Игроки сборной юниоров ...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aoca 14 июн 2020, 21:46
Интересные у вас тут диалоги конечно.
То, что Сашок не до конца знает правила это конечно минус и даже некоторая неожиданность для меня, но ставить почему он не набрал в сборную с высоким ПРС, то это абсурд. Если игрок 17-60 с 8-ю спецухами и игрок 17-50 с 6-ю спецухами, то мне абсолютно все равно у кого какой ПРС, я выберу игрока сильнее по позиции. В сборной должны играть лучшие, это не клуб.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Aoca
 
 
 

Re: Игроки сборной юниоров ...
Сообщение Краз 14 июн 2020, 21:48
Sashok_shalyn писал(а):И чего не в правилах так , для примера , а то совсем не пойму ?

Я про то, что в правилах отсутствуют некоторые цифры позволяющие высчитывать силу состава.
Вот к примеру в этом сезоне произошла реформа моментных спецух.
Но скажи, в правилах есть цифры говорящие на сколько по Vs поднимает каждая моментная спецуха????


Sashok_shalyn писал(а):Не прав по поводу 20% потеря для вратаря при замене не верна это что ли подскажут ?

Да именно,читай внимательно выше в сообщении.
А если читал правила, то тогда в правилах найди на сколько понижается сила вратаря при выходе на замену.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 559
 
 

Re: Игроки сборной юниоров ...
Сообщение Sashok_shalyn 14 июн 2020, 21:54
Sashok_shalyn писал(а):
clozemiros писал(а):Но пришёл коронавирус, заходить за офисным компом возможно стало невозможно и клуб ушёл в свободные
Совсем забыл ответить . Я шахтер у меня отпуск Май и Июнь по этому я сейчас более активный на форуме , хотел на писать что с Июля активность упадет , но мне нравиться интересные менеджеры тут собрались . Все бы сборные так освещали и лидеров дивизионов активность в разы бы возросла бы :beer:
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 607
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Игроки сборной юниоров ...
Сообщение Краз 14 июн 2020, 22:02
Aoca писал(а):Интересные у вас тут диалоги конечно.
То, что Сашок не до конца знает правила это конечно минус и даже некоторая неожиданность для меня, но ставить почему он не набрал в сборную с высоким ПРС, то это абсурд. Если игрок 17-60 с 8-ю спецухами и игрок 17-50 с 6-ю спецухами, то мне абсолютно все равно у кого какой ПРС, я выберу игрока сильнее по позиции. В сборной должны играть лучшие, это не клуб.

Работа в юниорке отличается от руководства ребят более старших возрастов.
Играя в гостях не принципиально собрать силу 1300 или 1350, если у твоего противника 1700-1800.
А вот выставленный состав с высоким ПРС добавит балл силы, что будет не лишним и тренеру юниора и тренеру сборной, готовя его к 55 сезону.

А дома да, нужно ставить сильнейших, пробовать играть в ничью или даже выигрывать, если получится. Здесь да, согласен, должны играть уже сильнейшие.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 559
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Игроки сборной юниоров ...
Сообщение Sashok_shalyn 14 июн 2020, 22:04
Aoca писал(а):Интересные у вас тут диалоги конечно.
То, что Сашок не до конца знает правила это конечно минус и даже некоторая неожиданность для меня, но ставить почему он не набрал в сборную с высоким ПРС, то это абсурд. Если игрок 17-60 с 8-ю спецухами и игрок 17-50 с 6-ю спецухами, то мне абсолютно все равно у кого какой ПРС, я выберу игрока сильнее по позиции. В сборной должны играть лучшие, это не клуб.
Кто сказал что не знаю правила ? Просто пишут супер знатоки , хотя при желание можно придраться до всего .
Кто сказал что не набрал игроков ПРС ? Прошу кинуть состав из 16 лучших по ПРС в ответ тишина , видать в состав сборной входят все и так :-)

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:
Краз писал(а):
Sashok_shalyn писал(а):И чего не в правилах так , для примера , а то совсем не пойму ?

Я про то, что в правилах отсутствуют некоторые цифры позволяющие высчитывать силу состава.
Вот к примеру в этом сезоне произошла реформа моментных спецух.
Но скажи, в правилах есть цифры говорящие на сколько по Vs поднимает каждая моментная спецуха????


Sashok_shalyn писал(а):Не прав по поводу 20% потеря для вратаря при замене не верна это что ли подскажут ?

Да именно,читай внимательно выше в сообщении.
А если читал правила, то тогда в правилах найди на сколько понижается сила вратаря при выходе на замену.
Да в правилах есть на сколько подымает силу моментальная спецуха в разделе спец возможности , просто раньше они не входили в силу команды и это было неправильно .
Но если сменный вратарь штрафуется на 20% о чем тут можно дальше говорить , для доказательства приведу матч в котором четко будет видно , но позже хочу еще минуты посмотреть играют роль .
Последний раз редактировалось Sashok_shalyn 14 июн 2020, 22:16, всего редактировалось 1 раз.
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 607
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Игроки сборной юниоров ...
Сообщение Краз 14 июн 2020, 22:12
Sashok_shalyn писал(а):
Aoca писал(а):Интересные у вас тут диалоги конечно.
То, что Сашок не до конца знает правила это конечно минус и даже некоторая неожиданность для меня, но ставить почему он не набрал в сборную с высоким ПРС, то это абсурд. Если игрок 17-60 с 8-ю спецухами и игрок 17-50 с 6-ю спецухами, то мне абсолютно все равно у кого какой ПРС, я выберу игрока сильнее по позиции. В сборной должны играть лучшие, это не клуб.
Кто сказал что не знаю правила ? Просто пишут супер знатоки , хотя при желание можно придраться до всего .
Кто сказал что не набрал игроков ПРС ? Прошу кинуть состав из 16 лучших по ПРС в ответ тишина , видать в состав сборной входят все и так :-)


Сашок, у тебя видимо не Эго, а СуперЭго. :grin: :grin: :grin:
Пример, пожалуйста. 10 минут назад матч закончился.
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=325183

Теперь я понимаю, про что твой бывший заместитель говорил.
ПРС +0,5
А можно было на балл больше получить.

Слушай, а почему тебе кто то должен что-то делать?
Остался последний матч у юниоров, ведь можно было списаться с тренерами раньше и узнать у них.
Следующий сезон на носу, а ты не знаешь ПРС своих юниоров.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 559
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Игроки сборной юниоров ...
Сообщение Sashok_shalyn 14 июн 2020, 22:32
Краз писал(а):
Sashok_shalyn писал(а):
Aoca писал(а):Интересные у вас тут диалоги конечно.
То, что Сашок не до конца знает правила это конечно минус и даже некоторая неожиданность для меня, но ставить почему он не набрал в сборную с высоким ПРС, то это абсурд. Если игрок 17-60 с 8-ю спецухами и игрок 17-50 с 6-ю спецухами, то мне абсолютно все равно у кого какой ПРС, я выберу игрока сильнее по позиции. В сборной должны играть лучшие, это не клуб.
Кто сказал что не знаю правила ? Просто пишут супер знатоки , хотя при желание можно придраться до всего .
Кто сказал что не набрал игроков ПРС ? Прошу кинуть состав из 16 лучших по ПРС в ответ тишина , видать в состав сборной входят все и так :-)


Сашок, у тебя видимо не Эго, а СуперЭго. :grin: :grin: :grin:
Пример, пожалуйста. 10 минут назад матч закончился.
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=325183

Теперь я понимаю, про что твой бывший заместитель говорил.
ПРС +0,5
А можно было на балл больше получить.

Слушай, а почему тебе кто то должен что-то делать?
Остался последний матч у юниоров, ведь можно было списаться с тренерами раньше и узнать у них.
Следующий сезон на носу, а ты не знаешь ПРС своих юниоров.
Блин я вообще не пойму о чем ты , ты можешь писать конкретнее пример чего . 4 бала мало можно было больше ?
Что делать ?Ты о чем пока я вижу что разговор не о чем . Кто сказал , что менеджер будет говорить правду по поводу ПРС если вы хотите в сборную брать только ПРС ?
Исходя из этого сезона можно и так понять кто перспективный .
Вопрос должен быть другим кому нужен супер монстр с силой за 100 в 19 лет , а таких менеджеров мало . Большинство думают если игрок с большим ПРС то его качать не нужно сам доберет , а удели ты ему внимание дай максимум и в итоге получишь монстра .

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
Краз и clozemiros ответьте на простой вопрос .
В Национальную сборную входят самые сильные игроки , естественно что их ПРС высокий и чем сильнее игрок тем выше ПРС с состав выпускают самых сильных .
Почему в Национальных сборных нету этого +2 прироста за счет ПРС и некогда не было ?
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 607
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Игроки сборной юниоров ...
Сообщение clozemiros 14 июн 2020, 22:54
Sashok_shalyn писал(а):
clozemiros писал(а):Для тех кто несколько сезонов заходил в Лигу на 5 минут отправить состав, и до сих в прошлом и не перечитывал правила

2. 6. 1. Запас сил в зависимости от количества действий игрока. Чем больше действий совершает игрок в матче, тем меньше его запас сил в этом матче и тем слабее он продолжает играть дальше.

Это означает, что более слабый игрок, вышедший на замену во второй половине матча, может оказаться свежее и сильнее, чем футболист стартового состава, принимавший активное участие в игровых эпизодах. Однако вратарь, вышедший на замену по ходу матча, всегда играет несколько слабее своей реальной силы, так как замены вратарей в реальном футболе - это события почти всегда необычные и незапланированные, вратарь, вошедший в игру со скамейки, редко чувствует себя на все 100% уверенным

Плюс Акар говорил всем у кого есть уши что этот штраф заменённому киперу- 20%
Будь защитник с Л4, нет вопросов, но так как это Вратарь с Л4, то -20% ложатся соответственно и на прибавку всей линии
Вышедший вратарь сильнее первого, но штраф нивелирует прибавку за счёт защиты плюс потеря сыгранности вносит обязательно лепту на оставшиеся 75 минут


В следующий раз не трать сезон на вычисления, пиши на форум, подскажем
А так, для справки, с тех пор как мы определяли путём аренды взаимку, правила а главное чуткость генератора на тактические изменения стали близки к реалу

Добавлено спустя 10 минут 56 секунд:
:-) :-)

Как то ты уклонился от темы что Суваик на протяжении многих сезонов помогал тебе с неугодными преследователями
При чем тут махинации, просто клуб рьяно бился с теми с кем надо было. Автосоставов куча у клуба, но когда надо было - тренер появлялся и давал жару любому клубу. Звёздность смена физы под игру отсутствие задач на чемпионат и сила состава позволяли выигрывать у кого угодно

Но пришёл коронавирус, заходить за офисным компом возможно стало невозможно и клуб ушёл в свободные

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Поэтому давай на протяжении ближайших 2-3 сезонов посмотрим зацепишь ли ты хотя бы 4-5 место в чемпионате или дойдёшь до финала кубка
Если нет, значит мои предположения о Суваике и его поддержке имеют основания
Спасибо что правила кинул , но в начале этого сезона я перечитал так , как загорелся много интересных менеджеров появилось и много изменений . Что касается 20% теория не верная . Мы взяли матч для разбора и говорим совершенно о разных вещах , одно верно замена вратаря сыграла роковую ошибку , тут я согласен .
Про чуткость генератора возьму во внимание .
Что касается брата тут вообще не о чем разговаривать у нас с ним свой соревновательный процесс был хотя тебе этого не понять . Живем мы на расстояний сотни километров . Хотя ты все равно , все будешь ковырять и перекручивать поэтому это бессмысленные разговоры . Для примере я привел другой клуб где титулов больше .
Давай так , если я на протяжение последующих 2-3 сезонов 54-56 я не зацепишь ли ты хотя бы 4-5 место в чемпионате или дойдёшь до финала кубка я в Фонд Омана пожертвую , если займу ты пожертвуешь 3м :beer:

:beer:

Замечательное пари, Саш
если ты сможешь то:
1. Я как минимум клоун-болтун
2. Ты будешь заряжен, выжигать все вокруг в Д-1 тем самым поднимешь градус конкуренции
3. Мне придётся искать деньги для фонда и в Омане снова появятся первоклассные обзоры

Федерация только выиграет, по рукам
54-56 сезон :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
clozemiros
 
 
 

Re: Игроки сборной юниоров ...
Сообщение Sashok_shalyn 14 июн 2020, 23:07
clozemiros писал(а):
Sashok_shalyn писал(а): Давай так , если я на протяжение последующих 2-3 сезонов 54-56 я не зацепишь ли ты хотя бы 4-5 место в чемпионате или дойдёшь до финала кубка я в Фонд Омана пожертвую , если займу ты пожертвуешь 3м :beer:

:beer:

