Националка АиБ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Winni 07 дек 2008, 00:27
Группа CONCACAF-C:(Национальная сборная).
http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... 899&type=h
NКомандаИВНПМРОVsР
1.Антигуа и Барбуда11004 - 223348029.91
2.Мартиника10101- 101347835.89
3.Венесуэла10101 - 101351340.71
4.США10100 - 001332722.30
5.Доминика10100 - 001353320.14
6.Перу10012 - 4-20310810.93
-----------



Сцылки на нац. форумы конкурентов:



Игроки сборной с известным стилем:
Как зовут чувакафигняпозишнстаростьсилушка богатырскаяСпецухибаблоГде ошиваетсястиль
1Алекс Арнаутс-RM/RF25122Л4 Д4 Ат4 Пк375 063кДженнингс Гренадснормальный
2Леннокс Мак Кой-CF/CM27147Л4 У4 Д4 Пк473 878кДженнингс Юнайтедбританский
3Пит Бочайлд-CD / CM25122Г4 Л4 Пд4 Ат71 522кСент-Джонс Юнайтедкатеначчо
4Отис Уильямс-CF/CM26133У3 Л4 Д4 П70 398кДженнингс Гренадсбей-беги
5Рандольф Бутон-LD/RD25115Л4 Д4 Пк4 Ат267 634кДженнингс Юнайтеднормальный
6Кени Смит-RM/LM24103Л4 Пк4 Д Ат67 071кБиг Блюспартаковский
7Клайв Саймс-CF / CM32191Л4 Ск4 Г4 У464 749кСент-Джонс Юнайтедкомбинационный
8Ричард МакГиндли-CF / CM25112Л4 Г4 Пд459 708кСент-Джонс Юнайтедспартаковский
9Хуан Агирре-CM/CD29154Д4 Л4 Пк4 Км459 641кДженнингс Юнайтедбей-беги
10Роберт Дженссон-CD/CM29153Л4 Д4 Пк4 Ат458 848кДженнингс Юнайтедбританский
11Винстон Прис-GK28123В4 Л4 Р4 Ат244 083кДженнингс Юнайтедкатеначчо
12Тони Хэдид-CF/CM27168Д4 Л4 Пк4 Ат296 861кВБА Баркли (Маврикий)спартаковский
13Элвис Энтони-CD/CM27137Л4 Км4 Пк4 Д4до лампочкиПархамкатеначчо
14Эллистер Турн-LF/RF31138Г2 У4 Км Скдо лампочкиПархамнормальный
Джарвис - Британец
Кохрейн - комба
Кевон Браун комба

27 сезон
[tr]
игрокклубпозициястиль
Джюстин ПеррераСветсGKбритань
Эдгар ШоуПреванг ФКGKнейтрал
Уши НэйлорУилликисLD/RDнейтрал
Рандольф БутонДженнингс ЮнайтедLD/RDнейтрал
Джон ЖеанЮниверсити НэшнлCD/CMспартак
Кевон БраунВест Хэм ПойнтCD/CMкомба
Тэд РобинсонПоттерсCD/CMнейтрал
Чарлес БраунВест Хэм ПойнтRD/LDкомба
Луис Мариано ВергараВест Хэм ПойнтLM/LFкатя
Кени СмитБиг Блю АганьяRM/LMспартак
Майкл ЧестиниАвес ЧимойоRM/RFнеизв
Алекс АрнаутсГренадсRM/RFнейтрал
Мак КараньяШотгансLF/LMбритань
Эрвин ДжарвисПоттерсCF/CMбритань
Дэвид ДжеймсОлд-РоудCF/CMкомба
Джаландер КнайтАттакерсCF/CMспартак
Джастин КохрейнВест Хэм ПойнтCF/CMкомба
Леннокс Мак КойДженнингс ЮнайтедCF/CMбритань
Элиджа МакДональдДженнингс ЮнайтедCF/CMбритань
Лоусон РобинсонЯнг УорриорсCF/LFнеизв
Марк ФредериксГолден ГроувCF/CMнейтрал
Тони ХэдидМайти Блю ЭнджелсCF/CMнеизв
Последний раз редактировалось Winni 16 июл 2013, 17:59, всего редактировалось 40 раз(а).
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
 


Re: Националка АиБ
Сообщение Santos 10 мар 2010, 17:02
так еще же рано говорить о сборных. Пусть начнется след. сезон. Вот тогда и поговорим.
Santos
 
