Антигуа и Барбуда ДИВИЗИОН 3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KibeR 12 май 2010, 14:29
Анкх писал(а):Всем здравствуйте. :hello: сегодня получил команду в Вашем фут. Союзе. Команда - Голдсмитти...
Если что то команду постараюсь не бросить, если будут вопросы, милости прошу... С удовольствием отвечу.
Кстати, зовут меня Артем, родом из Зеленогорска, что в Красноярском крае... :grin: Прошу сильно не бить и думаю что задержусь тут надолго... 8)
Еще хотел узнать -как команда в плане комплектации и кого можно выгнать, кого приобрести... И вообще, что вы о ней думаете... :pika: буду рад любому мнению... :wise:
Добро пожаловать! Зря ты поставил на трансфер правого форварда! Должны быть игроки любой позиции, чтобы можно было варьировать состав. Продай одного цф и цм. И купи хорошего опорника. Качай молодежь и наигрывай ветеранов с точками. А по поводу того что ты, Артем, к нам надолго, то советую не торопиться с такими заявлениями. Смотри, команда у тебя слабая, значит будет много поражений. А новичкам это обычно быстро надоедает. Дотяни до конца сезона, тогда произойдет старение игроков, получишь новые спецвозможности для игроков. Тогда и поймешь весь интерес игры! А значит втянешься!
KibeR
 
 
 

Re: Антигуа и Барбуда ДИВИЗИОН 3
Сообщение PetrI 12 май 2010, 14:53
Ну так то много ты все равно не получишь от их продажи, а пользу явно больше принесут...
PetrI
 
 
 

Re: Антигуа и Барбуда ДИВИЗИОН 3
Сообщение Alexey 12 май 2010, 16:00
Ну так то много ты все равно не получишь от их продажи, а пользу явно больше принесут...
От продажи таких игроков и в правду денег мало получиш, а вот опорник нужен, да и ветеран CF ой как непомешал...В Д3 можно с "Голдами" и повыше подняться, как мне известно там много автососов, на суперзащитке в гостях можно и ничейку в копилку положить.Артём!!! Можешь мне писать в общение, задавать вопросы, и по развитию команды могу помочь.... время у меня есть, сдесь тебе должно понравиться, многие новички подают заявку на команду, и когда твоя команда проигрывает, то новички просто забивают на ВСОЛ и на кому, так что читай правила, общайся на форуме. И если есть вопросы обращайся к любому, Никто недолжен отказать... :-)
Alexey
 
 
 

Re: Антигуа и Барбуда ДИВИЗИОН 3
Сообщение Анкх 12 май 2010, 17:46
ну конечно.... Если крайние будут костоломами, тогда да... нужны... :? А форма - дело наживное сегодня её нет, а завтра она есть... :-)
Анкх
 
 
 

Re: Антигуа и Барбуда ДИВИЗИОН 3
Сообщение KibeR 12 май 2010, 18:48
Alexey писал(а):по развитию команды могу помочь...
Леш, ты же сам недавно в игре и многих нюансов не знаешь :-)
KibeR
 
 
 

Re: Антигуа и Барбуда ДИВИЗИОН 3
Сообщение Анкх 13 май 2010, 04:37
Добро пожаловать! Зря ты поставил на трансфер правого форварда! Должны быть игроки любой позиции, чтобы можно было варьировать состав. Продай одного цф и цм. И купи хорошего опорника. Качай молодежь и наигрывай ветеранов с точками. А по поводу того что ты, Артем, к нам надолго, то советую не торопиться с такими заявлениями. Смотри, команда у тебя слабая, значит будет много поражений. А новичкам это обычно быстро надоедает. Дотяни до конца сезона, тогда произойдет старение игроков, получишь новые спецвозможности для игроков. Тогда и поймешь весь интерес игры! А значит втянешься!
Можно и не сомневаться, я вам еще надоем, да и опыт в подобных менеджерах у меня есть (в один до сих пор играю, уже как почти два года) и довольно слабой командой, так что можете быть уверены, но к поражениям я привык и не обращаю на них внимания и гну свою линию, Ну а игрока с трансфера можно и снять если что... :-)
Анкх
 
 
 

Re: Антигуа и Барбуда ДИВИЗИОН 3
Сообщение Alexey 13 май 2010, 14:01
Ну в игре я уже полгода, много посещаю форум, кстати Артём тебе советую форум изучать...особенно вопросы новичков, ой как помогут... например какие нюансы я незнаю??? :?
Alexey
 
 
 

Re: Антигуа и Барбуда ДИВИЗИОН 3
Сообщение Анкх 13 май 2010, 16:47
да я тоже форум довольно часто заглядываю, но тут я смотрю не очень активность форумная, если раз-два в сутки кто- что напишет в национальном, так это наверное праздник ;)
Анкх
 
 
 

Re: Антигуа и Барбуда ДИВИЗИОН 3
Сообщение Santos 13 май 2010, 18:52
Анкх писал(а):да я тоже форум довольно часто заглядываю, но тут я смотрю не очень активность форумная, если раз-два в сутки кто- что напишет в национальном, так это наверное праздник ;)
Ты бы сезона 2 назад зашел, вот тогда совсем глухо было. А сейчас форум уже более-мение живой у нас.
Santos
 
 
 

Re: Антигуа и Барбуда ДИВИЗИОН 3
Сообщение Анкх 13 май 2010, 19:14
открою вам секрет, но года полтора-два назад я здесь регистрировался и даже команду получил и провел с ней один матч и выиграл, но как то не впечатлила тогда игра меня... Сейчас думаю все изменилось..
Анкх
 
 
 

Re: Антигуа и Барбуда ДИВИЗИОН 3
Сообщение KibeR 13 май 2010, 20:53
Анкх писал(а):открою вам секрет, но года полтора-два назад я здесь регистрировался и даже команду получил и провел с ней один матч и выиграл, но как то не впечатлила тогда игра меня... Сейчас думаю все изменилось..
Я во ВСОЛе больше двух лет, за это время коренных каких-то изменений не было. От сюда вывод, что игра не сильно то изменилась...
KibeR
 
 
 

Re: Антигуа и Барбуда ДИВИЗИОН 3
Сообщение rustamka 13 янв 2011, 15:03
так просыпаемся! дремлющая федерация немного)
подъем д3!

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9281
rustamka
 
 
 

Re: Антигуа и Барбуда ДИВИЗИОН 3
Сообщение alucard_hellsing 13 янв 2011, 15:54
да да))
alucard_hellsing
 
 
 

Re: Антигуа и Барбуда ДИВИЗИОН 3
Сообщение даур 09 июн 2012, 10:05
Глэнвиллс завоевал свой первый трофей! С минимальным преимуществом, но все-таки смогли стать чемпионами Д3. Когда только пришел в АиБ, даже не планировал бороться за выход в Д2, исходя из статистической силы команды, которая является всего 13 в дивизионе, но старт получился удачным.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 505
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Антигуа и Барбуда ДИВИЗИОН 3
Сообщение Santos 09 июн 2012, 23:02
Даурен писал(а):Глэнвиллс завоевал свой первый трофей! С минимальным преимуществом, но все-таки смогли стать чемпионами Д3. Когда только пришел в АиБ, даже не планировал бороться за выход в Д2, исходя из статистической силы команды, которая является всего 13 в дивизионе, но старт получился удачным.
Мои поздравления! Грэнвиллс в хороших руках возрождается)
Santos
 
 
 

Пред.

Вернуться в Антигуа и Барбуда