Символическая сборная D-3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Winni 06 сен 2008, 22:28
Захотелось попробовать создать символическую сборную D3 скажем по итогам 20-го тура и вот что получилось:
Вратарь
GK Уинстон Расселл из Буллетса, отразив 4 удара грозных форвардов Аттакерса и став лучшим игроком матча., во многом помог своей команде победить фаворита, кроме того заработал балл силы.
Левый защитник
LD Энгис Этли из Джона Хьюджеса.стал лучшим игроком матча,заработал балл силы, отдал голевой пас, сам дважды угрожал воротам Голдсмитти и во многом благодаря его усилиям ДХ победил в отчётном матче.
Центральные защитники
CD Ленокс Гудвин из Джона Хьюджеса, заработал балл силы, надёжно прикрыв центральную зону у своих ворот. В атаку особо не подключался, но и пожару у своих ворот разгоратся не позволял.
CD Грейнжер Исаак из Джона Хьюджеса, очень спокойно и уверенно провёл весь матч, именно ему поручили бить пенальти, когда в этом возникла необходимость и Леннокс коллег не подвёл, чётко реализовав попытку.
Правый защитник
RD Тейт Павол из Реала Юнайтед, провёл прекрасную игру против ЛХС, надёжно прикрыв свой край, много и охотно подключался к атакам своей команды. Трижды бил по воротам, забил гол, в результате слаломного прохода вглубь штрафной площадки ЛХС.
Левый полузащитник
LM Мекан Абдулахметов из Эрлингза , ветеран оформил дубль в ворота Бендалса, трижды опасно бил по воротам, задёргал своих оппонетов на краю и вобщем то сделал игру.
Центральные полузащитники.
DM Оделл Саймон из Бетесты выполнил 2 голевых передачи, сам часто угрожал воротам Поттерса и во многом благодаряего усилиям Бетеста смогла победить в этом принципиальном матче.
CM Дуглас Уэрри из Реала Юнайтед , провёл отличную игру, полузащитник прочно сцементировал середину поля, забил гол сам и отдал точный пас товарищу, после которого мяч так же оказался в воротах противника.
Правый полузащитник
RW Кихоун Олая из Поттерса, играя против супера Бетесты не опустил рук, постоянно угрожая воротам противника и в конце концов забившего гол престижа и стал лучшим игроком в своей команде. Не вина этого футболиста, что его команда крупно проиграла в отчётном туре.
Нападающие.
CF Джей Джеймс из Пэарса, сделал игру забив два гола, четырежды бил по воротам Светса, заработал балл силы и стал лучшим игроком в матче.
CF Саймон Смит из Буллетса, именно благодаря его настойчивости Буллетс выиграл у Аттакерса, Саймон упорно обстреливал ворота гостей 4 раза нанося удары по воротам, один из которых попал в створ и обернулся голом.
Таким образом в сборную тура вошли: 3 игрока из Джона Хьюджеса, по 2 игрока из Буллетса, Реала Юнайтед и по одному из Эрлингза, Бетесты, Поттерса и Пэарса.
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
 

Re: Символическая сборная D-3
Сообщение Ziguras 07 сен 2008, 14:21
Очередная интересная идея Winni,у самого иногда появляются подобные позывы,но просто не хватает свободного времени.Посмотрим сколько игроков Бетесты будет в символической сборной по окончании всего чемпионата :grin:
Ziguras
Профи
 
Сообщений: 984
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:20
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 518
 
 

