Выботы тренеров сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Павел_К 25 июн 2008, 12:13
Уважаемые тоголезцы, приближаются выборы тренеров сборных. Те,кто хотят попробовать себя в этой роли, пусть выкладывают свои программы в этой теме . Делается это для того,чтобы не повторять горький опыть юниорки прошлого сезона. Чтобы можно было понять,что за человек претендует на этот пост,какие задачи ставит перед сборной и как собирается из решать. Предпочтение будет отдаваться тренерам из числа Федерации.
Павел_К
 
 
 

Re: Выботы тренеров сборных
Сообщение islom 25 июн 2008, 14:52
Приветствую все тоголезов.
Решил выдвинут свою кандидатура на пост тренера национальки. Предвыборная программа думаю и так очевидна: Набрать по больше плюсов для игроков и по больше денег. Обесняю на счет денег, так как прошлом сезоне било вопросов по поводу аншлага. В этом сезоне постараемся выйти из группы, смотря положению, но если нету никаких шансов, тогда лучше играть без аншлага.
Думаю, не обязательно перечислят игр прошлого сезона, и так все помнят. Были конечно неудачи, но в основном игр можно считать хорошими.
islom
 
 
 

Re: Выботы тренеров сборных
Сообщение JA50N 25 июн 2008, 16:27
Выдвигаю свою кандидатуру на пост тренера Юношеской (или Юниорской, кому как удобно) сборной Того (до 19 лет включительно).
Моя программа:
1. В сборной будут играть только те, кто играют в чемпионате Того. Никаких лигионеров.
2. На форуме будет создана отдельная тема, где будет проанализирован мною каждый матч сборной и выслушана критика и пожелания коллег.
3. Все деньги, полученные от игр сборной (зар.плата тренера) будут отданы в Фонд Федерации.

четвертый пункт удален.
Последний раз редактировалось JA50N 25 июн 2008, 18:55, всего редактировалось 1 раз.
JA50N
 
 
 

Re: Выботы тренеров сборных
Сообщение Филон 25 июн 2008, 18:03
Что за страна Того,если такие люди подают заявы на посты.Чтобы не быть голословным,то начнём по пунктам.
Islom
1.(В этом сезоне постараемся выйти из группы) - это шутка?Если да,то несмешная.Если ты так думаешь,это реально смешно.
JA5ON.
Начало хорошее,НО!Пункт 4 меня убивает.ИР Котоко -52.Это пипец.А финал кубка Того,которым ты всех тыкаешь,это вообще...
Если Ислом еще боль-менее как кандидат,то Джейсон...
Филон
 
 
 

Re: Выботы тренеров сборных
Сообщение JA50N 25 июн 2008, 18:47
Филон писал(а):Что за страна Того,если такие люди подают заявы на посты.Чтобы не быть голословным,то начнём по пунктам.
Islom
1.(В этом сезоне постараемся выйти из группы) - это шутка?Если да,то несмешная.Если ты так думаешь,это реально смешно.
JA5ON.
Начало хорошее,НО!Пункт 4 меня убивает.ИР Котоко -52.Это пипец.А финал кубка Того,которым ты всех тыкаешь,это вообще...
Если Ислом еще боль-менее как кандидат,то Джейсон...
Филон, уважаю твоё мнение.
Теперь объясню, почему я выставил свою кандидатуру.
Я играю в Того и, именно поэтому судьба сборных меня тоже касается. Я имею право требовать от кандидата на пост сборной выполнение моих условий, если он планирует получить мой голос.
Пока такого кандидата я не увидел, поэтому выставил себя.
НО! Если будет кандидат на Юниорку, у которого рейтинг будет выше моего и его программа будет содержать вышенаписанные мною пункты - я сниму свою кандидатуру в его пользу.
Надеюсь, доступно объяснил.
Филон, я финалом не тыкаю, и полностью согласен с тобой, что я относительно бездарно управлял Котоко. Выводы я уже из своих ошибок сделал и повторять их не намерен. В любом случае, 15 менеджеров решат достоин я Юниорки или нет.
JA50N
 
 
 

Re: Выботы тренеров сборных
Сообщение islom 26 июн 2008, 10:52
Ну, Филон. я непониаю тебя.
зачем усложнят и так хрупкие отношение между манагерами.
вед любой дурка может понят что писал "В этом сезоне постараемся выйти из группы, смотря положению" чтоб дат понят что не намерен проиграт всем. будет возможност , будем играт на победу.
islom
 
 
 

