К переименованию...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alexandrus 23 ноя 2010, 00:43
Abou Ossé FC d'Anié ANIE - Абу Оссе (Анье)
Stade Muncipal d'Anié (5.000)

Amicale de Sansanné-Mango SANSANNE-MANGO - Амикаль ( Сансанне-Манго)
Stade Muncipal de Sansanné-Mango (10.000)

US Amou AMOU-OBLO ЮС Аму (Аму-Обло)

A.S. Douanes Lome – Дуанес (Ломе)

“ASKO” AS de la Kozah de Kara KARA - АСКО (Кара)
1976 J/N Stade Muncipal de Kara (10.000)

“ASFOSA” AS de la Forêt Sacrée LOME – АСФОСА (Ломе)
O/B/N Stade du Général Etienne Eyadema (20.000)

AS Binah de Pagouda PAGOUDA – Бинах (Пагуда)

Gdohloé-Su des Lacs d'Aného ANEHO – Гдохлое-Су дес Лакс (Анехо), можно будет сменить название этого клуба на другое…
V/B/J Stade Muncipal d'Aného (6.000)

Djiwa Stars de Kpalimé KPALIME – Джива Старс (Кпалиме)

Doumbé FC de Mango SANSANNE-MANGO - Думбе (Сансанне-Манго)
R/B/V Stade Muncipal de Sansanné-Mango (10.000)

“DYTO” Dynamic Togolais FC de Lomé LOME – ДИТО (Ломе)
R/B Stade Agoé-nyivé (10.000)

Caïman AC de Lomé LOME – Кайман (Ломе)

Kakadlé FC de Niamtougou NIAMTOUGOU - Какадле (Ниамтугу) - переименован.
Stade Municipal de Niamtougou (10.000)

Kotoko FC de Lavié LAVIE – Котоко (Лавье)
Stade Muncipal de Lavié (5.000)

Lumière FC ZONGO – Люмьер (Зонго)

Maranatha FC de Womé “Fioko” KPALIME - Мараната (Кпалиме)
1997 BL/B Stade Muncipal Général Ameyi (5.000)

Odalou de Kambolé KAMBOLE – Одалу (Камболе)

Sara sport FC de Bafilo BAFILO – Сара Спорт (Бафило)

Tchaoudjo AC SOKODE – Тчауджо (Сокоде)
Stade Muncipal de Sokodé-Tchaoudjo (15.000)

Anges de Dayes DAYES - Энжес (Дайес)

Espoir FC de Tsévié TSEVIE - Эспоир (Тсевие)

Etoile d'Or de Togoville Aného TOGOVILLE ( вместо Этуаль ду Ла де Тоговилл (Тоговилл)) – насчет названия этой команды пока придется подумать, так как истинное название будет на порядок сложнее данного...

AC Merlan de Lomé LOME - Мерлан (Ломе)
07/1974 BL Stade Oscar Anthony (10.000)

AC Sèmassi FC “Omnisports” de Sokodé SOKODE – Семасси (Сокоде)
03/1977 R/B Stade Muncipal de Sokodé-Tchaoudjo (15.000)

AS Togo-Port LOME – Того-Порт.
B/R Stade Agoé-nyivé (10.000)

Юнион Спортив де Масседа Массвиль – ЮС Масседа (Массевиль) - переименован.

Unisport de Sokodé SOKODE - Юниспорт (Сокоде)

Gbikinti de Bassar BASSAR - Гбикинти (Бассар)
V/J Stade Muncipal de Bassar (6.000)

US Koroki Metete de Tsamba TSAMBA - ЮС Короки (Тсамба)

Добавлено спустя 19 минут 46 секунд:
Вот команды, которые должны быть переименованы. В некоторых коллективах изначально было неправильно переведено название, в результате чего изменения оказалить существенными.
Большинства команд коснулись не столь значительные изменения, такие как:
1. переименования "АС" в "АК".
2. добавление в название "ФК".
3. смена названий городов на реальные города, в которых играют эти команды.
4. переименования "Юнион Спортив" в "ЮС"
5. смена длинных названий клубов на аббревиатуру...
Под названиями некоторых клубов указаны стадионы этих команд. Если ваш стадион вам не нравится, и вы хотите его переименовать на реальный, то прошу обратится ко мне с этим в личку.