Re: Символическая сборная D-3
Сообщение Winni 07 сен 2008, 15:23
Сборная D3 в 21 туре могла бы выглядеть так.
Вратарь
GK Уинстон Расселл из Буллетса
стал лучшим игроком встречи с 5пс Отстоял игру на 0 взял 4 удара в створ и заработал балл силы. Рассел второй раз подрд становится вратарём тура, как под копирку выдав игру .
Левый защитник
LD Грэм Дэвис лучший игрок в команде Реала
в его поединке с Аттакерсом., атор гола, забитого в индивидуальной манере, с выходом один на один с вратарём.
Центральные защитники
CD Антонио Понде, капитан Аттакерса,
автор голевого паса, не толко надёжно прикрывал свой фланг обороны но и постоянно учавствовал в атаках команды. Продолжает лидировать в двух номинациях "ассистент" и "гол+пас".
CD Кемон Александер из ЛХС
автор гола с пенальти в ворота Эрлингза, провёл не плохую встречу и не позволил разыграться форвардам Эрлингза, а один из самых забивных форвардов дива Ротшилд, даже потерял балл силы.
Правый защитник
RD Николас Малоун из Бетесты,
надёжно сыграл в обороне, подключаясь к атаке забил второй гол в ворота ДХ .
Левый полузащитник
LW Пол Райан из Эрлингза,
не согнулса под грузом обстоятельств, продолжал биться , в том числе и с судьбой и был награждён голом престижа в игре с ЛХС.
Центральные полузащитники.
CM Ригобер Техейра из Аттакерса,
забил гол, первый раз выведя вперёд Аттакерс, трижды бил по воротам противника, вдвоём с другим СМ Дэнни Блэу, стал одним из основных виновников поражения Реала Юнайтед.. Полузащита Аттакерса переиграла, передавила, полузащитников лидера и в конечном итоге принесла победу.
CM Дэнни Блэу из Аттакерса,
забил гол, сравняв счёт, трижды бил по воротам противника, вдвоём с другим СМ Ригобером Техейрой, стал одним из основных виновников поражения Реала Юнайтед.. Полузащита Аттакерса переиграла, передавила, полузащитников лидера и в конечном итоге принесла победу.
Правый полузащитник
RW Сибил Уиллок из Аттакерса,
в этом туре был вне конкуренции. Могильщик Реала Юнайтед провёл отличный матч. Опекавший его LD Грэм Дэвис вошёл в символическую сборную тура, но сдержать Уиллока так и не смог. Сибилл бил по воротам при первой возможности, технично работал с мячём и наконц забил решающий гол в ворота лидера, принеся победу Аттакерсу.
Нападающие.
CF Вернер Харрис из Аттакерса
внёс весомую лепту в дело победы над Реалом. Именно его точный пас позволил сравнять счёт в матче..
CF Сидни Балтимор из Бендалса
забив гол Светсу и показав не яркую, но добротную игру попадает в состав сбороной.
Таким образом в сборную тура вошли: 5 игроков из Аттакерса и по одному из Эрлингза, Бетесты, Буллетса,Реала Юнайтед, Лайон Хилл Сплиффа и Бендалса.. Причём вратарь Буллетса У.Расселл попадает в состав сборной второй раз подряд.
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

даров всем!
Сообщение Alexand'er 09 сен 2008, 23:39
Лан хоть двоих моих ребят в символику написали. Дает чтимул к чему стремиться. Посчет чемпа все конечно плачевно. Обижают моих ребят :molot: , всем охото придавить Реал Юнайтед :( . бедные игроки... и супер, и физу готовы потратить против них :mg: , но лишь бы ощутить этот вкус победы над лидером!!!!!... ээх как же беспантово быть номером один, это я Вам говорю :rot: . нц ни че, не много осталось ждать финиша, конечно результат.. хочется желать лучшего, будем стараться и бороться. могу сказать одно, д-3 это дива ещё та, любая команда может сюрпризу подать. :thanks:
Alexand'er
 
 
 

