Best of 3 ! .... or 4?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение motya 20 май 2008, 11:02
Про 350-400к: ... впереди КТ, КМ, да и в крайнем случае можно будет чуть позже,после начала чемпа, остаток заработать .... не ленимся, пишем комменты, обзоры. Что-что, но 350 к это не проблема.
Про Того-Порт и Тчауджи: у них СС на 100-150 меньше чем у остальных ... их можно было бы уровнять, хотя нужно будет обсудить этот пункт ...
motya
 
 
 

Re: Best of 3 ! .... or 4?
Сообщение Павел_К 20 май 2008, 12:03
Если уж делать уступки, то только для всех участников договора. Например, разрешить использовать один супер настрой в очном поединке на какой-либо команде участнице договора. Но в принципе я против таких уступок...
Павел_К
 
 
 

Re: Best of 3 ! .... or 4?
Сообщение Филон 20 май 2008, 14:39
Сомневаюсь что под ним кто-нибудь подпишется.
Филон
 
 
 

Re: Best of 3 ! .... or 4?
Сообщение Павел_К 20 май 2008, 14:53
Филон писал(а):Сомневаюсь что под ним кто-нибудь подпишется.

Это было лишь возможное изменение договора. Как я уже сказал,я против изменений вообще. Поэтому предлагаю оставить его без изменений: кому надо - тот подпишется.
Павел_К
 
 
 

Re: Best of 3 ! .... or 4?
Сообщение lexa001 21 май 2008, 07:37
motya писал(а):Про 350-400к: ... впереди КТ, КМ, да и в крайнем случае можно будет чуть позже,после начала чемпа, остаток заработать .... не ленимся, пишем комменты, обзоры. Что-что, но 350 к это не проблема.
Про Того-Порт и Тчауджи: у них СС на 100-150 меньше чем у остальных ... их можно было бы уровнять, хотя нужно будет обсудить этот пункт ...

КТ и КМ ни как не отразятся на личном счете :)
Да и не у всех есть опять же возможность писать обзоры... а на комментах много не заработаешь... этож скока надо их написать?! если за них дают максимум 10 К, а то и вапще не дают... :) Вот и считай... :)
lexa001
 
 
 

Re: Best of 3 ! .... or 4?
Сообщение motya 21 май 2008, 13:46
Вот и считаю: !! .. у тебя к примеру 3 команды, за 1 тур приблизительно можно взять 20к с комм., 6 туров КТ - 120к, + за этот период играется около 4х тов- 80к/=200к, 16 игр КМ + ~10 тов = 500к, /итого около 600-700к. Если разделить на 2, то тоже хватает,/ если поделить на 3 - т.е. 1 команда = 230к то к этому всему пишется 2 обзора и пишутся пару комментов в чемпе и все!
У тебя вообще 6 команд, тебе плакать не о чем !! ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА!
п.с. ты СС соперников так же подсчитываешь? :)
motya
 
 
 

Re: Best of 3 ! .... or 4?
Сообщение lexa001 21 май 2008, 19:50
motya писал(а):Вот и считаю: !! .. у тебя к примеру 3 команды, за 1 тур приблизительно можно взять 20к с комм., 6 туров КТ - 120к, + за этот период играется около 4х тов- 80к/=200к, 16 игр КМ + ~10 тов = 500к, /итого около 600-700к. Если разделить на 2, то тоже хватает,/ если поделить на 3 - т.е. 1 команда = 230к то к этому всему пишется 2 обзора и пишутся пару комментов в чемпе и все!
У тебя вообще 6 команд, тебе плакать не о чем !! ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА!
п.с. ты СС соперников так же подсчитываешь? :)

Это ты максимум высчитал... а среднее... бывает 5 К, бывает и 10 К, а бывает и 0 К... :)
кстати у меня не 6 команд :)... но суть не в этом... :) Сужу сугубо по себе!

1. Писать обзоры не могу... (это личное) :) Лучше даже не задавать вопросы по этому поводу :)
2. У меня на л/с ни когда не было 600-700 К :) х.з. куда деваються... бывает больше когда з/п тренера дают... и то сразу улетают на конкурс ...(в этом сезоне отстигну 1000 К)
3. Опять же... как ты предлогаешь помойму не у всех получится... например нет времени на написание обзоров и комментов... (есть же такие которые даже комменты не остваляют)

А ваще по большому счету... хотелось бы услышать мнение тех кого это должно касаться! :)
lexa001
 
 
 

Re: Best of 3 ! .... or 4?
Сообщение JA50N 21 май 2008, 22:47
Мне лично договор не нужен. А зачем? Итак, ясно кто в Д2 будет бороться за выход в Д1 (для меня)
JA50N
 
 
 

Re: Best of 3 ! .... or 4?
Сообщение Филон 22 май 2008, 14:19
И кто же?
Филон
 
 
 

Re: Best of 3 ! .... or 4?
Сообщение motya 22 май 2008, 16:36
Разговоры мимо темы не нужны!
Президент, ты лучше напиши как дела с фондом обстоят...
motya
 
 
 

Re: Best of 3 ! .... or 4?
Сообщение Филон 22 май 2008, 16:51
Это тоже оффтоп :)
Если по тему,если хотя бы 3 человека во втором диве согласятся,то можно было бы создать и у нас договор ентот.
Филон
 
 
 

Re: Best of 3 ! .... or 4?
Сообщение Павел_К 23 май 2008, 12:02
motya, поскольку ты создал этот договор, то предлагаю тебе его и вести в дальнейшем. Назовем его, к примеру, "Best of. ver. 2.0". Можно даже создать для него отдельную тему, а то тут уже реально оффтоп пошел. Как уже и говорилось раньше,принимать будем только тех, кто будет выполнять ВСЕ условия от первого до последнего тура без исключений.
Кстати, меня уже можешь записывать :)

Насчет фонда(раз уж мы отошли от темы) отвечаю: в теме Совет Федерации написал пост с предложением высказываться по этому вопросу. Смотрите и высказывайтесь :)
Павел_К
 
 
 

Re: Best of 3 ! .... or 4?
Сообщение JA50N 23 май 2008, 12:11
Филон писал(а):И кто же?
Юнион Спортив де Масседа, Юнион Спортив Короки.
JA50N
 
 
 

Пред.

Вернуться в Того