Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barkohba 24 янв 2021, 00:03
Вот зачем на Д-3, если постоянно болтается куча автосоставов? Посмотрите сколько сейчас, например, свободных команд. К тому же нереальных. Думаю, что два дивизиона было бы в самый раз + КЛК. :beer:
В афрокубках желаю Агазе пройти все-таки соперника! :hello:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 486
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение barkohba 27 янв 2021, 00:28
Важно постараться Агазе и нам пройти в стыковые и побороться за выход в группу. :hello: Как по мне шансы для это у наших клубов неплохие. :beer: Но это футбол, все может быть.

Еще предлагаю президенту федерации запустить голосование относительно количества дивизионов в стране. У нас много свободных команд регулярно, как по мне, 2 дивизиона вполне нормально для нашей федерации будет! :hello: :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 486
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение vlasnyk 27 янв 2021, 01:47
Для ЛЧ у нас слабый голкипер, там тяжёло нам, это ещё с соперниками везло - и чуть не проскочили ещё дальше... У той же Маранаты в прошлом сезоне был кипер посильнее и Аметепе, и стартовали они со второго раунда, нам было их успех сложно повторить. Следующий соперник там вообще топовый - с сильным вратарём и с лидером-звездой типа Траоре. В КА попался соперник прям под нас - такой же дождевой, с примерно таким же вратарём, но без Траоре)

У Динамика соперник уже один супер использовал (значит планирует ещё использовать суперы в мирокубках), Динамик уверенно без суперов прошёл оба раунда :super: рассчитайте и дальше правильно свои силы :beer:
vlasnyk
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение barkohba 30 янв 2021, 22:25
Ура!!! Хорошие боевые игры! Агазу с ПОБЕДОЙ! :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 486
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение vlasnyk 02 фев 2021, 01:16
Прокомментирую свежий домашний матч Маранаты против Динамика. Результат определил сильный вратарь, очередной матч в подтверждение этому.

Фукпа на одном вратаре медалей чемпа сколько вывезла, и даже когда сейчас она автососит, в матче с Агазой их вратарь вполне вытянул им ничью. Без Траоре на Фукпу было бессмыслено выходить, ну а без отдыха я сыграть не мог, в итоге нам не хватило 17 ударов (9 в створ) и преимущества в 500, а затем и в 600, чтобы выиграть этот матч у вратаря Фукпы.
vlasnyk
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение barkohba 04 фев 2021, 19:32
В Кубке Африки пропустили необязательный гол, досадный момент. Матч Агазы вовсе нелогичный, очень расстроились, что хозяевам поля в этом матче помогла исключительно фортуна.
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 486
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение vlasnyk 05 фев 2021, 18:12
Обзор стыковочных матчей Кубка Африка

В случае победы в раунде стыковых матчей команды выходят в группу, где гарантировано проведут ещё 6 матчей, получат деньги за билеты и баллы за участие в таких рейтинговых матчах, а в случае набранных очков - ещё и баллы в копилку федерации.

В этом сезоне в раунд стыковых матчей пробились Динамик и Агаза. Я уже писал о том, что только эти две команды преодолели первый раунд, и вот они же, преодолев все последующие раунды, добрались до стыковых.

Динамику попался равный соперник, а с учётом бонуса за реальность Динамик как минимум на 10% сильнее, да и вратарь Динамика чуть посильнее, чуть - но посильнее. Динамик на это противостояние мог потратить 2 супера, а соперник - только один. Первый матч для Динамика был домашним, Динамик не стал суперить, и я его в этом поддерживаю, и к 89 минуте выигрывал 2:0. На 89 минуте, вышедший на замену лидер нигерской команды, отыграл один мяч. В комментариях менеджер гостей очень радовался, что его не просуперили и таким образом уравняли количество суперов. Я, конечно, не согласен с его радостью, уравняли поражением? То есть "класс! теперь у нас поровну суперов! ну и что, что вы уже у нас выигрываете! зато суперов поровну". В общем, первый матч закончился заслуженной победой Динамика и без супера.

Второй матч обе команды играли суперами. И логично, что Динамик и на выезде будет сильнее, потому что Динамик в принципе сильнее, а у соперника две дисквалификации игроков основы. Динамик был сильнее. И при этом допустил ошибку, из-за которой я уже множество раз проходил своих соперников в играх на вылет... Динамик будучи сильнее стал играть ОТ ОБОРОНЫ! Это преступление против здравого смысла. У тебя дома пропущенный мяч, в команде соперника игрок силой 300+, который в прошлом матче всего за тайм пробил твоего голкипера, а ты надеешься оставить свои ворота сухими? Случилось то, что называется "наказание за трусость" соперник пробил (как и всегда это бывает в матчах Динамика этого сезона в Кубке Африки) под занавес матча (да, кипер Динамика силён, уверенно стоит 80 минут, а потом он устаёт - так по правилам ВСОЛ, киперы становятся слабее под занавес матча и их легче пробить), а времени отыграть у Динамика осталось всего 10 минут... И весь мощный Динамик понёсся в атаку, и вот тебе шанс 92% гола, потом 95% гола... Но было уже поздно.