Re: Выботы тренеров сборных
Сообщение Филон 26 июн 2008, 13:07
А так сразу не написать было?Того один сезон всего,говорить о выходе из группы просто смешно.
А насчёт отношений,точнее их хрупкости - я считаю,что отношений простонет,поэтому их ухудшить в принципе невозможно.
Филон
 
 
 

Re: Выботы тренеров сборных
Сообщение islom 26 июн 2008, 15:58
:)
islom
 
 
 

Re: Выботы тренеров сборных
Сообщение Павел_К 26 июн 2008, 20:13
Народ, так давно пора наладить эти отношения. :)
Павел_К
 
 
 

Re: Выботы тренеров сборных
Сообщение JA50N 27 июн 2008, 00:21
Вот как я представляю нашу Юниорку.
Только один единственный легионер на кризисную позицию, остальные наши все родные. Тем самым баллы будут идти строго во внутренний чемпионат, а не дядькам за бугор.

GK Коджови Абилаль 18 43 (Абу Оссэ ФК)
GK Шериф Маман Туре 19 42 (Этуаль Филант)

LD Франк Атсу 17 34 (Этуаль Филант)
CD Эммануэль Матхиас 17 40 (АС Семасси Ф.К.)
CD Гбатте Набин 19 42 (Думбе Ф.К.)
CD/CM Папа Аунио 18 41 (Юнион Спортив де Масседа)
CD Марко Номо 19 39 (Ассосиасьон Спортив де Дуан)
CD/CM Керим Фазаль 18 47 (АС Мерлан)
CM/CD Гилбард Бавара 19 37 (Абу Оссэ ФК)
CD Питанг Тчала 19 37 (Юнион Спортив Короки)
RD Доминик Лоусон 17 36 (Котоко Ф.К.)

LM Акила-Ессо Боко 19 55 (Грейт Одупонг - Кейп Кост, Гана) ЕДИНСТВЕННЫЙ ЛЕГИОНЕР
CM Коссиви Оссеи 19 39 (Ассосиасьон Спортив де Дуан)
CM Тино Набин 18 41 (Котоко Ф.К.)
CM Жорже Лонме 18 40 (Ассосиасьон Спортив Того-Порт)
CM Куами Агбоу 18 42 (АС Семасси Ф.К.)
CM Колман Энифул 18 38 (Мараната Ф.К.)
CM Ричмонд Форсон 18 37 (Юнион Спортив Короки)
RM Кассим Гуязу 17 37 (Ассосиасьон Спортив де Дуан)

CF Алиру Ауду 19 49 (Ассосиасьон Спортив де Дуан)
CF Гахоин Эгбор 18 50 (Абу Оссэ ФК)
CF/CM Абра Амадом 19 43 (Ассосиасьон Спортив Того-Порт)
CF Абдоу Акпо 17 36 (АС Семасси Ф.К.)
JA50N
 
 
 

Re: Выботы тренеров сборных
Сообщение Альф 27 июн 2008, 04:46
Думаю после всего вышесказанного, Филон ты как честный человек должен выставить свою кандидтуру на пост тренера сборной :grin: ,в противном случае критика претендентов на посты тренеров сборных сейчас неуместна - это единственные кандидаты и они готовы тратить своё время на управление сборными (лично мне лень этим заниматься). Конечно мы можем голосовать против всех, но мне, лично, теренер freeteam претит.
Альф
 
 
 

Re: Выботы тренеров сборных
Сообщение Павел_К 02 июл 2008, 20:00
Так,народ,опять спите??? Скоро уже выборы и к ним надо подойти ответственно.
Раз вы так неохотно выставляете свои кандидатуры, то,пожалуй, я попретендую на молодежку. Никаких невыполнимых сверхзадач ставить не буду(рано пока о них думать). Основное - это прокачка игрокой и зарабатывание бабла.
Павел_К
 
 
 

Re: Выботы тренеров сборных
Сообщение Павел_К 08 июл 2008, 12:10
Ну вот и начались выборы тренеров сборных.Как и говорил раньше,буду претендовать на молодежку.
Павел_К
 
 
 

Re: Выботы тренеров сборных
Сообщение Bosco 08 июл 2008, 15:02
Если просядет какая-либо позиция в кандидатах готов подменить. Всегда было желание порулить сборной, но пока считаю себя не оч готовым к этому (еще сезончик надо потренироваться и заодно разобраться в тонкостях руководства сборными). Так что есичо, на экстренный случай. Пока, как вижу, кандидаты на все позиции есть:)
Bosco
 
 
 

Re: Выботы тренеров сборных
Сообщение Филон 08 июл 2008, 16:55
Извините что не по теме,но на голосование прошу всех проголосовать отрицательно!
Филон
 
 
 

След.

Вернуться в Того