Бюджет федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Santos 11 фев 2008, 15:22
Понимаю, что уже запарил со своими новыми темами. Но это пока последняя очень нужная тема. Итак, бюджет федерации будет состоять из взносов менеджеров команд. Тренеры сборных могли бы быть более щедрыми. Как говорится "кто сколько может". Распределение бюджета предлагается такое:
1) на конкурс молодежи...(ближе к приходу молодежи я планирую создать тему, в которой каждый менеджер сможет выставить одного свежерождённого футболиста на конкурс и кто лучше всех прокачает, тот и получит главный(главные) призы. Все это будет сделано в интересах сборной). 60% фонда
2) С целью заинтересованости в написании обзоров - конкурс Журналистов.
Тоесть, выставим на голосование обзоры обеих дивизионов и попытаемся определить лучшие в каждом дивизионе. Авторы лучших получат вознаграждение. 40% фонда(по 20 на каждый дивизион)
Начну с себя, в фонд федерации внесу 400К.
Santos
 
 
 

Сообщение Okwell 11 фев 2008, 16:57
Я внесу, но пока не могу сказать сколько.
Okwell
 
 
 

Сообщение Дмитрий SDVig 11 фев 2008, 22:20
Пока что могу внести 200К. Дальше видно будет...
Думаю, будет правильным организовать голосование среди клубов Федерации для определения активной части менеджеров, готовых внести свой вклад в Фонд...

Кроме того, предлагаю сделать конкурс коллизий...

ЗЫ: Опять же предложение... Не выделять денег из Фонда командам, имеющим хотя бы 1 автосос за ЧЕМПИОНАТ...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Сообщение Santos 12 фев 2008, 11:59
По поводу голосования, могу провести.
Типа: Готовы ли вы внести внести небольшую сумму в фонд федерации?
Варианты ответов:
1)Готов
2)Мне это не интересно
..так пойдет?
По поводу конкурса коллизий. Можно провести, но тут думаю лучше будет определить желающих участвовать в нем, и каждый участник, допустим, вносит 20-50К в призовой фонд турнира. И потом первые 2-3 менеджера получают призовой фонд.

И по поводу автосоставов, тут я немного несогласен. Просто разные ситуации бывают и наличие автосостава не всегда означает низкую активность менеджера, а скорее временные трудности.
Santos
 
 
 

Сообщение keif 12 фев 2008, 12:40
я готов вложыть 200 всоликов)
keif
 
 
 

Сообщение Santos 13 фев 2008, 15:23
Это всё? Больше желающих нету?
Santos
 
 
 

Сообщение ratibor BMB 13 фев 2008, 16:31
ну почемуже нет я внесу только пока размер суммы не знаю, сообщу дополнительно.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Сообщение Ce6a 14 фев 2008, 01:04
Я тоже внесу,тоже пока затрудняюсь ответить сколько. думаю от 200 до 500 где-то.
Насчет коллизий я за,вот только одна проблема...большинство команд предпочитают использовать нормальный стиль....ведь так не интересно иногда :)
Ce6a
 
 
 

Бюджет федерации
Сообщение Santos 18 фев 2008, 11:34
Мужики, это ведь не обезательно вносить большие суммы. Размер взноса добровольный. К примеру 50К, 25К... кто сколько может. Потом в шапке темы сделаем общую сумму и все. На этой неделе создам топик о конкурсе молодежи.
Santos
 
 
 

Re: Бюджет федерации
Сообщение ratibor BMB 18 фев 2008, 16:45
Santos писал(а):Мужики, это ведь не обезательно вносить большие суммы. Размер взноса добровольный. К примеру 50К, 25К... кто сколько может. Потом в шапке темы сделаем общую сумму и все. На этой неделе создам топик о конкурсе молодежи.
а никто и неговорит что собирается лям вносить))) хотя допустим под конкурс коллизий мне былоб его и не жалко правда вносить его пришлось бы карточкой wmz и разбить бы врядли получилось сумму на нескольких победителей. Просто пообещать некую сумму и не суметь ее внести это не дело, с другой стороны внести минимум и потом накинуть тоже есть определенные минусы.
В принципе я могу сделать фонд для конкурса коллизий каждого дивизиона надо только обсудить детали если президента интересует тоготов обсудить в личке механизм а потом вынести на суд общественности.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Бюджет федерации
Сообщение Santos 18 фев 2008, 16:58
Ок. Давай обсудим. Постучи мне в асю завтра и решим как лучше организовать)))
349500933 - асё
Santos
 
 
 

Re: Бюджет федерации
Сообщение yokohoma 20 фев 2008, 21:46
я тоже внесу на молодеж, насчёт колизий не уверен моя команда розкачана под нормальный стиль..., хотя 50 к. я найду!
yokohoma
 
 
 

Re: Бюджет федерации
Сообщение Дмитрий SDVig 21 фев 2008, 00:58
ratibor BMB писал(а):
Santos писал(а):Мужики, это ведь не обезательно вносить большие суммы. Размер взноса добровольный. К примеру 50К, 25К... кто сколько может. Потом в шапке темы сделаем общую сумму и все. На этой неделе создам топик о конкурсе молодежи.
а никто и неговорит что собирается лям вносить))) хотя допустим под конкурс коллизий мне былоб его и не жалко правда вносить его пришлось бы карточкой wmz и разбить бы врядли получилось сумму на нескольких победителей. Просто пообещать некую сумму и не суметь ее внести это не дело, с другой стороны внести минимум и потом накинуть тоже есть определенные минусы.
В принципе я могу сделать фонд для конкурса коллизий каждого дивизиона надо только обсудить детали если президента интересует тоготов обсудить в личке механизм а потом вынести на суд общественности.


Тут не имеются в виду реальные деньги... Имеется в виду деньги с личного счета менеджера...
Дмитрий SDVig
 
 
 


Вернуться в Антигуа и Барбуда