Re: Символическая сборная D-3
Сообщение Axel 10 сен 2008, 17:31
Идея просто супер, продолжай :beer:
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Мухосралово, Россия
Рейтинг: 508
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Символическая сборная D-3
Сообщение Winni 10 сен 2008, 19:31
Следующий тур иследующая сборная:
Вратарь
GK Квеси Ричардс капитан Гайдадли
намертво взял 5 сложных ударов от форвардов Поттерса, получил балл силы. Фаворит вомногом "обязан" своим проигрышем уверенной игре этого вратаря.
Левый защитник
LD Тафари Ричардсон ещё один творец победы Гайдадли
был надёжен в обороне, не дав развернуться К .Олая из Поттерса, надёжно отработав в обороне, успевал подключатся к атаке ворот. Дважды бил по воротам и забил второй гол в ворота соперников.
Центральные защитники
SW Мустафа Камара капитан Эрлингза
цементировал оборону команды, подчищая неточности в обороне, стал лучшим игроком в команде.
CD Клод Лэвискаунт из Аттакерса
былнадёжен в обороне, часто подключался к атакам, нанёс 4 удара по воротам Эрлингза, больше кого либо в команде и забил гол.
Правый защитник
RD Мичел Монтано из Буллетса
стал автором гола в ворота соперников, надёжно сыграл в обороне.
Левый полузащитник
LW Мэтью Хазелвуд из Буллетса
выполнял роль официанта, принеся как на подносе два голевых паса, сам так же опасно бил по воротам, но голкипер противника мяч отбил.
Центральные полузащитники.
DM Оделл Саймон из Бетесты
был признан лучшим игроком матча, забил гол, отдал голевой пас, получил балл силы, был самым активным в нападении 4 раза бив по воротам.
AM Кристиан Шалмин капитан Реала Юнайтед
дважды угрожал воротам соперников и забил гол. Получил высокую оценку за матч.
Правый полузащитник
RW Дазон Вард
на пару с Саймоном предопределили разгром Свэмпа, удачно ассистировал партнёрам, отдал голевой пас. )
Нападающие.
RF Том Уильямс из Гайдадли
один из создателей победы над Поттерсом, именно его голевой пас закрепил победу Гайдадли. Сам дважды опасно бил по воротам.
CF Тевон Хартли,
основная движущая сила автосостава "Джон Хьюджест" активно атаковал ворота Пэарса, трижды опасно пробив по воротам, отдал голевой пас, после которого и был забит победный гол.
В сборную тура вошли: 3 игроков из Гайдадли и по два из Бетесты и Буллетса и по одному из Реала Юнайтед, Эрлингза и Джона Хьюджеса... Причём вратарь Буллетса У.Расселл и опорный полузащитник Оделл Саймон из Бетесты попали в состав сборной по два раза.

Добавлено спустя 13 минут 32 секунды:
20-й тур
Джей Джеймс Саймон Смит
Мекан Абдулахметов Оделл Саймон Дуглас Уэрри Кихоун Олая
Энгис Этли Ленокс Гудвин Грейнжер Исаак Тейт Павол
Уинстон Расселл

21-й тур
Вернер Харрис Сидни Балтимор
Пол Райан Ригобер Техейра Дэнни Блэу Сибил Уиллок
Грэм Дэвис Антонио Понде Кемон Александер Николас Малоун
Уинстон Расселл(2)

22-й тур
Том Уильямс Тевон Хартли
Мэтью Хазелвуд Оделл Саймон(2) Кристиан Шалмин Дазон Вард
Тафари Ричардсон Мустафа Камара Клод Лэвискаунт Мичел Монтано
Квеси Ричардс
Последний раз редактировалось Winni 11 сен 2008, 13:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Символическая сборная D-3
Сообщение Alexand'er 10 сен 2008, 20:57
нормально, потянет и с одним моим Шалмином, Вот ждусь не дождусь сегодняшний матчей
Alexand'er
 
 
 

