Приемная президента ФФ Того

Модератор: Модераторы форума

Сообщение deSad 19 окт 2014, 19:06
Бывший през уже в Ливии избирается.
deSad
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Того
Сообщение Котяр@ 19 окт 2014, 20:18
deSad писал(а):Бывший през уже в Ливии избирается.
посмотрела) слов нет)
Котяр@
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Того
Сообщение Агроном 19 окт 2014, 20:47
Котярaa писал(а):
deSad писал(а):Бывший през уже в Ливии избирается.
посмотрела) слов нет)
А где смотрела? Тоже хочу посмотреть.

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
уже нашёл, красава, чё! Реально ради випа цыганит?
Агроном
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Того
Сообщение ALDAEV2014 19 окт 2014, 21:06
У меня ВИП до 16 ноября, я знаю что бегать за мной по разным Федерациям очень увлекательно и интересно, но в данный момент лучше Вам поискать того, кто согласиться быть Президентом Того, 3 дня уже прошло, а никого нет... {archer}
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Того
Сообщение Котяр@ 19 окт 2014, 21:29
Вал писал(а):
Котярaa писал(а):
deSad писал(а):Бывший през уже в Ливии избирается.
посмотрела) слов нет)
А где смотрела? Тоже хочу посмотреть.

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
уже нашёл, красава, чё! Реально ради випа цыганит?
кнопка команды - ливия выборы президента
Котяр@
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Того
Сообщение Агроном 20 окт 2014, 07:05
ALDAEV2014 писал(а):У меня ВИП до 16 ноября, я знаю что бегать за мной по разным Федерациям очень увлекательно и интересно, но в данный момент лучше Вам поискать того, кто согласиться быть Президентом Того, 3 дня уже прошло, а никого нет... {archer}
Тогда назови причину ухода!!! Я понимаю, запарился быть президентом, не хватает реального времени на ВСОЛ, посрался с менеджерами и т.д. Но, ведь что удивительно, со скрипом стал презом, когда куча нападок было. А когда всё устаканилось, раз и слинял по-английски. И не просто слинял, а на выборы в другую Феду... У тебя что, болезнь "участия в выборах"? Наверное, в реальном мире не получилось, ты решил в виртуальном мире победы праздновать?!
Агроном
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Того
Сообщение anubis 20 окт 2014, 13:11
Вал писал(а):
ALDAEV2014 писал(а):У меня ВИП до 16 ноября, я знаю что бегать за мной по разным Федерациям очень увлекательно и интересно, но в данный момент лучше Вам поискать того, кто согласиться быть Президентом Того, 3 дня уже прошло, а никого нет... {archer}
Тогда назови причину ухода!!! Я понимаю, запарился быть президентом, не хватает реального времени на ВСОЛ, посрался с менеджерами и т.д. Но, ведь что удивительно, со скрипом стал презом, когда куча нападок было. А когда всё устаканилось, раз и слинял по-английски. И не просто слинял, а на выборы в другую Феду... У тебя что, болезнь "участия в выборах"? Наверное, в реальном мире не получилось, ты решил в виртуальном мире победы праздновать?!
У вас хоть какая-то оппизиция была.В Ливии форум мертвый.Критиковать никто не будет и он спокойно установит авторитарный режим.
anubis
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Того
Сообщение Mikka 31 окт 2014, 21:54
Странно как то только пришел в команду, сразу в президенты, да и история не очень по одному - пять дней в президенстве в других федах.
Mikka
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Того
Сообщение Alexei 31 окт 2014, 21:59
Странно не это, а то, что президентом его-таки изберут ;)
Alexei
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Того
Сообщение vadyu 01 ноя 2014, 22:55
ALDAEV2014 писал(а):У меня ВИП до 16 ноября, я знаю что бегать за мной по разным Федерациям очень увлекательно и интересно, но в данный момент лучше Вам поискать того, кто согласиться быть Президентом Того, 3 дня уже прошло, а никого нет... {archer}
ну и что это ещё тот вип, который тебе как президенту того положен:) не показатель, а вообще не понимаю таких людей, ладно президенство, ено зачем кому бросать

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
новый президент тоже неплох:) 2 года всола, ни одного сообщения на форуме... думаю будет мегаинтересно {stars}
vadyu
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Того
Сообщение Winni 02 ноя 2014, 19:18
Alexei писал(а):Странно не это, а то, что президентом его-таки изберут ;)
Ни чего странного... Мёртвая должность.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4644
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 567
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Приемная президента ФФ Того
Сообщение Pereychot 03 ноя 2014, 14:13
Народ тут слух прошол что будит реформа по Спорт школе ктото в курсе ?
Pereychot
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Того
Сообщение Агроном 03 ноя 2014, 15:09
-DOC- писал(а):Народ тут слух прошол что будит реформа по Спорт школе ктото в курсе ?

Новости о правилах по спортшколам.

Akar писал(а):Предлагаем для обсуждения предварительную версию проекта по изменению правил прихода молодежи из спортшкол:
( действующие сейчас правила работы спортшкол можно найти тут - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103#p34 )

1. Есть желание отменить звездочки для молодых игроков - т.е. сразу после прихода молодёжи её можно будет выставить на трансферный рынок, если она вам не нужна.
(сейчас игрок, пришедший из спортшколы не может быть продан до середины следующего сезона)

2. Хотим перенастроить параметры спортшкол:

2. 1. Останутся только три уровня игроков - обычные, хорошие и таланты, при этом качественно все варианты станут лучше имеющихся:
возрастобычныехорошиеталанты
1632-3435-3738-40
1734-3738-4142-45
1836-4041-4546-50
1938-4344-4950-55
2. 2. Важное нововведение - на любом уровне спортшколы менеджер сам решает, игроки каких возрастов к нему приходят: при выборе игроков менеджер каждому из них указывает свой возраст от 16 до 19 лет.

2. 3. Вариант обновлённой таблицы уровней спортшкол:
уровеньталантыхорошиеобычныеиз них со спецухойиз них с известным стилем
0-----
1--1--
2-1---
31----
4--11-
5-1-11
62--11
7--222
811-22
как нетрудно заметить - сократилось число молодых игроков, теперь их приходит всего лишь 1 или 2 вместо от 1 до 4. Некоторые из игроков могут сразу приходить с одной спецвозможностью и даже выбранного стиля, об этом подробнее:

2. 4. Лучшим молодым игрокам на уровнях 4-8 достаётся по 1 спецвозможности, выбранных менеджером. На уровнях 7-8 оба игрока получают по 1 спецвозможности, выбранных менеджером.

2. 5. На уровнях 5-6 менеджер задаёт стиль лучшему из игроков, на уровнях 7-8 оба игрока получают стиль, выбранный менеджером. При том, что игрок гарантированно получает выбранный менеджером стиль, использовать его можно только после полного изучения в скаут-центре, а начальный уровень изученности стиля зависит от имеющегося на момент прихода молодежи уровня скаут-центра.

2. 6. А вот скрытые параметры перспективности роста и падения силы остаётся полностью случайной и скрытой, чтобы соблюсти баланс всех-всех-всех игроков в Лиге.

3. По срокам внедрения подобного проекта - звездочки хотелось бы снять уже в этом сезоне, а новые правила прихода молодежи реализовать в следующем 32-ом сезоне.

Ждём от вас оценок, комментариев и предложений. Спасибо.

 Подводные камни
Из скользких моментов, которые были почерпнуты из обсуждения, возникли следующие вопросы для обсуждения и обдумывания:

4. 1. Про выбор возраста. Не будут ли менеджеры однозначно выбирать 16-леток? А может быть всем будет выгодно набирать 19-леток? Будут ли разные возраста востребованы или не будут и почему?

4. 2. Про реальность. Даст ли новая возможность собирать реальную команду определенного стиля непосредственно из спортшколы какую-то новую сверхсилу или это не так очевидно, не слишком значительно, могло бы быть сделано и сегодня, имеет свои подводные камни или нереально по каким-то причинам.
Агроном
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Того
Сообщение Pereychot 03 ноя 2014, 15:37
Спасибо !!! Очень интересно!!!!
Pereychot
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Того
Сообщение Фанатик 24 дек 2014, 11:49
Я недавно пришел в команду, как я понял у меня команда реальная, хочу уточнить как сделать чтобы в следующем сезоне со спортшколы ко мне пришли реальныые игроки?
Фанатик
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того