Наш ответ обзорам!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дима С 20 авг 2009, 07:50
Тимур Шарунов http://www.fifa08.ru/v2obz.php?num=1173 ... 6&day=3570

Идея очень интересная, но читается очень сложно. Добавь легкости и простоты - будет отлично!

Vladimir Lebedev http://www.fifa08.ru/v2obz.php?num=1173 ... 0&day=3570

Хороший обзор. Но стандартный и, извини, скучноватый. Добавь эмоций и страсти!!!

Все вышеизложенное - моё личное мнение. Прошу не обижаться и принять как конструктивную-дружескую критику. Ибо чем больше обзоров, хороших и разных - тем лучше!!!
Дима С
 
 
 

Re: Наш ответ обзорам!
Сообщение CyCJIuK 20 авг 2009, 09:33
Ребят. Давайте чтоли я для развообразия черкану пару строк в следующем туре. А то я в Того еще свой талант не демонстрировал. Авось вам понравится. По поводу обзоров... Мне больше обзор Осгилиаса понравился, пусть есть грамматические ляпы, пусть скучноват. Но вот по Тимуру хочу высказаться... Зачем ты мусолишь эту тему шаманов-охотников? Ну использовал идейку раз, зачем на 4 матча то ее растягивать? Утомляет если честно... Но в целом хорошие, добротные обзоры, если соберусь, то сегодня вечером представлю вашему вниманию обзор 2-го тура, и с удовольствием выслушаю критику. Прошу ребят написавших обзоры без обид отнестись к моему мнению.
CyCJIuK
 
 
 

Re: Наш ответ обзорам!
Сообщение Альф 20 авг 2009, 10:47
У Тимура получился обзор, по крйней мере, заслуживающий внимания. Хорошо придумал. Я не согласен с Сусликом насчёт "мусолил тему шамано-охотников"... если бы тема красной линией не шла через весь обзор, а использовалась бы только в одном описании тогда бы получисля маразм. Хотя информации минимум, одна развлекаловка...
Второй обзор тоже получился неплохим, но сделан по одному клише, чисто как информашка - да, как развлекаловка увы нет (((
В целом если читать оба обзора как один (если у кого-то получится :???: ) то будет очень занимательно... :grin:
Альф
 
 
 

Re: Наш ответ обзорам!
Сообщение vlasnyk 20 авг 2009, 10:57
Полностью согласен с ДимаС, с лёгкостью и простотой проблемы... Не могу высказываться просто, всё время затянутые и закрученные фразы. Борюсь с этим, но уже давно и пока безуспешно. Может на обзорах как раз и переборю.
2 Суслик:
Весь обзор был написан под сказку. Смысл от того, что в одном матчи будут охотники и шаманы, а в другом простые тоголезские футболисты! Вообщем могу сказать, что познакомься, Суслик, сначала со стилистикой, если выбран такой стиль обзора, то его и нужно придерживаться во всех матчах этого обзора. Конечно, тебе куда более нравиться такое название "1тур 15 Чемпионата Д2 Того" и переписывание послематчевой статистики, которую итак все видим в профиле матча. Я считаю такие обзоры без задумки, а значит они пустые по содержанию,так как повторяют уже изложенную генератором статистику.
Могу сказать, что во втором туре выйдет обзор в таком же стиле и с такой же тематикой.
vlasnyk
 
 
 

Re: Наш ответ обзорам!
Сообщение Дима С 20 авг 2009, 11:00
О как))) мне по ходу и не "воткнуться" :D
Дима С
 
 
 

Re: Наш ответ обзорам!
Сообщение vlasnyk 20 авг 2009, 11:03
Спасибо, Альф!

2Суслик: прочти мои обзоры в Уругвае и Англии на этот первый тур. Должны больше понравиться. Со статистикой, но хоть не с сухой. Следующую твою критику жду, когда ознакомишься с разделом стилистики, потому что сейчас умничать и советы давать рановато.
vlasnyk
 
 
 

Re: Наш ответ обзорам!
Сообщение Osgilias 20 авг 2009, 13:12
Ну я выслушал вашу критику, приму во внимание, постараюсь исправить. :beer:
Osgilias
 
 
 

Re: Наш ответ обзорам!
Сообщение CyCJIuK 20 авг 2009, 13:15
Полностью согласен с ДимаС, с лёгкостью и простотой проблемы... Не могу высказываться просто, всё время затянутые и закрученные фразы. Борюсь с этим, но уже давно и пока безуспешно. Может на обзорах как раз и переборю.
2 Суслик:
Весь обзор был написан под сказку. Смысл от того, что в одном матчи будут охотники и шаманы, а в другом простые тоголезские футболисты! Вообщем могу сказать, что познакомься, Суслик, сначала со стилистикой, если выбран такой стиль обзора, то его и нужно придерживаться во всех матчах этого обзора. Конечно, тебе куда более нравиться такое название "1тур 15 Чемпионата Д2 Того" и переписывание послематчевой статистики, которую итак все видим в профиле матча. Я считаю такие обзоры без задумки, а значит они пустые по содержанию,так как повторяют уже изложенную генератором статистику.
Могу сказать, что во втором туре выйдет обзор в таком же стиле и с такой же тематикой.
Спасибо, Альф!

2Суслик: прочти мои обзоры в Уругвае и Англии на этот первый тур. Должны больше понравиться. Со статистикой, но хоть не с сухой. Следующую твою критику жду, когда ознакомишься с разделом стилистики, потому что сейчас умничать и советы давать рановато.
Ты будь повежливей. Я всего лишь высказал свое мнение. Предлагаю просто принять к сведению мое мнение.
CyCJIuK
 
 
 

Re: Наш ответ обзорам!
Сообщение Winni 20 авг 2009, 16:21
Брэк. Не ругайтесь. Обзоры качественные. Если есть отклики, значит обзоры зацепили какую ту струнку. Желаю удачи корреспондентам. (Может нам конкурс обзоров сделать с оценкой каждого?)
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4644
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 570
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Наш ответ обзорам!
Сообщение CyCJIuK 20 авг 2009, 19:10
Брэк. Не ругайтесь. Обзоры качественные. Если есть отклики, значит обзоры зацепили какую ту струнку. Желаю удачи корреспондентам. (Может нам конкурс обзоров сделать с оценкой каждого?)
А кто ругается то? Я всего лишь высказал свое мнение, просто нужно адекватно воспринимать критику, а не "иди сначала прочти мои обзоры там то и там то". Прочтение тех обзоров мне не поможет, хотя бы потому что я совсем не в теме тех чемпионатов. И раз такое дело то я свое мнение буду держать при себе. А то меня еще отправят посмотреть как пишутся статьи про матчи в СЭ. Оно мне надо?
CyCJIuK
 
 
 

Re: Наш ответ обзорам!
Сообщение CyCJIuK 21 авг 2009, 18:03
Второй тур ознаменовался аж тремя обзорами. Хорошо я не стал еще свое творчество сюда впихивать. Тимур на этот раз был безоговорочно лучшим. Второе место отдам Осгилиасу.
CyCJIuK
 
 
 

Re: Наш ответ обзорам!
Сообщение Альф 22 авг 2009, 14:57
Отличный обзор Винни!
Альф
 
 
 

Re: Наш ответ обзорам!
Сообщение vlasnyk 24 авг 2009, 19:47
Мой обзор третьего тура пропал! Так обидно, писал, писал, а тут клацнул на ссылку клуба и вышел из режима несохраннённого обзора... Обидно (((
Балбес я :molot: :molot: :molot: :molot: Всегда говорю себе надо писать в ворде, чтобы переподстраховываться... Но лень же открывать :molot: :molot: :molot: :molot: думаешь и так нормально сохранится... Ага, куда там ;( ;( ;( Теперь уже не подряд обзоры идти будут... Ну и ладно :flue:
vlasnyk
 
 
 

Re: Наш ответ обзорам!
Сообщение Дима С 25 авг 2009, 13:57
Не нарадуюсь обзорам в Д2 :beer:

Тимур порадовал креативной того-римской грамотой, а Osgilias грамотно сделал прогноз о вырисовывающихся перспективах каждой из команд!

Обоим - респект и уважуха постоянная!
Дима С
 
 
 

Re: Наш ответ обзорам!
Сообщение Winni 25 авг 2009, 16:21
Авторы обзоров просто молодцы. (Лишь бы все одновременно в Д1 не перешли :grin: ).
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4644
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 570
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

След.

Вернуться в Того