 
 

Re: Националка АиБ
Сообщение POLO 10 мар 2010, 17:04
Santos писал(а):так еще же рано говорить о сборных. Пусть начнется след. сезон. Вот тогда и поговорим.
Действительно, что шашками махать!
POLO
 
 
 

Re: Националка АиБ
Сообщение ГЕРОЙ 10 мар 2010, 17:14
KibeR писал(а):Вы посмотрите!!! Дожили!!! Что, никто больше не хочет стать тренером сборной??? Люди которые провели во ВСОЛе только один сезон, сменившие за этот сезон команду 7 раз и имеющие рейтинг меньше 500 - АБСОЛЮТНО НЕ ДОСТОЙНЫ ДАЖЕ ДУМАТЬ О ПОСТЕ ТРЕНЕРА СБОРНОЙ!!!
ко мне это никак не может относиться... во ВСОЛе уже третий сезон и за всю мою карьеру у меня всего было три команды, одна у меня до сих пор, первую я обменял на нынешнюю, а Питу Гули я отдал, потому что обстоятельства так сложились... а на сборную я на какую-нибудь да буду балатироваться!
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 487
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Националка АиБ
Сообщение Freeks 10 мар 2010, 17:39
Я бы с интересом понаблюдал за Винни в роли тренера юниорки/молодежи
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Националка АиБ
Сообщение KibeR 10 мар 2010, 17:47
Антон10 писал(а):
KibeR писал(а):Вы посмотрите!!! Дожили!!! Что, никто больше не хочет стать тренером сборной??? Люди которые провели во ВСОЛе только один сезон, сменившие за этот сезон команду 7 раз и имеющие рейтинг меньше 500 - АБСОЛЮТНО НЕ ДОСТОЙНЫ ДАЖЕ ДУМАТЬ О ПОСТЕ ТРЕНЕРА СБОРНОЙ!!!
ко мне это никак не может относиться... во ВСОЛе уже третий сезон и за всю мою карьеру у меня всего было три команды, одна у меня до сих пор, первую я обменял на нынешнюю, а Питу Гули я отдал, потому что обстоятельства так сложились... а на сборную я на какую-нибудь да буду балатироваться!
а этот не про тебя, а про товарища Алексея, который выше изложил какой-то непонятный список игроков
KibeR
 
 
 

Re: Националка АиБ
Сообщение ГЕРОЙ 10 мар 2010, 17:58
Freeks писал(а):Я бы с интересом понаблюдал за Винни в роли тренера юниорки/молодежи
а почему не националки?

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
KibeR писал(а):
Антон10 писал(а):
KibeR писал(а):Вы посмотрите!!! Дожили!!! Что, никто больше не хочет стать тренером сборной??? Люди которые провели во ВСОЛе только один сезон, сменившие за этот сезон команду 7 раз и имеющие рейтинг меньше 500 - АБСОЛЮТНО НЕ ДОСТОЙНЫ ДАЖЕ ДУМАТЬ О ПОСТЕ ТРЕНЕРА СБОРНОЙ!!!
ко мне это никак не может относиться... во ВСОЛе уже третий сезон и за всю мою карьеру у меня всего было три команды, одна у меня до сих пор, первую я обменял на нынешнюю, а Питу Гули я отдал, потому что обстоятельства так сложились... а на сборную я на какую-нибудь да буду балатироваться!
а этот не про тебя, а про товарища Алексея, который выше изложил какой-то непонятный список игроков
вот я и говорю, что ко мне тут ничего не относится и привел примеры почему...
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 487
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Националка АиБ
Сообщение MatF 10 мар 2010, 18:12
KibeR писал(а):Вы посмотрите!!! Дожили!!! Что, никто больше не хочет стать тренером сборной??? Люди которые провели во ВСОЛе только один сезон, сменившие за этот сезон команду 7 раз и имеющие рейтинг меньше 500 - АБСОЛЮТНО НЕ ДОСТОЙНЫ ДАЖЕ ДУМАТЬ О ПОСТЕ ТРЕНЕРА СБОРНОЙ!!!

Зачем так жестко? Достоин - недостоин...

