Молодежная сборная 28 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 2smart4you 04 окт 2013, 00:27
Друзья, решил начать обсуждение кандидатов в молодежную сборную в текущем сезоне. Кто бы ни был тренером, ему важно будет знать стили игроков, планы менеджеров клубов на этих исполнителей, готовность или отсутствие таковой пожертвовать матчами команды ради участия игрока в играх сборной.
Сбор информации по стилям будет крайне полезным еще до формирования состава и дол выборов тренера. Так как формируя состав, можно выстраивать стилевые линии и, наоборот, разводить с соседних позиций игроков конфликтующих стилей.
Поэтому прошу тренеров, чьи игроки попали в предварительный список, откликнуться и предоставить информацию о любимых стилях. Даже если ваше "чадо" имеет еще 2 не отброшенных стиля до единственного любимого, все равно давайте такую инфу. Она может быть полезной.
Кроме того, огромная просьба к вам: если вы не хотите, чтобы ваш игрок участвовал в матчах сборной, если хотите по максимуму использовать его в своих целях, тоже дайте об этом знать.
Коммуникация между тренером сборной и наставниками команд, чьи игроки заявляются в сборную неоценимо важна. Если, к примеру, есть игрок, сила которого на порядок выше иных игроков на этой позиции, но команда его играет автосоставом, а тренеру все равно, такого игрока лучше не брать в сборную вовсе, а договориться с толковым менеджером, который подготовит "зеленую" физу и даст своему игроку сбросить усталость.

С голкиперами ситуация кажется однозначной. Кипер Аль-Масама явно должен быть первым для сборной. Но в то же время, в своем клубе он является единственным вменяемым воротчиком... Готов ли наставник команды жертвовать своей командой? У молодого голкипера Барки "свободного времени" навалом)) Он является вторым кипером в составе и команда намного легче пожертвует матчами, где он мог бы играть.

По спецвозможностям явно вырисовывается солнечная команда. Хотя из-за этого придется пожертвовать некоторыми очень хорошими игроками со спецухами Г и Ск...

Я, конечно, не надеюсь, что все тренеры откликнуться на предложение, но очень хочется уже сейчас наладить связь.
Если по каким-либо соображениям тренер хочет скрыть стиль своего игрока, он может это сделать в приват тренеру молодежной сборной после выборов, чтобы не светить этой информацией здесь.

Повторю засаленную истину: участие игрока в матчах сборной не только мешает клубу усталостью, невозможностью заиграть его, когда нужно сбросить усталость, возможной травмой, прочим. Это очень хорошая возможность для роста игрока! Вы все очень хорошо знаете, сколько стоит вкачать 1 балл молодому переростку. А в играх сборной чрезвычайно часто по 4 игрока берут баллы. Вот и получается, что если вашего игрока выберут в сборную, он будет в каждом третьем матче брать бал... В среднем (покаюсь в лукавости :))

Очень-очень прошу вас отозваться.
Ваша информация и выход на контакт будет крайне важна для тренера молодежки.
Ссылку на тему разошлю в приват тем менеджерам, в чьих командах находятся оманские игроки-кандидаты.
2smart4you
 
 
 

Re: Молодежная сборная 28 сезона
Сообщение totti85 04 окт 2013, 00:48
Машаал Аль-Арими CD / LD 23 82 Л4 Д4 От4 Ат3
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=933283

стиль спартаковский
к играм сборной, если тренер игроком заинтересуется, будет готов
к началу чемпионата (и отборочных игр) еще получит баллов
totti85
 
 
 

Re: Молодежная сборная 28 сезона
Сообщение Vinnki 04 окт 2013, 01:07
Думаю лучше будет тренеру в лички долбить, тема на форуме, как показывает практика, ничего не даст.. но все же, от Джалана есть 1 кандидат - Фархан, стиль комба. Скорее всего готов на сотрудничество с тренером сборной.. И еще, большинство менеджеров после изучения стиля игрока бросают его на всолбазу, нужно будет там поискать игроков.
Vinnki
 
 
 

Re: Молодежная сборная 28 сезона
Сообщение 2smart4you 04 окт 2013, 03:01
=best=COACH писал(а): И еще, большинство менеджеров после изучения стиля игрока бросают его на всолбазу, нужно будет там поискать игроков.
Значит тебе "везло" на таких менеджеров. Мне несколько раз предлагали обмены в личку. Ни одного игрока я там не нашел. Либо мошенники, либо все-таки не все вводят своих подопечных туда.
Да что там говорить, даже я сам не всех своих игроков завожу))

По теме: спасибо первым отозвавшимся. ПМ-ами будет заниматься будущий наставник сборной. А для предварительного состава сборной и понимания перспектив сотрудничества с тренерами кандидатов-сборников неплохо получить инфу уже сейчас.
2smart4you
 