На будущее Динамик усвоит, что против слабых команд и на выезде - нужно всегда играть на забитые мячи. Ну не забъёт тебе и твоему киперу команда уровня нигерцев больше 2 мячей, а ты им точно 1 положишь, они понесутся в атаку, ты им ещё положишь, они в атаке - а ты им и третий положишь... Твоя команда сильнее и твой кипер сильнее - и при все в атаку с обеих сторон - разгром светит другой стороне. Да и при 2:1 и по пенальти, у тебя больше шансов.

В общем, Динамик вылетел. Чего уж руками разводить :think:

Агаза оказалась в противоположной ситуации. У соперника было два супера, у Агазы только один. Команды также абсолютно равны, за исключением того, что у ганцев вратарь в два раза сильнее и несколько игроков со звёздами за реальность, а у Агазы только Траоре. Соперник подошёл с уважением к Агазе и без лишней скромности и жадности просуперил тоголезскую команду в обеих матчах.
В начале первого матча, выездного для Агазы, команда ганцев за счёт супера и домбонуса имела аж 7 баллов преимущества по полоскам силы. Первый тайм так и закончился 1:1. Во втором тайме на поле вышел лидер хозяев поля с ШТ4. На 67 минуте он забил со штрафного, на 80 минуте со штрафного отдал голевую передачу. Также на 80 минуте был удалён левый защитник Агазы. По моментам с вероятностью гола выше 90% счёт 5:5, и также у Агазы ещё два момента 80% и 85%, а у соперника только один 80%. Но счёт, как говорится, на табло. Агаза забила гол на выезде и проиграла в 2 мяча равный матч, где-то мы уже это видели...

На второй матч у меня надежд особых не было, но было принято бороться до конца. Мы оба суперили, но Агаза играла дома и я выиграл коллизию, наше преимущество в начале матча было 1144 балла (!!!), сравните с преимуществом хозяев поля в первом матче (всего 7!!!), а под конец матча наше преимущество увеличилось до 1316... Агаза в этом матче пробила полоской силы 7000... И это не при оптимальном составе и усталости. Тоголезцы атаковали и нанесли 10 ударов в створ, забили 3 гола. Соперники всю игру защищались, нанесли 4 ударов створ, два из них со штрафного реализовал их лидер. 3:2 - Агаза играла сильнее в противостоянии, но вылетает. Нужен сильный вратарь, чтобы тащить удары со штрафных. С другой стороны, у ганской команды 3 игрока с СМ4 и один с ШТ4 - это похоже на их стратегию, добиваться результата с симуляцией нарушений и реализацией штрафных, что ж такая стратегия дала плоды в обоих матчах.

Тут, наверное, стоит отметить мою ошибку. Я купил молодого вратаря с силой 100 на перспективу, в то время как мои лидеры стареют, и им бы как раз в помощь нужно было покупать их ровесника-вратаря с силой за 200. Тогда бы и в чемпионате проблем не было, и в мирокубках было бы полегче. Моя стратегическая ошибка.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
vlasnyk
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение barkohba 06 фев 2021, 18:44
Да, жаль до группы Кубка Африки так и не добрались. И правда, поплатились за слишком осторожную позицию в ответном матче. Будет уроком.
Будем бороться за афрокубковое место в этом сезоне, пробовать снова преодолеть отборочный барьер и побороться в группе. :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 486
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Mikka 30 июн 2021, 17:33
Коллеги,вот попалась мне такая новость в одной из федераций на глаза - сразу вспомнил нашу команду ОТР и ее фарт в послематчевых пенальти , но заинтересовало то что я об этом и не знал - "Обратил внимание на шум на форумах.. Обращаю: в правилах по спецухе "П" есть такая фраза - "Если у пробивающего пенальти игрока есть спецвозможность П, то у вратаря спецвозможность П не работает.

"Во время послематчевых пенальти уровень спецвозможности П у вратаря считается уменьшенным на уровень спецвозможности П вратаря второй команды вплоть до нуля."
Делайте выводы о необходимости спецухи "Пенальти" для киперов и для нападающих.."


Тут я не совсем согласен с автором новости - так как у большинства пробивающих нет "П" и соответственно голкипер берет мячи лучше. ОТР тому пример. :keeper:
Mikka
Модератор молодежи
 
Сообщений: 143
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 16:59
Откуда: Украина, Россия
Рейтинг: 576
 
Нафта (Лендава, Словения)
Триполи (Триполи, Ливан)
Агуа (Куссунту, Того)
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение vlasnyk 31 июл 2021, 12:03
Мараната - красавчики! Прошли в группу :beer: :beer: :beer: поздравляю!
vlasnyk
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Winni 01 авг 2021, 17:57
vlasnyk писал(а):Мараната - красавчики! Прошли в группу :beer: :beer: :beer: поздравляю!
Присоединяюсь... :super:
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4644
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 570
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Wootan 02 авг 2021, 17:50
А, спасибо ребята, сам не ожидал ))
MihaMichigan отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 540
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Igassnake 24 мар 2022, 12:48
Всем привет! Если кто-то желает попробовать свои силы на Европейском континенте, то дам рекомендацию как для будущего менеджера данной команды https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=329, которая станет свободной в конце этого сезона!
Igassnake
Новичок
 
Сообщений: 34
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 10:45
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 534
 
Петролеум (Карачи, Пакистан)
Эссор (Ломе, Того)
Кондейша (Кондейша, Португалия)
 

Пред.

Вернуться в Того