Д2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OttO-MaX 14 окт 2007, 21:23
Из старожилов в Д2 ток я вроде остался :rot: а поповоду Раков,думаю манагер не надолго...кома неплохая,но мне кажется сейчас поплывёт...
OttO-MaX
 
 
 

Сообщение OttO-MaX 20 окт 2007, 02:41
OttO-MaX писал(а):Из старожилов в Д2 ток я вроде остался :rot: а поповоду Раков,думаю манагер не надолго...кома неплохая,но мне кажется сейчас поплывёт...
Думаю менеджер Раков убил куму,использавав 2 супера подряд...
OttO-MaX
 
 
 

Сообщение Chronno123 20 окт 2007, 15:13
Главное - игроки в сохранности, так что думаю еще не все потеряно, думаю он в игру вольется, если конечно останется.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение OttO-MaX 20 окт 2007, 20:33
Чувак новенький,он еще не понял что такое суперы,и думает они бесконечны на мой взгляд,щас кома начнёт проигрывать,и окажется в свободных...Готов поспорить :beer: :beer:
OttO-MaX
 
 
 

Сообщение Илья Викторович 21 окт 2007, 07:53
А может и вытянет... Только на самом деле бдет туговато когда физа упадет, если уже не пошла на спад. А супером по мне, прмо как катком асфальтовым)
Илья Викторович
 
 
 

Сообщение OttO-MaX 22 окт 2007, 18:04
Илья Викторович писал(а): А супером по мне, прмо как катком асфальтовым)
Не одного тебя... :rot:

Добавлено спустя 5 часов 13 минут 38 секунд:

Я смотрю у нас началась традиция выигрывать у лабасы отдыхом со счотом 4-0 :rot:
OttO-MaX
 
 
 

Сообщение Илья Викторович 23 окт 2007, 10:56
:D бедный манагер)))
Илья Викторович
 
 
 

Сообщение OttO-MaX 04 ноя 2007, 19:42
я смотрю крабы совсем сдулись...а команда претендовала на выход из Д2...Менеджер просто убийца :mrgreen: :mg: :mg: :mg:
OttO-MaX
 
 
 

Сообщение Chronno123 04 ноя 2007, 20:05
Ну у них почти вероятные очки в конце намечаются... Хотя, кто знает, кто знает. Пока еще ничего не ясно ни в одном из дивов.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение balobin 04 ноя 2007, 22:37
Я не чемпион вот что ясно.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Не мешало бы игроков сменить в сборной... у некоторых усталость 63:) Аццка а кто то писал типо что буду замены:) блин
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Сообщение BornFree 04 ноя 2007, 22:48
Замены проводятся тогда, когда нет никого достойного на необходимую позицию из-за большой усталости/ низкой физы. А если на одну позицию имеются сразу 2 игрока с высокой физой и небольшой усталостью, то смысла делать замену просто нет.
BornFree
 
 
 

Сообщение balobin 04 ноя 2007, 23:02
согласен но не полностью. иногда бывает перед матчами тот допустим с лохой физой и все замены блин произведены а тут он дисквалифицирован...... что делать???
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Сообщение BornFree 05 ноя 2007, 01:09
иногда бывает перед матчами тот допустим с лохой физой и все замены блин произведены а тут он дисквалифицирован...... что делать???

А по нормальному можно писать? :) Если, я так понял, ты спрашиваешь, что делать, если игрок в сборной дисквалифицирован на матч, а тренер все 3 замены произвел? Ну что сказать, значит такой тренер, раз не поменял в сборной проблемную позицию. В национальной сборной на каждую позицию сейчас имеется игрок с высокой физой и приемлимой усталостью, а также пара запасных игроков различных позиций с хорошей физой, которые, если что, смогут поменять травмированного игрока в матче без существенной потери в силе. Когда на позицию имеется 2 игрока с низкой физой или высокой усталостью, вот тогда приходится искать третьего - пример с RD, коих сейчас 3. Естессно столько их не надо и можно было бы заменить кем-то другим, но не меняю, т.к. все позиции, во всяком случае на следующий матч, "забронированы" сильными игроками с высокой физой. К слову позиция RD первая в списке замен, если сборной потребуется усиление. Еще вопросы?
BornFree
 
 
 

Сообщение OttO-MaX 05 ноя 2007, 06:32
BornFree писал(а):
Еще вопросы?
у Мотросов нет вопросов...
OttO-MaX
 
 
 

Сообщение BornFree 05 ноя 2007, 11:54
Как оказалось есть...
BornFree
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фиджи