 
 

Re: Молодежная сборная 28 сезона
Сообщение Vinnki 04 окт 2013, 09:41
2smart4you писал(а):
=best=COACH писал(а): И еще, большинство менеджеров после изучения стиля игрока бросают его на всолбазу, нужно будет там поискать игроков.
Значит тебе "везло" на таких менеджеров. Мне несколько раз предлагали обмены в личку. Ни одного игрока я там не нашел. Либо мошенники, либо все-таки не все вводят своих подопечных туда.
Да что там говорить, даже я сам не всех своих игроков завожу))

По теме: спасибо первым отозвавшимся. ПМ-ами будет заниматься будущий наставник сборной. А для предварительного состава сборной и понимания перспектив сотрудничества с тренерами кандидатов-сборников неплохо получить инфу уже сейчас.
Я насчитал 24 игрока на всолбазе... но стили не очень важны, создать одностилевую сборную не получится, эта тема гораздо важнее с точки зрения откликнувшихся тренеров, готовых сотрудничать со сборной.. а таких пока что 3 :(
Саш, начинай уже долбить в лички :-) Я хотел взять сборную лишь из-за беспорядка который творился в прошлом сезоне, а с тобой думаю такой х**ни не будет.. :beer:
Vinnki
 
 
 

Re: Молодежная сборная 28 сезона
Сообщение 2smart4you 04 окт 2013, 12:55
=best=COACH писал(а):Я насчитал 24 игрока на всолбазе... но стили не очень важны, создать одностилевую сборную не получится, эта тема гораздо важнее с точки зрения откликнувшихся тренеров, готовых сотрудничать со сборной.. а таких пока что 3 :(
Саш, начинай уже долбить в лички :-)
С момента открытия темы еще 4 тренера откликнулось в личку. Попросил их отметиться здесь, чтобы не рыться потом в сотнях сообщений личной почты :)
Стили важны. Я далек от мысли, что молодежка 28 сезона будет играть всей основой в единый любимый стиль! Но (!) Поставить 3-4 игрока на соседних позициях проще простого. Для "крайних" игроков такой формации бонус будет равен 6%, а для "срединки" 12 или 14. А это уже хорошо!
И, Дима, это только предподготовка. Я собираю полезную информацию не для себя, а для сборной и его тренера. Получится стать у руля - хорошо, не получится - хорошо тому, кто будет тренером. А мне приятно станет от проделанной работы)

Оманцы, отзывайтесь тоже, пожалуйста.

Добавлено спустя 21 минуту 16 секунд:
Еще один нюанс! Сейчас отфильтровал по vsolbase оманцев и ... не увидел там своих. Оказалось, что я поставил статус "скрыть" при внесении игрока в базу. Зачем я это делал, не знаю. Вот получается, что таких невидимок может быть больше ;)
Кроме того, я вел речь об игроках с не до конца изученными стилями. Таких в базе нет точно. А инфо о них может быть тоже полезна. Чисто гипотетическая ситуация: создал я линию из игроков комбинационного стиля, а тренер игрока, который подходит на позицию вслед за последним из цепочки комбистов, сказал, что его игрок или бей-беги или британец. Оба эти стиля конфликтуют с комбой. И надо подумать, стоит ли ставить того игрока или нет.

Другое дело, что многие игроки из найденных имеют стиль норма...
2smart4you
 
 
 

Re: Молодежная сборная 28 сезона
Сообщение SanSanych 04 окт 2013, 13:31
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 655
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Молодежная сборная 28 сезона
Сообщение Sir Kik 04 окт 2013, 15:14
Искандер Лютфи RM / RD - бей беги
Аватара пользователя
Sir Kik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 15:35
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 628
 
РУОР (Минск, Беларусь)
Ньяндан (Киссидугу, Гвинея)
Леопард Кэт (Тайбэй, Китайский Тайбэй)
 

Re: Молодежная сборная 28 сезона
Сообщение Vinnki 04 окт 2013, 21:31
2smart4you писал(а):С момента открытия темы еще 4 тренера откликнулось в личку. Попросил их отметиться здесь, чтобы не рыться потом в сотнях сообщений личной почты :)
Стили важны. Я далек от мысли, что молодежка 28 сезона будет играть всей основой в единый любимый стиль! Но (!) Поставить 3-4 игрока на соседних позициях проще простого. Для "крайних" игроков такой формации бонус будет равен 6%, а для "срединки" 12 или 14. А это уже хорошо!
И, Дима, это только предподготовка. Я собираю полезную информацию не для себя, а для сборной и его тренера. Получится стать у руля - хорошо, не получится - хорошо тому, кто будет тренером. А мне приятно станет от проделанной работы)

Оманцы, отзывайтесь тоже, пожалуйста.

Добавлено спустя 21 минуту 16 секунд:
Еще один нюанс! Сейчас отфильтровал по vsolbase оманцев и ... не увидел там своих. Оказалось, что я поставил статус "скрыть" при внесении игрока в базу. Зачем я это делал, не знаю. Вот получается, что таких невидимок может быть больше ;)
Кроме того, я вел речь об игроках с не до конца изученными стилями. Таких в базе нет точно. А инфо о них может быть тоже полезна. Чисто гипотетическая ситуация: создал я линию из игроков комбинационного стиля, а тренер игрока, который подходит на позицию вслед за последним из цепочки комбистов, сказал, что его игрок или бей-беги или британец. Оба эти стиля конфликтуют с комбой. И надо подумать, стоит ли ставить того игрока или нет.

Другое дело, что многие игроки из найденных имеют стиль норма...
Ну ты будущий тренер молодежки (надеюсь на это), придется привести в порядок свою личку или властвовать над хаосом :grin:
Спорить не стану, но ты переоцениваешь роль стиля в сборной.. ведь есть примерная основа и ротации в ней будут проходить редко, то есть не важно какой будет стиль у игрока - играть он будет, если он на уровне основы, тем более с нашей то лавкой запасных.. и все таки влез в спор :talk:
Vinnki
 
 
 

Re: Молодежная сборная 28 сезона
Сообщение 2smart4you 08 окт 2013, 02:43
Интересуют стили (если изучены) у следующих игроков:
Абдулмалик Аль-Зайяни
Наджи Халди
Ахмед Осмих
Бишр Джамаль
Абдулкадер Салем
Абдулхаким Барнави
Фатин Аль-Усама
Билал Альсаади
Тайсир Тамам
Так же очень важно знать, готовы ли тренеры клубов, которым принадлежат эти игроки, выполнять просьбы тренера молодежки и готовить подопечных под матчи сборной.

Стили еще 11 игроков уже известны. Особенно радует спайка, которую можно сделать из игроков атаки. Можно будет выстроить цепочку в 6 игроков, если найдется толковый правый хав со стилем спартак! Пока Можно будет выставить цепочку в три игрока. Нарисовалась возможность усилить правого защитника и левого хава через взаимку по нормальному стилю.
Можно было взять в основу игроков "Фанджы", но клуб всегда играет автосоставом. Толку от его именитых игроков - 0.
Вскрылась небольшая, но обидная моя оплошность... Я недосмотрел, что "Суваик" находится в свободных. Надо будет поправить список игроков.

Добавлено спустя 11 часов 9 минут 37 секунд:
На данный момент пока остаются без информации:

Бишр Джамаль
Абдулхаким Барнави
Тайсир Тамам
2smart4you
 
 
 

Re: Молодежная сборная 28 сезона
Сообщение Призрак 08 окт 2013, 14:09
Нужен третья заявка на сборную, так сказать зам нужен. я сниму свою заявку после заявки еще одного мена.
Призрак
 
 
 

Re: Молодежная сборная 28 сезона
Сообщение Vinnki 08 окт 2013, 18:13
Призрак писал(а):Нужен третья заявка на сборную, так сказать зам нужен. я сниму свою заявку после заявки еще одного мена.
I`m a man
Vinnki
 
 
 

Re: Молодежная сборная 28 сезона
Сообщение Призрак 08 окт 2013, 18:17
Скоро сниму.
Призрак
 
 
 

Re: Молодежная сборная 28 сезона
Сообщение 2smart4you 12 окт 2013, 19:54
Призрак писал(а):Скоро сниму.

Еще немного и Призрак может стать замом. Разрыв минимальный. Видимо кто-то из опоздавших тренеров Омана голосует за первого в списке, не глядя ни форум, ни программу кандидата...

По теме: все еще не откликнулись тренера Мидхайриба и Сохара. Общение в личку не принесло результатов. Больше половины тренеров дали согласие на сотрудничество. Из того списка игроков, который я включил в заявку, осталось лишь три игрока без ответа по стилям.
ОЧЕНЬ нужен игрок позиции RM для создания линии атаки из пяти спартачей. Ему даже не обязательно быть затаренным спецухами. Нужен исключительно до замены на 15 минуте, чтобы дать отличный бонус по взаимке. У кого есть такой игрок из предварительного списка, пишите. Внесу его при первой возможности
2smart4you
 
 
 

Re: Молодежная сборная 28 сезона
Сообщение антинар 13 окт 2013, 14:29
антинар
 
 
 

След.

Вернуться в Оман