Re: Символическая сборная D-3
Сообщение Winni 11 сен 2008, 16:42
23 тур
GK Линден Массия капитан Бетесты
лучший игрок матча, получил балл силы имеет большую реальную игровую силу, взял три опасных удара форвардов Гайдадли, отстоял на ноль.
LD Кэрлис Джэймс из Эрлингза
надёжно сыграл на своём краю, не более того. Самая слабая позиция в этом туре.
CD Айрот Эпплтон из Аттакерса,
надёжно сыграл в обороне, подключался к атакам и забил гол.
CD Джеймс Мартин получил балл силы, не его вина , что Гайдадли
в туре проиграла, подключался к атакам, один раз опасно и точно пробив по воротам, но вратарь Бетесты мяч отбил.
RD Макс Исидоре из Аттакерса,
надёжен в обороне, высокая оценка матча, большая игровая сила, подключался к атакам, один раз точнопопав в створ ворот, отдал голевой пас.
LW Тони Харрис из Бетесты
не ярко но надёжно сыграл в этом туре, имеет большую игровую силу и хорошую оценку матча.
DM Томас Константин из Поттерса
лучший игрок матча, отдал голевую передачу, получил балл силы, имеет большую игровую силу, один из лучших распасовшиков чемпионата.
AM Ясон Хартман из Поттерса
забил гол, получил высокую оценку матча, имеет большую игровую силу.Часто и опасно бил по воротам № удара из них 2 в створ.
RM Ленокс Бридж из Голдсмитти
был активен, отдал голевой пас получил сносную оценку матча, но звёзд с неба не хватает. пас 58 (47) 1\0
CF Роберт Грэхем из Поттерса,
капитан команды, забил гол, получил балл силы, и отличную оценку матча, имеет большую игровцю силу., нанёс два точных удара по воротам соперника.
CF Вернер Харрис из Аттакерса
постоянно угрожал воротам противника,трижды бил , два его удара пришлись в створ. Забил гол, получил отличную оценку матча и имеет высокую игровую силу.

Роберт Грэхем Вернер Харрис(2)
Тони Харрис Томас Константин Ясон Хартман Ленокс Бридж
Кэрлис Джэймс Айрот Эпплтон Джеймс Мартин Макс Исидоре
Линден Массия

В сборную тура вошли: по 3 игрока из Поттерса и Аттакерса (сказались крупные победы в туре) два из Бетесты и по одному из Гайдадли, Эрлингза и Голдсмитти..

Добавлено спустя 2 часа 57 минут 57 секунд:
Ребята! Бросать тему очень не хочется, но я не успеваю... и отчёты и сборная и конкурс коллизий. Предлагаю выбирать сборную по очереди. Критерии выбора на ваш вкус. Кто следующий собирает? Да и так мне кажется интересней будет у каждого ведь свои мысли.
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Символическая сборная D-3
Сообщение Ziguras 11 сен 2008, 20:31
У жены завтра ДР,но я постараюсь за выходные,если не будет добровольцев.
Ziguras
Профи
 
Сообщений: 984
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:20
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 518
 
Кобрас (Хагатна, Гуам)
ВСК Орхус (Орхус, Дания)
Депортиво эль Милагро (Эль Милагро, Мексика)
 

Re: Символическая сборная D-3
Сообщение Alexand'er 12 сен 2008, 09:42
Лан, я тож потом попробую составить эту символическую сборную
Alexand'er
 
 
 

Re: Символическая сборная D-3
Сообщение Winni 12 сен 2008, 18:17
Коллеги! Только вы по очереди собирайте, а то две сборные в туре это слишком. Договоритесю в личке кто за кем. Ну и меня иногда подключайте.
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Символическая сборная D-3
Сообщение Ziguras 12 сен 2008, 20:15
Мой сегодняшний тур,на будущее пока не загадываю,времени бывает в обрез.
Ziguras
Профи
 
Сообщений: 984
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:20
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 518
 
Кобрас (Хагатна, Гуам)
ВСК Орхус (Орхус, Дания)
Депортиво эль Милагро (Эль Милагро, Мексика)
 

Re: Символическая сборная D-3
Сообщение Ziguras 13 сен 2008, 13:07
24 тур
------------------------------------------------GK Ленни Хьюлетт(Гайдадли)-----------------------------------------------------------------------------------------------------------SW Алусине Бокай Корома(Эрлингз)-------------------------------------------------
RD Колм Трессон(Эрлингз)--------------CD Даррен Гриффит(Джон Хьюджес)----------------LD Эллистон Корт(Бетеста)
RM Уилмот Дэниел(Эрлингз)------------CM Дуглас Уэрри(Реал Юнайтед)-----------------LM Джон Винтер(Реал Юнайтед)
CF Абдулазиз Садун(Реал Юнайтед)---CFДэнни Блэу(Аттакерс)-------------------------CF Вансето Маршал(Бетеста)

Обоснование будет немного позже,гонят меня..гонят :grin:
Последний раз редактировалось Anonymous 13 сен 2008, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
Ziguras
Профи
 
Сообщений: 984
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:20
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 518
 
Кобрас (Хагатна, Гуам)
ВСК Орхус (Орхус, Дания)
Депортиво эль Милагро (Эль Милагро, Мексика)
 

Re: Символическая сборная D-3
Сообщение Winni 13 сен 2008, 13:49
CF Абдулазиз Садун CF Дэнни Блэу CF Вансето Маршал
LM Джон Винтер CM Дуглас Уэрри (2) RM Уилмот Дэниел
LD Эллистон Корт CD Даррен Гриффит RD Колм Трессон
SW Алусине Бокай Корома
GK Ленни Хьюлетт

Сборная тура забила 7 голов, сделала 3 результативные передачи, получила 5 баллов силы, к сожалению один балл силы потеряла. Имеет силу состава: 488.
Последний раз редактировалось Winni 14 сен 2008, 14:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Символическая сборная D-3
Сообщение Ziguras 13 сен 2008, 16:37
GK Ленни Хьюлетт(Гайдадли) - подтвердил хорошую репутацию вратарей Гайдадли,в игре против супернастроенного соперника сохранил свои ворота в неприкосновенности.
RD Колм Трессон(Эрлингз) - без ошибок отыграл в обороне,да ещё и успел забить гол,но по воле рандома гены был несправедливо наказан потерей балла
SW Алусине Бокай Корома(Эрлингз) - лучший игрок совего матча,не только уверенно защищался,но и опасно угрожал воротам соперника
CD Даррен Гриффит(Джон Хьюджес) - ветеран "тащит" оставшуюся без тренера команду,гол(с пенальти) и результативная передача,причём тоже на защитника,складывается ощущение,что без наставника тут некая путаница в линиях
LD Эллистон Корт(Бетеста) - особо не из кого выбирать,Корт сыграл просто и надёжно
RM Уилмот Дэниел(Эрлингз) - два очка по системе "гол+пас"
CM Дуглас Уэрри(Реал Юнайтед) - забил гол,нагнетал обстановку у ворот соперника не забывая и о защите своих ворот
LM Джон Винтер(Реал Юнайтед) - снова позиция без "огромного конкурса",уверенно сыграл,отдал голевой пас, единственного конкурента обошёл за счёт большего количества ударов по воротам
CF Абдулазиз Садун(Реал Юнайтед) - отличился лишь однажды,но выполнял уйму грязной работы,растягивая редуты обороны соперника
CF Дэнни Блэу(Аттакерс) - самый опасный нападающий тура,бил много и дважды пробил таки вратаря,что позволило ему возглавить бомбардирскую гонку дивизиона
CF Вансето Маршал(Бетеста) - забивает достаточно стабильно,весь матч раскачивал оборонительную линию соперника и в конце всё таки отличился со стандарта,лучший в матче
PS:Winni,исправь пожалуйста в своей схеме напа Аттакерс Адама Эбрахамна на Дэнни Блэу,это я видно ошибся сначала при копировании
Ziguras
Профи
 
Сообщений: 984
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:20
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 518
 
Кобрас (Хагатна, Гуам)
ВСК Орхус (Орхус, Дания)
Депортиво эль Милагро (Эль Милагро, Мексика)
 

След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда