Best of 3 ! .... or 4?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Павел_К 24 апр 2008, 08:35
islom писал(а):приветствую.

на чемпе осталис 3 тура. по этому предлогагаю приостоновит договор в этом месте. и продолжит на следушим сезоне. (с доработками)
если мнение участников будет другим. вихожу из договора односторонним порядке.

Что то мне не нравится тенденция разваливания договора....
islom, почему ты хочешь остановить действие договора. И какие у тебя есть конкретные предложения по его доработке?
Павел_К
 
 
 

Re: Best of 3 ! .... or 4?
Сообщение islom 24 апр 2008, 17:36
Павел_К писал(а):
islom писал(а):приветствую.

на чемпе осталис 3 тура. по этому предлогагаю приостоновит договор в этом месте. и продолжит на следушим сезоне. (с доработками)
если мнение участников будет другим. вихожу из договора односторонним порядке.

Что то мне не нравится тенденция разваливания договора....
islom, почему ты хочешь остановить действие договора. И какие у тебя есть конкретные предложения по его доработке?

вот не нравится мне этот тон ...

я же обяснил почему я вихожу (на этом сезоне.) из договора. у меня остолос пара суперов и осталос 3 тура. так куда их девать. вед просто терят их не хочется.
islom
 
 
 

Re: Best of 3 ! .... or 4?
Сообщение SiRozhka 24 апр 2008, 18:18
Ну вот я был прав))) Обратите внимание на последний пост на предыдущей странице... По-моему его пропустили все...
islom, то что у тебя осталось пара суперов, то это твои проблемы, надо думать было раньше...
SiRozhka
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 18:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 502
 
Тулой (Алабанг, Филиппины)
Этуаль Филант (Ломе, Того)
 

Re: Best of 3 ! .... or 4?
Сообщение islom 24 апр 2008, 20:02
ду нуууу.....
мужики ви что.
вед на договору бил такой пунтк исползоват суперов на последних турах.
вед я мог не предупреждая поставит супер . вииграт перекрится договором.
я же так не поступил. чтоби не било вроде таких недопониманий.
тем более когда обе моих сопернита и этуаль и аббу оссе готови поставит супер что в этом токого.
хорош-а обвинят.....
islom
 
 
 

Re: Best of 3 ! .... or 4?
Сообщение SiRozhka 24 апр 2008, 21:28
Извини конечно, но всё же это надо было понимать как на отражение суперов от соперников не участвующих в договоре. Если мы договорились не играть суперами, то о каких суперах может быть речь в последних турах??? Непонимаю... И какой смысл играть супером на супер? Ну не знаю, решать тебе. Спасибо, что предупредил - это действительно честный поступок!
SiRozhka
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 18:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 502
 
Тулой (Алабанг, Филиппины)
Этуаль Филант (Ломе, Того)
 

Re: Best of 3 ! .... or 4?
Сообщение motya 26 апр 2008, 01:25
ПОЗОР! ... Вы ж блять, отозвались, когда я призывал: "давайте пацаны, если вы уверенны в своих силах, и считаете каждый себя СИЛЬНЫМ в спортивно-тактическом и стратегическом аспекте менеджером, решим кто сильнее по ПАЦАНЯЧИ" ... приблизительно равные команды, новая страна, равные возможности, и такой договор действительно бы отразил реальные расклады в вышеперечисленных показателях.
Я считаю что когда перед тобой равный и достойный соперник, то победа в абсолютно равных условиях приносит ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЬШЕ удовлетворения собой и позитивных эмоций!! .. Когда, суко, посидишь этак часа 2, проработаешь его матчи, пороешься в своих, обрисуешь это в одну картину, поймешь как думает и как чувствует противник, сделаешь соответствующие просчеты, учтешь все детали, наберешься уверенности в принятом решении и ... ПЕРЕДУМАЕШЬ И ПОБЕДИШЬ соперника!!! Это классика, в этом СИЛА, и когда ВСЕ В РАВНЫХ УСЛОВИЯХ - это САМАЯ ПЛОДОТВОРНАЯ ПОЧВА для того чтоб сделать вызов своим возможностям, во-первых, и во-вторых суметь набраться МУЖЕСТВА ПРИЗНАТЬ что кто-то СИЛЬНЕЕ И УМНЕЕ ТЕБЯ !! Я чего-то решил что донес мысль до остальных и она им понравилась !!.....
!! ДА <удалено автоцензором> !! ... Все, суко загорелись. Правильно. Кто ж способен не преувеличивать свои истинные возможности? Я вот уже порадовался что аж 5 !! менеджеров подписалось под договором, когда изначально расчитывал на 3!! . Ну и ёк-макалек, ЗДОРОВО когда есть люди, которые готовы бросить вызов заведомо более сильному сопернику!
Я так думал. Оказалось что некоторые оказались просто не способны были признать ЧТО ОНИ НЕ В СИЛАХ КОНКУРИРОВАТЬ и не подписаться под договором ... И знаю даже чего ... Потому что в этом бы пришлось признаваться САМОМУ СЕБЕ . И еще оказалось что ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО ВЫИГРЫВАТЬ НЕ ПРЕЛОГАЯ УСИЛИЙ !
Вот и вайпер, у которого аж 6 команд, и которого пару раз жестко приделали понял что прийдется ПОТЕТЬ БЕЗ ПРИМИТИВНОЙ НОРМЫ И СУПЕРОВ ! ..+ Некоторые к концовке поняли что не в силах КОНКУРИРОВАТЬ и начали ИСКАТЬ ОБХОДНЫЕ ПУТИ, ВМЕСТО ТОГО ЧТОБ ПРИЗНАТЬ СВОЮ ОГРАНИЧЕНОСТЬ!!! ..... Ну и дальше все известно и изложено в этой теме.
Сцуко!!, зато вот теперь можно составить список тех, кто сохранил свое пацанячее ДОСТОИНСТВО !!!
... или кто-то что-то недопонял и готов все начать заново в новом сезоне?

