Выборы, выборы - кандидаты ...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 17 янв 2010, 21:16
Всем привет!

Я ухожу с поста президента ФФ Омана, это я для себя решил. Как не тешил себя ожиданиями, что с началом чемпионата моя активность поднимется на прошлый уровень, но уже нет того запала, вообщем Всол мне потихоньку начинает надоедать.

Молодёж этого сезона конечно забью и закончу все свои конкурсы, но хотелось бы уже до конца сезона уйти с поста.

На мой взгляд следущие менеджеры смогут стать президентом нашей ФФ:

Это прежде всего бывшие президенты: Михаил Белкин и Владислав Неверов, хотя на мой взгляд было бы интереснее увидеть нового президента, он несомненно принесёт новые идеи в управление ФФ.

На мой взгляд справиться с этой задачей могут:

Алексей Любимов aka Alex_Love
Антон Варнеев aka Бармалей
Николай Рытов aka Колян07

Кто ещё считает что сможет на себя взвалить это бремя, милости прошу отписаться в этой теме. Также названные мною менеджеры пусть напишут есть ли у них время на президенство.

Вообщем жду обсуждения, надеюсь что мы в конструктивной беседе найдём достойного кандидата, ведь у нас в ФФ есть большое число активных менеджеров.
Последний раз редактировалось materazi 23 мар 2010, 20:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 445
 
 


Re: Выборы, выборы - кандидаты ...
Сообщение Delavar 19 сен 2016, 17:58
SanSanych писал(а):
firescorp писал(а):недовольство русской Армии во времена правления Павла I и окончания войны с Пруссией
Про Павла Петровича много в истории несправедливого сказано, а если начинаешь разбираться, то предстанет незаурядная личность, реформатор, рыцарь, человек с обостренным чувством справедливости, не терпевший дворянского лицемерия. Он начал закручивать гайки дворянам, плюс повел внешнюю политику против англосаксов( началась экспедиция в Индию казаков, но после смерти Павла сразу же остановленная) , этим и подписал себе приговор. Родной сын знал о заговоре и предал его.
Эх, если бы Павел Петрович подал заявку на выборы, я бы за него двумя руками проголосовал :grin:
А много и справедливого, если начать разбираться) Когда отец ненавидит сына, называет его свиньей и собирается с женой сослать в монастырь - трудно потом удивляться предательству. Да и не стоит всячески унижать сословие, на котором держится твоя власть.
Delavar
 
 
 

Re: Выборы, выборы - кандидаты ...
Сообщение SanSanych 19 сен 2016, 19:52
Delavar писал(а): Да и не стоит всячески унижать сословие, на котором держится твоя власть.
приведение дворян к порядку и выполнению своих обязанностей - не считаю унижением.
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 644
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Выборы, выборы - кандидаты ...
Сообщение Delavar 19 сен 2016, 20:40
SanSanych писал(а):
Delavar писал(а): Да и не стоит всячески унижать сословие, на котором держится твоя власть.
приведение дворян к порядку и выполнению своих обязанностей - не считаю унижением.
Это потому, что ты не дворянин)) Налоги на души, борьба с коррупцией, телесные наказания - какому дворянину это понравится?
Delavar
 
 
 

Re: Выборы, выборы - кандидаты ...
Сообщение Mikka 19 сен 2016, 23:32
IceWest писал(а):...
1: - После ряда реформ во ВСОЛе, появилась возможность ввести закон в ФФ.
Хотелось бы ввести такие законы как: Запретить возможность подачи заявки на любой пост в ФФ Омана,кандидатур из вне.
2"Передавать свободную команду "новому менеджеру" только после обсуждения с менеджерами Омана. - Власть народу! :grin: :beer: ...


С большим удовольствие выслушаю любое мнение, о моей кандидатуре и программе. :beer:

1. Я конечно не уверен может Оман и отличается, но такого запрета не нашел..
2. Обсуждение с менеджерами новичка... Я так понимаю путем голосования, что займет от 2 до 3 дней смотря какой порог принятия решения, так как довольно много менеджеров могут не появляться по 1-3 дня в Лиге. Т.е. этот закон лишает возможность прийти к нам в федерацию новенького игрока, который зарегился и хочет сейчас играть, а не ждать по 3 дня дадут ему команду или нет - он как любой нормальный человек возьмет команду в другой феде, где нет такого закона. Этот закон для Англии, России, Германии,где в менеджерах проблем нет, но не как не для Омана, такими темпами точно один Д1 останется, как недавно предположил Хонда. По остальному вопросов нет, жду головсования , чтоб увидеть все это в действии.
IceWest отметил этот пост как понравившийся.
Mikka
 
 
 

Re: Выборы, выборы - кандидаты ...
Сообщение IceWest 20 сен 2016, 08:37
Mikka писал(а):
IceWest писал(а):...
1: - После ряда реформ во ВСОЛе, появилась возможность ввести закон в ФФ.
Хотелось бы ввести такие законы как: Запретить возможность подачи заявки на любой пост в ФФ Омана,кандидатур из вне.
2"Передавать свободную команду "новому менеджеру" только после обсуждения с менеджерами Омана. - Власть народу! :grin: :beer: ...


С большим удовольствие выслушаю любое мнение, о моей кандидатуре и программе. :beer:

1. Я конечно не уверен может Оман и отличается, но такого запрета не нашел..
2. Обсуждение с менеджерами новичка... Я так понимаю путем голосования, что займет от 2 до 3 дней смотря какой порог принятия решения, так как довольно много менеджеров могут не появляться по 1-3 дня в Лиге. Т.е. этот закон лишает возможность прийти к нам в федерацию новенького игрока, который зарегился и хочет сейчас играть, а не ждать по 3 дня дадут ему команду или нет - он как любой нормальный человек возьмет команду в другой феде, где нет такого закона. Этот закон для Англии, России, Германии,где в менеджерах проблем нет, но не как не для Омана, такими темпами точно один Д1 останется, как недавно предположил Хонда. По остальному вопросов нет, жду голосования , чтоб увидеть все это в действии.
Абсолютно с Вами согласен! - В этом я дал маху :oops: )
Но я думаю Вы разделяете мое мнение, и желание ограничить возможность подачи заявки на любой пост в ФФ Омана,кандидатур из вне. И то, что нужно что-то делать, дабы предотвратить махинации - это факт. Что бы не было такого http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=12569
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 478
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: Выборы, выборы - кандидаты ...
Сообщение Котяр@ 20 сен 2016, 12:07
Это не в силах никто остановить, совет директоров решит. Минусовать бесполезно
Котяр@
 
 
 

Re: Выборы, выборы - кандидаты ...
Сообщение firescorp 21 сен 2016, 22:54
Интересно послушать тех 6, которые против всех. Кого же они хотят видеть у руля, Моуриньо или Гвардиолу)))
firescorp
 
 
 

Re: Выборы, выборы - кандидаты ...
Сообщение materazi 21 сен 2016, 23:00
firescorp писал(а):Интересно послушать тех 6, которые против всех. Кого же они хотят видеть у руля, Моуриньо или Гвардиолу)))
А может Симионе? 8-)
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 445
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Выборы, выборы - кандидаты ...
Сообщение IceWest 21 сен 2016, 23:05
materazi писал(а):
firescorp писал(а):Интересно послушать тех 6, которые против всех. Кого же они хотят видеть у руля, Моуриньо или Гвардиолу)))
А может Симионе? 8-)
Клаудио Раньери ??? ;)
А ФФ Омана в роли Лестера )
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 478
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: Выборы, выборы - кандидаты ...
Сообщение firescorp 21 сен 2016, 23:07
IceWest писал(а):
materazi писал(а):
firescorp писал(а):Интересно послушать тех 6, которые против всех. Кого же они хотят видеть у руля, Моуриньо или Гвардиолу)))
А может Симионе? 8-)
Клаудио Раньери ??? ;)
А ФФ Омана в роли Лестера )
ну да или Филиппе Сколарри) в общем, было бы полезно услышать,что хотят эти тренеры,без ругани,а с нормальным конструктивным подходом,т.к. мнений может быть столько же,сколько и тренеров)))
firescorp
 
 
 

Re: Выборы, выборы - кандидаты ...
Сообщение IceWest 21 сен 2016, 23:11
Думаю что их мнение, после ухода Ольги с поста тренера нац.сборно, не много изменилось. :think:
Да и мнения остальных тренеров тоже.
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 478
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: Выборы, выборы - кандидаты ...
Сообщение firescorp 21 сен 2016, 23:34
IceWest писал(а):Думаю что их мнение, после ухода Ольги с поста тренера нац.сборно, не много изменилось. :think:
Да и мнения остальных тренеров тоже.
они голосовали не за неё,а против всех. Тут дело в чём-то ещё.
firescorp
 
 
 

Re: Выборы, выборы - кандидаты ...
Сообщение IceWest 21 сен 2016, 23:49
Мои поздравление! Ново-старый президент!) :beer: :grin: 8-)
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 478
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: Выборы, выборы - кандидаты ...
Сообщение firescorp 22 сен 2016, 00:54
IceWest писал(а):Мои поздравление! Ново-старый президент!) :beer: :grin: 8-)
спасибо за поздравление! теперь нужно работать! все пожелания и предложения можно и нужно писать в разделе президента в соотв. теме форума! Прошу заходите и спрашивайте, а также, не стесняйтесь писать в личку. Вместе у нас всё получится!) :beer:
firescorp
 
 
 

Пред.

Вернуться в Оман