Понимаю, что многим эта реформа может не понравится, так как затрагивает 70%-80% Федерации, и названия по-тоголезски, русскому человеку могут не прийтись по душе. Но, тем не менее, мы играем в Того, и политика приближения к реалу будет первым шагом к созданию следующих дивизионов с реальными командами.
Собственно, я разместил этот список, для ознакомления менеджеров ФФ. Если меня изберут в президенты ( если теперь изберут), то так же все будут извещены и в новостях. Хочу напомнить так же и то, что менеджер и сам может занятся переименованием своей команды, через обращение в ТП.
К диалогу я готов, для этого я и создал эту тему. Если у кого-то будут какие-то предложения, пожелания - все с удовольствием выслушаю, и надеюсь мы придем к компромиссу... К слову, этого тяжелее достигнуть с модераторами...
Перевод ваших команд примерно будет выглядеть так, как выше... Врятли у модераторов будет другое видение на название, так как пользовался их же советами.
Последний раз редактировалось Alexandrus 24 ноя 2010, 11:57, всего редактировалось 13 раз(а).
Alexandrus
 
 
 


Re: К переименованию...
Сообщение Winni 23 ноя 2010, 19:29
К сожалению нарвался на эту тему после голосования и скажу однозначно, голосовал бы наоборот.
И в жизни реформы начались с переименований, но жизнь от этого лучше не становиться. Хотя как и ты наверняка есть "большие" люди которые говорят "Это я переименовал эту улицу, этот город, эту страну." Ну и что? Что это МНЕ дало как гражданину.... НИ-ЧЕ-ГО, кроме привыкания к новому названию.

Хотя я не стал бы драматизировать по поводу изменений (и не буду, хотя к своему названию привык, но привыкну и к новому), а тут как бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 590
 
 

Re: К переименованию...
Сообщение VitaHHA 23 ноя 2010, 19:37
Тааааа я против категоричноооо.... нахрена мне Какадле??? Дааа, я знаю оно не правильное, нооо я привык к нему, и брал эту команду из-за этого названия... реформа блина!!!
VitaHHA
 
 
 

Re: К переименованию...
Сообщение Jeka2421 23 ноя 2010, 19:43
Я тоже против. Не хотелось бы вместо уже привычного и радующего глаз "Динамик Тоголеза" видеть в ростере какое-то "ДИТО".
Jeka2421
Мастер
 
Сообщений: 1516
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 04:01
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 474
 
Нортен Спирит (Сидней, Австралия)
Феникс (Вакоас, Маврикий)
Эскуинтла (Эскуинтла, Гватемала)
Тарнбю (Тарнбю, Дания)
 

Re: К переименованию...
Сообщение Alexandrus 23 ноя 2010, 21:44
Sinski писал(а):Это что за бред??? Стать президентом федерации и переименовать клубы? Новая политика мне не нравится...Нужны принимать реальные меры к процветанию Федерации....А это, извините, просто бред....
Читайте внимательнее, а не критикуйте все подряд, ничего путного так и не сделав...

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Собственно, тему перед выборами специально и вывесил, хотя мог все сделать втихую, не наводя на себя лишних слов...
Alexandrus
 
 
 

Re: К переименованию...
Сообщение Zerg 23 ноя 2010, 21:51
А можно вот просто вопрос? А на...... это нам надо было? кто-то просил - переименуй меня?
Zerg
Менеджер
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 09:42
Откуда: другой, Россия
Рейтинг: 456
 
ЮС Масседа (Массевиль, Того)
Файр Сервис (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Гелепху (Гелепху, Бутан)
 

Re: К переименованию...
Сообщение Alexandrus 23 ноя 2010, 21:58
Как я уже говорил, реформа это могла, да в общем-то и проходит, без занятия мною поста президента ФФ, поэтому ваше голосование на выборах, касаемо этого процесса, ничего не решает. Если после выборов найдутся кандидаты, которые не сдуются после пары дней, будут расширять ФФ и делать прочие проекты, то дружно голосуйте против и посмотрим, что получится... За всеми разъяснениями идите в ТП, и там вам скажут зачем все это нужно.
Лично я бардака в Федерации не потерплю.
Alexandrus
 
 
 

Re: К переименованию...
Сообщение Sinski 23 ноя 2010, 22:03
Alexandrus писал(а):Как я уже говорил, реформа это могла, да в общем-то и проходит, без занятия мною поста президента ФФ, поэтому ваше голосование на выборах, касаемо этого процесса, ничего не решает. Если после выборов найдутся кандидаты, которые не сдуются после пары дней, будут расширять ФФ и делать прочие проекты, то дружно голосуйте против и посмотрим, что получится... За всеми разъяснениями идите в ТП, и там вам скажут зачем все это нужно. Лично я бардака в Федерации не потерплю.
получается, что если ты станешь президентом, то клубы переименуются?! Я ПРОТИВ! Как минимум нужно начинать с голосования, если переименование будет без опроса - будем стучаться к высшим руководителям ВСОЛА ....
Sinski
 
 
 

Re: К переименованию...
Сообщение Alexandrus 23 ноя 2010, 22:05
Sinski писал(а):получается, что если ты станешь президентом, то клубы переименуются?! Я ПРОТИВ! Как минимум нужно начинать с голосования, если переименование будет без опроса - будем стучаться к высшим руководителям ВСОЛА ....
Как я уже тебе говорил - читай внимательнее! И ознакомься с правилами и политикой рук-ва, прежде, чем туда стучатся :-)
Alexandrus
 
 
 

Re: К переименованию...
Сообщение VitaHHA 23 ноя 2010, 22:06
<del>...... я не пойму тебя!!!
Ты не видишь что у твоей будущей федерации достаточно людей которые против этой <del> реформы... или тебе на наше мнение глубоко насрать??? Как тебя понять???
Что ты <del> уперся как.... в ворота своей реформой по переименовании названий!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 ноя 2010, 08:21 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
VitaHHA
 
 
 

Re: К переименованию...
Сообщение shuranchik 23 ноя 2010, 22:08
Переименование уже началось.ЮС Масседа (Массевиль, Того) уже новое название.
shuranchik
 
 
 

Re: К переименованию...
Сообщение Alexandrus 23 ноя 2010, 22:17
VitaHHA писал(а):<del>...... я не пойму тебя!!!
Ты не видишь что у твоей будущей федерации достаточно людей которые против этой <del> реформы... или тебе на наше мнение глубоко насрать??? Как тебя понять???
Что ты <del> уперся как.... в ворота своей реформой по переименовании названий!!!
Достаточно? пару человек с левыми командами? Если я уж взялся за это, то доведу до конца, и без исключений, чтобы не было ни клонов, ни тому подобных недоразумений... На этом, и только на этом, можно будет расширятся...
Alexandrus
 
 
 

Re: К переименованию...
Сообщение VitaHHA 23 ноя 2010, 22:19
Этооо меня окончательно добилооо…. говорит втихую сделал бы…. !!!
Ты что совсем притронулся??? Это капец… :D :D :D
VitaHHA
 
 
 

Re: К переименованию...
Сообщение Zerg 23 ноя 2010, 22:25
Я не очень пойму... А кто вы такой что бы втихую здесь что-то делать? "Сдается у нас завелся стукачок" (с)

Добавлено спустя 57 секунд:
Zerg писал(а):Я не очень пойму... А кто вы такой что бы втихую здесь что-то делать? "Сдается у нас завелся стукачок" (с)
shuranchik писал(а):Переименование уже началось.ЮС Масседа (Массевиль, Того) уже новое название.
Еще не факт
Zerg
Менеджер
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 09:42
Откуда: другой, Россия
Рейтинг: 456
 
ЮС Масседа (Массевиль, Того)
Файр Сервис (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Гелепху (Гелепху, Бутан)
 

Re: К переименованию...
Сообщение Alexandrus 23 ноя 2010, 22:28
Читайте правила, команда не ваша собственность... Извините, если разочаровал :-)
Alexandrus
 
 
 

Re: К переименованию...
Сообщение Агроном 23 ноя 2010, 22:28
Alexandrus, запомни, инициатива всегда наказуема!!! :molot:
Агроном
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того