Совет Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Павел_К 01 апр 2008, 10:36
Как и обещал в своей предвыборной программе, создаю новую тему – «Совет Федерации». В рамках данной темы будут обсуждаться вопросы функционирования Федерации, будут высказываться замечания и предложения по поводу улучшения её работы. Уважаемые менеджеры, надеюсь на вашу активность. Ведь только совместными усилиями мы сможем добиться процветания Федерации.
Последний раз редактировалось Павел_К 02 апр 2008, 12:02, всего редактировалось 1 раз.
Павел_К
 
 
 


Re: Совет Федерации
Сообщение Skazi 01 апр 2008, 13:02
Ну чтож, начну пожалуй) Сложно оценить пока что да как... Можно было бы запустить конкурс по молодежи, но откуда взять деньги на призовые? Сможет ли образоваться Фонд Федерации? Да и кому собственно нужен этот конкурс? Стоит ли мучаться и искать новые команды для Федерации или их нет в природе? Пока только вопросы.... Тебе решать их, Павел) Удачи)
Skazi
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Павел_К 01 апр 2008, 13:13
Спасибо за советы, Антон. В принципе я и сам думал в этом же направлении. Осталось только реализовать задуманное. Надеюсь,что остальные менеджеры наконец-то проснуться и примут свое участие в жизни Федерации.
Павел_К
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение JA50N 01 апр 2008, 13:25
Готов помочь, чем смогу.
JA50N
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Павел_К 01 апр 2008, 14:54
JA50N писал(а):Готов помочь, чем смогу.

JA50N, ты тут по всей видимости один,кому не безразлична жизнь федерации. Где же остальные менеджеры? Отзовитесь.
Павел_К
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение islom 01 апр 2008, 16:22
ну почему же. я тут. будем помогать.
islom
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Павел_К 01 апр 2008, 20:29
islom писал(а):ну почему же. я тут. будем помогать.

Прошу извинить, наверно слишком резко выразился. Просто я хочу,чтобы менеджеры вели себя несколько активнее, а не просто отправляли составы.
Павел_К
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение islom 01 апр 2008, 21:02
ну почему резко.
готов помоч чем смогу.
текушие задумки:
више бил вопрос и новқх команд. когда я бил презом ( ну я пока ешо и являюс "Президент ФФ Того" на форуме :)) нових команд искал, но пришол к виводу что таких в природе нет.
на счет конкурсов как обешал я перевожу денги которие заработает сборнаю на фонд федератции (ну если будет кому, а так ми уже как та привикаем менят презов) на эти денги бедем молодёжку развиват. надеюсь
islom
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Альф 02 апр 2008, 06:06
Превед медвед! Мои поздравления избранному президенту.
Готов учавствовать и помогать. Федерация у нас молодая, но перспективная!
Альф
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Павел_К 02 апр 2008, 08:59
Народ начинает потихоньку просыпаться.Это хорошо :) Прошу высказывать свои предложения и замечания.
Павел_К
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение SiRozhka 02 апр 2008, 09:00
Первое и самое необходимое на данный момент найти ещё 16 команд на Д2 и в принципе больше дивизионов и не надо. Появятся новые менеджеры будет и общение...
SiRozhka
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 18:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 502
 
Тулой (Алабанг, Филиппины)
Этуаль Филант (Ломе, Того)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Павел_К 02 апр 2008, 09:22
Small писал(а):Первое и самое необходимое на данный момент найти ещё 16 команд на Д2 и в принципе больше дивизионов и не надо. Появятся новые менеджеры будет и общение...

Именно этим в настоящее время и занимаюсь :)
Павел_К
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Skazi 02 апр 2008, 11:05
С командами с новыми ерунда... Хоть какая-то информация есть только по реальному Д1, а там 16 команд..... Нашел еще от силы 4 команды..... и все, я в тупике.
Skazi
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение JA50N 02 апр 2008, 13:16
Union Sportive Kokori
Association Sportive des Douane de Lomé
Association Sportive Togo-Port
AS Douane
ASKO Kara
ASFOSA
Modèle
Essor
----
То, что смог нарыть, составы пока еще ищу.

Добавлено спустя 28 секунд:
FC de Tsévié
Sara Sport
Kakadlé FC de Défalé
Entente Lome
Gomido Kpalime
La Semeuse Lome
Guépard FC
Gbohloé-su-des-Lacs

Добавлено спустя 17 минут 23 секунды:
DyTo de Lomé
TAC de Sokodé
KAKADL FC
JA50N
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение islom 03 апр 2008, 06:45
я хотель узнат. ешо действует тот договор которий подписали гранти?
ну, о не исползование супера и норм стиля?
islom
 
 
 

След.

Вернуться в Того