Сборные Того

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Винни 18 мар 2013, 10:54
Итак здесь предлагаю обсуждать игры сборных, выслушивать тренеров, и так далее

Того (национальная)
Того (молодежная)
Того (юношеская)
Последний раз редактировалось Винни 24 мар 2013, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
Винни
 
 
 


Re: Сборные Того
Сообщение Mikka 16 янв 2017, 18:25
Но дело даже не в этом. Похоже нужно все же рассказать, потому как незаметно, но состав менеджеров в нашей федерации значительно обновился и многие не в курсе событий происходивших ранее.
Во многом вы разберетесь посетив вот эту тему viewtopic.php?f=173&t=178863&view=unread#unread, но предвидя некую ленность читать и лазить по форумам, расскажу в кратце. Мы создали юниорку, пожалуй первую в таком виде в федерации Того. Собрались менеджеры, но как всегда их не хватало. Я на себя взял 4 игроков, Анатолий воспитывал двоих. Поверьте наши солнечные команды с Анатолием значительно притормозили в развитии из-за дождевых юниоров. Оставшиеся воспитывали по одному игроку. Помощь от федерации за прокачку была не значительной и все прокачивали чисто на своем энтузиазме. Когда встал вопрос о тренере, мы дружно выбрали Анатолия начиная с 17-летнего возраста Анатолий являлся тренером нашей сборной. Завоевав первый трофей юношами (ранее в федерации Того трофеев не было!), притензий к Анатолию не было. Он отлично справлялся и даже в прошлом сезоне когда для молодежи мы были слишком малы по силе, он умудрился вывести команду в финальную часть. Вообще до нашей сборной, финальная часть была недосягаемой планкой для любой сборной Того. За исключением нескольких раз (1 или 2 - Валерий Морарь вывел националку прям перед нами и возможно в начале создания игры был еще раз). Остальные менеджеры нашей федерации видели успехи и всегда поддерживали нас, но в этом сезоне сменились наши старички Энтенте, Бинах, Фукла, Тчауджо, чуть ранее Ирондель и Ифодже и это только Д1 не считая Д2 и тем более Д3. В результате новенькие проголосовали по своему усмотрению. Тут во многом моя вина, что я заранее не сказал , но я и подумать не мог что так выйдет! Юрий Клопп уже пытался ранее отобрать юношей в молодежку и поломать все планы , но тогда он понял и уступил (и тогда мы заполучили серебро, а ведь и не могли его взять), сейчас же Юрий просто хамит в ответ.
Согласитесь эта ситуация сродни той, что вы купили битую ржавую машину, 2 года приводите ее в порядок, драите, красите, ремонтируете, у вас ушло куча времени, сил и денег и тут вашу машину увидел прохожий, совсем посторонний и говорит - "О , классно, эта машина сможет многое!!" и забирает ее у вас, просто тупо забирает и еще хамит на ваши возмущения! Разве это справедливо? И разве мы для Юрия все эти 7 сезонов прокачивая наших юношей? Причем Юрий не участвовал в программе и не тренировал никого, даже не продал нам игрока - его попросту не было и он никаким боком не участвовал в создании этой команды!
А по поводу не увидели еще в деле, так загляните в послужной список Юрия и вы там увидете, что в прошлом сезоне возглавляемая им националка Папуа Новая Гвинея заняла самое последнее место!!! Скажите наши нервы и силы стоят последнего места?
И почему такой процент недовольных вы не задумались? Потому что это менеджеры которые вкладывали свои силы и деньги в эту команду ну никак не для Юры!!
Я честно сказать хотел отдать ему националку, в которую выбрали меня тренером, но диалог у нас с Юрием не выходит, теперь же пойдем другим путем... :hello:

