Новость: 29.01.2008 - 12 тур Кубка Межсезонья и мое предложение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 29 янв 2008, 16:53
Завершились три четверти матчей КМ, и видно, что наши клубы очень хотят перед чемпионатом пополнить свои финансы круглыми сумами (напомню, что каждое заработанное очко внесет в вашу казну 150К).
Положение в "нашей" таблице сильно не изменилось. По прежнему лидирует "Олд Роуд" с 25 очками в активе и одержавший очередную победу. На второе место после трудной победы на выезде поднялся "Уилликис". Третим идет "Дженнигс Гренадс", совершивший скачок на целых три позиции. Замыкает таблицу "Форд Роуд", имеющяя всего лишь три очка и отстающяя от ближайших соперников на целых 8 очков. Конечно, мы все ждем от "Форд Роуда" возрождения. В общей таблице "Олд Роуд" занимает 444-е место, которое для нашей страны является прекрасным. Больше наших команд в тысяче лучших нет.
Выступление наших клубов:
<a href="http://www.virtualsoccer.ru/matchlist.php?season=11&day=2208&page=1&sort=190" target="_blank">http://www.virtualsoccer.ru/matchlist.php?season=11&day=2208&page=1&sort=190</a>
"Наша" таблица:
<a href="http://www.virtualsoccer.ru/cupm_table.php?season=11&sort=190" target="_blank">http://www.virtualsoccer.ru/cupm_table.php?season=11&sort=190</a>

Еще одна, не менее важная новость для наших менеджеров. Предлагаю создать новый Совет Федерации. В нее, войдут президент и три самых влиятельных и опытных менеджера Антигуа и Барбуда. Так вот, эти три менеджера будут обдумывать проблемы федерации, делать предложения по развитию или законам федерации и обращаться со всем этим к президенту. Хотите вы этого или нет, решать вам? Плюс у меня еще одно предложение: я могу обратиться к модераторам с просьбой, чтобы у членов Совета Федерации тоже была бы кнопка "Помощь" и прямая линия с советом Лиги. Потом, вопрос: на какую каденцию должны будут выбираться члены Совета и кто их должен будет выбирать: президент федерации или менеджеры страны? Решать вам.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Okwell 29 янв 2008, 19:27
А чем будет заниматься персонально каждый член совета?
Okwell
 
 
 

Сообщение moduki 29 янв 2008, 19:29
Естественно, все менеджеры смогут предлагать свои программы и решать вопросы. Но вот какие функции я хочу возложить на членов Совета Федерации:
1. Обсуждать предложения по развитию от менеджеров страны и либо принимать их, либо отбрасывать.
2. После того, как народ избрал президента федерации или тренера сборной, следить за его работой и при случае того, если президент или тренер сделал что-то плохое, организовать быстрые перевыборы. А если президент или тренер сборной совсем проштрафится, снимать его с должности без возможности еще раз подавать заявку и делать перевыборы. Во время выборов нового тренра сборной ею будет управлять заместитель.
3. Как и президент, помогать менеджерам страны.Я предложу модераторам, чтобы члены Совета тоже имели кнопку "Помощь" и прямую связь с советом лиги.
4. Обдумывать принятие законов федерации (например, с какой стоимостью клубы являются ВИП-клубами) и подавать их под суд президента (или принимать без разрешения преза).
Вобщем, это будет что-то вроде правительства страны. Думаю, что выбирать члена Совета Федерации будут менеджеры страны, но подавать заявки на членство можно будет только самым влиятельный и опытный в стране (менеджер, имеющий ВИП, отбывший в Лиге не менее года и не менее трех месяцев управляющий командой из, например, Антигуа и Барбуда). Подавать заявки не сможет менеджер, не соответствующий данным требованиям, президент федерации той страны и менеджер, не имеющий клуба в той стране. О введении такой роли или нет, решать вам.
moduki
 
 
 

Сообщение ratibor BMB 29 янв 2008, 19:58
Насколько я понял по первому сезону перевыбры тренеров сборных невозможно до конца сезона, На счет президента не знаю. Врядли так же члены совета получат кнопку помощь.
Что касается Вип клубов то помоему это решает не президент и уж тем более не совет.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Сообщение Дмитрий SDVig 29 янв 2008, 22:57
Идея с советом хороша... За счет этого можно реализовать проект - Фонд Федерации, развитие молодежи, товарищеские турниры и многое другое... Я - за!!!
Дмитрий SDVig
 
 
 

Сообщение Ce6a 30 янв 2008, 00:07
В принципе идея неплохая....но мне не очень понятно вот это допустим - "А если президент или тренер сборной совсем проштрафится, снимать его с должности без возможности еще раз подавать заявку и делать перевыборы".Это же не наши методы :) Я понимаю,что руководить сборной должен опытный менеджер,но откуда взяться опыту у человека,который первый раз выдвинул свою кандидатуру на пост тренера....вот допустим я совершенно не знаю,какие можно сделать серьезные ошибки на уровне сборной,кроме авто состава...Поэтому без ошибок просто не реально управлять командой...и не зря же поговорка - "Учитесь на своих ошибках"
И на тему авто составов...лично по себе знаю,что авто составы бывают из-за качества услуг моего Интернета...иногда его просто нет,к тому же заместитель мой из той же сети и именно поэтому все мои авто составы....других возможностей отправить состав у меня просто нет... :(
Ce6a
 
 
 

Сообщение Дмитрий SDVig 30 янв 2008, 00:32
По поводу автососов - есть интернет клубы, интернет через мобильник и т.д. На провайдера пенять нельзя... На особо важные матчи составы надо отправлять заранее...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Сообщение Goosev 30 янв 2008, 00:50
Девс. ))) Извини за нескромность . Откуда ты черпаешь такие идеи….. (вопрос второстепенный)
1) Президента мы можем менять хоть каждую неделю. Вот только толку от этого будет 0.
Тренеров сборных ты не сменишь не как…(читай правила).Так что такую идею стоит проехать. Заместитель в сборной просто статист. Он нечего не может делать в сборной.(Буду очень рад если в этом сезоне функция будет работать )
2) Что касается кнопки :Помощь и прямой связи с советом лиги . . Это все хорошо , но модераторы просто не обратят внимание на такой бред.
3) Немного не понял вот это- с какой стоимостью клубы являются ВИП-клубами.
Что это за ерунда ?
4) И почему в совете может быть только Вип менеджер. Вип это не настолько показатель, насколько просто желание менеджера выделится. У меня много знакомых тут которые играют с первого сезона и не пользуются Вип статусов. А опыта больше чем у половине ФФ АиБ вместе взятыми …
Goosev
 
 
 

Сообщение moduki 30 янв 2008, 18:33
Goosev писал(а):Девс. ))) Извини за нескромность . Откуда ты черпаешь такие идеи….. (вопрос второстепенный)
1) Президента мы можем менять хоть каждую неделю. Вот только толку от этого будет 0.
Тренеров сборных ты не сменишь не как…(читай правила).Так что такую идею стоит проехать. Заместитель в сборной просто статист. Он нечего не может делать в сборной.(Буду очень рад если в этом сезоне функция будет работать )
2) Что касается кнопки :Помощь и прямой связи с советом лиги . . Это все хорошо , но модераторы просто не обратят внимание на такой бред.
3) Немного не понял вот это- с какой стоимостью клубы являются ВИП-клубами.
Что это за ерунда ?
4) И почему в совете может быть только Вип менеджер. Вип это не настолько показатель, насколько просто желание менеджера выделится. У меня много знакомых тут которые играют с первого сезона и не пользуются Вип статусов. А опыта больше чем у половине ФФ АиБ вместе взятыми …


Это точно ,Гусев, ВИП не обязателен. А насчет стоимости вип-клубов: открой, например страницу федерации Англии, и увидишь такую надпись вверху: Законы федерации: все команды являются VIP-командами с мин. стоимостью 25 ед.
Что касается сборных, то: модераторы наверно введут рейтинг тренера сборной. Что касается насчет такой идеи, то я просто подумал, что в каждом цивилизованном государстве есть не только президент но и правительство, и Госдума (или другие названия). То же и в спортивных федерациях. А в ВСОЛЕ вот какая ситуация: президентом зачастую является не самый опытный менеджер (пример тому- я), и группа сторожил федерации должна очень зорко следить за президентом, чтобы он не наделал каких-нибудь гадостей, и при деле иметь возможность самим принимать меры. Вот так я думаю. :)
moduki
 
 
 

Сообщение bor 30 янв 2008, 20:20
А ты создай голосование и не парься:)
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 566
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Сообщение moduki 30 янв 2008, 20:56
bor писал(а):А ты создай голосование и не парься:)


какое голосование создать: национальное или для всех менеджеров ВСОЛА?
moduki
 
 
 

Сообщение bor 30 янв 2008, 20:57
конечно национальное:)
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 566
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Сообщение moduki 30 янв 2008, 21:28
bor писал(а):конечно национальное:)


Я создал голосование, жду решения модераторов. ..надеюсь, одобрят :)
moduki
 
 
 

Сообщение Goosev 30 янв 2008, 22:14
девс. Я конечно нехочу некого обидеть . Но надо быть реалистом. ФФ Антигуа и Барбуда не достойна носить звания Вип федерации и иметь минимальную отпускную стоимость для команд. В отличии от Англии и России
Goosev
 
 
 

Сообщение moduki 30 янв 2008, 22:26
Goosev писал(а):девс. Я конечно нехочу некого обидеть . Но надо быть реалистом. ФФ Антигуа и Барбуда не достойна носить звания Вип федерации и иметь минимальную отпускную стоимость для команд. В отличии от Англии и России


Это правильно. Но ведь это не мешает создать Совет Федерации? :)
moduki
 
 
 

След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда