К переименованию...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alexandrus 23 ноя 2010, 00:43
Abou Ossé FC d'Anié ANIE - Абу Оссе (Анье)
Stade Muncipal d'Anié (5.000)

Amicale de Sansanné-Mango SANSANNE-MANGO - Амикаль ( Сансанне-Манго)
Stade Muncipal de Sansanné-Mango (10.000)

US Amou AMOU-OBLO ЮС Аму (Аму-Обло)

A.S. Douanes Lome – Дуанес (Ломе)

“ASKO” AS de la Kozah de Kara KARA - АСКО (Кара)
1976 J/N Stade Muncipal de Kara (10.000)

“ASFOSA” AS de la Forêt Sacrée LOME – АСФОСА (Ломе)
O/B/N Stade du Général Etienne Eyadema (20.000)

AS Binah de Pagouda PAGOUDA – Бинах (Пагуда)

Gdohloé-Su des Lacs d'Aného ANEHO – Гдохлое-Су дес Лакс (Анехо), можно будет сменить название этого клуба на другое…
V/B/J Stade Muncipal d'Aného (6.000)

Djiwa Stars de Kpalimé KPALIME – Джива Старс (Кпалиме)

Doumbé FC de Mango SANSANNE-MANGO - Думбе (Сансанне-Манго)
R/B/V Stade Muncipal de Sansanné-Mango (10.000)

“DYTO” Dynamic Togolais FC de Lomé LOME – ДИТО (Ломе)
R/B Stade Agoé-nyivé (10.000)

Caïman AC de Lomé LOME – Кайман (Ломе)

Kakadlé FC de Niamtougou NIAMTOUGOU - Какадле (Ниамтугу) - переименован.
Stade Municipal de Niamtougou (10.000)

Kotoko FC de Lavié LAVIE – Котоко (Лавье)
Stade Muncipal de Lavié (5.000)

Lumière FC ZONGO – Люмьер (Зонго)

Maranatha FC de Womé “Fioko” KPALIME - Мараната (Кпалиме)
1997 BL/B Stade Muncipal Général Ameyi (5.000)

Odalou de Kambolé KAMBOLE – Одалу (Камболе)

Sara sport FC de Bafilo BAFILO – Сара Спорт (Бафило)

Tchaoudjo AC SOKODE – Тчауджо (Сокоде)
Stade Muncipal de Sokodé-Tchaoudjo (15.000)

Anges de Dayes DAYES - Энжес (Дайес)

Espoir FC de Tsévié TSEVIE - Эспоир (Тсевие)

Etoile d'Or de Togoville Aného TOGOVILLE ( вместо Этуаль ду Ла де Тоговилл (Тоговилл)) – насчет названия этой команды пока придется подумать, так как истинное название будет на порядок сложнее данного...

AC Merlan de Lomé LOME - Мерлан (Ломе)
07/1974 BL Stade Oscar Anthony (10.000)

AC Sèmassi FC “Omnisports” de Sokodé SOKODE – Семасси (Сокоде)
03/1977 R/B Stade Muncipal de Sokodé-Tchaoudjo (15.000)

AS Togo-Port LOME – Того-Порт.
B/R Stade Agoé-nyivé (10.000)

Юнион Спортив де Масседа Массвиль – ЮС Масседа (Массевиль) - переименован.

Unisport de Sokodé SOKODE - Юниспорт (Сокоде)

Gbikinti de Bassar BASSAR - Гбикинти (Бассар)
V/J Stade Muncipal de Bassar (6.000)

US Koroki Metete de Tsamba TSAMBA - ЮС Короки (Тсамба)

Добавлено спустя 19 минут 46 секунд:
Вот команды, которые должны быть переименованы. В некоторых коллективах изначально было неправильно переведено название, в результате чего изменения оказалить существенными.
Большинства команд коснулись не столь значительные изменения, такие как:
1. переименования "АС" в "АК".
2. добавление в название "ФК".
3. смена названий городов на реальные города, в которых играют эти команды.
4. переименования "Юнион Спортив" в "ЮС"
5. смена длинных названий клубов на аббревиатуру...
Под названиями некоторых клубов указаны стадионы этих команд. Если ваш стадион вам не нравится, и вы хотите его переименовать на реальный, то прошу обратится ко мне с этим в личку.

