ОФФФтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chronno123 14 июн 2007, 20:10
Кстати, по моему в Pacahontas news только про Африку пишут, а мы Азия и Океания ...


P.S. Кстати, еще полнощенно в Арике не играл никогда.
«Если Вы людям нравитесь, то Вы хороши. Если они ненавидят Вас, то Вы — лучший» - Жозе Моуриньо

«Переходи в мою команду и никогда не будешь вторым» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5557
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
 

Сообщение Pacahontas 14 июн 2007, 22:02
да думаю феньга нафиг не нужна - это будет плагиал..::)
а по чатси Хон Ньюз... так действительно только об Африки... на большее реально времени не хватате... а вот писака на Фиджи нужен... кто им будет??
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
 

Сообщение nightmare 14 июн 2007, 23:09
Я фигею:) У меня за 1 год(ржу до упаду) игры ни одной победы! Причем не забито ни одного мяча моими командами, а рейтинг в плюсе! А вам слабо?))
nightmare
 
 
 

Сообщение Pacahontas 15 июн 2007, 06:27
чё у тебя с рейтингом??????:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение nightmare 15 июн 2007, 08:25
Прикол в том что я сыграл только 5 матчей и регистрировался 27.05.07. В этих 5ти матчах я выиграл 2 коллизии из трех попыток и нарвался на один супер, поэтому рейтинг мой в плюсе. 5 поражений это -5 к рейтингу, 2 коллизии +6 и против супера +2. Вот и вся расшифровка.
А над датой регистрации Аверс потрудился))))
nightmare
 
 
 

Сообщение Pacahontas 15 июн 2007, 09:00
в смысле... вот у тебя в реге на форуме стоит дата
06,11,2006...
на сайте вообще уже год, так что у тебя баг чтоли с регистрацией и количеством игр?(по поводу того как получился плюс я понял, я не понял как получилось у тебя стока игр:):) )
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение nightmare 15 июн 2007, 09:35
Блин... это не баг! Первый раз в игре я появился 3.11.2006, 6.11. я получил свою первую команду Йокогава(Япония), потом я играл, выигрывал, вывел Хунан Хианкун с последнего места после 6 туров в 1 лигу с 5 места, много команд поменял в итоге дошел до Йорк Сити(Англия) и Монпелье(Франция), потом мне пришлось покинуть игру срочно, но через 1,5 недели или 27.05.07 оценив своё время и возможности вернулся в игру, далее получил Банфилд(Аргентина) и думал играть одной командой, но когда открыли регистрацию команд-мне вдруг приперло получить команду в Фиджи, я опять оценил возможности и написал в техподдержку по поводу расширения количества команд... после непродолжительной беседы с Аверсом он понял что я играю давно и чтобы не париться изменил мне дату регистрации с 27.05.07 на 11.06.06, далее я подал заявку на команду и через час её получил:) Вот и весь секрет:)
Причем за все время я не потратил ни копейки на игру(исключая интернет-траффик).
nightmare
 
 
 

Сообщение Chronno123 15 июн 2007, 10:01
У меня 8 сезон получился провальным. Вылеты Ходда и Волсунгура в третьи дивизионы напрямую (правда я стал ими руководить с 22-23 туров.) Уход из самой фартовой моей команды - Квок Кёнг. И при этом +3 к рейтингу. Хотя и в КТ у меня дела не ладились, изначально записался в сильные КТ, и поэтому из группы вышел только Ходд, и то сразу же проиграл будующему победителю.
В этом сезоне ... Ходд и Волсунгур набрали ход. В Волсунгуре игроки даже борятся за получение спецух по итогам чемпионата. ПСС начал возраждаться (когда я пришел было более половины стариков, теперь состав помоложе, пришли Валенте и Поштига, Валенте уже забил 7 голов и отдал 1 передачу в чемпе.), ПСС спокойно уходит от зоны вылета. Файр Сервисес, несмотря на то, что она самая слабая в дивизионе, героически борется за выживания, но с 22 очками на последнем месте :(, но это только пока. В запасе есть еще 1 супер. Создал Фиджи и немного нашел, немного руководил (другие их нашли :) ), Ба сыграло в дебютном матче хорошо.
В итоге к рейтингу -7.
Странный подсчет....
«Если Вы людям нравитесь, то Вы хороши. Если они ненавидят Вас, то Вы — лучший» - Жозе Моуриньо

«Переходи в мою команду и никогда не будешь вторым» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5557
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Pacahontas 15 июн 2007, 10:19
да, рейтинг - это фингя... у меня зачастую победы как сильной команды над слабой... но кто же виноват что я сумел в одно и то же время с другими тренерами посторить классный состав и сделать свою команду сильной, в итоге за победу над слабой комой я получаю гроши, зато когда Гена прикалывается, как например в этом матче
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 061&b=6035
то у меня стразу стока баллов снимают... но есть у меня беда, я часто проигрываю коллизии:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Chronno123 15 июн 2007, 10:21
Не чаще, чем я. У меня уже 24 проигранных коллизии и 12 выигранных, последние 2 выиграл в двух последних матчах ПСС
«Если Вы людям нравитесь, то Вы хороши. Если они ненавидят Вас, то Вы — лучший» - Жозе Моуриньо

«Переходи в мою команду и никогда не будешь вторым» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5557
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение nightmare 15 июн 2007, 11:26
Будем знать кого ловить))))
Я Банфилдом 4 игры сыграл выиграл 2 коллизии и получил в итоге супер))))
Хотя иду на предпоследнем месте без изменений физы и без суперов:) А так в этом сезоне все круто:)
Монпелье при мне из 11 туров 10 лидировал, Йорк также но был в лидерской группе из-за 2 приколов генератора... Но это было на другом аккаунте:)
nightmare
 
 
 

Сообщение Chronno123 15 июн 2007, 16:07
Отправил заявку на Сува ФК, думаю будет интересно нам сыграть с Ба ФК.
«Если Вы людям нравитесь, то Вы хороши. Если они ненавидят Вас, то Вы — лучший» - Жозе Моуриньо

«Переходи в мою команду и никогда не будешь вторым» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5557
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Pacahontas 15 июн 2007, 17:15
Жень, надо было мне тебе предложить тову:) всё таки стадион у меня больше:) кстати я выпускаю не основной состав... выставил двух своих кумиров, чтобы бабла больше заработать:) Грубую не ставь:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Chronno123 15 июн 2007, 19:08
У меня стадик 35 тыщ, по моему тоже нормальный.
«Если Вы людям нравитесь, то Вы хороши. Если они ненавидят Вас, то Вы — лучший» - Жозе Моуриньо

«Переходи в мою команду и никогда не будешь вторым» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5557
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Sertse 15 июн 2007, 20:53
Женёк, а поделись своим тайным умыслом, когда ты Лидером сделал 20/23 ? :-)
Так, просто, интересно :-)
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фиджи