Замечательное пари, Саш
если ты сможешь то:
1. Я как минимум клоун-болтун
2. Ты будешь заряжен, выжигать все вокруг в Д-1 тем самым поднимешь градус конкуренции
3. Мне придётся искать деньги для фонда и в Омане снова появятся первоклассные обзоры

Федерация только выиграет, по рукам
54-56 сезон :beer:
Другой разговор :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 607
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Игроки сборной юниоров ...
Сообщение Краз 14 июн 2020, 23:41
Краз писал(а):Я про то, что в правилах отсутствуют некоторые цифры позволяющие высчитывать силу состава.
Вот к примеру в этом сезоне произошла реформа моментных спецух.
Но скажи, в правилах есть цифры говорящие на сколько по Vs поднимает каждая моментная спецуха????

Sashok_shalyn писал(а):Да в правилах есть на сколько подымает силу моментальная спецуха в разделе спец возможности , просто раньше они не входили в силу команды и это было неправильно .

Мы говорим про разные вещи.
Ты говоришь на сколько увеличится СИЛА игрока в матче, а я говорю про то, на сколько она увеличивает Vs команде.
Это влияет на набор баллов с игры.
Моментные спецухи добавляли силу команде и не учитывались в Vs. Правильно это или нет, но раньше было по другому.

Я же говорю, что ты не сможешь подсчитать свою силу (Vs), не зная сколько добавляет та или иная спецуха (моментная), в ростере отправки на матч ты видишь итоговый результат.
Да, он верный и возможно нет смысла заморачиваться его подсчётом.
Но мы строим юниорскую сборную, нужно быть в тренде :grin: и шагать в ногу с новыми правилами.
А они говорят, что моментные спецухи более не котируются.
Вот предварительный подсчёт на форуме.

вот один из примеров.
viewtopic.php?f=5&t=196438&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D0%B4%D0%B4%D0%BE%D0%BD

Кому лень читать, скопирую сюда.

Armageddon писал(а):
Д, Км, Пк, Г, Ск, Пд - все те же 5% за уровень.
См, Тр, Ат, К - 1% за уровень спецухи
Шт, П, Уг, Ка - 3% за уровень спецухи
Р, В - 5.5% за уровень спецухи
Л - считается точно также как в игре. Бонус дается всем игрокам в линии. Расстановка берется та которая определяет автоматика "авто".
И - точно также как и раньше.

У4
На позициях LF-CF-RF = 20%
На позициях LW-AM-RW = 20%*0.875
На позициях LM-CM-FR-RM = 20%*0.75
На позициях LB-DM-RB = 20%*0.625
На позициях LD-CD-RD = 20%*0.5

---------------------------------------

От4/Оп4
На позициях LF-CF-RF = 22%*0.5
На позициях LW-AM-RW = 22%*0.625
На позициях LM-CM-RM = 22%*0.75
На позициях LB-DM-RB = 22%*0.875
На позициях LD-CD-RD = 22%

* Ка дает 12% от силы капитана только ему, а не всем кроме его самого. Что есть странно.
* Чтобы узнать s11 нужно отсюда просуммировать рейтинги всех 11 игроков, а потом в конце дополнительно раздать еще бонусы от Л4 и И4. В моих командах все сходится. Правда в этом рейтинге позиция FR получает 2% штраф непонятно почему. Но в s11 этого 2% штрафа нету.
* Помимо реальности, в Vs также будет учитываться 5% бонус за совмещения (AM, DM, LW, RW, LB, RB). А также штрафы за то что игрок автоматикой назначен не на свою позицию. Другими словами - если у вас в команде 20 игроков с совмещениями RM/RF, то для вас ничего плохого нет. Вс будет занижен. Т.е. можно сказать что Опт1 включен в Vs.


ВЫВОД: Моментные спецухи типа У4 или От4/Оп4 сборной (вашим командам) более не нужны, больше баллов это не принесёт, а команда будет играть слабее, чем вкачать дополнительную стилевую.
Как то так получается.

Добавлено спустя 14 минут 9 секунд:
Sashok_shalyn писал(а):Блин я вообще не пойму о чем ты , ты можешь писать конкретнее пример чего . 4 бала мало можно было больше ?
Что делать ?Ты о чем пока я вижу что разговор не о чем . Кто сказал , что менеджер будет говорить правду по поводу ПРС если вы хотите в сборную брать только ПРС ?

Да разговор именно про это, что ты сегодня мог взять не +4, а +5 баллов.
Я в своё время и +6 делал, на старом аккаунте, но тогда было легче, за бонусные позиции +0,5 добавляли.
А ПРС можно попросить у твоего заместителя, если твоё Эго тебе это разрешит.
Хотя это нужно было делать ещё в начале сезона, а не ругаться по пустякам.
Вместе всегда легче решать вопросы.
Как говорится одна голова хорошо, а две лучше.
отметил этот пост как понравившийся.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 559
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Игроки сборной юниоров ...
Сообщение clozemiros 15 июн 2020, 00:21
{komb} Краз и clozemiros ответьте на простой вопрос .
В Национальную сборную входят самые сильные игроки , естественно что их ПРС высокий и чем сильнее игрок тем выше ПРС с состав выпускают самых сильных .
Почему в Национальных сборных нету этого +2 прироста за счет ПРС и некогда не было ? {komb}



Нет, ПРС - это параметр роста силы. Он рандомно присваивается каждому игроку при выходе из спортшколы и более значение ПРС не меняется. Ни при взросления ни при раскачке баллами. В корне не верно утверждать что у самых сильных игроков в сборной и ПРС самый сильный.

Судя по твоему вопросу, я понимаю что ты не знаешь на какую иконку нажать в результатах матча - чтобы посмотреть за что конкретно в матче команде дали баллы

Иначе ты бы просто зашёл в национальные сборные Японии, Нидерландов, Англии и многие другие и увидел что у этих сборных командный ПРС +1.5 как минимум

Поищу примеру у кого есть +2.0 среди национальных сборных, а уж среди юниорских сборных собрать ПРС ещё проще. Все новенькие. В этом и была задумка изначально на старте набрать команду +2.0 и дальше они повзрослея перейдя в моложежку и там существенно повысят ПРС нашей молодежки и т.д.

Обратил внимание что у всех твоих команд скаут 2 уровня, это значит что изучением ПРС ты не особо занят. Посмотрел игры твоих команд, нет хотя бы одного матча на все три твои команды - где хотя бы был ПРС +0.5
Это не плохо и не хорошо, просто ты не заморочен на дополнительные баллы с игры за этот показатель. Который не так и дёшево собрать, особенно в сильной команде


Надеюсь ответил на твой вопрос.
отметил этот пост как понравившийся.
clozemiros
 
 
 

Re: Игроки сборной юниоров ...
Сообщение Sashok_shalyn 15 июн 2020, 00:49
Краз писал(а):Да разговор именно про это, что ты сегодня мог взять не +4, а +5 баллов.
Я в своё время и +6 делал, на старом аккаунте, но тогда было легче, за бонусные позиции +0,5 добавляли.
А ПРС можно попросить у твоего заместителя, если твоё Эго тебе это разрешит.
Хотя это нужно было делать ещё в начале сезона, а не ругаться по пустякам.
Вместе всегда легче решать вопросы.
Как говорится одна голова хорошо, а две лучше.
Продублирую вопрос , если сможешь дай ответ .
В Национальную сборную входят самые сильные игроки , естественно что их ПРС высокий и чем сильнее игрок тем выше ПРС с состав выпускают самых сильных .
Почему в Национальных сборных нету этого +2 прироста за счет ПРС и некогда не было ?
Очень странно команда проиграла в два голо и 4 бала получило и это мало , найди в историй сборных матч результат 5 и 6 балов за поражение в два гола .
Я уже писал , я не ругался с замом , скажу даже больше советовался видимо через чур раз он мне сказал что бы я бросал пост при этом я даже состав не отправлял еще , а дал ему это право . Я начал управлять со второго тура , хотя я вроде тренер . И я несорился с ним он сам ушел , когда я отказался бросать пост после .
Что касается Эго я просто отвечаю на ваши вопросы , опираясь на некоторые факты , но простите что не бросаю все и парирую ваши высказывания . Продолжаете перекручивать слова искать в результатах неудачи , это очень странно .

Информация хорошая по поводу прибавок :super:
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 607
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Игроки сборной юниоров ...
Сообщение clozemiros 15 июн 2020, 00:50
Sashok_shalyn писал(а):
Краз писал(а):Да разговор именно про это, что ты сегодня мог взять не +4, а +5 баллов.
Я в своё время и +6 делал, на старом аккаунте, но тогда было легче, за бонусные позиции +0,5 добавляли.
А ПРС можно попросить у твоего заместителя, если твоё Эго тебе это разрешит.
Хотя это нужно было делать ещё в начале сезона, а не ругаться по пустякам.
Вместе всегда легче решать вопросы.
Как говорится одна голова хорошо, а две лучше.
Продублирую вопрос , если сможешь дай ответ .
В Национальную сборную входят самые сильные игроки , естественно что их ПРС высокий и чем сильнее игрок тем выше ПРС с состав выпускают самых сильных .
Почему в Национальных сборных нету этого +2 прироста за счет ПРС и некогда не было ?
Очень странно команда проиграла в два голо и 4 бала получило и это мало , найди в историй сборных матч результат 5 и 6 балов за поражение в два гола .
Я уже писал , я не ругался с замом , скажу даже больше советовался видимо через чур раз он мне сказал что бы я бросал пост при этом я даже состав не отправлял еще , а дал ему это право . Я начал управлять со второго тура , хотя я вроде тренер . И я несорился с ним он сам ушел , когда я отказался бросать пост после .
Что касается Эго я просто отвечаю на ваши вопросы , опираясь на некоторые факты , но простите что не бросаю все и парирую ваши высказывания . Продолжаете перекручивать слова искать в результатах неудачи , это очень странно .

Информация хорошая по поводу прибавок :super:

Саш, ты чего???


4 балла это элементарно при нашей слабой сборной
1.5 балла априори за уровень соревнования. Константа!
2.5 за соотношение сил игравших составов - как правило для пока нашей самой слабой сборной в группе
Вот уже 4 балла для достижения которых ты ещё как тренер не сделал абсолютно ничего

А вот чтобы ещё 2 балла - и итого получить 6 баллов - что максимально возможно(7 баллов уже не дадут)))-
или оптимальностью добирать( стоит отметить что с изменением правил меньше манёвра стало с опт, убрали надбавку за опт1)
Или ПРС +2.0
Или надеяться на +1 за лучшего игрока матча

Все же просто!
Последний раз редактировалось clozemiros 15 июн 2020, 01:27, всего редактировалось 1 раз.
clozemiros
 
 
 

Re: Игроки сборной юниоров ...
Сообщение Краз 15 июн 2020, 01:14
Sashok_shalyn писал(а):Продублирую вопрос , если сможешь дай ответ .
В Национальную сборную входят самые сильные игроки , естественно что их ПРС высокий и чем сильнее игрок тем выше ПРС с состав выпускают самых сильных .
Почему в Национальных сборных нету этого +2 прироста за счет ПРС и некогда не было ?
Очень странно команда проиграла в два голо и 4 бала получило и это мало , найди в историй сборных матч результат 5 и 6 балов за поражение в два гола .
Я уже писал , я не ругался с замом , скажу даже больше советовался видимо через чур раз он мне сказал что бы я бросал пост при этом я даже состав не отправлял еще , а дал ему это право . Я начал управлять со второго тура , хотя я вроде тренер . И я несорился с ним он сам ушел , когда я отказался бросать пост после .
Что касается Эго я просто отвечаю на ваши вопросы , опираясь на некоторые факты , но простите что не бросаю все и парирую ваши высказывания . Продолжаете перекручивать слова искать в результатах неудачи , это очень странно .

Да конечно, отвечу.
Вот моя бывшая команда https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=18915
У неё прибавка +2 силе за матч. Можешь посмотреть сколько она набирала баллов 2-3 сезона назад, ради интереса.
Но собрать +2 довольно тяжело, так как у вратаря звёздного +83%, у многих 85-88%, основная масса 90-93%, только у одного +99%.
Я эту команду перерегистрировал и лично собрал, ища каждый день на трансфере игроков невостребованных игроков, так что можешь поверить опыт у меня есть.

Почему в сборной нет ПРС +2?
Ответ довольно прост, не многие собирают команды с высоким ПРС.
Когда средний ПРС команды 40-60%, отдельный игрок с ростом 80+, будет забирать баллы себе.
А если это нападающий с У4 до реформы этого сезона, он будет забивать и баллы грести.
Лиюо дать ему Шт4, больше действий в матче, выше шанс получить балл.
Пример.
Смотри вот этот игрок https://virtualsoccer.ru/player.php?num=3704693
Я ему сейчас воткну Шт4 и он сразу начнёт баллы грести (у него ПРС высокий)
В следующем сезоне проверишь.

Поэтому не обязательно иметь ПРС 90+, что бы грести баллы, необходимо всего лишь быть лучше чем остальные игроки в твоей команде.
А если у тебя все будут 90+, то баллы будут ложиться равномерно на всех и монстра вырастить тяжелее, Хотя в этом случае Шт помогает.

Как в той поговорке, необязательно быть красивой, нужно быть просто красивее своей подруги... ;)
отметил этот пост как понравившийся.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 559
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Игроки сборной юниоров ...
Сообщение Sashok_shalyn 15 июн 2020, 01:24
clozemiros писал(а):Нет, ПРС - это параметр роста силы. Он рандомно присваивается каждому игроку при выходе из спортшколы и более значение ПРС не меняется. Ни при взросления ни при раскачке баллами. В корне не верно утверждать что у самых сильных игроков в сборной и ПРС самый сильный.

Судя по твоему вопросу, я понимаю что ты не знаешь на какую иконку нажать в результатах матча - чтобы посмотреть за что конкретно в матче команде дали баллы

Иначе ты бы просто зашёл в национальные сборные Японии, Нидерландов, Англии и многие другие и увидел что у этих сборных командный ПРС +1.5 как минимум

Поищу примеру у кого есть +2.0 среди национальных сборных, а уж среди юниорских сборных собрать ПРС ещё проще. Все новенькие. В этом и была задумка изначально на старте набрать команду +2.0 и дальше они повзрослея перейдя в моложежку и там существенно повысят ПРС нашей молодежки и т.д.

Обратил внимание что у всех твоих команд скаут 2 уровня, это значит что изучением ПРС ты не особо занят. Посмотрел игры твоих команд, нет хотя бы одного матча на все три твои команды - где хотя бы был ПРС +0.5
Это не плохо и не хорошо, просто ты не заморочен на дополнительные баллы с игры за этот показатель. Который не так и дёшево собрать, особенно в сильной команде [/color]

Надеюсь ответил на твой вопрос.
Ответ принимается , давай его и обсудим .
Первая строчка полностью согласен .
Вторая строчка спасибо за информацию иконка интересная , нужно больше информации и это все проверить на результативность займусь насколько больше можно вывести этот прирост .
Теперь давай так по поводу сборной помогай найти максимальный ПРС для 16 игроков проверим этот факт , если будет +1,5 у сборной прирост и я не давал бал сборной я пост тебе передам .
по поводу команд моих я же вроде писал что не активный три года был , естественно не изучал ,теперь буду перестраивать клубы добавлять слоты и скаунт , но это и так у меня было запланировано было .Для команды высокий ПРС будет сложно собрать , но а для сборной возможно .

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:
Краз писал(а):Да конечно, отвечу.
Вот моя бывшая команда https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=18915
У неё прибавка +2 силе за матч. Можешь посмотреть сколько она набирала баллов 2-3 сезона назад, ради интереса.
Но собрать +2 довольно тяжело, так как у вратаря звёздного +83%, у многих 85-88%, основная масса 90-93%, только у одного +99%.
Я эту команду перерегистрировал и лично собрал, ища каждый день на трансфере игроков невостребованных игроков, так что можешь поверить опыт у меня есть.

Почему в сборной нет ПРС +2?
Ответ довольно прост, не многие собирают команды с высоким ПРС.
Когда средний ПРС команды 40-60%, отдельный игрок с ростом 80+, будет забирать баллы себе.
А если это нападающий с У4 до реформы этого сезона, он будет забивать и баллы грести.
Лиюо дать ему Шт4, больше действий в матче, выше шанс получить балл.
Пример.
Смотри вот этот игрок https://virtualsoccer.ru/player.php?num=3704693
Я ему сейчас воткну Шт4 и он сразу начнёт баллы грести (у него ПРС высокий)
В следующем сезоне проверишь.

Поэтому не обязательно иметь ПРС 90+, что бы грести баллы, необходимо всего лишь быть лучше чем остальные игроки в твоей команде.
А если у тебя все будут 90+, то баллы будут ложиться равномерно на всех и монстра вырастить тяжелее, Хотя в этом случае Шт помогает.

Как в той поговорке, необязательно быть красивой, нужно быть просто красивее своей подруги... ;)
Ответ годится .
Ведь можете что то нормальное писать оказывается .

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Теперь второй вопрос к вам обоим , почему не берете в Федераций Оман команды ? Свободные есть ? Желательно состоять в нашей Федераций .
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 607
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в Оман