ТТФ - 27. Досрочно вышли в плей-оф

Топик Товарищеского Турнира федераций

Модератор: Модераторы форума

Сообщение чупакабр 01 окт 2017, 00:39
Правила:

1.1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
1.2.
Автосоставы разрешены.
1.3. Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков (карается техническим поражением со счётом 0:3!).
1.4.Командам разрешено использовать новых игроков.
1.5.Запрещено играть "договорные" матчи (намеренное использование грубой игры,слива и пр.) При выявлении таких игр организатор вправе аннулировать матч или засчитать одной из сторон техническое поражение в данной игре. (Примечание: данное правило будет использоваться только в случае очевидно договорного матча (например, создание подставного аккаунта и игра против него) либо существования явных доказательств его договорного характера (скрины, форумная переписка). На основании голословных утверждений/мнений в стиле "Да он же специально слил матч" правило применено не будет


- Вы можете помочь федерации отключив автоматический прием соперников
- Вы можете помочь ответственным выбором соперников
- Вы можете помочь ответственным отношением к матчам!!!!

 "Официальная страничка ТТФ на форуме"


 "Официальный сайт ТТФ"

Изображение

Итак, вот они герои розыгрыша ТТФ-27. Большая благодарность от организатора дайного действа.
1-2 Динамик Тоголез 4 очка
Планете Фут 4 очка
3-4 Гомидо 3 очка
АС Де Ла Сакре 3 очка
5-8 Эбьессо 1 очко
Дуан 1 очко
Джива Старс 1 очко
Фукла 1 очко

Менеджеры Планете Фут, Гомидо, АС Де Ла Сакре ждите поступления на счет команды небольшой благодарности от организатора. :hello:

Того - Аргентина
КомандыСсылка
1.Архентино Агропекуарио (Карлос Касарес, Аргентина) - Гомидо (Кпалиме, Того)Превью
2.Динамик Тоголез (Ломе, Того) - Эстудиантес (Рио Куарто, Аргентина)Превью
Удачи
Последний раз редактировалось чупакабр 04 мар 2018, 15:41, всего редактировалось 55 раз(а).
чупакабр
 
 
 


Re: ТТФ - 27. Досрочно вышли в плей-оф
Сообщение чупакабр 04 мар 2018, 11:38
Поскольку федерация у нас, прямо скажем, жадная, как не стучался так не достучался до поощрения активных участников ТТФ прошлого розыгрыша, в этом сезоне три команды наиболее активно проявившие себя в ходе розыгрыша получал лично от организатора небольшие презенты ввиде 100к всоликов на счет команд (ну разумеется кроме Динамика, если он окажется в тройке). Вот ответ оппозиции на позицию... :grin: :hello:

Добавлено спустя 3 часа 43 минуты 28 секунд:
Увы вновь тормознули на 1/8 финала. Тем не менее благодарю всех кто принял участие в розыгрыше. К вечеру определятся наиболее активные и результативные которые получат премию из фонда организатора розыгрыша. А пока так:
Того - Аргентина 0-1
 Матчи (2):
КомандыСчётПрим.Матч
1.Архентино Агропекуарио (Карлос Касарес, Аргентина) - Гомидо (Кпалиме, Того)1:0 (0-1)
2.Динамик Тоголез (Ломе, Того) - Эстудиантес (Рио Куарто, Аргентина)*0:0Мих@лыч имеет
команды в обеих ФФ
 
Грубые: 0-0.
Аренды: 0-0.
Автосоставы: 0-1.
Разница мячей: 0-1.
чупакабр
 
 
 

Re: ТТФ - 27. Досрочно вышли в плей-оф
Сообщение Greshnik1307 04 мар 2018, 15:40
блин,федерации попадались то ли с очень большими силами то ли с частыми автоподтверждениями,найти соперников было почти не реально,что оч мешает играть за страну в ттф((((
Аватара пользователя
Greshnik1307
Новичок
 
Сообщений: 37
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 03:26
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 515
 
Реал (Картахена, Колумбия)
Хенесис Уракан (Сан Лоренцо, Гондурас)
Кима Асван (Асуане, Египет)
Аль-Наср (Кувейт Сити, Кувейт)
Торпедо (Ереван, Армения)
 

Re: ТТФ - 27. Досрочно вышли в плей-оф
Сообщение чупакабр 04 мар 2018, 15:44
Вот и закончен очередной розыгрыш ТТФ-27. Большая благодарность менеджерам чьи команды играли под флагами федерации... До новых встреч. :hello:
чупакабр
 
 
 

Re: ТТФ - 27. Досрочно вышли в плей-оф
Сообщение romaivanov 04 мар 2018, 16:51
Ну простите за проигрыш моей команди {wall} {sorry} на меня спустили всех собак так я наверно покину федерацию Того в конце сезона или когда удостоверюсь что команда невилитит ;( просто мне второй год я отдувался за проиграш команд когда я один играл или две команди на стадии плей оф
romaivanov
Менеджер
 
Сообщений: 119
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 16:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: ТТФ - 27. Досрочно вышли в плей-оф
Сообщение чупакабр 04 мар 2018, 18:25
romaivanov писал(а):Ну простите за проигрыш моей команди {wall} {sorry} на меня спустили всех собак так я наверно покину федерацию Того в конце сезона или когда удостоверюсь что команда невилитит ;( просто мне второй год я отдувался за проиграш команд когда я один играл или две команди на стадии плей оф
Перестань... это игра. Никто тебе ни слова не сказал. Ты яко лев второй сезон борешься на самом ответственном этапе и не боишься взять ответственность на себя! Я тебе лично благодарен за всю нашу федерацию! :super:
чупакабр
 
 
 

Re: ТТФ - 27. Досрочно вышли в плей-оф
Сообщение Основа 26 мар 2018, 22:43
Чупакабр
Итак, вот они герои розыгрыша ТТФ-27. Большая благодарность от организатора дайного действа.
1-2 Динамик Тоголез 4 очка
Планете Фут 4 очка
3-4 Гомидо 3 очка
АС Де Ла Сакре 3 очка
5-8 Эбьессо 1 очко
Дуан 1 очко
Джива Старс 1 очко
Фукла 1 очко
Надеялся на порядочность ответственного за ТТФ-27, но видно он ее где-то потерял и до сих пор не нашел. Выставил себя на 1 место, вместо 6. Набрал всего 1 очко, а матч в 1/16, который выиграл Динамик Тоголез был отменен из-за игры менеджера Михалыча в 2 федерациях. Кто как не ответсвенный должен был проверить участников 1/16, но он даже своего соперника не вычислил. В итоге матч отменен, а соответственно и очков нет за этот матч. Фактически команды должны были расставлены таким образом:
1. Планете Фут (Того, Того) В– 1; Н -1. Очки -4.
2. АС Де Ла Форе Сакре (Ломе, Того) – В-1. Очки – 3. (2:1)
3. Гомидо (Кпалиме, Того) – В -1 Н – 0, П – 1. Очки – 3. (1:1)
4. Дуан (Ломе, Того) Н 1. Очки -1. (2:2)
5. Фукпа (Сутубуа, Того) Н -1. Очки – 1. (1:1)
6. Динамик Тоголез (Ломе, Того) В – 0; Н – 1; Очков - 1. (0:0) Выигранный матч в 1/16 со счетом 1:0 - отменен.
7. Эбьессо (Ломе, Того) Н -1. Очки – 1. (0:0).
Основа
Менеджер
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 11:56
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 557
 
Лэнсдаун Бойс ФК (Нью-Йорк, США)
Анжес (Нотсе, Того)
Тофоа (Хаано, Тонга)
 

Re: ТТФ - 27. Досрочно вышли в плей-оф
Сообщение Основа 03 апр 2018, 19:48
Уважаемые менеджеры Того! Жду от Вас предложений на ведущего этого топика, а также отозваться тех менеджеров, которые будут брать участие в играх ТТФ-28. Всех участников ТТФ-27 премируем из фонда федерации из расчета 50к за каждое принесенное очко в корзину федерации. К сожалению Чупакабр в своей Теме не запланировал премирование участников - за что и сколько. Одни призывы и обиды, а действий 0. Прошу менеджеров не отмалчиваться. От Вас будет зависеть будем мы играть или нет в ТТФ - 28.
Основа
Менеджер
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 11:56
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 557
 
Лэнсдаун Бойс ФК (Нью-Йорк, США)
Анжес (Нотсе, Того)
Тофоа (Хаано, Тонга)
 

Пред.

Вернуться в Того