Выборы президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GLOCK 06 мар 2008, 17:12
Нучто парни выбирайти кстати я тоже хочу участвовать в выборах предлогайте кандидатуры !!!! :grin:
GLOCK
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение GLOCK 06 мар 2008, 17:21
Мая пред выборная презентация я хочу упровлять вашей страной потомучто у вас тепло и хорошо но на форуме надо делать какие нибудь игры или соревнования между страноми так ! Патом надо памогть новиньким страна молодая и нужно укреплять страну качать силу и желательно зборников улучьшать вот такая пока что!!!

П*С То что комы нету это пока что она будет через пару дней если вы конечно за!!!
GLOCK
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Skazi 06 мар 2008, 17:41
Глок, ты точно будешь хорошим президентом Того))) Столько ошибок делать, это ж надо.... Но если шутки в сторону - то действительно, пусть желающие пишут свою программку, заценим)))
Skazi
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Павел_К 06 мар 2008, 21:04
Я вот презом пока быть не хочу, но програмки других кандидатов с удовольствием почитаю. Кстати, в рамках этой темки можно устроить что-то вроде предвыборных дебатов. Так что смелее,господа)
Павел_К
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение JA50N 06 мар 2008, 23:17
Предвыборная программа Глока мне лично не нравится. Нету смысла.
Вот вопрос: что ты сделаешь для Того, чего не сделают другие кандидаты?
JA50N
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Skazi 23 мар 2008, 23:01
Я смотрю у Вас опять нет Президента..... Когда же это уже закончится???
Skazi
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение JA50N 23 мар 2008, 23:23
Мда... без комментариев. Дайте шанс новичку порулить-то!
JA50N
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Павел_К 24 мар 2008, 10:45
Мда, опять выборы....Пора уже заканчивать эту чехарду. Кстати,господа, вы не против,если я выставлю свою кандидатуру на пост Президента Федарации?
Павел_К
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Skazi 24 мар 2008, 11:44
Я за Павла К. Кстати, я ему помогать буду если что, а опыт у меня уже небольшой имеется.... так что это ему в плюс, Вам не кажется? А второго кандидата не слышно, да и рейтинг его 452 вроде .... пугает))) Павел, удачи
Skazi
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение JA50N 24 мар 2008, 18:19
Павел, я лично за!
JA50N
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Павел_К 24 мар 2008, 19:06
JA50N писал(а):Павел, я лично за!

Спасибо за поддержку :)
Павел_К
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение motya 24 мар 2008, 22:59
Мда .... ох вы и исполнили. Я что вам, <удалено автоцензором> в в межсезонье развлекательные баллады писать должен был? .... А теперь чешите ногу об дорогу. Будет какое-то тело безграмотное раз в неделю дешевый бред отписывать и все будут довольны. Какая большая половина менеджеров в стране, такой и будет президент :) !
Р.S. Я буду за Глюка голосовать :).
motya
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение JA50N 25 мар 2008, 14:37
А ты думал, что стал президентом и никаких обязанностей? Почетная должность? Это тебе не мелочь по карманам тырить
JA50N
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение islom 26 мар 2008, 11:38
toje vistavil svoyu kandidaturu.
yesli dostoynih ne naydyotsya vozmu rukovodstvo na svoyi ruki.
napomnyu kiopgda ya bil prezom , dovolnih bilo 70-80 %.
kag govoritsya prodoljim, gde ostonavilis.

nu vobshem prezidentstvo ne tolko napisaniye kakihta obzorov, ili raz v den publikatsiya novostey.
eto prejd vsego rabota v blogo gosudarsto, pomogat sovemati, reshit problem, organizovat sborniiye (etogo shas u nas ne xvatayet, u polovini sbornikov ustalos daleko ne 0).
kto za i kto protiv na moyu kandidaturu? i pochemu?
islom
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение SiRozhka 26 мар 2008, 11:46
Подходящий кандидатур не вижу. Как была мертвая страна так и останется. Ни один президент меня лично не устроил ни на 0,0001%. Президент прежде всего должен наладить общение внутри страны, каким-то образом заинтересовать менеджеров федерации для активности. Благодаря беспечности президента уже впёрлась по самое ни хочу юниорка страны. Как можно было доверить такому баклану сборную??? Кто тогда был президентом? Если подходящих кандидатур на пост юниорки не было мог же президент сам какого=нибудь найти, но человека более ответственного. Извините, но хотя за такими вещами надо следить...
SiRozhka
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 18:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 502
 
Тулой (Алабанг, Филиппины)
Этуаль Филант (Ломе, Того)
 

След.

Вернуться в Того