Совет Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Павел_К 01 апр 2008, 10:36
Как и обещал в своей предвыборной программе, создаю новую тему – «Совет Федерации». В рамках данной темы будут обсуждаться вопросы функционирования Федерации, будут высказываться замечания и предложения по поводу улучшения её работы. Уважаемые менеджеры, надеюсь на вашу активность. Ведь только совместными усилиями мы сможем добиться процветания Федерации.
Последний раз редактировалось Павел_К 02 апр 2008, 12:02, всего редактировалось 1 раз.
Павел_К
 
 
 


Re: Совет Федерации
Сообщение Павел_К 10 май 2008, 10:50
Что-то у нас форум опять уснул. Давайте что-ли обсудим, какие конкурсы будем проводить в следующем сезоне. Я предлагаю тотализатор, конкурс коллизий и конкурс "честная игра". Какие у вас будут предложения?
Павел_К
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Филон 10 май 2008, 11:38
viewtopic.php?f=65&t=66583
прочитай,может выберешь что - нибудь.
2.Конкурс по выращиванию молодёжи.
Опять таки пример - Македония.
Её юниорка сильнее к примеру юниорки сборной России или Латвии.А всё началось с этого конкурса.
Филон
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение JA50N 10 май 2008, 13:40
поддерживаю.
Могу вести тотализатор.
JA50N
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Павел_К 23 май 2008, 18:11
Итак, господа, кто еще не понял и продолжает спать - сезон закончился, и , следовательно, скоро наступит другой. Давайте пока не будем терять времени даром и обсудем следующие вопросы:
1. Какие нам конкурсы проводить? Лично я предлагаю конкурс коллизий и тотализатор.
2. Фонд Федерации или "подайте кто сколько сможет". Вобщем по скольку будем скидываться?
Высказываем свое мнение.
Павел_К
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение JA50N 23 май 2008, 20:00
Павел, думаю пока народ спит нужно вводить только 2 конкурса = Тотализатор и Конкурс прокачки молодежи. Скидываться предлагаю по соточке. Могу и больше, но мне для своего Тотализатора нужен надежный банк.
JA50N
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение lexa001 24 май 2008, 03:15
Павел_К писал(а):Итак, господа, кто еще не понял и продолжает спать - сезон закончился, и , следовательно, скоро наступит другой. Давайте пока не будем терять времени даром и обсудем следующие вопросы:
1. Какие нам конкурсы проводить? Лично я предлагаю конкурс коллизий и тотализатор.
2. Фонд Федерации или "подайте кто сколько сможет". Вобщем по скольку будем скидываться?
Высказываем свое мнение.


я уже говорил на форуме гренады... и еще раз повторюсь... :) тренеры сборных 60-70% от з/п, остальные по 100
lexa001
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Павел_К 25 май 2008, 10:10
По поводу конкурсов - запустил голосование,чтобы выяснить,какие конкурсы будем проводить.
По поводу фонда - JA50N и lexa001 , ваше мнение понятно. Где остальные менеджеры?
Павел_К
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Альф 25 май 2008, 17:59
Согласен с lexa001. 100 вполне демократичная цифра
Альф
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Филон 25 май 2008, 19:11
100 vало.Всего 1600 получится.Предлагаю 200
Филон
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Павел_К 02 июн 2008, 15:31
Ура!!! Голосование наконец-то запустили.Вот его предварительные результаты:

конкурс коллизий и конкурс прокачки молодежи 6 (46%)
конкурс коллизий и тотализатор 2 (15%)
конкурс прокачки молодежи и конкурс "честная игра" 2 (15%)
тотализатор и конкурс "честная игра" 1 (8%)
конкурс "честная игра" и конкурс коллизий 1 (8%)
тотализатор и конкурс прокачки молодежи 1 (8%)

Пока проголосовало только 13 из 16 менеджеров (странно,что остальные до сих пор спят), но,в принципе и так уже ясно, что в следующем сезоне мы будем проводить конкурс коллизий и конкурс прокачки молодежи.
Павел_К
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Павел_К 23 июн 2008, 19:36
Странные дела у нас творятся, товарищи. Вдруг откуда не возьмись в федерации появилось 25% менеджеров,недовольных моей деятельностью. Спрашивается - почему? Что я такого сделал или не сделал, что вы вдруг начали ко мне отрицательно относиться? Если вы смелые, то скажите, почему это сделали. Если критика будет конструктивной, то постараюсь исправиться.
Павел_К
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение JA50N 23 июн 2008, 22:52
Мда... И вправду, что-то странное. Что вы хотите-то от президента? Чтоб каждый день придумывал новости в федерации? Всё, что надо организовал, ваше мнение узнал, вот уже КМ пройдет, начнется чемп и форум оживет.
Что ж вам не хватает?

P.S. я лично доволен твоей деятельностью.
JA50N
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение lexa001 24 июн 2008, 07:03
какие то завистники
lexa001
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение islom 24 июн 2008, 08:50
привет всем.
уже близко выборы на тренеров сборных.
хочу и в этом году националку тренировать.
если ест вопроси ко мне и мнение о играх националке 11 сезона обсудим здесь. Ест ли ест еще претенденты на эту должность давайте заранее посмотрим на их программы обсудим.
и президенту советую заранее определится с тренерами младших сборных. Чтоб не било проблем как предыдущим сезоне.
islom
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Филон 25 июн 2008, 14:43
Значится так.В конкурсах я не участвую,но 100к выделю.
Филон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того