Антигуа и Барбуда ДИВИЗИОН 3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JuiceTeam 12 фев 2010, 05:39
Ну что хочу сказать, приятно что в нашу федерацию попадают активные люди, которые и пишут отчеты, и ведут форум.
Что касается отчета, хорошо поработал, четко все прописал, и особенно понравилось что фигурировало название моей команды в заголовке!!!
JuiceTeam
Президент ФФ Кюрасао
 
Сообщений: 3731
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 553
 
 

Re: Антигуа и Барбуда ДИВИЗИОН 3
Сообщение other_wb 06 мар 2010, 00:35
Ну что, кто-нибудь будет делиться впечатлениями о только что сыгранном чемпионате, удалось ли реализовать планы на сезон ? =)

Начну первым : считаю, лично для себя сезон вполне уданчым, хоть он сыгран мной и не полностью, но зато первый на соккере . Удалось вытянуть команду с предпоследней строчки на 11-ую . Хоть и не так сложна задача, наверное, да и коллектив вполне боеспособный достался, считаю это маленьким, но успехом +)
other_wb
 
 
 

Re: Антигуа и Барбуда ДИВИЗИОН 3
Сообщение VIRTUAL 06 мар 2010, 07:37
Для меня сезон удачный я занял второе место и вышел в Д2 :beer:
VIRTUAL
 
 
 

Re: Антигуа и Барбуда ДИВИЗИОН 3
Сообщение Alexey 06 мар 2010, 15:05
А я могу попаст к вам в дружный коллектив, но как-то нехочу, я занял 11-место в Д2 и считаю что сезон для моей команды провальный ( но я пришёл в команду за шесть игр до конца этого чемпионата).... :( :(
В переходняках я сражусь с Джолли Харбор ( мож кто знает у них суперы остались????)))
Жду в Д2 Глэнвиллс, будет очень интересно поиграть...У нас в Д2 очень всё серьёзно, так что будеш наверное бороться за переходняки, к тому же почувствуеш как мы здесь бьёмся...так что удачи!!!! :-) :-) :-)
Alexey
 
 
 

Re: Антигуа и Барбуда ДИВИЗИОН 3
Сообщение Freeks 06 мар 2010, 16:57
Alexey писал(а):А я могу попаст к вам в дружный коллектив, но как-то нехочу, я занял 11-место в Д2 и считаю что сезон для моей команды провальный ( но я пришёл в команду за шесть игр до конца этого чемпионата).... :( :(
В переходняках я сражусь с Джолли Харбор ( мож кто знает у них суперы остались????)))
Жду в Д2 Глэнвиллс, будет очень интересно поиграть...У нас в Д2 очень всё серьёзно, так что будеш наверное бороться за переходняки, к тому же почувствуеш как мы здесь бьёмся...так что удачи!!!! :-) :-) :-)

Суперы сам посчитать можешь) Открываешь матчи Джолли и смотришь, с кем и как он играл)
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6633
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Антигуа и Барбуда ДИВИЗИОН 3
Сообщение KibeR 07 мар 2010, 01:08
а для меня сезон ничего особенного не показал - команда сыграла ровно по силам, единственный плюс сезона - хорошая молодежь пришла :beer:
KibeR
 
 
 

Re: Антигуа и Барбуда ДИВИЗИОН 3
Сообщение VIRTUAL 07 мар 2010, 08:46
Alexey писал(а): Жду в Д2 Глэнвиллс, будет очень интересно поиграть...У нас в Д2 очень всё серьёзно, так что будеш наверное бороться за переходняки, к тому же почувствуеш как мы здесь бьёмся...так что удачи!!!! :-) :-) :-)
В Д2 я уже играл,так что это не дебют.
VIRTUAL
 
 
 

Re: Антигуа и Барбуда ДИВИЗИОН 3
Сообщение Alexey 07 мар 2010, 09:10
Но там уже всё изменилось, так что удачи!!!!! :-) :grin: :-)
Alexey
 
 
 

Re: Антигуа и Барбуда ДИВИЗИОН 3
Сообщение vik 07 мар 2010, 19:39
Сезон можно считать удачным, если выйду в Д-2. Понимаю. что там будет все гораздо серьезней и тяжелее. Сейчас в команде хороший *сплав* молодежи и опытных игроков. самое время сделать рывок вверх. Если не получиться, задача на следующий сезон - выход в Д-2 напрямую, все-таки плей-офф это лотерея. *Триуму* и *Глэнвиллсу* желаю удачи во втором дивизионе.
vik
 
 
 

Re: Антигуа и Барбуда ДИВИЗИОН 3
Сообщение Анкх 11 май 2010, 11:57
Всем здравствуйте. :hello: сегодня получил команду в Вашем фут. Союзе. Команда - Голдсмитти...
Если что то команду постараюсь не бросить, если будут вопросы, милости прошу... С удовольствием отвечу.
Кстати, зовут меня Артем, родом из Зеленогорска, что в Красноярском крае... :grin: Прошу сильно не бить и думаю что задержусь тут надолго... 8)
Еще хотел узнать -как команда в плане комплектации и кого можно выгнать, кого приобрести... И вообще, что вы о ней думаете... :pika: буду рад любому мнению... :wise:
Анкх
 
 
 

Re: Антигуа и Барбуда ДИВИЗИОН 3
Сообщение PetrI 11 май 2010, 15:25
Привет, добро пожаловать! Команда у тебя сбалансированная, особых дыр не заметил...на каждую позицию по 2-3 примерно равных кандидата!!! Заигрывай ветеранов чтобы в конце сезона набрать небходимые 55% и получить спецумения, у тебя таких 4, у вратаря пока красная точка и 45% (наведи на точку и увидишь) так что почаще его ставь! Качай 17-ти леток, жди прихода молодежи и качай молодежь, молодых старайся не выпускать в чемпионате, либо выпускать в матчах в которых уверен на 99% что выиграешь)) Сбрасывай усталось у своих пожилых форвардов, могут сломаться и потом замучаешься набирать 55% :wise: Если горишь желанием кого то прикупить или выменять, то лучше взять 1, но сильного игрока в центральную ось СМ/СD, СМ или СМ/СF можно годов так 28-29, на перспективу получения спецух...А лучше выменять на нападающих, которые у тебя в большом колличестве, а играть будут в основном 2 ветерана!
PetrI
 
 
 

Re: Антигуа и Барбуда ДИВИЗИОН 3
Сообщение Анкх 11 май 2010, 16:35
спасибо за советы. :beer: Вот только не пойму -зачем столько защитников? по три лд и рд, а цд аж(!) 5 штук... :???: Так думаю по одному лд и рд можно выгнать на транс... 8)
Анкх
 
 
 

Re: Антигуа и Барбуда ДИВИЗИОН 3
Сообщение Freeks 12 май 2010, 10:50
Усталость, травма или плохая форма - и вот он, третий защитник на сцену)))
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6633
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Антигуа и Барбуда ДИВИЗИОН 3
Сообщение Анкх 12 май 2010, 12:20
это до какой степени крайних двоих надо загонять что бы у обоих одновременно травмы и усталость вылезла... :shock:
Анкх
 
 
 

Re: Антигуа и Барбуда ДИВИЗИОН 3
Сообщение Freeks 12 май 2010, 12:23
ты еще забыл про плохую форму и дисквалификации)
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6633
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда