Совет Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Павел_К 01 апр 2008, 10:36
Как и обещал в своей предвыборной программе, создаю новую тему – «Совет Федерации». В рамках данной темы будут обсуждаться вопросы функционирования Федерации, будут высказываться замечания и предложения по поводу улучшения её работы. Уважаемые менеджеры, надеюсь на вашу активность. Ведь только совместными усилиями мы сможем добиться процветания Федерации.
Последний раз редактировалось Павел_К 02 апр 2008, 12:02, всего редактировалось 1 раз.
Павел_К
 
 
 


Re: Совет Федерации
Сообщение Skazi 14 апр 2008, 10:53
Павел_К писал(а):Итак,уважаемые менеджеры, голосование завершилось.Итоги его таковы:

Уважаемые менеджеры ФФ Того, прошу Вас ответить на вопрос. Нужны ли нам конкурсы и нужно ли создавать Фонд Федерации?
Ответы:
• Да 8 (57%)
• Нет 4 (29%)
• Мне это не интересно 2 (14%)

Как видно,большинство менеджеров все-таки поддержало идею создания конкурсов и Фонда Федерации. Осталось теперь решить,какие конкурсы проводить и по скольку скидываться в Фонд. Прошу высказывать свое мнение.

Не знаю, но думается мне в этом сезоне "игровых" конкурсов не провести.... Можно конкурс по прокачке молодежи..... Например манагеры заявляют по игроку из своей комы (молодому, до 20 лет) и считаем баллы - 1 балл за тренировку силы в ТЦ, 3 балла - за спецуху.... Примерно так.
Skazi
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение JA50N 14 апр 2008, 12:35
предлагаю тотализатор, могу организовать пробные пару туров без денег.
Увидим, сколько желающих и можно уже будет запускать на деньги
JA50N
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Павел_К 15 апр 2008, 15:03
JA50N писал(а):предлагаю тотализатор, могу организовать пробные пару туров без денег.
Увидим, сколько желающих и можно уже будет запускать на деньги

А как именно ты собираешься реализовать тотализатор?
Павел_К
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение JA50N 15 апр 2008, 20:13
Буду выбирать матчи из Д1 и Д2 равных команд и тот кто угадает большее количество исходов забирает 80% банка, а 20% идут на джек-пот, если угадывает все исходы - получает джек-пот. Такое во многих ФФ практикуют, можно доработать, если надо.
JA50N
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Павел_К 15 апр 2008, 20:42
Хорошая идея. У кого-нибудь будут еще предложения?
Павел_К
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Павел_К 19 апр 2008, 10:30
Хотел высказаться по поводу обзоров матчей.Увы,у нас их мало. Но к счастью,попадаются очень качественные. Прошу вас всех обратить внимание, на обзор,который написал менеджер команды Ассосиасьон Спортив Того-Порт (Ломе, Того) Марат Давлетов(он же Альтер_эго, он же Альф)
http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=6 ... 6&day=2409. Вот этот обзор - пример для подражания.
Со следующего сезона намерен ввести президентскую премию за написание самого качественного интересного обзора.
Так что дерзайте)
Павел_К
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение JA50N 19 апр 2008, 11:37
Да... Супер, согласен. Очень оригинально и качественно! :cool:
JA50N
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Павел_К 26 апр 2008, 21:56
Господа, обращаюсь персонально к менеджерам Д2. Меня беспокоит частая смена менеджеров в командах этого дивизиона. Так,например, совсем недавно менеджером Думбе ФК был Кирилл Мойсеенко aka FaG,теперь там рулит Филипп Трофименко aka Филон (Кстати,привет тебе.Надеюсь ты пришел в нашу Федерацию надолго). Такая же ситуация с частой сменой менеджеров наблюдается в командах Динамик Тоголез и Того Телеком ФК(которая,кстати, в свободных) .. Так вот я хотел спросить, нафига нам в Федерации трусы,которые, увидев что кома не в самом лучшем состоянии и внизу турнирной таблицы,сразу из нее сваливают? А посему, я теперь буду лично отбирать кандидатов, готовых встать у руля свободной комы(если у вас есть на примете достойные кандидаты, то отписывайтесь мне,я их рассмотрю).нам нужны менеджеры,которые сплотят Федерацию и которые будут вести свою команду к победе, не смотря на трудности :)
Павел_К
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Альф 27 апр 2008, 05:18
Друзья, предлагаю написать обзор в D2 совместно - есть задумка но для этого нужен помощник. Естественно призовые пополам. Пишите в личку или сюда.
Альф
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение JA50N 27 апр 2008, 16:42
Я могу помочь Альф, что от меня требуется?
JA50N
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Филон 27 апр 2008, 18:37
Павел,я здесь минимум 2 сезоны.Так что не волнуйся :)
Филон
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение SiRozhka 30 апр 2008, 12:42
Отличный обзор 28-го тура в Д1!!! Очень и очень хорошо получилось. Токо вот из символической сборной можно смело убирать игроков силой меньше 40 или даже 45 баллов, это отбросы и они по определению не могут стать лучшими игроками чемпионата)))
Также готов поучаствовать в обзорах такого формата.
SiRozhka
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 18:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 502
 
Тулой (Алабанг, Филиппины)
Этуаль Филант (Ломе, Того)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Павел_К 30 апр 2008, 14:05
Согласен с тобой, Small. Обзор очень качественный и интересный. Прделагаю со следующего сезона в качестве одного из возможных конкурсов провести конкурс обзоров.
Павел_К
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение islom 30 апр 2008, 17:59
да классний обзор мне понравился. за дверями КТ.
записиваемся на нац КТ.
islom
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение JA50N 01 май 2008, 00:59
Идея и реализация полностью принадлежит Марату Давлетову, он же Альтер_эго ("Ассосиасьон Спортив Того-Порт" Ломе).
Жду обзор в Д2, где я тоже принимал участие...
JA50N
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того