Понимаю, что многим эта реформа может не понравится, так как затрагивает 70%-80% Федерации, и названия по-тоголезски, русскому человеку могут не прийтись по душе. Но, тем не менее, мы играем в Того, и политика приближения к реалу будет первым шагом к созданию следующих дивизионов с реальными командами.
Собственно, я разместил этот список, для ознакомления менеджеров ФФ. Если меня изберут в президенты ( если теперь изберут), то так же все будут извещены и в новостях. Хочу напомнить так же и то, что менеджер и сам может занятся переименованием своей команды, через обращение в ТП.
К диалогу я готов, для этого я и создал эту тему. Если у кого-то будут какие-то предложения, пожелания - все с удовольствием выслушаю, и надеюсь мы придем к компромиссу... К слову, этого тяжелее достигнуть с модераторами...
Перевод ваших команд примерно будет выглядеть так, как выше... Врятли у модераторов будет другое видение на название, так как пользовался их же советами.
Последний раз редактировалось Alexandrus 24 ноя 2010, 11:57, всего редактировалось 13 раз(а).
Alexandrus
 
 
 


Re: К переименованию...
Сообщение Alexandrus 23 ноя 2010, 22:30
Вал писал(а):Alexandrus, запомни, инициатива всегда наказуема!!! :molot:
Это далеко не первый мой опыт руководства, так что меня ничто не удивляет...
Alexandrus
 
 
 

Re: К переименованию...
Сообщение VitaHHA 23 ноя 2010, 22:31
Ребят честно сказать.... я никогда не думал что будут такие повороты.... это просто труба ( человек сам решил переименовать клубы... большинство против, а он настаивает на своем... ну ладно спорим, обсуждаем.... неттт человек говорит... я мог все это сделать втихую )....
Нету слов.... :( :? :?
VitaHHA
 
 
 

Re: К переименованию...
Сообщение Alexandrus 23 ноя 2010, 22:35
У меня нет такой функции, как самостоятельное переименовывание чужих команд, а почему так происходит вам объяснят в ТП :-) ...

Добавлено спустя 49 минут 15 секунд:
"ФК" и "АС" во многих клубах были убраны, также некоторые команды из списка. Список еще будет редактироваться и будет отправлен на исправление... Со стадионами обращаться в ЛС...
Alexandrus
 
 
 

Re: К переименованию...
Сообщение Winni 23 ноя 2010, 23:35
VitaHHA писал(а):<del>...... я не пойму тебя!!!
Ты не видишь что у твоей будущей федерации достаточно людей которые против этой <del> реформы... или тебе на наше мнение глубоко насрать??? Как тебя понять???
Что ты <del> уперся как.... в ворота своей реформой по переименовании названий!!!
Дело в том, что...
Раз этот процесс кем то УЖЕ инициирован, то остановить его НЕВОЗМОЖНО. Поэтому менеджерам клубов нужно всё принять как СВЕРШИВШИЙСЯ факт. В Дании была похожая ситуация и обращение к руководству Лиги ровным счётом ни чего не дала. Поэтому просто советую не трепать СЕБЕ нервы..., а отношение к реформе отобразить в мнении о президенте в своём ростере.
(Хотелось бы надеятся что другие действия Alexandrus а будут отличаться в лучшую сторону от его ПЕРВОГО шага)(что-то "везёт" тоголезцам на реформаторов в последнее время и их реформы лично меня не радуют). :(
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 587
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: К переименованию...
Сообщение Alexandrus 24 ноя 2010, 00:12
Я не буду никого обнадеживать и что-то объяснять, сейчас список был немного укорочен и большинства команд в этом списке не коснулись серьезные изменения... Вы все сами прекрасно понимаете, что закрывать на что-то глаза, заботясь лишь только о себе, хорошего для нашей ФФ ничего не принесет. Если у кого-то какие-то проблемы, то так же могут писать мне в ЛС - им это не поможет, но может быть что-то разъяснит, хотя нормальные люди все уже давно поняли. Очень жаль, что, когда что-то касается общей цели - народа не найти, как, это касается кого-то одного и его личных интересов, то он тут как-тут. Вот наше состояние ФФ на данный момент, надо менять.
Завтра свяжусь с нашими тренерами сборных.
Alexandrus
 
 
 

Re: К переименованию...
Сообщение Sinski 24 ноя 2010, 06:52
Если президент идет против большинства..нужен ли нам такой президент?
Sinski
 
 
 

Re: К переименованию...
Сообщение Zerg 24 ноя 2010, 08:41
Вы, реально, беспредельщики :grin: Периименовать де ла Козу в АСКО :grin: Жаль что Этуаль не попал под переименование, в какое-нибудь Этуальде... Много нового, думаю, узнали бы от Бахметьева о себе :grin:
Zerg
Менеджер
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 09:42
Откуда: другой, Россия
Рейтинг: 459
 
ЮС Масседа (Массевиль, Того)
Файр Сервис (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Гелепху (Гелепху, Бутан)
 

Re: К переименованию...
Сообщение Alexandrus 24 ноя 2010, 10:43
Ваше большинство выражается в парочке крикливых эгоистов, которые только и создают много шума, в итоге чего им самим же кажется, что их большинство. Сегодня будут переименованы все команды из списка.

Добавлено спустя 3 часа 51 минуту 35 секунд:
У меня освободилось время, и теперь, в последний раз, рассмотрим каждый случай наших, ярко возмущающихся, менеджеров в отдельности:
Итак, первым у нас идет Zerg. Будем объяснять теми же методами, которыми Вы пытались доказать свою позицию. У вас есть дочь по имени Лена, которую так назвала ваша жена, т.е. ее мать, но другие люди называют ее Серафимой, и вам это название тоже приглянулось и вы к нему привыкли. Но по паспорту дочь вашу зовут - Лена, а не Серафима, а матерью является соответственно Лига, у которой больше прав на вашего ребенка. Поэтому препятствовать тому, что случилось, с вашей стороны было априори ложно. Надеюсь объяснил доходчиво и весело =)
Вторым у нас идет VitaHHA. По сути, такая же ситуация, только отягченная явным самодурством менеджера команды. Если ты, когда открываешь ростер своей команды, видишь красным по-белому, что написано Каканде, то смысл обманывать себя и устраивать истерику по тому, что ты хочешь, видите ли другое название? Я болею за Юве, и что мне теперь вместо Фаранде написать Ювентус, но оставить лого, потому что мне так видите ли нравится, и я так привык? Думаю вопрос решен.
Winni. Вся его проблема в сокращении названия команды. Так, как вы взрослый человек, то я думаю, что вы прекрасно знаете, что названия команд в турнирных и т.п. таблиц всегда должны быть сокращенными. А когда ваша команда, до того, как ее сократили до АС, занимала половину монитора, то это по факту было неправильно.
Вот вам для размышлений, хотя даже на сайте Фифа в некоторых местах ошибки:
http://www.fifa.com/associations/association=tog/nationalleague/standings.html
Ну и наконец - Sinski. Тут, собственно нечего комментировать, просто вредный парень =))))
----
Могу сказать сразу, мне эта реформа в целом, и то, как она проходит по вам - тоже не сильно доставляет радости. Но, давайте быть взрослыми - все должно быть по стандарту. Как я уже говорил, я невольно дал этому начало, так как узнал, что моя команда - клон, и вместе с ней были переименованы еще команды, что сделало нашу ФФ "полу-такой, полу-сякой". Собственно, именно по этому и пришлось доводить все до конца.
---
По поводу дальнейших голосований с вашей стороны... Могу сказать следующее: для меня президентский пост - это способ служения людям, вип я оплачиваю себе сам, а та надпись под ником, все-равно не стоит того, чтобы делать такие усилия ради Федерации, так что надеюсь материальную ценность данного поста мы опустили. Эту реформу я проводил, как рядовой менеджер и к рейтингу президента она отношения априори никакого не имеет, но конечно же особо озлобленным никто не мешает голосовать против, если они смогут потом, что-то предложить взамен.
На данный момент я создал еще одну темку, и после голосования у вас будет один день, чтобы определится со своим отношением ко мне. Я не буду создавать еще кучу проектов, чтобы потом кто-то решил прийти на все готовенькое, пусть в таком случае поднимает все с нуля сам, мне от этого будет меньше работы, и я переведу свою активность в другую Федерацию, в которой она нуждается, а вы молчите дальше. Удачи в выборе...

