Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 19 дек 2010, 01:28
Создаю такую тему чтобы каждый менеджер Омана мог отписываться по любому вопросу касающегося наших сборных.


Напоминаю что: 10 групп (7 групп по 6 сборных и 3 группы по 5 сборных)
в финальную часть выходят 10 победителей групп и 6 из 10 лучших сборных, занявших вторые места в группах.
Последний раз редактировалось materazi 18 окт 2014, 21:00, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
 


Re: Наши сборные
Сообщение Адвокат ЛибиДО 22 мар 2012, 07:02
Ребята, выскажите свое компетентное-профессиональное мнение.

В националке катастрофа с крайними защитниками (да и с центральными, одни плеймейкеры).
Есть два варианта:

1. Сразу выпускать на места LD/RD игрока не по позиции и иметь небольшой штраф за позиции.
2. В стартовый состав ставить слабых крайних защитников, до 20 мин менять их на более сильных центральных и вингеров и иметь достаточно большой провал по силе первые минут 20.

Какой вариант считаете лучше?
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Писец 22 мар 2012, 07:15
ИМХО , сразу ставить игрока с другой позиции . ( ну а если еще спецухи будут у него типа ОП или ОТ нормально будет )
Штраф - да не такой уж и большой , тем более вариантов нет .
Вариант 2 с заменами не очень-то мне кажется. Зачем ставить игрока слабого изначально ? На опт 1 влияет только окончание игры. В таком случае логично в конце матча выпускать игрока с позиции , но гене это очень даже может и не понравиться , так что не вариант по моему.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
vitospro писал(а):firescorp! Странно... почему ты считаешь, что только твое мнение правильное? И не надо говорить за всех менеджеров. Это только твое мнение, и ни чего больше.
Смею Вас заверить , что никогда Влад свое мнение не навязывал за мои уже ( сколько там ? Ну года 2 реальных точно ) . Ни на форуме , ни в личке ничего подобного не было никогда .
Писец
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Дед Болтун 22 мар 2012, 09:00
Но сейчас то есть :D По поводу позиций в сборной. Мне как то раз приходилось ставить игроков не на свои позиции. Так вот. Они в обоих матчах набрали по баллу. Вот. Делайте выводы.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Лесник(мл) 23 мар 2012, 11:50
Ремизов Василий писал(а):Ребята, выскажите свое компетентное-профессиональное мнение.

В националке катастрофа с крайними защитниками (да и с центральными, одни плеймейкеры).
Есть два варианта:

1. Сразу выпускать на места LD/RD игрока не по позиции и иметь небольшой штраф за позиции.
2. В стартовый состав ставить слабых крайних защитников, до 20 мин менять их на более сильных центральных и вингеров и иметь достаточно большой провал по силе первые минут 20.

Какой вариант считаете лучше?

Вармант №1 однозначно.

А спор предлагаю прекратить т.к. каждый при своём мнении и останется . А игра раставит всё на свои места. :beer:
Лесник(мл)
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Адвокат ЛибиДО 23 мар 2012, 18:04
Я тоже за первый вариант, но вдруг думаю кто по другому считает)

Добавлено спустя 1 час 45 минут 35 секунд:
Слулушай Саш, я тоже совсем не пойму как эти игроки усилят сборную на 100-150 баллов?? Они ведь слабее тех кто в составе. Если их взять, то они только ослабят состав (не на 100 баллов наверно, но по любому ослабят).

Вот те, о ком ты говорил
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=919202
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=919193
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=933428

Вот общий список игроков:
http://www.virtualsoccer.ru/fed_sborn.p ... 116&type=2

Зачем их по твоему брать в сборную?? Чтоб их клубы по 300-400 тыс получили? Пусть получают те кто на сегодня сильнее.
А они пусть качают хотя бы 2 спецухи каждый сезон и баллы и будут на след сезон в юниорке, потом в молодежке и вообще звездами. Объясни это их владельцам. Можешь прям это сообщение скопировать и им отправить, за авторские права не борюсь)).

А сейчас у них Л2, а у конкурентов Л4. Баллов тоже чуть поменьше или столько же. По какой причине их сейчас брать в сборную?

Прошу и других высказываться!

Добавлено спустя 6 часов 4 минуты 11 секунд:
"Давай те я сейчас разделю две совершенно разные темы а то вы сливаете все в одно и тем самым коверкаете мои слова .

1.100 -150 я взял из поданных заявок на пост тренера по отношению к твоей на момент первого дня голосования сейчас цифра эта изменилась по тому как игроки качаются и показатель растет твой кандидатура продолжают качаться так,как они в сборной , а те кто не попал забили , следовательно показатель сейчас уже другой , но это не означает что он лучше по тому как другие попросту забили не видят резона переплачивать .

2. Я по просил за трех игроков по тому как они подходят по твоей программе им 18 лет на следующий сезон объясню :
Вы утверждаете у них сила 56 добавим + 5 они в качают за этот сезон = 61 в конце сезона им за старение + 5 = 66 их менеджеры видят перспективности и вкачивают + 7 = 73 я не брал в счет если они будут играть в сборной и есть шанс еще роста , но это для Вас не показатель . А ведь я их просто под твою программу предложил в виде улучшения перспектив на следующий сезон .

Вместо того что бы строить Федерацию вы ее рушите , определяя на достойных и не достойных обижаете менеджеров указывая на не корректность прокачки которые вложили средства в игроков Вы и не видите самого простого .
Я в прошлом сезоне набрал в сборной за 8 матчей 32 бала использовав всего один супер это так , для будущего сравнения .

У меня два варианта :
1. Забить и смотреть как сборные топчутся на одном месте (по тому как обижая менеджеров они поп расту забьют на сборные , а ты только на своих игроках далеко не уедешь )
2. Вопреки всему все же продолжать создавать программу в которое уже более подробно будет изложено как качать и откуда брать средства что бы прокачка не стапорилась , но в данном коллективе это очень сложно будет .

Данная тема закрыта похоже хоть мы и общаемся на одном языке , но мы друг друга не понимает .
Для осознания нужно время и оно же и рассудит ."


Да просто качать надо было их нормально и попали бы уже сейчас в состав. А они и наполовину не прокачали, а требуют как за 100% прокачку. Из моей программы те кто прокачал как надо, те и в сборной. А кто нет, тот и нет. Мной на это всегда и делался упор - тем кто качает ПО ПОЛНОЙ (а не меньше половины) тому и компенсация и место в сборной.

Их можно в сборную взять, на замену. Но это дело тренера. Я думаю я взял бы. Пусть качают хотя бы по две спецухи и баллы и место в основе им гарантированно при любом тренере

И уж тем более никто, ничего не разрушает. Группа в этот раз подобралась на удивление несильная и у всех сборных по моему есть реальный шанс выйти из группы. И думаю надо за него побороться всеми силами. Хотя конечно мы изначально в проигрышном положении - две наши старшие сборные разрывает противоречие в спецухах, это очень большой минус по сравнению с моно-спецушными сборнами. Давно всем пора на дождь переходить!!)
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Адвокат ЛибиДО 01 апр 2012, 22:03
Прошли первые матчи сборных. Моя националка в равной борьбе съиграла в ничью. Результатом не удовлетворены, думали о победе. Будем стараться что-то придумывать в следующих матчах - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 46&b=59004

Тренера юниорки поздравляю с победой! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=381304

У меня вопрос к тренеру молодежки Николаю - почему молодежка в этом первом матче играла бей-беги? Это не обвинение или что-то подобное. Просто обсуждение.
Я бы не ставил так вопрос (у каждого тренера сборной можно это спросить), если бы не было ОЧЕВИДНО что бей-беги для этой нашей сборной самый не выгодный стиль. В составе этой сборной всего лишь ДВА игрока со спецухой Ск. Всего лишь два (не говоря о штрафе за силу). Любой другой стиль дал бы большею прибавку в силе. Играли со 100% дождевой командой, соответственно и выигрыша коллизии тоже не могло быть. Так почему играли бей-беги в этом матче?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=381277
Еще раз повторю что ничего плохого не имею ввиду. Выношу на обсуждение, .т.к. сборные не безразличны.
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение firescorp 01 апр 2012, 22:55
Ремизов Василий писал(а):У меня вопрос к тренеру молодежки Николаю - почему молодежка в этом первом матче играла бей-беги? Это не обвинение или что-то подобное. Просто обсуждение.
Я бы не ставил так вопрос (у каждого тренера сборной можно это спросить), если бы не было ОЧЕВИДНО что бей-беги для этой нашей сборной самый не выгодный стиль. В составе этой сборной всего лишь ДВА игрока со спецухой Ск. Всего лишь два (не говоря о штрафе за силу). Любой другой стиль дал бы большею прибавку в силе. Играли со 100% дождевой командой, соответственно и выигрыша коллизии тоже не могло быть. Так почему играли бей-беги в этом матче?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=381277
Еще раз повторю что ничего плохого не имею ввиду. Выношу на обсуждение, .т.к. сборные не безразличны.
выскажу своё мнение,как заместителя молодёжки. Конечно результатом не доволен,надо было побеждать,но теперь надо побеждать на 100% в остальных матчах с важными соперниками. Что касается стиля,соперник мог выставить катеначчо,а мы британь и проиграли бы значительно в силе,ну или не имели бы вообще преимущества. С другой стороны,мы проиграли защитное построение,это огорчает,возможно это повлияло на результат.Но не будем делать выводы по первому матчу,работа ведётся,тренер,не новичок будем ждать ответа Николая.
firescorp
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Адвокат ЛибиДО 02 апр 2012, 07:18
Так я и не говорю что надо было обязательно ставить британь. Я же пишу что ЛЮБОЙ ДРУГОЙ стиль дал бы большею прибавку. Хоть нормальный
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Колян07 02 апр 2012, 07:23
Выбор бей беги был связан с тем что бы не проиграть коллизию. Я выбирал между катеначчо и бей беги и остановился на втором варианте и прогадал. Что могу сказат... И так бывает.
Колян07
Опытный менеджер
 
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 20:14
Откуда: Пятигорск, Россия
Рейтинг: 540
 
Хард (Хард, Австрия)
Айви Роверс (Айви, Барбадос)
Аль-Талия (Маскат, Оман)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Адвокат ЛибиДО 02 апр 2012, 18:15
Так ведь с катеначчо по любому коллизию бы не проиграл, спартак ведь для соперника был исключен. Ну ладно, что уж теперь
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Дед Болтун 03 апр 2012, 15:54
Ремизов Василий! Еще не все пропала как видно. Можешь здраво рассуждать :D
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Адвокат ЛибиДО 03 апр 2012, 17:00
Еще как :mg:
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение andrey99 06 апр 2012, 14:08
ну и будет кто обновлять результаты в шапке ????
andrey99
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Infernoos 06 апр 2012, 14:15
Куда ж их обновлять? Шапка 2010 года)
Infernoos
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Дед Болтун 06 апр 2012, 14:48
Последний раз редактировалось materazi Ср мар 21, 2012 8:04 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Оман