Новость: 03.01.2008 - 11 сезон. Начало.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 03 янв 2008, 07:48
Здравствуйте!
Хотел бы пользуясь свободной минуткой дать первую новость в Новом году и в Новом сезоне.
Итак, все на свой счет получили новогодний подарок, в виде 5 бонусных баллов,
эти баллы подарены на все Ваши команды, так что выбирайте и вкачивайте в молодых вундеркиндов.

Сегодня 3го января по расписанию первый тур КМ, не забываем отправлять составы, а если Вы еще в глубоком коматозе, назначьте замом своих непьющих младших братьев, сестер , детей и т.д., пусть они сделают такие несложные манипуляции за Вас:)
Для тех у кого нету VIP'a цены на первый тур КМ следующие:
Аншлаг: 15 всоликов
Макс.прибыль: 26всоликов

От нашей страны в Кубке межсезонья заявились пока 14 команды из 16. Они начнут играть с первого тура. Пора отправлять составы. От остальных ждём подключения к борьбе. Молчат ещё 2 менеджеров. (Думбе Ф.К. и ОС Агаза) В принципе-то не так уж это и много и вполне было ожидаемо в связи с новогодними каникулами.
Напомню, по итогам КМ будет обновлён сформирован два дивизиона. Поэтому для попадание на 1-див, уважаемые менеджеры, более ответственно подходите к отправке составов и не допускайте автосоставов. Тем, кто ещё не знает, сообщаю, что если у Вас вдруг не окажется возможности отправить состав по компу, можно сделать это по мобильному телефону, через браузер выходя на этот же сайт <a href="http://www.virtualsoccer.ru" target="_blank">www.virtualsoccer.ru</a>
Всем удачи!
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Того