Результаты голосования покажут кто достоин...
MatF
 
 
 

Re: Националка АиБ
Сообщение DOG 10 мар 2010, 18:30
[size=200]я уже во всоле почти 2 года, я считаю что действительно у руля сборных должны стоять опытные и успешные менеджеры, а новички должны учиться, менять по 10 раз команду я считаю плохим показателем. я как пришел сюда в 2008 году как дали мне команду Фритаун так я ею и занимаюсь и не собираюсь ее менять, потому что если взялся за дело так доведи его до конца, Алексей где гарантии что по среди отборочного тура ты не бросишь сборную, как ты поступил со своими предыдущими командами? поэтому я считаю что у руля должны стоять люди которым доверяет большинство менеджеров федерации, а красивую программу могу и я написать, только этого будет мало, это большая ответственность, не только перед собой, но и перед менеджерами чьи игроки играют в сборной. Поэтому я например за почти 2 года и не берусь за это.[/size]
DOG
 
 
 

Re: Националка АиБ
Сообщение Alexey 10 мар 2010, 19:09
KibeR а тебя здесь никто и неспрашивает, я просто пробую пробиться в националку, хотя сам понимаю что шансов мало...
и то что я менял когда то команды это неимеет никакого значение к сборной....в Барнс Хилл я надолго. И вообще нет воё дело решать достоин ли я или нет, вот ты допустим недостоин даже место в Д2, ясно??? :-)

Добавлено спустя 28 минут 5 секунд:
Сборную я хочу получить не до для того что бы бросать её...а чтоб добиться результата...
Alexey
 
 
 

Re: Националка АиБ
Сообщение VIRTUAL 10 мар 2010, 19:42
Alexey писал(а):KibeR а тебя здесь никто и неспрашивает, я просто пробую пробиться в националку, хотя сам понимаю что шансов мало...
и то что я менял когда то команды это неимеет никакого значение к сборной....в Барнс Хилл я надолго. И вообще нет воё дело решать достоин ли я или нет, вот ты допустим недостоин даже место в Д2, ясно??? :-)

Добавлено спустя 28 минут 5 секунд:
Сборную я хочу получить не до для того что бы бросать её...а чтоб добиться результата...
viewtopic.php?p=2126939#p2126939
интересная тема :D насчёт "в Барнс Хилл я надолго"
VIRTUAL
 
 
 

Re: Националка АиБ
Сообщение CHEATER 10 мар 2010, 20:03
Мда...
CHEATER
 
 
 

Re: Националка АиБ
Сообщение Alexey 10 мар 2010, 20:24
KibeR, у тебя со счётом оказываеться плохо, ты сам посмотри какие 7 команд я поменял??? поставь рядом с собой калькулятор и сиди считай, я поменял 4 команды, и то когда только пришёл во ВСОЛ, если у тебя есть какие-то вопросы то задай мне в личку, сидишь как троль неможешь подсчитать... :-)
Alexey
 
 
 

Re: Националка АиБ
Сообщение PetrI 10 мар 2010, 20:53
Господа, завязывайте с хамством! Вы не плюсы сейчас себе зарабатываете, а большие и толстые минусы...Те кто тут высказываются еще мало чего доказали даже в нашей небольшой и вроде бы до сегодняшнего дня дружной федерации! :wise:

"не надо меня приписывать, а то начнутся потом сопли, слюни..." - сопли слюни по-моему сейчас как раз начали пускать два товарища...вроде в прошлом сезоне тренер Фрименсвилла такими неприятными репликами не отличался, а молча доказывал свою состоятельность!

А тренеру Барнс Хила просто показали его место и не надо на это обижаться и хамить!!! Терпение у окружающих не безграничное...мы тоже можем ответить :talk:
PetrI
 
 
 

Re: Националка АиБ
Сообщение VIRTUAL 10 мар 2010, 21:06
Alexey сразу удалил тему на которую я дал ссылку :( ,там он предлагал обмен команды Барнс Хилл через несколько дней после её получения,вот такой вот претендент на пост в тренеры сборной,хотя и без этой темы вряд ли кто за него голосовал бы :grin:
VIRTUAL
 
 
 

Re: Националка АиБ
Сообщение PetrI 10 мар 2010, 21:18
Freeks писал(а):Я бы с интересом понаблюдал за Винни в роли тренера юниорки/молодежи

А че скромничать, сам балатируйся! Супертренер как никак по итогам сезона...конкурс то со смыслом, сразу видно кто на что способен :wise:

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
А за Винни я бы самый первый голос отдал :hello: Но тока он разрывается на несколько фронтов...так что врятли мы дождемся от него заявки))) :grin:
PetrI
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда