Превью предстоящего тура

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alexand'er 12 сен 2008, 16:21
познавательную лекцию провел, кстати :wise: . Но заметь, я во всоле более пол года. Все эти правила раз 10 прочитал, они заложены у меня в мозгу. Эти правила надо читать новичку, которые сегодня зарегистрировался. Тут вопрос то ты был вовсе в другом. удвойнное превосходство силы, плотная оборона, грубая игра, которая соответсвенно делает более неуязвимым. каким то образом геннадий умудрился результат выставить таким образом : http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=946332
Alexand'er
 
 
 

Re: Превью предстоящего тура
Сообщение tigr1310 13 сен 2008, 17:21
кстати ничего странного-у тебя суперзащита стояла,то бишь твои у ворот тёрлись.по правилам при суперзащите защитники получают +6 % к силе,а нападалы -6 % к силе.вот твои и постояли у ворот на ничью

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
а вообще-мой тебе совет-забей на нормальный стиль(и забудь про него)(при игре стилем добавляется сила комы).у тебя отлично получается ротировать состав-а игра стилем и попытка поймать(или проиграть )коллизию только интереснее игру делает.лично моё мнение
tigr1310
 
 
 

Сообщение Alexand'er 13 сен 2008, 19:02
Ладно, подумаю над твоим предложением. Все зависит от матча, с кем играю. тогда я решаю ставить стиль нормальным или какой нибудь другой, но рисковать колизиями чет нет большого желания..... не спорю, интересно. ;)

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
кстати, прости за нанесенное поражение :) , 15 сентября самая для меня важная встреча чемпионата от которого будет зависеть исход чемпа.
Alexand'er
 
 
 

Re: Превью предстоящего тура
Сообщение tigr1310 14 сен 2008, 18:31
причем тут прости-футбол однако!!!!!удачи
tigr1310
 
 
 

Re:
Сообщение Ziguras 14 сен 2008, 19:43
Alexand'er писал(а): 15 сентября самая для меня важная встреча чемпионата от которого будет зависеть исход чемпа.
Комитет по встрече уже готов
:grin:,ждёмс
Ziguras
Профи
 
Сообщений: 984
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:20
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 518
 
Кобрас (Хагатна, Гуам)
ВСК Орхус (Орхус, Дания)
Депортиво эль Милагро (Эль Милагро, Мексика)
 

Re: Превью предстоящего тура
Сообщение Xudunk 14 сен 2008, 21:58
:hello:
Xudunk
 
 
 

Re: Превью предстоящего тура
Сообщение Dimk 15 сен 2008, 18:36
Santos писал(а):Кажется появился активный менеджер у Форт Роуда.)))
Есть тема: Второй дивизион, там можно обо всем поговорить :), предлагаю это обсуждение перенести туда)

Я извиняюсь заолгое отсутсвие. Я толко за это предложение но я не знаю как это сделать.Помогите))) :grin:
Dimk
 
 
 

Re: Превью предстоящего тура
Сообщение Santos 15 сен 2008, 20:36
Да похоже уже лучше тут продолжать. Тут все дивизионы сошлись)
Santos
 
 
 

Re: Превью предстоящего тура
Сообщение Dimk 16 сен 2008, 00:42
Santos писал(а):Да похоже уже лучше тут продолжать. Тут все дивизионы сошлись)


то есть мне выбирать превьюшки только D2-х ну лана.Буду сканировать :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Уважаемые менеджеры перед тем как оставлять комментарии пишите какой дивизион вы представляете. Огромное спасибо :grin:
Dimk
 
 
 

Re: Превью предстоящего тура
Сообщение Ce6a 16 сен 2008, 09:37
Dimk писал(а):Уважаемые менеджеры перед тем как оставлять комментарии пишите какой дивизион вы представляете. Огромное спасибо :grin:

Ты можешь зайти в ростер любой команды и посмотреть,если это тебя так интересует ;)
А мы походу с тобой земляки)) Форт Роуд от Олд Роуда далеко находится? =)


А я вот с нетерпением жду 27-й тур в котором многое может решится в дивизионе Д-1 АиБ))
Ce6a
 
 
 

Re: Превью предстоящего тура
Сообщение Santos 16 сен 2008, 11:13
Я вот за сезон 2 раза заставил Сент-Джонс себя супернуть. Против суперов я набрал 4 очка в двох этих матчах. А теперь за 5 туров до конца чемпионата осталось 3 супера. И куда их девать?
Santos
 
 
 

Re: Превью предстоящего тура
Сообщение Ce6a 16 сен 2008, 11:17
Santos писал(а):Я вот за сезон 2 раза заставил Сент-Джонс себя супернуть. Против суперов я набрал 4 очка в двох этих матчах. А теперь за 5 туров до конца чемпионата осталось 3 супера. И куда их девать?
Я бы на твоем месте супернул в последнем туре,а остальные на переходняки ;)
Ce6a
 
 
 

Re: Превью предстоящего тура
Сообщение vxx 16 сен 2008, 12:14
напряженные пошли матчи, того и гляди кто нить да супернет :)))
vxx
 
 
 

Re: Превью предстоящего тура
Сообщение Дмитрий SDVig 16 сен 2008, 14:45
Ce6a писал(а):
Santos писал(а):Я вот за сезон 2 раза заставил Сент-Джонс себя супернуть. Против суперов я набрал 4 очка в двох этих матчах. А теперь за 5 туров до конца чемпионата осталось 3 супера. И куда их девать?
Я бы на твоем месте супернул в последнем туре,а остальные на переходняки ;)

На самом деле все будет зависеть от текущего положения к 30 туру... Если будет возможность не суперить перед переходняками, лучше этого не делать. Даже 2 супера подряд - это перебор... Усталость сразу резко возрастет и очень тяжело в ответном матче будет играть...
Кстати, в матче с аутсайдерами можно получить супер и потерять очки... Они все-таки за выживание борются...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Сообщение Alexand'er 17 сен 2008, 12:36
сегодня у меня так себе игра... разминка перед следующим туром :roll: , но тем не менее, терять очки - д2 не видеть в будущем сезоне
Alexand'er
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда