Приемная президента ФФ Того

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lacetti86 24 дек 2014, 16:22
arnur писал(а):Я недавно пришел в команду, как я понял у меня команда реальная, хочу уточнить как сделать чтобы в следующем сезоне со спортшколы ко мне пришли реальныые игроки?
Президент за заполнение спортшкол отвечает. Если у тебя там есть реальные, то это его компетенция.
Lacetti86
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Того
Сообщение namid92 24 дек 2014, 21:26
Мне кажется, пора поднапрячься и собрать 25% до конца сезона. Иначе еще целый сезон президентом будет тот, кто этого не хочет.
namid92
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Того
Сообщение Atrium 16 янв 2015, 20:38
namid92 писал(а):Мне кажется, пора поднапрячься и собрать 25% до конца сезона. Иначе еще целый сезон президентом будет тот, кто этого не хочет.
Молитвы услышаны) Намид, ты не хочешь баллотироваться в президенты? Ты вроде активный менеджер, федерацию Того любишь, может подашь свою кандидатуру?
Atrium
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Того
Сообщение Mikka 17 янв 2015, 12:41
Atrium писал(а):
namid92 писал(а):Мне кажется, пора поднапрячься и собрать 25% до конца сезона. Иначе еще целый сезон президентом будет тот, кто этого не хочет.
Молитвы услышаны) Намид, ты не хочешь баллотироваться в президенты? Ты вроде активный менеджер, федерацию Того любишь, может подашь свою кандидатуру?
Так уж в Того повелось, критиковать можно, а вот показать как нужно к сожалению некому. Так что это теперь надолго. До следующего шарлатана какого нибудь. ;(
Mikka
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Того
Сообщение Atrium 17 янв 2015, 14:26
Mikka писал(а):
Atrium писал(а):
namid92 писал(а):Мне кажется, пора поднапрячься и собрать 25% до конца сезона. Иначе еще целый сезон президентом будет тот, кто этого не хочет.
Молитвы услышаны) Намид, ты не хочешь баллотироваться в президенты? Ты вроде активный менеджер, федерацию Того любишь, может подашь свою кандидатуру?
Так уж в Того повелось, критиковать можно, а вот показать как нужно к сожалению некому. Так что это теперь надолго. До следующего шарлатана какого нибудь. ;(
Mikka, а ты чего не хочешь? Я бы со своей стороны, мог бы время от времени помогать новостями. Да и во всем помог бы новому президенту разобраться, если будет потребность.
Atrium
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Того
Сообщение Mikka 17 янв 2015, 15:53
Atrium писал(а):
Mikka писал(а):Молитвы услышаны) Намид, ты не хочешь баллотироваться в президенты? Ты вроде активный менеджер, федерацию Того любишь, может подашь свою кандидатуру?
Так уж в Того повелось, критиковать можно, а вот показать как нужно к сожалению некому. Так что это теперь надолго. До следующего шарлатана какого нибудь. ;(
Mikka, а ты чего не хочешь? Я бы со своей стороны, мог бы время от времени помогать новостями. Да и во всем помог бы новому президенту разобраться, если будет потребность.[/quote]
Я точно знаю, что не буду успевать за всем следить и вовремя отписываться, так как времени ели хватает на составы, обзоры и те писать некогда, да и толком особенно не общаюсь тут с менеджерами. Но я так чувствую у тебя есть желание и время. Мог бы попробовать, правда ты человек новенький в Того и разучишься ли поддержкой менеджеров неизвестно, но как говорится попытка не пытка. Если нужна будет помощь, что в моих силах - помогу. Хочется , чтоб федерация жила и процветала от этого и играть интересней было бы. А то в Д3 одни автосоставы. Кстати вопрос к завсегдатаям Того - а что случилось с Ас Де Ла Коза ? Почему ушел Денис Черепков?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
*заручишься поддержкой)))

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Ссори вижу президентом уже являешься. Жаль
Mikka
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Того
Сообщение Mikka 18 янв 2015, 13:15
Atrium писал(а):
Mikka писал(а):Mikka, а ты чего не хочешь? Я бы со своей стороны, мог бы время от времени помогать новостями. Да и во всем помог бы новому президенту разобраться, если будет потребность.
Подумал я тут денек над твоими словами и думаю дай попробую. Доверят мне или не доверят пост, но буду спокоен , что хоть попытался что-то сделать для федерации. :hello:

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Хотя если Дима захочет выставить свою кандидатуру я сниму свою и уступлю сразу же. При условии?, что он изъявит такое желание до голосования. :beer:
Mikka
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Того
Сообщение ALDAEV2014 19 янв 2015, 00:29
Дима скорее потрещит и покритикует и потом спрячется. Он опять в выборах Президента НЕ участвует, да что же это такое {negative} . А ведь обещал. правда с оговоркой "КАК БУДЕТ ВРЕМЯ". Я также могу соврать: "КАК У МЕНЯ БУДЕТ ВРЕМЯ" я стану Губернатором Омской области. :super:
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Того
Сообщение Atrium 19 янв 2015, 00:59
Mikka писал(а):Подумал я тут денек над твоими словами и думаю дай попробую. Доверят мне или не доверят пост, но буду спокоен , что хоть попытался что-то сделать для федерации. :hello:

Хотя если Дима захочет выставить свою кандидатуру я сниму свою и уступлю сразу же. При условии?, что он изъявит такое желание до голосования. :beer:
Микка, это правильное решение. В президентском кресле ничего сложного нету, главное желание развивать Федерацию. Ну конечно, нужно немного времени.

У меня, таки да, есть уже Федерация под руководством, поэтому я могу только помогать Того. Но как я вижу, тут я такой не один, готовый помочь, поэтому предполагаю, если с каждого по нитке и свяжем целую рубаху)
В любом случае успехов тебе в управлении Федерацией! :beer:
Atrium
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Того
Сообщение Mikka 10 июн 2015, 20:26
Думаю как раз время отчитаться как у президентов стран за 100-дневный период.
То что обещал, я, как мне кажется, выполняю - школы заполнены, сейчас ведется два конкурса "Премия президента" и "Лучший комментатор". Напомню премию организовал лично я за заработанные на президентстве ежесезонно деньги. Вдохновителем второго конкурса стал СМ Захаревич. От этого менеджера исходит много идей и помощи мне. Спасибо ему за это. Также хотелось бы отметить Анатолия из Дуана и его предшественника Атриума, покинувшего нашу федерацию к сожалению. Спасибо Вам ребята!!!!
Со сборными не все гладко, но и по программе юниоров у нас сплошные споры. К сожалению кроме противоположных мнений двух уважаемых менеджеров больше положиться не на что и не на кого. Продвигать сборную - это довольно таки кропотливое и не быстрое занятие, требующее нервов, и главное времени. К сожалению сейчас в Того таких людей нет - по крайней мере никто не отозвался.
Новости считаю что раскрываю, бывают задержки - не спорю, но в итоге наверстываю.
К сожалению вызов от островов Кука затормозился, на островах произошла смена президента, но уже с новым ищу пути взаимодействия, думаю найдем.
По сделкам могу сказать что нашу феду Слава Богу прохиндеи пока не трогают, замечено таких с моей стороны не было (был один случай с новым менеджером Левиса - Александром - но там поручились за него и походатайствовали и как оказалось не зря - сильный менеджер, такие нужны нам сейчас!).
Рейтинги Того начали расти - но тут правда моей заслуги практически нет - спасибо наставникам команд играющим так самоотверженно в межнациональных кубках.
Спортшколы пополняю, в одной только Семасси добавил аж!!! 17 игроков - похоже это единственная команда в Того , где столько реальных игроков. Так что можете заказывать Семасси реальных тоголезцев))) Юниспорт Сокоде к сожалению не могу даже сделать пока реальной командой - хотя команда такая есть и она реальная. Пробую уже по разному пока не получается. С Козой немножко другая история. Насколько я понял в жизни она зовется АСКО - у нас неожиданно такая команда уже есть в КЛК. Но это не самое страшное, страшно то что нет реальных игроков как и в Юниспорте на сайте на который опирается ВСОЛ. И к сожалению только на него и ни на какой больше.
В общем конечно хотелось бы больше активности от менеджеров. ну и наконец решить что-то с программой юниоров. То что не устраивает вас пишите - будем пробовать решать недочеты, если таковые имеются. Либо у вас есть свободное время, которые вы хотели бы потратить на ВСОЛ опять же пишите - найдем вам развлекуху)))

Напомню свое мнение вы всегда можете высказать в отношении к президенту, что и будет для меня являться сигналом к определенным действиям, но лучше чтоб я знал о причинах, возможно это можно исправить. На этом прощаюсь с вами Двери приемной всегда открыты.:hello:
Mikka
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Того
Сообщение Atrium 26 ноя 2015, 02:19
Миша! У тебя получаются безумно шикарные новости!!! Можно в пример ставить всем остальным ФФ. :beer:
Atrium
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Того
Сообщение vlasnyk 26 ноя 2015, 02:36
Предлагаю премию Президенту за добросовестную работу. Скажем, 1 млн. Ставь на голосование. Большинство поддержит. Это скромная компенсация за добросовестное отношение к своим обязанностям.
vlasnyk
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Того
Сообщение namid92 26 ноя 2015, 10:45
Новости про сборные менеджер Анжес пишет, вроде ;)
namid92
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Того
Сообщение Mikka 29 ноя 2015, 10:00
Atrium писал(а):Миша! У тебя получаются безумно шикарные новости!!! Можно в пример ставить всем остальным ФФ. :beer:
Спасибо за оценку, но действительно последние новости про сборную - не моя заслуга, а Николая Сорокина - Он в любом случае будет награжден. Я пока даже составы не успеваю отправлять к сожалению.Но умаю на следующей неделе мои скитания закончатся и я войду в ритм.
Mikka
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Того
Сообщение чупакабр 15 апр 2016, 19:49
а почемунет третьеготварианта против всех у меня первый голос против всех в обоих голосованиях....

Добавлено спустя 14 минут 52 секунды:
я высказался почему я КАТЕГОРИЧЕСКИ против голования {wall} в таком виде... Кому то нравится Никалой Сорокин, а считаю его вовремя примазывавшемся...
чупакабр
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того