Новость: 11.02.2008 - Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 11 фев 2008, 11:40
Есть небольшое предложение к менеджерам по написанию обзоров.
Для этого мне необходимо услышать ваши мнения. Я хочу предложить писать обзоры не одному человеку, а нескольким. Тоесть, я предлагаю, чтобы отписались желающие писать обзоры в обоих дивизионах, потом, как только наберется по 5(можно и больше) человек на дивизион, я напишу расписание кто когда пишет. Другими словами, одному человеку трудно постоянно писать, а вот если писать 1 раз на 5 туров, то это и не сильно напряжно и все туры будут описаны. И еще мне нужен будет помошник по Д2, чтобы контролировать написание обзоров. По Д1 я сам могу этим заняться. Вобщем всех приглашаю обсудить данную тему.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Santos 12 фев 2008, 11:47
Итак, подвожу итоги. Всем менеджерам я отослал сообщение в личку с предложением.
По Д1 желающие писать обзоры:
1.Дмитрий Сухарев Ник: SDVig Басса
2.Максим Таневицкий Ник: Ce6a Олд-Роуд
3.Виктор Попутников Ник: Vicking Инглиш Харбор
4.Владимир Шашко Ник: Starling Голден Гроув
5.Владимир АфасьевНик: Oakwell Юнайтед Бразерс
6.Я, Sergey Zadoroghnyi Ник: neteka Дженнингс Гренадс
Ну и еще есть Леонид Семенов Ник: lvs64 Файв Айлендс готов если что на подмену. Вобщем по Д1 у нас очень даже неплохая активность оказалась.
Но вот по Д2 наоборот. Пока желающих писать обзоры только двое:
Всеволод Гусев Ник: Goosev Триум
и Васильев Александр Ник: Palza Сиа Вью Фарм, но только по выходным.

Первый тур по Д1 я напишу сам, дальше будем писать по графику, который повешу чуть позже. По Д2 пока труднее, надеюсь еще откликнется хоть 2-3 человека, и будет нормальная компания журналистов. Напомню, что если мы утвердим бюджет федерации, то лучшие журналисты обеих дивизионов получат денежное вознаграждение.
Santos
 
 
 


Вернуться в Антигуа и Барбуда