Добавлено спустя 1 час 41 минуту 5 секунд:
Итак, переименование команд закончилось. Название некоторых команд мы решили не переводить в аббревиатуры :-)
Alexandrus
 
 
 

Re: К переименованию...
Сообщение revenant043 24 ноя 2010, 17:26
Бред какой-то развели. Ну что вы уцепились в эти названия "мне так нравится", "Я привык". Правильно Александрус делает что порядок наводит, а то потом вылезают из-за этого при расширение команды клоны как с его командой было, в Ю.Корее и еще кое где... Давайте тогда всех игроков тоже называть на свой вкус, а не как они реально зовутся. Вон аж 4 страницы накатали. Я молчал пока не начали тему раздувать. По моему это чисто технический вопрос и делать из этого трагедию просто глупо. А кое кому вообще стоило бы помолчать....
revenant043
 
 
 

Re: К переименованию...
Сообщение Агроном 24 ноя 2010, 17:39
Alexandrus, подскажи. Я открыл сноску на fifa.com. А где можно посмотреть другие дивизионы Того? Или другте команды.Очень интересно!!! :vibra:
Агроном
 
 
 

Re: К переименованию...
Сообщение Winni 24 ноя 2010, 17:47
Alexandrus писал(а):Winni. Вся его проблема в сокращении названия команды. Так, как вы взрослый человек, то я думаю, что вы прекрасно знаете, что названия команд в турнирных и т.п. таблиц всегда должны быть сокращенными. А когда ваша команда, до того, как ее сократили до АС, занимала половину монитора, то это по факту было неправильно.

У меня как раз проблем ни каких. Как назовут, так и будет. Просто особого смысла или даже вообще смысла я в этом не вижу. (т.к. и в данных "исправленных" названиях коренной тоголезец наверняка найдёт ошибки).
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 587
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: К переименованию...
Сообщение Alexandrus 24 ноя 2010, 17:47
Вал писал(а):Alexandrus, подскажи. Я открыл сноску на fifa.com. А где можно посмотреть другие дивизионы Того? Или другте команды.Очень интересно!!! :vibra:
Так как у нас одна из самых нищих стран, то другие дивизионы не представляется найти возможным :-) Команды скину ближе к делу.
Alexandrus
 
 
 

Re: К переименованию...
Сообщение Spaceman 30 ноя 2010, 07:12
Кто переименовал мою команду??? Руки чешутся. Буду писать в ТП с откатом названия.
Была Агува (Кусунту)...поселение такое есть. Если кому интресно 6000 чел.... название Koussountou...... в восточной части Того.....на границе с Бенином.
А это что за Агуа (Агу) - что за бредни идиота?
Последний раз редактировалось Spaceman 30 ноя 2010, 10:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 551
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: К переименованию...
Сообщение ДенСит 30 ноя 2010, 08:45
Да, хорошо, переименовали меня. Но почему просто Дуан? Не слишком ли вы меня сократили?=) Можно было хоть АС оставить. Тем более что лого у меня вообще АС Дуанес. Раньше было длинное название, никто не обращал внимание на слово Дуан, а теперь неприглядно, особенно если поменять местами две буквы...
ДенСит
 
 
 

Re: К переименованию...
Сообщение Alexandrus 30 ноя 2010, 10:45
Так модератор решил... Просто АС, ФК, ЮС и т.п. нужно ставить там, где название города совпадает с названием клуба.
Spaceman, я не сомневаюсь, что есть такое поселение, но вот то, что есть такая команда в нем, я не смог найти. Если предоставишь доказательства, я буду только "за" тебе помочь...
Alexandrus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того