Каникулы с пиратами Карибского моря-2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Starling 29 сен 2008, 17:33
записывай мну!
Starling
 
 
 

Re: Каникулы с пиратами Карибского моря-2
Сообщение bor 29 сен 2008, 17:39
http://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=3316
присылаем заявки! :beer:
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 566
 
 

Re: Каникулы с пиратами Карибского моря-2
Сообщение bor 30 сен 2008, 13:11
Народ,активнее :)
Оставил пока 6 мест для наших команд...
Жду 2 ое суток и закрываю прием в турнир!
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 566
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Каникулы с пиратами Карибского моря-2
Сообщение Starling 12 окт 2008, 13:50
Ну вот. 4 наших команды из 8 прошли в четвертьфинал. Более за наших!)
Starling
 
 
 

Re: Каникулы с пиратами Карибского моря-2
Сообщение Ce6a 13 окт 2008, 01:42
Мое личное мнение,ошибка организатора приглашать команды с силой за 700.
Могло бы пройти и больше...
Я ничего не имею против,но можно было принять и послабее...
Ce6a
 
 
 

Re: Каникулы с пиратами Карибского моря-2
Сообщение Ziguras 13 окт 2008, 16:40
Ce6a писал(а):Мое личное мнение,ошибка организатора приглашать команды с силой за 700.
Могло бы пройти и больше...
Я ничего не имею против,но можно было принять и послабее...
Я понял бы автора этого поста,если бы он тренировал Брайтон Олл Старз,а так .. к чему эти разговоры теперь,Андрей же предлагал
bor писал(а):Будут предложения по условиям турнира,милости просим,будем обсуждать!
Ziguras
Профи
 
Сообщений: 984
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:20
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 518
 
Кобрас (Хагатна, Гуам)
ВСК Орхус (Орхус, Дания)
Депортиво эль Милагро (Эль Милагро, Мексика)
 

Re: Каникулы с пиратами Карибского моря-2
Сообщение Ce6a 14 окт 2008, 01:13
Ziguras писал(а):
Ce6a писал(а):Мое личное мнение,ошибка организатора приглашать команды с силой за 700.
Могло бы пройти и больше...
Я ничего не имею против,но можно было принять и послабее...
Я понял бы автора этого поста,если бы он тренировал Брайтон Олл Старз,а так .. к чему эти разговоры теперь,Андрей же предлагал
bor писал(а):Будут предложения по условиям турнира,милости просим,будем обсуждать!
К чему,к чему..чтобы в будущем сезоне были команды чуть слабее.
И причем здесь тренеры каких то Брайтон Олл Старз? Турнир считается вроде как Антигуа Барбудским..
Ce6a
 
 
 

Re: Каникулы с пиратами Карибского моря-2
Сообщение Ziguras 14 окт 2008, 11:12
Ce6a писал(а):
Ziguras писал(а):
Ce6a писал(а):Мое личное мнение,ошибка организатора приглашать команды с силой за 700.
Могло бы пройти и больше...
Я ничего не имею против,но можно было принять и послабее...
Я понял бы автора этого поста,если бы он тренировал Брайтон Олл Старз,а так .. к чему эти разговоры теперь,Андрей же предлагал
bor писал(а):Будут предложения по условиям турнира,милости просим,будем обсуждать!
К чему,к чему..чтобы в будущем сезоне были команды чуть слабее.
И причем здесь тренеры каких то Брайтон Олл Старз? Турнир считается вроде как Антигуа Барбудским..
Да при том,что только Брайтон Олл Старз не имели изначально шансов на победу,а у остальных всё зависело от кучи факторов,но выиграть мог и может любой.Твои придирки по С11 больше 700 просто смехотворны,тем более учитывая силу твоей команды.Чтобы участвовало больше антигуанских команд,надо было предложить Андрею понизить планку максимальной силы состава,может это привлекло бы больше местных,но всех всё устраивало до старта. :)
Ziguras
Профи
 
Сообщений: 984
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:20
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 518
 
Кобрас (Хагатна, Гуам)
ВСК Орхус (Орхус, Дания)
Депортиво эль Милагро (Эль Милагро, Мексика)
 

Re: Каникулы с пиратами Карибского моря-2
Сообщение Ce6a 14 окт 2008, 12:45
Ziguras писал(а):Да при том,что только Брайтон Олл Старз не имели изначально шансов на победу,а у остальных всё зависело от кучи факторов,но выиграть мог и может любой.Твои придирки по С11 больше 700 просто смехотворны,тем более учитывая силу твоей команды.Чтобы участвовало больше антигуанских команд,надо было предложить Андрею понизить планку максимальной силы состава,может это привлекло бы больше местных,но всех всё устраивало до старта. :)
Хоть какое-то общение на форуме появилось..можно и поспорить..а то все молчат :grin:
Вот именно,что всё всех устраивало..да и на форум из 3-го дивизиона кто-нибудь заглядывает,за исключением нескольких менеджеров?
Просто надо действительно планку хотя бы 500 сделать..думаю в следующем сезоне это будет возможно сделать :)
Ce6a
 
 
 

Re: Каникулы с пиратами Карибского моря-2
Сообщение vxx 14 окт 2008, 13:46
Ce6a писал(а):
Ziguras писал(а):Да при том,что только Брайтон Олл Старз не имели изначально шансов на победу,а у остальных всё зависело от кучи факторов,но выиграть мог и может любой.Твои придирки по С11 больше 700 просто смехотворны,тем более учитывая силу твоей команды.Чтобы участвовало больше антигуанских команд,надо было предложить Андрею понизить планку максимальной силы состава,может это привлекло бы больше местных,но всех всё устраивало до старта. :)
Хоть какое-то общение на форуме появилось..можно и поспорить..а то все молчат :grin:
Вот именно,что всё всех устраивало..да и на форум из 3-го дивизиона кто-нибудь заглядывает,за исключением нескольких менеджеров?
Просто надо действительно планку хотя бы 500 сделать..думаю в следующем сезоне это будет возможно сделать :)
кому как а я Полис клаб в 500 не смог набрать физа падала неумолимо и с КТ вылетел :(
vxx
 
 
 

Re: Каникулы с пиратами Карибского моря-2
Сообщение Ziguras 14 окт 2008, 19:54
Ну для дебютного сезона Д-3 кстати в Антигуа весьма активен,может за форум ещё толком и не зацепились,но половина команд "жива" и неплохо прогрессирует,4 из 5 перебрались в д-2(если бы не странные переигровки то и все 5 могли) так,что в 13 будет интересно. :grin:
Но играть в КТ им в этом сезоне было рановато.
Ziguras
Профи
 
Сообщений: 984
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:20
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 518
 
Кобрас (Хагатна, Гуам)
ВСК Орхус (Орхус, Дания)
Депортиво эль Милагро (Эль Милагро, Мексика)
 

Пред.

Вернуться в Антигуа и Барбуда