п.с. .. "отражение суперов последних туров" - это значит, что в концовке чемпионата команды не подписавшиеся под договором будут суперить против подписавшихся. И если кома уже не борется за кубок, то ЭТИ супеы будут очень кстати для такой ситуации. ... Это для тех, у кого не хватило мозгов ВРУБИТСЯ!

п.с.2. За грубый текст и некоторые личные напасти извинятся не стану ! Не люблю ОВЦАНЯЧЕСТВО !!

п.с.3. Я оставил 2 своих супера на 2 последних тура. Против КОЗЫ И МЕРЛАНА! .. Ирония? :))
motya
 
 
 

Re: Best of 3 ! .... or 4?
Сообщение islom 26 апр 2008, 08:33
после прочтение вишесказанного поста,
пришел к виводу что все обижание к виперу будут направлени к моей команде.
я же не мошенничал как випер. я ПЕРЕД матчем сообшил что буду исползовать супер. и менеджер этуаля уже занл что будет супер.
и в слудуюшим матче тоже буду супер ставит против аббу оссе.
блин как бутта эти вигриши мне необходими. я же не борус за чемпионства и не борус за виживание. перед мной не стоит задача виигривать. просто било жалко суперов не исползовать. и я зналь что супери осталис у этуаля и у аббу оссе. я начитал что и они не будут против суперит, и им тоже жалко исползоват супер которий и уних осталис.
я оказалс не прав. но Если би менеджер этуаля не сообшил би что он будет исползоват супер
цитирую " Спасибо хоть предупредил, как раз лишний супер девать было некуда)))" я би не исползовал супер. если би он так не сказал били би другие обстановки.

по обстоятелятву хочу узнат будет ли оссе суперит (на верника да) , если будет я тоже буду суперит, если нет то не будем.
islom
 
 
 

Re: Best of 3 ! .... or 4?
Сообщение motya 26 апр 2008, 16:58
Суперить буду со всех сил !!! ... Ты главное решись БЕЗ НОРМЫ СЫГРАТЬ.
motya
 
 
 

Re: Best of 3 ! .... or 4?
Сообщение lexa001 27 апр 2008, 19:08
Хм... Мерлану ждать суперы в последних турах?! :)

А по теме скажу так! :) Чесно мне не нравится идея с договором... уровниловка и все такое... пропадает изюминка в игре.. ты заранее знаешь что против тебя не будет суперов, и стоит лишь надеятся на то что угадаешь с коллизией...
Когда как без этого договора намного интересней! :) ты не знаешь чего можно ожидать от соперника, супернет он или нет?! Если кома сильна она должна находить пути к достижению поставленных целей! :)
А что сейчас?! посмотришь кубковые матчи сплошные суперы!!! надо всем как то раставлять приоритеты... ИМХО... :)

Хотя думаю что те комы которые добывают очки в рейтинг, то их не стоит суперить.... опять же... ИМХО...
lexa001
 
 
 

Re: Best of 3 ! .... or 4?
Сообщение motya 19 май 2008, 18:25
Президент и менеджеры Д1, вы прикиньте и подумайте над таким раскладом...
Этот конкурс создавался как лакмус "бэстов" ... Думаю, для подслащивания и усиления серьезности отношения к конкурсу стоит его "ПОДМАЗАТЬ".
Делается это так: .. к примеру набирается 6-7 участников, каждый скидывает в фонд ФФ по 350-400к, победителю - 75%, 2-му 25%. Подсчет по схеме: выигранная/проигранная коллизия +3/-3 выигранный/проигранный способ защиты +1/-1 выигранное/проигранное построение защиты +1/-1 выигранные коллизия+построение+способ защиты= +7.
Думаем! ... и не подсыкиваем) рисковать и старатся!
Имхо, ..за ~ 2 млн. вс. на счет команды стоит ввязываться и вкладываться! Особенно комам, которые не борятся за 1е место.
Бал стоит свечей !! :king:
motya
 
 
 

Re: Best of 3 ! .... or 4?
Сообщение Павел_К 19 май 2008, 19:51
Лично я за договор двумя руками. Но то, что ты предлагаешь имеет отношение уже скорее не к договору, а к Фонду Федерации и конкурсу коллизий.
Павел_К
 
 
 

Re: Best of 3 ! .... or 4?
Сообщение motya 19 май 2008, 20:22
хмм :)... а как то что я предлагаю может существовать без договора? Это ДОПОЛНЕНИЕ к договору, ФИНАНСОВЫЙ СТИМУЛ !!
за КУШШШ сражаются те, кто участвуют в договоре !
п.с.1 - если с фондом не сложится, то я думаю, альтернатива найдется.
п.с.2 - для тех кого можно считать и тех кто считает себя аутсайдерами можно сделать поправку в виде возможности использовать суперы против остальных, .. находясь внутри договора (относится к Тчауджи и возможно к Того-Порт).

Добавлено спустя 21 минуту 40 секунд:
+ Думаю стит задуматься, тому меньшеству ( скорее всего так и будет) которое откажется от договора, в какую сторону будут лететь те супера, которые не используют участники договора !!!! :mg: ... ;(
motya
 
 
 

Re: Best of 3 ! .... or 4?
Сообщение Филон 19 май 2008, 21:02
Эх,жаль я во втором диве,а так с удовольствием бы поучаствовал.
Филон
 
 
 

Re: Best of 3 ! .... or 4?
Сообщение lexa001 20 май 2008, 07:22
motya писал(а):Президент и менеджеры Д1, вы прикиньте и подумайте над таким раскладом...
Этот конкурс создавался как лакмус "бэстов" ... Думаю, для подслащивания и усиления серьезности отношения к конкурсу стоит его "ПОДМАЗАТЬ".
Делается это так: .. к примеру набирается 6-7 участников, каждый скидывает в фонд ФФ по 350-400к, победителю - 75%, 2-му 25%. Подсчет по схеме: выигранная/проигранная коллизия +3/-3 выигранный/проигранный способ защиты +1/-1 выигранное/проигранное построение защиты +1/-1 выигранные коллизия+построение+способ защиты= +7.
Думаем! ... и не подсыкиваем) рисковать и старатся!
Имхо, ..за ~ 2 млн. вс. на счет команды стоит ввязываться и вкладываться! Особенно комам, которые не борятся за 1е место.
Бал стоит свечей !! :king:


Интересно... подсчеты ты будешь вести?! :) по теме интересная идея... но мне кажется не у всех наберется 350-400 К...
Хоть я и тренер сборной но у меня вся з/п уходит на проведение конкурса... :( Хотя х.з. после выдачи з/п посмотрим... может и выгорит че нить!
lexa001
 
 
 

Re: Best of 3 ! .... or 4?
Сообщение Павел_К 20 май 2008, 08:07
motya писал(а):хмм :)... а как то что я предлагаю может существовать без договора? Это ДОПОЛНЕНИЕ к договору, ФИНАНСОВЫЙ СТИМУЛ !!
за КУШШШ сражаются те, кто участвуют в договоре !
п.с.1 - если с фондом не сложится, то я думаю, альтернатива найдется.
п.с.2 - для тех кого можно считать и тех кто считает себя аутсайдерами можно сделать поправку в виде возможности использовать суперы против остальных, .. находясь внутри договора (относится к Тчауджи и возможно к Того-Порт).

Добавлено спустя 21 минуту 40 секунд:
+ Думаю стит задуматься, тому меньшеству ( скорее всего так и будет) которое откажется от договора, в какую сторону будут лететь те супера, которые не используют участники договора !!!! :mg: ... ;(

В принципе, я с тобой соглашусь насчет финансового стимула. При этом договоре конкурс коллизий - самое оно.
С п.с. 2 не согласен категорически - не должно быть никаких исключений из правил для участников договора, все должны находится в равных условиях. Вообще, как уже ранее говорил, договор следует заключать только с теми,кто уверен на 100% что в течение всего сезона будет выполнять все его условия.
И еще, насчет взноса я, пожалуй, соглашусь с lexa001. Не все смогут скинуть по 350-400к

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Филон писал(а):Эх,жаль я во втором диве,а так с удовольствием бы поучаствовал.

Так в чем проблема? Давайте создадим такой же договор для Д2 :)
Павел_К
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того