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
И кстати ваше право высказать поддержку тренеру, у нас свободная страна и свободная федерация. Я разве сказал голосовать только отрицательно? Нам осталось 4 голоса и мы их добудем... Если б мы останавливались на таких проблемах, этой сборной раза 4 уже не было бы. Просто очередные нервы и переживания, которых основной массе не видно, а их поверьте мне очень много потрачено...
Последний раз редактировалось Mikka 16 янв 2017, 23:43, всего редактировалось 9 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
Mikka
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение sav85 16 янв 2017, 18:41
Ситуация выходит такова: когда ребятам 17, 18, 19, 20 лет, то они не кому не нужны, а когда они достигают своего пика и с ними можно что нибудь достичь. Сразу появляются ребята, которые готовы собрать вершки. :x
Как говорится - Вы его выбрали, значит моя кандидатура пол федерации не устраивает.
Я посмотрю, сколько будет желающих на пост тренера, на отбор ЧМ, сезона 41-42 {unknown} ???
sav85
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение kurilich 16 янв 2017, 19:00
Теперь все более менее понятно ,тем более сама стояла у истоков дождевой юниорки Арубы !А с Юрием я так понимаю компромисс невозможен ?
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1479
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 517
 
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга)
 

Re: Сборные Того
Сообщение Mikka 16 янв 2017, 19:03
kurilich писал(а):Теперь все более менее понятно ,тем более сама стояла у истоков дождевой юниорки Арубы !А с Юрием я так понимаю компромисс невозможен ?
Ооо, я тоже в Арубе... Я хотел сделать компромисс, но когда нет диалога, а в ответ хамство - пропадает само собой желание компромисса.
Mikka
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Allstars 16 янв 2017, 20:21
Если что я на себя любую сб. В любом состоянии возьму в следующем сезоне
Allstars
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение sav85 16 янв 2017, 20:45
Allstars писал(а):Если что я на себя любую сб. В любом состоянии возьму в следующем сезоне
Спасибо за поддержку. :beer: :super:
sav85
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение чупакабр 17 янв 2017, 04:37
Allstars писал(а):На самом деле тут не в Клопе дело! Просто несправедливо по отношению к Толяну получается ситуация!!! Человек который состав юношей выводит на 2 место чемпионата Африка, затем с этим составом перемещается в молодежную сборную и выводит в финальную часть ЧМ... и планируя в этом сезоне попасть в 3 ку в чемпионате Африки, но его нелепо скидывают... Как то не правильно получается!!!
Я понимаю Толика но где ж он раньше был, когда петух типа жареный... я ж говорю общатся надо.. а теперь выбрал народ чела не дали ему даже поработать и сразу влепям ему я против.... Я за может хороший тренер будет народ феды не ошибается и не ведется имено за презом.
Но если так президент почему не пообщатся с народом мы ж не глупые ставлю минус...
чупакабр
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение sav85 10 май 2017, 21:52
Обращаю Ваше внимание, что сборные Того всех возрастных групп пропускают четвертый тур отбора на ЧМ, который пройдет в это воскресенье 14.05.2017г.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
sav85
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Фаворит 13 июл 2017, 21:18
Я конечно извиняюсь, но почему ваша национальная сборная не набрала еще игроков? Ведь отбор стартует уже через два дня. Я чего пишу то? Просто мой Ибрагим начал волноваться что его не вызывают в сборную в этом сезоне.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Сборные Того
Сообщение Mikka 13 июл 2017, 22:36
Фаворит писал(а):Я конечно извиняюсь, но почему ваша национальная сборная не набрала еще игроков? Ведь отбор стартует уже через два дня. Я чего пишу то? Просто мой Ибрагим начал волноваться что его не вызывают в сборную в этом сезоне.
Ибрагиму привет)) :grin: Думаю и надеюсь, что до завтра решится этот вопрос.
Mikka
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Основа 15 июл 2017, 20:37
Mikka писал(а):
Фаворит писал(а):Я конечно извиняюсь, но почему ваша национальная сборная не набрала еще игроков? Ведь отбор стартует уже через два дня. Я чего пишу то? Просто мой Ибрагим начал волноваться что его не вызывают в сборную в этом сезоне.
Ибрагиму привет)) :grin: Думаю и надеюсь, что до завтра решится этот вопрос.
К большому сожалению тренер национальной сборной Того так и не выставил состав, в результате он был выставлен автоматически генератором и многие достойные игроки в этот состав не попали, а в него вошли некоторые самые сильные игроки молодежной сборной, тем самым ослабив ее. Я прошу всех менеджеров Того определиться по отношению к тренеру национальной сборной Того Александру Сосновскому. Своим отрицательным мнением Вы поможете поставить на этот пост достойного менеджера, которого Вы сможете определить путем голосования. Спасибо за взаимопонимание.
отметил этот пост как понравившийся.
Основа
Менеджер
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 11:56
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 546
 
Лэнсдаун Бойс ФК (Нью-Йорк, США)
Анжес (Нотсе, Того)
Тофоа (Хаано, Тонга)
 

Re: Сборные Того
Сообщение Mikka 15 июл 2017, 21:59
Основа писал(а):К большому сожалению тренер национальной сборной Того так и не выставил состав, в результате он был выставлен автоматически генератором и многие достойные игроки в этот состав не попали, а в него вошли некоторые самые сильные игроки молодежной сборной, тем самым ослабив ее. Я прошу всех менеджеров Того определиться по отношению к тренеру национальной сборной Того Александру Сосновскому. Своим отрицательным мнением Вы поможете поставить на этот пост достойного менеджера, которого Вы сможете определить путем голосования. Спасибо за взаимопонимание.

Николай, вчера Александр собрал состав сборной прямо во время генерации, как ни странно у него это получилось, мы проверили 2 раза. И он и я. А достойные игроки как вы говорите оставшиеся не у дел к сожалению другого стиля. И националка получилась практически одностилевая, как и должно быть. Так что не надо горячится. Все в норме. По крайней мере пока.

Добавлено спустя 31 минуту 2 секунды:
Вот правда то, что в спешке в состав попали два игрока молодежки - не очень хорошо.
Mikka
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение vlasnyk 14 авг 2017, 18:23
Ну что же. Обзор ошибок тренера юниорской сборной Того в последнем матче нашей сборной. Другие матчи нашей сборной не смотрел, но последний матч и абсолютно детские ляпы тренера юношеской сборной Того решил рассмотреть, потому что в результате их был не заигран мой подопечный.

Ссылка на сам матч: https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... ch_id=2070, для наглядности скриншот:
Изображение

Итак, видим супер-настрой у нашей команды, отсюда я понимаю, что матч важный, а не какой-то рядовой. Следовательно, подход к нему должен быть особый, не тяп-ляп.

Тренер выбирает сыграть британским стилем. Его решение, не обсуждается.

Какую же расстановку мы видим при игре британским стилем?

Игрока из собственного же Анжес Бетама Се Манго тренер решает использовать на позиции LM. Вместо супервыгодной для британи LW!!! При том, что у игрока есть нужное совмещение. Почему так - разберёмся дальше. Считаю это грубой ошибкой, не использовать бонусную позицию при игре стилем.

Далее мы видим лидера обороны Садата Афану CD-CM на самой штрафующейся позиции британи - DM. Вместо того, чтобы использовать его на нейтральной позиции второго CD. Игрок получает солидный штраф к собственной силе, нет точной информации какой, но помнится указывались где-то на форуме цифры по штрафам и бонусам за позиции от -15% до 15%, кто знает точно - поправьте.

В полузащите мы видим ещё одного CM, который получает штраф за позицию не по стилю, но меньший, чем DM.

В нападении играют два CF, которые также получают штраф за позицию по стилю. Можно было хотя бы одного сделать ST (например, более сильного), чтобы избежать штрафа, но и этой малости не было сделано.

Складывается впечатление, что тренер не знает как работать со стилями и позициями игроков.

А теперь подумаем, что же привело тренера к такой неграмотной расстановке при игре британью?

Наличие Л2 у Бетама Се Манго (игрока собственного клуба Анжес тренера сборной). Бонус от этой Л2 тренер решил раздать игрокам полузащиты, а не нападения - потому что туда на 15 минуте будет выпущен Сильван Лиофра с Л3. Именно поэтому Бетам потерял бонус от суперпозиции левого вингера при игре британью, вся полузащита получила штрафы, а в нападении заиграл самый слабый игрок команды с Л3, бонус которого получило всего 3 игрока.

Теперь посчитаем сколько же составляет этот бонус от Л2 в первом случае. Это 6% от 82, которые получают 4 игрока - (5 баллов игроку*4=суммарный 20). Во втором случае, это 9% от 67, которые получают 3 игрока (6 баллов*3= суммарный 18). Если считать от реальной силы игроков, если считать от силы игрока в матче, то бонус будет в два раза больше. Направил в техподдержку вопрос о разъяснении.

Сомневаюсь, что такая бонусная прибавка покроет все штрафы и недополученные бонусы от неправильной расстановки, где все бонусы и штрафы в процентном отношении больше 6% и 9%, и их также получает почти каждый игрок полузащиты и нападения. При этот они точно рассчитываются от силы игрока в матче, т.е. максимальной расчётной силы.

Спрашивается, почему при игре британью не было сыграна следующая схема?

4 защитника. Садат Афану переводим на позицию CD. Самый сильный защитник не получает штрафа, как на позиции DM.

3 полузащитника. На позиции FR Окотукро или Сильван Лиофра или любой сильный игрок, потому что Л не будет иметь значения, в средней линии это будет единственный игрок. 2 вингера - Бетам Манго и Уегбе, оба получают максимальный бонус от своих позиций при игре британью.

3 нападающих. Лу Ама на нейтральной позиции ST (не получает штрафа), Траоре - на позиции LF (получает бонус от позиции) и Айган Акпо на позиции RF, получает минимальный штраф за неудобную позицию, но при этом получает бонус за бонусную позицию.

Всё нападение получает бонус от Л2 от Бетама, и суммарно этот бонус почти перекрывает бонус и от Л2 и Л3 отправленного состава, его получают 5 игроков линии нападения.

В итоге нет ни одной штрафующейся позиции. Все игроки на своих позициях, за исключением одного, который на соседней к его позиции. Задействованы все бонусные и супербонусные позиции стиля.

Игроков выбирал из тех, что сыграли в отправленном составе, т.е. те же самые игроки тем же самым стилем. Силы игроков вне этого состава мне неизвестны.

Вопрос. Почему нельзя было отправить предложенный мною состав?

Это ко всем важным матчам у тренера юношеской сборной такой слабый подход?

В общем, не следил за нашей юниоркой, думал, там всё нормально. Да и неинтересно было. Но после того, как у меня появился Траоре - которому нужно играть в этой сборной, позиция моя изменилась. Оказывается там не всё в порядке. Мой игрок уже вторую игру по силе проходит в состав, но там не играет. При том, что он самый молодой в сборной и прямая перспектива этой самой сборной на следующие сезоны. В личных сообщениях не могу получить конструктивного ответа от тренера сборной, поэтому поднял тему на форуме.

Если не прав, подскажите, исправьте.
Последний раз редактировалось vlasnyk 14 авг 2017, 20:56, всего редактировалось 2 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
vlasnyk
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Mikka 14 авг 2017, 20:08
Кстати не обращал также внимание, но вижу что так все и есть. Специально пошел посмотрел на матчи Анжеса британью. Во всех матчах такая проблема, 2 нападающих со штрафами и два полузащитника, один из которых тоже со штрафом. Я своими британскими командами всегда играю по схеме 4-3-3 и благодаря FR и ST штрафов за позиции нет. По сему предполагаю что Николай просто даже не подозревал об этом. А вот благодаря такому обзору матча я уверен что он заинтересуется этой темой глубже.. Николай настырный и разберется. К сожалению опыта наверно пока еще на все не хватает, да и подсказать ему некому. А так очень полезный обзор, я вот кстати тоже задумался над Л-кой, особо и не обращал внимание сколько игроков в линии, а теперь буду. Спасибо! :super:
Mikka
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Winni 15 апр 2018, 10:06
Зная адекватность тренера националки, задаю вопрос.
Почему не попал в состав сборной Даре Дакома из Левис Клуба https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1358216
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4644
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 570
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Того