Международная Арена

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JA50N 04 июл 2008, 23:54
По итогам прошлого сезона на международной арене нас будут представлять 3 клуба из Того:

Этуаль, который начнет свое выступление в Африканской Лиге Чемпионов на стадии первого Квалификационного раунда. За проход во второй раунд дают 600.000.

АС Семасси и АС Мерлан выступят в Кубке африканской конфедерации. Начиная с 1-го квалификационного раунда. За проход во второй раунд полагаются 200.000.

В этой теме будем обсуждать их матчи и болеть за них!
Что ж пожелаем им удачи! Покажите характер Того!
JA50N
 
 
 

Re: Международная Арена
Сообщение SiRozhka 08 авг 2008, 18:40
Ну чтож, завершил я своё выступление в Лиге Чемпионов. В первом круге легко одолел (за счёт автососа соперника во второй игре) эфиопскую команду, которая на тот момент была немного посильнее, причём вторую игру и с таким преимуществом как-то умудрился не выиграть. Во втором раунде шансов было объективно мало, соперник был значительно сильнее, да и в равной игре дома не повезло очень сильно. -2 и такое премущество в гостях не отыгрывается, поэтому даже не стал тратить супер.
А в целом от Того в кубках выступало 2 команды. Ситуация с Семасси вообще удручает, почему она ещё не в свободных, 2 автосостава и ни одного очка для страны.
По результатам выступления команд в еврокубках в общем рейтинге по Африке наша страна поднялась с 50-ой строчки до 35-ой и в следующем сезоне у нас должно быть в кубках 3 команды... В результате мы обогнали несколько стран дебютировавших в кубках в прошлом сезоне и это очень хорошо... А вот боления что-то не ощущалось...
SiRozhka
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 18:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 502
 
 

Re: Международная Арена
Сообщение Nik Ait 09 авг 2008, 19:06
Почему же не болели??? Мы все переживали за нашего представителя в мирокубках, и после первой квалификации отмечали победу Того... :beer: Да, во втором квалификационом удача отвернулась... хотя если бы первую игру попробовал бы от суперзащиты сыграть? ну что тут говорить... я наверное тоже от суперзащиты первую игру не играл бы... Так держать Сергей и побед тебе!!!
А вот АС Семасси Ф.К. разочаровало... они играли с равным соперником и могли без проблем его пройти. Менеджер не появляеться в команде уже 20 дней а заместитель присутствует для вида... жалко что так губятса наши команды....
Р.S. Наша страна по автосаставам 192 из 198 и это о чем то говорит?... пора бы уже задуматься и решать как то эту проблему....
Nik Ait
 
 
 


Вернуться в Того