Новые менеджеры в лиге

Обьяснения и срветы доя новичков Фиджи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dimon83 21 май 2017, 21:15
Всем привет. Вот решил завести тему. Я чуть больше одного сезона в игре и столкнулся с тем, что нет никакой заинтересованности в игре у многих менеджеров. Мое мнение это все потому, что нет никакой разьяснительной работы. Я не жалуюсь, просто делюсь информацией. У нас в лиге всего 47 реальных менеджеров, не так уж и много. За все время у руля команды ко мне ни разу не обращался президент федереции. Честно сказать, я даже не знаю, кто он. По моему мнению, пока будет такая канитель, федерация развиваться не будет. Разве так трудно поприветствовать нового менеджера, когда он получает команду, возможно предложить помощь? Показать заинтересованность в участниках именно чемпионата Фиджи. Понятно, что менеджер может быть временным и через месяц пропасть. А, если нет? Если человек действительно хочет играть, нуждается в подсказках.
Чем больше будет непосрественного общения между менеджерами и президентом, тем больше от этого выиграет лига и сборные.

Тоже самое касается и тренеров сборных. В моем случае понятно, что речь идет о тренерах молодежной и юношеской. Если они с самого начала заинтересуют тренера в развитии своих игроков, а не легионеров, то уровень сборной повысится. Менеджеры не будут терять время и средства на ненужных легионеров, а будут в первую очередь развивать свою академию.

Также и всякие дополнительные турниры типа ТТФ и других. Я считаю, что президент должен принимать участие и разьяснять, что и как. Я, например, не знаю как учавствовать в ТТФ, как зарегить там команду, какая страна след соперник и т.д.

Активничают в федерации 4-5 менеджеров и все. Как-то маловато. Чья недоработка? Вопрос открыт.

Прошу не судить строго за статью. Писал всё на своем опыте.
Dimon83
 
 
 

Re: Новые менеджеры в лиге
Сообщение kosua 21 май 2017, 22:27
Всегда можно задать вопросы на форуме или в личку. Ко мне тоже не обращался президент. Но если у меня были вопросы, то в личке я получал ответы на них.
kosua
 
 
 

Re: Новые менеджеры в лиге
Сообщение zelu4 21 май 2017, 22:43
Dimon83 писал(а):Всем привет. Вот решил завести тему. Я чуть больше одного сезона в игре и столкнулся с тем, что нет никакой заинтересованности в игре у многих менеджеров. Мое мнение это все потому, что нет никакой разьяснительной работы. Я не жалуюсь, просто делюсь информацией. У нас в лиге всего 47 реальных менеджеров, не так уж и много. За все время у руля команды ко мне ни разу не обращался президент федереции. Честно сказать, я даже не знаю, кто он. По моему мнению, пока будет такая канитель, федерация развиваться не будет. Разве так трудно поприветствовать нового менеджера, когда он получает команду, возможно предложить помощь? Показать заинтересованность в участниках именно чемпионата Фиджи. Понятно, что менеджер может быть временным и через месяц пропасть. А, если нет? Если человек действительно хочет играть, нуждается в подсказках.
Чем больше будет непосрественного общения между менеджерами и президентом, тем больше от этого выиграет лига и сборные.

Тоже самое касается и тренеров сборных. В моем случае понятно, что речь идет о тренерах молодежной и юношеской. Если они с самого начала заинтересуют тренера в развитии своих игроков, а не легионеров, то уровень сборной повысится. Менеджеры не будут терять время и средства на ненужных легионеров, а будут в первую очередь развивать свою академию.

Также и всякие дополнительные турниры типа ТТФ и других. Я считаю, что президент должен принимать участие и разьяснять, что и как. Я, например, не знаю как учавствовать в ТТФ, как зарегить там команду, какая страна след соперник и т.д.

Активничают в федерации 4-5 менеджеров и все. Как-то маловато. Чья недоработка? Вопрос открыт.

Прошу не судить строго за статью. Писал всё на своем опыте.

Привет тебе уважаемый!

Федерация "мертвая", активистов и совсем скоро не останется.

Попробую ответить по очереди:
1. Турниры.
Все турниры озвучены (стартовали) в темах на форуме, рекомендую пошуршать темы форума.
Так, сейчас турнир ТТФ, это турнир суть которого играть товарищеские матчи против федераций, которые в соперниках.
В шапке темы таблица с датами игр
viewtopic.php?f=172&t=181256&view=unread#unread
Так, 28.05 у нас тур против Шотландии. Собственно ищи соперников на указанную дату по товарищеским матчам против Шотландцев и помоги заработать победу нашей федерации (выиграв естественно) =)

Под этот турнир есть внутренний турнир, суть которого отметить наилучшие коллективы, которые помогли прогрессом в основном турнире ТТФ. Правила и прогресс в теме
viewtopic.php?f=172&t=177603&p=5790056#p5790056

Так же есть конкурс коллизий
viewtopic.php?f=172&t=187140&view=unread#unread

В общем немного пошуршав по темам узнаешь больше.

2. Общение президента.
Честно говоря общение президента с федерацией всегда вызывало вопросы не только у тебя.
С одной стороны - что мы от него хотим услышать то?
С другой стороны - очень мало обратной связи и афиширования тех или иных событий на проекте.
Зачастую новости бесполезные и с опозданием.

3. Общение тренеров сборных с менеджерами.

УТОПИЯ, имхо.

Текущая реформа, которую в одной из тем "внедрили" на этот сезон - чистой воды лоббирование интересов некоторых тренеров.

Совсем подозрительно осуществился набор игроков.
Абсолютно не прислушался никто к реализации реформы, описанной вот здесь
viewtopic.php?f=172&t=182816&st=0&sk=t&sd=a&start=75 (последний пост страницы)
А ведь предлагалось реалистичность выдвижения игроков под хоть какой-то план, а не 16-40 Ат...... слов нет, одни эмоции...

Не совсем понятно что за бредовая реформа подразумевает игрока в основном составе вот такого
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=3054602
или в запасе вот такого
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2692476

Примеров достаточно, а игроков в возрасте 17 намного сильнее много, но они не проходят. Может дело в спецухе Ат? =)

Уважаемые реформаторы - где смысл?
Чем такая реформа созреет через пару сезонов?
Вы надеетесь что в 18 лет такие игроки будут с хотя бы 9 спецухами?
Если выставление игрока - как подтверждение преданности реформе то грош цена такой реформе...

Вины во всем сложившемся нет.
Есть безразличные 90% игроков с командами в нашей федерации и с этим, скорее всего, ничего не поделать.
zelu4
 
 
 


Вернуться в Фиджи