказанное доверие..постараюсь сделать все,что в моих силах и даже больше :)
Ce6a
 
 
 

Re: Тренеры сборных!
Сообщение Santos 19 июл 2008, 14:09
Выборы в юниорку обещают быть интересными,жаль что у меня -20 из-за дивизиона. Пока голоса разделились)
Santos
 
 
 

Re: Тренеры сборных!
Сообщение bor 19 июл 2008, 14:38
Да уж...
Желаю удачи обоим!
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 566
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Тренеры сборных!
Сообщение Santos 20 июл 2008, 11:40
Я отставал, отставал, а потом как-то вперед вылез :) Но борьба упорная)))
Santos
 
 
 

Re: Тренеры сборных!
Сообщение yokohoma 22 июл 2008, 14:50
Поздравляю !
yokohoma
 
 
 

Re: Тренеры сборных!
Сообщение Santos 23 июл 2008, 08:36
Спасибо! Также спасибо за доверие. Кстати, первый тур сборных уже после третьего тура чемпионата. Пока неизвестны соперники, пусть может президент сделает пометочку в новостях, чтобы игроков на тренеровки не разсылали, а то я тут глянул, пол состава тренируется, это конечно хорошо, но желательно, чтобы игроки в полной силе подходили к матчам сборных. Как только появится доступ к отправке составов, я вывешу список необходимых игроков и наверное попрошу президента обьявить об этом в новостях.
Santos
 
 
 

Re: Тренеры сборных!
Сообщение vxx 23 июл 2008, 11:10
Santos писал(а):Спасибо! Также спасибо за доверие. Кстати, первый тур сборных уже после третьего тура чемпионата. Пока неизвестны соперники, пусть может президент сделает пометочку в новостях, чтобы игроков на тренеровки не разсылали, а то я тут глянул, пол состава тренируется, это конечно хорошо, но желательно, чтобы игроки в полной силе подходили к матчам сборных. Как только появится доступ к отправке составов, я вывешу список необходимых игроков и наверное попрошу президента обьявить об этом в новостях.
пока нет отметок рядом с игроками что они в сборных , так что менеджеры даже могут и не знать что их игроки находятся в сборных , если картинки не появится тогда менеджерам сборных придется приблизительно игроков выбрать и лично уже разговаривать с менеджерами я так думаю , так как я незнаю у кого какая физическая подготовка и кого вы выберите из того состава который набрали в сборную...
с своей стороны так как следил и знаю какие игроки у меня играют могу сказать что они не будут тренироваться...
если я не прав исправь , в новостях отпишу .
vxx
 
 
 

Re: Тренеры сборных!
Сообщение Дмитрий SDVig 23 июл 2008, 12:34
Приблизительный состав сборной огласите, пожалуйста... А то действительно - сейчас непонятно, кого тренить, а кого нет...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Тренеры сборных!
Сообщение Santos 24 июл 2008, 08:41
Тут многое будет зависить от формы игроков, но некоторых очень важных игроков могу показать:
Эрик Джозеф Вест Хэм Пойнт или Тревор Техерия Полис Клаб Сент-Джонс
Иверсон Грехем Олл Сэйнтс Олл Сэйнтс
Леннокс Уэст Бенфика Лиссабон
Рандольф Биазер Подбешкиджи Бельско-Бяла
Ослун Грегори Пархам Пархам
Десмонд Блю Кавангуэа Найроби
Мигель Джефферс Барнс Хилл Барнс Хилл
Хуан Робертс Олл Сэйнтс Олл Сэйнтс
Фабиан Джонс Блэк Ринос Мутаре
Деон Жуль Олл Сэйнтс Олл Сэйнтс
Леннокс Мак Кой Пэрис Пэрис
Линдсей Мак Дональд Вест Хэм Пойнт
тут 12 игроков, точно смогу сказать лишь после того как увижу их физу. А это будет уже очень скоро.
Santos
 
 
 

Re: Тренеры сборных!
Сообщение majmun 25 июл 2008, 22:42
а то я тут глянул, пол состава тренируется, это конечно хорошо, но желательно, чтобы игроки в полной силе подходили к матчам сборных.
Тыкните меня носом,где в правилах указано,что игроки,находящиеся на тренировке играют не в полную силу.
majmun
 
 
 

Re: Тренеры сборных!
Сообщение Starling 26 июл 2008, 10:27
majmun писал(а):
а то я тут глянул, пол состава тренируется, это конечно хорошо, но желательно, чтобы игроки в полной силе подходили к матчам сборных.
Тыкните меня носом,где в правилах указано,что игроки,находящиеся на тренировке играют не в полную силу.
Зачем тебе правила? Игроки на треньке играют на 10% слабее. У тебя есть игроки на тренеровке, сравни их РС с теми кто не на тренеровке. Например у Элвис Энтони полюбому РС меньше чем у Собитжон Вахидов.
Starling
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда