Best of 3 ! .... or 4?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение motya 10 фев 2008, 18:22
1. Лично мне сейчас играть во ВСОЛЕ стало как никогда интересно. Радует, что новая страна свела 3-их довольно толковых и тактически сильных менеджеров, для которых спортовно-тактическая составляющая игры являетя приоритетной !
Логично будет предположить, проследив прогресс топ3 команд начиная от 515 до 600, когда на протяжении прошлого сезона и КМ этого, команды в своем развитии шагали нога в ногу и ни один из менеджеров не позволил себе сдать позиции, что основная борьба за золото развернется какраз между этими командами.
2. Думаю я не ошибусь, предположив что каждый из этих менеджеров считает себя как минимум не бездарью в спорт-такт. плане и каждый из них получает удовольствие от логических побед.
3. Посему ... Вполне очевидно на кого будут сливатся все суперы остальных команд. И также вполне очевидно куда будут вкладыватся супера топ-команд.

4. На мой взгляд было бы значительно интереснее проводить борьбу Best of 3 в равных условиях.
!! Поэтому я хотел бы чтоб топ-менеджеры подписались под этим договором:) , если они разделяют мое мнение.

1. В играх чемпионата между нашими командами не использовать СУПЕР и не использовать НОРМАЛЬНЫЙ СТИЛЬ. .... Думаю это только добавит яркость красок борьбы за золото и позволит иметь шанс на положительный исход в любом матче между нами даже при разных пиках формы.
2. Суперы вкладывать в борьбу за кубок и на отражение суперов последних туров. !!!

... Если топ-менеджеры разделяют такую точку зрения, прошу ниже отписатся.

P.S. Если islom считает себя равным конкурентом топ-3-йке, то пусть присоединяется ... борьба за чемпионство только станет интереснее!!!
motya
 
 
 

Сообщение islom 10 фев 2008, 18:53
Хмм.
Мысль интересная.
С радостью просоеденяюс.
Я и так нацелен на кубок.
Но зачем била создать сразу 2 теми.
islom
 
 
 

Сообщение QuickViper 10 фев 2008, 20:14
Любопытно. Ну что же, давайте попробуем. С моей точки зрения такой договор был бы гораздо актуальнее в следующем сезоне, когда наши команды будут играть в Афрокубках, но обкатку можно провести уже в этом сезоне. Если понравится - будем думать, как играть дальше.
QuickViper
 
 
 

Сообщение SiRozhka 10 фев 2008, 21:02
Чёто мне кажется, что эта тема меня тоже касается)))
По идее действительно лучше было бы сделать в следующем сезоне такую вещь, но там нужна будет помощь всех команд из Д1, так как результат выступления в афрокубках касается и их тоже. Ведь если гранды нашей федерации выступят там успешно (т.е. и суперы вложат и смену формы), то у страны будет больше мест в афрокубках через сезон.

Ещё президенту надо бы написать в новостях, чтобы грубую игру с первых минут не ставили (и вообще свести игру грубой к минимуму)!!! Так как по фэйр плэй можно также получить дополнительную путевку в афрокубки.

Если соперники (Топ-3) все согласны на предложение, то и я в этом участвую!!! Так сказать подготовим почву для следующего сезона, чтобы число участников проекта возросло!!!
SiRozhka
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 18:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 502
 
Тулой (Алабанг, Филиппины)
Этуаль Филант (Ломе, Того)
 

Сообщение motya 11 фев 2008, 13:18
Вот и сошлись во мнении ... это гуд!
Итак, .. топ4 Того в очных поединках чемпионата не применяет супер и нормальный стиль! .. Тем самым каждая из этих команд будет иметь шанс на позитивный исход при меньших формах ... и повысится серъезность подхода лидеров Того к очным дуелям! .. Ну и после можно будет судить кто же Best of 4 manager !
.. Мне вот только осталось не лохонутся в 1м туре :)) ..
motya
 
 
 

Сообщение QuickViper 11 фев 2008, 15:56
Я против запрета на грубую игру - это палка о двух концах: можно и выиграть, а можно и так карточек нахвататься, что уже ничего не поможет. Грубую пусть кто как хочет, тот так и ставит.
QuickViper
 
 
 

Сообщение motya 11 фев 2008, 18:24
Грубая есть грубая ! ... Если я к примеру играю на выезде или играю против сс больше на 100 ... то без грубой никак!
motya
 
 
 

Re: Best of 3 ! .... or 4?
Сообщение Павел_К 02 мар 2008, 21:29
Господа, Мараната подписывается под этим договором. Единственное, что хотелось бы сказать, что кома мне досталась совсем недавно, а предыдущий ее тренер совершенно не тренировал игроков. Он даже не удосужился построить трен центр. Так что если я буду против кого-то из вас играть грубо, то прошу не обижаться. Это будет вынужденной необходимостью.
Павел_К
 
 
 

Re: Best of 3 ! .... or 4?
Сообщение SiRozhka 14 апр 2008, 22:12
Ай-яй-яй. Это свинство и хамство со стороны команды АС Мерлан (Ломе, Того) и менеджера QuickViper. Ладно пару раз стиль забыл поставить, но использовать супер - это уже слишком. Вы подписались под договором, ну а теперь следует что вы пи........ Наказать бы пожестче надо......
SiRozhka
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 18:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 502
 
Тулой (Алабанг, Филиппины)
Этуаль Филант (Ломе, Того)
 

Re: Best of 3 ! .... or 4?
Сообщение JA50N 14 апр 2008, 23:57
Мда... Некрасиво получается.
А я вничью сыграл :flag:
JA50N
 
 
 

Re: Best of 3 ! .... or 4?
Сообщение islom 15 апр 2008, 07:06
давайте ас мералну байкот обявим.
так хочется наказать...
islom
 
 
 

Re: Best of 3 ! .... or 4?
Сообщение Павел_К 15 апр 2008, 08:12
Мда...Мерлан действительно некрасиво поступил... Применил супер против создателя договора о неиспользовании суперов... Мне,как избранному Президенту федерации положено быть беспрестрастным и разруливать неприятные ситуации.Поэтому,прежде чем определиться с мерой воздействия, предлагаю выслушать объяснения менеджера АС Мерлана, почему он так сделал.
Павел_К
 
 
 

Re: Best of 3 ! .... or 4?
Сообщение SiRozhka 15 апр 2008, 08:50
Дык, а чё тут разбираться. Человек вылетел из кубка и осталось у него 3 супера. Играл игру надежно с супером и с нормальным стилем, сделано это явно умышленно. Лично для меня Мерлан и этот договор уже разные вещи. Он одного не учёл, что участников договора было 5 человек и теперь против него может посыпаться 4 супера, а это громадная потеря очков и как следствие потеря шансов даже попасть в призовую тройку в чемпионате, а учитывая что у него была 1 смена форма и он её использовал, то в финишу форма значительно упадёт так, что пользуемся и радуемся и извлекаем каждый свою выгоду. Можно сказать, что человек сам себя наказал...
SiRozhka
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 18:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 502
 
Тулой (Алабанг, Филиппины)
Этуаль Филант (Ломе, Того)
 

Re: Best of 3 ! .... or 4?
Сообщение JA50N 15 апр 2008, 08:57
Small абсолюнто прав.
Если бы не подписался на договор, то и никаких обязательств бы не было. Надо быть более отвественным, слово не воробей.

Но также поддержу Павла, надо дать слово QuickViper'у. Вдруг у него форс-мажор был какой-нибудь...
JA50N
 
 
 

Re: Best of 3 ! .... or 4?
Сообщение Павел_К 15 апр 2008, 10:09
Господа, прошу пока не накалять обстановку. Дадим QuickViper'у шанс оправдаться до конца сегодняшнего дня. Если объяснений не последует, то я буду вынужден принять предложение Smallа об исключении Мерлана из договора и,как следствие, Мерлан получит 4 супера... Кстати, на форуме мало народа появляется, поэтому если что, то я напишу новость, в которой заклеймлю позором менеджера Мерлана.
Павел_К
 
 
 

След.

Вернуться в Того