Совет Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Павел_К 01 апр 2008, 10:36
Как и обещал в своей предвыборной программе, создаю новую тему – «Совет Федерации». В рамках данной темы будут обсуждаться вопросы функционирования Федерации, будут высказываться замечания и предложения по поводу улучшения её работы. Уважаемые менеджеры, надеюсь на вашу активность. Ведь только совместными усилиями мы сможем добиться процветания Федерации.
Последний раз редактировалось Павел_К 02 апр 2008, 12:02, всего редактировалось 1 раз.
Павел_К
 
 
 


Re: Совет Федерации
Сообщение Павел_К 03 апр 2008, 12:52
islom писал(а):я хотель узнат. ешо действует тот договор которий подписали гранти?
ну, о не исползование супера и норм стиля?

Да,действует. Глупо было бы отменять такой интересный договор, обостряющий тактическую сторону игры :)
На всякий случай напоминаю клубы-участники договора:
1. Абу Оссэ ФК (Анье, Того)
2. Ассосиасьон Спортив де ла Коза ФК (Кара, Того)
3. АС Мерлан (Ломе, Того)
4. Этуаль Филант (Ломе, Того)
5. Мараната Ф.К. (Фиокпо, Того)
Павел_К
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Альф 04 апр 2008, 06:12
ПРедлагаю поздравлять менеджеров федерации с днями рождений. Допустим скидывать по 5К на личный счёт имениника. Может есть другие предложения?
Кстати сегодня день рождения у Andrey Matveyev aka motya
Альф
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение SiRozhka 04 апр 2008, 07:20
Альф писал(а):ПРедлагаю поздравлять менеджеров федерации с днями рождений. Допустим скидывать по 5К на личный счёт имениника. Может есть другие предложения?
Идею в топку....

Альф писал(а):Кстати сегодня день рождения у Andrey Matveyev aka motya
Андрей, с денюхой тебя!!!!
SiRozhka
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 18:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 502
 
Тулой (Алабанг, Филиппины)
Этуаль Филант (Ломе, Того)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Павел_К 04 апр 2008, 08:05
Альф писал(а):Кстати сегодня день рождения у Andrey Matveyev aka motya

Присоединяюсь к поздравлениям. Удачи тебе во ВСОЛе и в жизни.
Павел_К
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Skazi 04 апр 2008, 11:36
Что там у вас с командами??? Видел список. Давайте кидайте сюда со ссылками.... Надо бы имена искать)
Skazi
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение JA50N 04 апр 2008, 16:58
JA50N
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Павел_К 06 апр 2008, 13:05
Я вот подумал, пока решается вопрос с новыми командами, не обсудить ли нам вопрос о возможных конкурсах и Фонде ФФ Того?
Павел_К
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение JA50N 06 апр 2008, 18:17
Павел_К писал(а):Я вот подумал, пока решается вопрос с новыми командами, не обсудить ли нам вопрос о возможных конкурсах и Фонде ФФ Того?
Конкурсы - это хорошо. Надо привлечь менегеров на форум, собрать фонд денежный для конкурсов и можно проводить.... я так думаю.
JA50N
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Павел_К 07 апр 2008, 09:08
Может запустить голосование и узнать у менеджеров, нужны ли нам конкурсы и фонд федерации? А то на форуме народ не очень то активен.
Павел_К
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Skazi 07 апр 2008, 12:20
Запускай....
Skazi
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Павел_К 08 апр 2008, 10:49
Мда...запустил голосование, но вот предварительные результаты меня мягко говоря удивили...4 человека сказали, что нам не нужны конкурсы и фонд федерации...Господа,кто бы вы ни были, но я рассчитывал на вашу поддержку и думал,что вы будете более сознательны. Если это преднамеренный срыв голосования, то я не понимаю смысла этого срыва...
Павел_К
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Skazi 08 апр 2008, 11:17
Павел_К писал(а):Мда...запустил голосование, но вот предварительные результаты меня мягко говоря удивили...4 человека сказали, что нам не нужны конкурсы и фонд федерации...Господа,кто бы вы ни были, но я рассчитывал на вашу поддержку и думал,что вы будете более сознательны. Если это преднамеренный срыв голосования, то я не понимаю смысла этого срыва...

Ну не знаю насколько это срыв. Возможно они за конкурсы но против Фонда. Возможно денег нет у них, а возможно и правда не хотят конкурсов.... Думаю нужно перед началом сезона следующего это еще раз обсудит, а посередине сезона и вправду все это запускать бессмыссленно. Это мое ИМХО, ногами не бить)))

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Ну и хотелось бы услышать тех, кто против. Чем аргументируем такой ответ? Также пусть отпишутся те кто за)
Skazi
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение JA50N 08 апр 2008, 14:45
Я ЗА, поскольку это расшевелит форум, да и интересно будет. Скинуться по 250 тысяч раз в сезон я думаю не проблема, не такие же это большие деньги.
JA50N
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Павел_К 10 апр 2008, 09:08
JA50N, с тобой все понятно, ты активен на форуме и открыт для сотрудничества. Но хотелось бы узнать, как проголосовали другие менеджеры.
Павел_К
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Павел_К 14 апр 2008, 10:49
Итак,уважаемые менеджеры, голосование завершилось.Итоги его таковы:

Уважаемые менеджеры ФФ Того, прошу Вас ответить на вопрос. Нужны ли нам конкурсы и нужно ли создавать Фонд Федерации?
Ответы:
• Да 8 (57%)
• Нет 4 (29%)
• Мне это не интересно 2 (14%)

Как видно,большинство менеджеров все-таки поддержало идею создания конкурсов и Фонда Федерации. Осталось теперь решить,какие конкурсы проводить и по скольку скидываться в Фонд. Прошу высказывать свое мнение.
Павел_К
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того