Новость: 18.01.2008 - Выборы тренеров сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 18 янв 2008, 17:01
Открыт прием заявок от желающих возглавлять национальную сборную нашей страны. Все желающие могут подавать заявки и писать свои программы. Но наставительно прошу вас- хорошенько подумайте, перед тем как балотироваться, и желательно отписаться в форуме. А во время выборов не голосуйте за тех, кто имеет слишком много автосоставов, а также за иностранцев (менеджер, не имеющий команду в нашей стране). Думаю, мои фавориты- Андрей Боровков aka bor, Владимир Шашко aka Starling и Всеволод Гусев aka Goosev. Но все покажет время! Удачи!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение vxx 18 янв 2008, 17:46
Я хочу :)) почемубы и нет ;) пусть скажет свое везкое слово......кто против))
vxx
 
 
 

Сообщение bor 18 янв 2008, 18:21
я пас:)
беру националку сборную Гуама:)
третий сезон подряд...
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 566
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Сообщение moduki 18 янв 2008, 18:31
Пожалуйста, vxx, никто не против! Подавай заявку. Только я не знаю, будут ли голосовать за тебя, или за кого-то другого.
moduki
 
 
 

Сообщение yokohoma 19 янв 2008, 00:18
Я также подал свою заявку на националку!
yokohoma
 
 
 

Сообщение Starling 19 янв 2008, 10:50
не удивлюсь, если кандидатов будет больше.
я себя не выставляю.
Согласен с президентом, при выборе тренера буду смотреть в первую очередь на автосоставы и на использование игроков младших сборных.
Starling
 
 
 

Сообщение moduki 19 янв 2008, 13:19
тогда я обречен, так, Starling?
moduki
 
 
 

Сообщение yokohoma 19 янв 2008, 19:06
Starling писал(а):не удивлюсь, если кандидатов будет больше.
я себя не выставляю.
Согласен с президентом, при выборе тренера буду смотреть в первую очередь на автосоставы и на использование игроков младших сборных.

У нас молодых игроков и так мало, куда их еще в старшые сборные)
yokohoma
 
 
 

Сообщение Santos 20 янв 2008, 11:03
Потом по ходу сезона посмотрим, кого куда можно будет перебросить. Если у кого-то будет больше шансов, то можно будет перевести нескольких игроков из младших сборных.
Santos
 
 
 

Сообщение Дмитрий SDVig 22 янв 2008, 21:25
Молодежь, несомненно, будет оставляться для младших сборных, ибо у них больше шансов пробиться... Подал свою заявку без учета этого принципа, но, считаю, что впоследствии вместе с тренерами молодежки и юношеской сборных можно будет прийти к какому-то общему знаменателю...
Также, считаю необходимым информировать тренеров клубов, игроков которых планируется заиграть за сборную, предупреждать о том, что тому или иному игроку необходим отдых перед матчем сборной...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Сообщение vxx 23 янв 2008, 12:44
выборы начались , делайте выбор господа менеджеры ;).
vxx
 
 
 

Сообщение moduki 23 янв 2008, 16:41
Удачи всем в выборах
moduki
 
 
 


Вернуться в Антигуа и Барбуда