Игроки сборной юниоров ...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sashok_shalyn 10 июн 2020, 15:01
clozemiros писал(а):Саш, раз эта ветка поле для дискуссий о сборной юниоров, устрой пжта прессуху
Вопросы:
1. Что мешает сегодня собрать ПРС в сборной юниоров +2.0 и брать в каждой игре просто так лишние 2 балла силы
2. За бортом юниорки игроки 17-18 лет с ПРС 97%, к примеру есть. Ты просто не спрашивал по клубам
3. Планируется ли подтягивать сейчас 16-ти летних с высочайшим ПРС в сборную
4. Какую выгоду получит федерация от того что в сборной под твоим управлением наигрываются юниоры с ПРС в районе 1-15% из клубов где нет тренеров. Они же уйдут на дно, к примеру клуб в Финляндии с двумя сборниками, клуб бросили из-за нижайшего ПРС юниоров и ушли качать других юниоров. Может стоить качать и наигрывать на дальную перспективу. Интересна твоя точка зрения
5. Каково видение тренера юниоров на Уг4, почему игрового времени с этой спецухой на поле так мало выдаётся в те матчи где он назначен на пробитие угловых
6. Главный вопрос, что на выходе мы получим, планируется ли результат на ЧА-55 и видеть ли ты за счёт каких игроков. Опять же как менять форму в финском Паллоте двум сборникам если там не будет никогда тренера
7. Заранее спасибо. Про отсутствие домашнего бонуса в играх юниорки я уже понял из ответов. Какой процент зарплаты тренера будет переведён в фонд или не планируется перевод.

Конечно я только рад и так начну по порядку , но с конца .
7. Зарплату всю буду переводить в фонд в помощь развития юниоров , исключением может быть иногородний клуб который активно участвует в развитие игрока , но об этом я напишу здесь перед этим виде предложения и распишу все . Что касается билетов состав отправляю заранние при ВИП выставлял на максимум почему в итоге стадион не полный понятия не имею для самого это очень странно :?
6. Естественно цель вырастить монстров которые возьмут титул в ЧА-55 и будут бороться за остальные титулы . Что касается игроков это отдельная тема .
5.С этим игроком не все так гладко то физы нету то усталость огромная , но игрок однозначно основной в составе .
4.Возможен ли вариант , что в данном матче просто нету выбора и данный игрок в хорошей форме . Он даст возможность в данном матче лучше отыграть что принесет балы как раз таки нужным игрокам так , как он навряд ли бал получит с такой низкой ПРС .
3. Конечно причем обязательно , главное что бы менеджер уделял внимание такому игроку .
2. 18 летками я вообще не интересовался и сейчас уже поздно что то менять , правильнее было набираться 17-18 леток то , что не взял во внимание было ошибкой , но это нужно было сразу делать этот сезон не был бы таким провальным и можно было побороться хотя бы за выход из группы . 17 летки перспективные пиши конкретно .
1. Нечего не мешает просто если в состав набирать исключительно из за ПРС , а их форма и усталость будет плохие , результат тоже будет соответствующий , но это мое лично мнение я могу и ошибаться.
Говорить можно много о чем и сам я не добьюсь результата такого которого это можно сделать вместе , пост я запросто передам достойному кандидату я за него не держусь и достижение Федераций для меня в приоритете .
Теперь по игрокам если не сложно 16 игроков самых перспективный по ПРС , проверим по поводу дополнительных балов .
Главное задачей для меня это создание монстров игроков для сборной , но за частую менеджеры отвечают приму к сведению .Хотя возьми удели должное внимание , а это минимум в 17 лет прокачай силу до 65 в кротчайшие сроки игрок дальше качаться за счет тренировочного центра просто не сможет до 20 лет и лишь его персональные данные будут выделять его из остальной массы . Некоторые игроки весьма перспективные и в команде уже активно играют и когда приходит матч сборной у них большая усталость от 14% я не хочу навредить таким игрокам получив дополнительную усталость или не дай бог травму , пока мы не боремся даже за выход из группы и вредить не хочу лишний раз . Есть еще такое понятие как ППС и оно тоже играет огромную роль
отметил этот пост как понравившийся.
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 607
 
 

Re: Игроки сборной юниоров ...
Сообщение Краз 10 июн 2020, 17:48
Sashok_shalyn писал(а):
clozemiros писал(а):Саш, раз эта ветка поле для дискуссий о сборной юниоров, устрой пжта прессуху

1. Нечего не мешает просто если в состав набирать исключительно из за ПРС , а их форма и усталость будет плохие , результат тоже будет соответствующий , но это мое лично мнение я могу и ошибаться.
Говорить можно много о чем и сам я не добьюсь результата такого которого это можно сделать вместе , пост я запросто передам достойному кандидату я за него не держусь и достижение Федераций для меня в приоритете .
Начну с пункта 1.
Прочитав переписку на форуме, я вижу, что не единственный кто недоволен работой главного тренера, до этого заместитель отказался с тобой работать.
Если результат не будет достигнут, поздно потом будет.
Пост свой передавать не нужно, если уж взялся за наших звёздочек, веди к медалям.
Но и на критику нужно реагировать конструктивно.
Я готов стать твоим заместителем и помогать с ценами на билет, ВИП у меня до конца года. Это даст дополнительную силу и возможно баллы силы, для молодых игроков.
Плюс не только для сборной, но и для тренеров команд, которые занимаются прокачкой молодёжи.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 559
 
 

Re: Игроки сборной юниоров ...
Сообщение Sashok_shalyn 10 июн 2020, 23:08
Краз писал(а):Начну с пункта 1.
Прочитав переписку на форуме, я вижу, что не единственный кто недоволен работой главного тренера, до этого заместитель отказался с тобой работать.
Если результат не будет достигнут, поздно потом будет.
Пост свой передавать не нужно, если уж взялся за наших звёздочек, веди к медалям.
Но и на критику нужно реагировать конструктивно.
Я готов стать твоим заместителем и помогать с ценами на билет, ВИП у меня до конца года. Это даст дополнительную силу и возможно баллы силы, для молодых игроков.
Плюс не только для сборной, но и для тренеров команд, которые занимаются прокачкой молодёжи.
Это с замом решать нужно , билеты играют большую роль , хотя все равно выкручусь .
По поводу прошлого зама я сам нечего не понял .Я даже состав не отправлял дал ему такую возможность сказал следующие матчи я сам отправлю , в итоге еще кучу всего о себе нового узнал сказал меня уберет рейтинг резко на отрицательный поменялся и вообще я должен проваливать с поста . Я ему и ответил . Хотя менеджер он неплохой и вклад сделал большой амбициозный . Я потом ему написал что пост отдам оценил его вклад решил передать , но вот только обиделся он даже на свой труд сам плюнул команды с игроками бросил очень странный .
Единственно в чем мы не сошлись я считаю если менеджер качает игрока по максимуму , все равно какая у него перспективность он лучший он должен быть в составе , а если его вытеснит перспективнее игрок значит так тому и быть . Хотя я встречал что даже перспективные ПРС 94% были слабаками в команде .
Критике я отношусь отлично , но что я тебе могу сказать если последний матч сыграл катей пытаясь поймать на коллизию супером перестраховался заодно хотел посмотреть на прибавку . Сборная и команда они отличаются в управлений .
отметил этот пост как понравившийся.
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 607
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Игроки сборной юниоров ...
Сообщение clozemiros 11 июн 2020, 00:23
Чтобы понять насколько был сильный ажиотаж на игроков 16 лет в прошлом сезоне, достаточно посмотреть графу «что не удалось» купить Бахле, хотя Влад заряжал огромные заявки, конские проценты переплаты, а игроков все равно перебивали по цене
https://fifa08.ru/roster_h.php?num=9648 ... &season=52


Мы пошумели отменно на трансферном рынке, и хочу отметить, по сути сборная самая сильная во всоле в своём возрасте. По количеству спецух, по ПРС, по моментным и специфических Спецухам.
Важно, что все дождевики получили огромные премиальные за игроков. Это то что было важно обязательно выполнить.
Всегда буду благодарен Дофар!!!Кьюраят!!! Сохар( он раньше был катеначчо дождевым но выпустил бразильский стиль с высоким ПРС)
Более того многих игроков для роста закинули в заграничные чемпионаты в клубы с высоким ПРС
И самое важное, 87% ПРС должен быть у нашей юниорочки если правильно выбрать игроков.
То есть подготовительная работа была проведена ударно. К примеру Катар, постоянный медалист на юниорской уровне, до сих пор не имеет таких сборников - какие оказались в твоём распоряжении

Приятным бонусом оказались 190 мультов кэша которые мы выручили лишь за продажу неизученных новорожденных юниоров 16 лет буквально за 7-8 недели ( период 5.02.-5.04.2020) сразу заграницу. А это рекордная сумма которая наполнила федерацию кэшем из вне {yahoo}

Я лично получил бесценный опыт, как коммуникаций с менеджерами так и планирования. Не секрет, что у нас из-за этой программы порядка 10 клубов улучшили свои базы и сделали 6-е спортшколы, также три клуба в которых вообще никогда не было юниоров из спортшколы также помогли уже в этом сезоне. Мы даже смогли выписать из Англии известного вратаря. А это тоже трудозатраты на переговоры и мотивацию через задний карман тренера англичан.

Также отмечу, по прежнему даже в этом сезоне благодарю те дождевые клубы которые пошли нам на встречу в прошлом сезоне и привели из спортшкол солнечных игроков. Свои обязательства данные в прошлом сезоне выполняю. Ну и конечно не забуду, что Сахам и Маскат повернулись попой))) в просьбе помочь сборной

Поэтому, создать ещё одну сборную будет теперь ещё более легче, главное извлечь опыт

1. Очень много спецух было потрачено на игроков с нижайшим ПРС. Была такая гонка. Быстрей быстрей. Что игроков качали не успевая проверить ПРС. Плюс из-за ажиотажа на юниоров - хватали уже то что было по заоблачным ценам.
2. До старта программы нужно выбирать тренера. Потому как стоит только накачать мутантов 16-ти летних массово, на хайп сразу набегают те, кто ну никак не создан для управления юниорами.

Считаю до сих пор, что ты профнепригоден для управления сборной юниоров.
- ты там за какие то трофеи и рейтинг вещаешь, это хорошо. Но юниорские это больше про харизму, про умение увлечь тренеров качать под тебя и менять форму веря в тебя. Про тонкие настройки на игру, и план А и план Б должен быть
- а когда я увидел как зам. юниорки твои настройки, я опешил просто от некомпетентности и «спустя рукава»
- Скрины у меня есть твоих составов

Плюс твоя ментальностью винить во всем всех: зам дурачок обиделся, форму игрокам не меняют, усталость большая и т.д.

Поэтому некорректно винить теперь ещё и меня в чем либо. Я предлагал в самом начале заменить тебя на Антоху из Аль-Мудхаиби. Но твоё «эго» так расперло что я просто самоустранился. Чтобы все увидели что результаты будут никакие. И их не будет.


В итоге, я терпеливо жду когда ты наиграешься в «Гуса Хиддинка» :grin: и позволишь мне заново приступить к работе и встать на дорожку к первым медалям Омана на международной арене.

P.S.
- « что Вам мешает собрать ПРС +2.0»
- « ничего не мешает»
- Дак собери тогда, ёпта) без лишних отговорок.

P.S. Особо хочу поблагодарить Бахлу!!!! и Аль Мудхаиби!!! эти парни неистово!!! качали юниоров в своих клубах, и сожгли много своих бонусных подарков от лиги накопленных не за один год. Парни старожилы, у них тоже сидит мечта увидеть медальки родным Оманом, поэтому видя что как грибы растут соседние юниоры https://fifa08.ru/player.php?num=4529813
они вошли в дело.

Но и тут без тебя не обошлось))))
Я до сих пор не понимаю для чего Аль-Иттихад так вкрячил упомянутую Бахлу продав Владу юниора со скрытым стилем бей-беги

https://fifa08.ru/transflist_history.ph ... id=4833356

В конце 51 сезона все были на низком старте по программе юниоров, наступает 52 сезон, ты в солнечную команду заказываешь таланта дождевого стиля, ставишь на продажу, скрываешь стиль и накрываешь тазом Бахлу которая ну никак не ожидает такого от солнечного Аль-Иттихада. Палит на игрока все спецухи. Проверят рост, стиль через скаут и оба-на! Подарок в разгар программы! Не представляешь как было наверное ему досадно. Бей-беги с кучей спецух в бразильскую команду


Поэтому я и подумал сначала что ты может специально разваливаешь сборную и ушёл в тень. Понаблюдать. А как посмотрел на твои тактические ходы, легендарную замену Вратаря на вратаря, катеначчо без дом.бонуса. Упрямое неиспользование Шт4 Уг4 в матчах. Так теперь вообще думаю, может ты свой аккаунт кому то отдал?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
clozemiros
 
 
 

Re: Игроки сборной юниоров ...
Сообщение Sashok_shalyn 12 июн 2020, 19:15
Я вообще нечего не понимаю , ты сам первый предложил возглавить сборную и я подал заявку с составом который я на тот момент видел . Я совершенно не знал о программе что у нас идет так , как заходил на 5 минут чисто состав отправить . Честно выиграл этот пост , ты стал замом . Сделал заметки по поводу состава я их принял во внимание . Начал советоваться по поводу состава , ты меня начал оскорблять , хотя я тоже хотел тебя оценить . Я дал тебе полный карт бланш на первый тур , увидев результат я сказал дальше я сам . Ты опять начал оскорблять и на форуме ересь писать , при этом я понял что ты произвел большой труд и пока ты еще был замом сказал что пост тебе передам , но ты бросил все . И теперь что то пишешь , опять оскорбляя меня , хотя я уверен что твой результат был бы не лучше . И заметь я тебя не оскорблял , но я смотрю у вас фишка такая рассказывать какие вы профи .
Теперь по поводу игрока которого купил у меня Влад я тебе писал что ошибку допустил и заказал дождевика со спецухой Д , когда я это увидел выставил на продажу естественно не показывая стиль ведь мне от него избавиться нужно . Я не видел кто покупает так , как не смотрел мне было пофиг я заходил чисто состав отправить . Если бы Влад спросил я бы сказал ему , я ведь тебе писал и тут ты опять подымаешь эту тему типа я это специально . Я вру все что тут пишу ?
Хотите помочь , дать совет хорошо , что то спросить я отвечу .
Утверждаешь "что Вам мешает собрать ПРС +2.0 " напиши состав из 16 игроков с ПРС посмотрим будут лишний бал , но конкретно каких игроков . Я уже выставляю кого считаю нужным исходя из данных которые у меня есть . Я некого не обвиняю и не перед кем не оправдываюсь . Я считаю что шансов на выход из группы у нас не было , просить выделять форму и сбивать усталость я не буду ради средних результатов я реалист и в облаках не летаю и на чудо не надеюсь и в сказки не верю вырос с этого возраста , типа если бы не я то кто то из вас этими 17 летками вышел из группы сила которых 20% ниже самой слабой команды в группе .
Давайте без флуда и бреда . Разбудили меня так , что «Гуса Хиддинка» будет идти к намеченным целям , несмотря на то что свинью ты подложил clozemiros набрав в свой команды сборников и бросив их потом , но потихоньку менеджеры команды по брали еще 3 игрока осталось найдутся и для них менеджеры .
Не пиши ты мне всякую ересь , а просто попроси я тебе отдал бы не задумываясь управления сборной .

Добавлено спустя 11 минут 19 секунд:
clozemiros писал(а):Считаю до сих пор, что ты профнепригоден для управления сборной юниоров.
- ты там за какие то трофеи и рейтинг вещаешь, это хорошо. Но юниорские это больше про харизму, про умение увлечь тренеров качать под тебя и менять форму веря в тебя. Про тонкие настройки на игру, и план А и план Б должен быть
Поэтому я и подумал сначала что ты может специально разваливаешь сборную и ушёл в тень. Понаблюдать. А как посмотрел на твои тактические ходы, легендарную замену Вратаря на вратаря, катеначчо без дом.бонуса. Упрямое неиспользование Шт4 Уг4 в матчах. Так теперь вообще думаю, может ты свой аккаунт кому то отдал?
Не переживай и А и Б планы имеются . С харизмой все норм , были определенные планы что то расписывать , но перегорело так , как я еще не начинал работать со сборной , а грязь уже начала литься , даже из победы делаете провал {acute} .
Я уже писал если у игрока плохая форма и большая усталость я на матч не выпускаю и все равно что у него ПРС большой или Шт4 , Уг4 и т.д. мне нужен результат , а они в такой форме результата не дадут {negative}
отметил этот пост как понравившийся.
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 607
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Игроки сборной юниоров ...
Сообщение clozemiros 12 июн 2020, 19:29
Ну раз «ты в танке» и клоунада будет длится следующий сезон, я подожду. И соответственно и федерация постоит на месте
Аааа, так ты ещё и не начинал работать) забавно
отметил этот пост как понравившийся.
clozemiros
 
 
 

Re: Игроки сборной юниоров ...
Сообщение Sashok_shalyn 12 июн 2020, 19:37
clozemiros писал(а):Ну раз «ты в танке» и клоунада будет длится следующий сезон, я подожду. И соответственно и федерация постоит на месте
Аааа, так ты ещё и не начинал работать) забавно
С первого тура грязь и ересь пошла ,а я не начинал еще над сборной работать .
Блин тебе как младенцу каждое слово нужно разжевывать , ужас .
отметил этот пост как понравившийся.
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 607
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Игроки сборной юниоров ...
Сообщение clozemiros 12 июн 2020, 19:51
Извини, если ты ещё и не начинал - тогда нет вопросов, думаю ты оповестишь нас когда начнёшь и тогда уже можно будет порадоваться за сборную
Через новости федерации будет оповещено о том что тренер юниорки начал работать или на форуме здесь сам напишешь?
В данном случае - претензий быть не может, Ведь тренер юниорки ещё только «запрягает сани»

спустя 1-2 сезона отсутствие результата можно будет объяснить цитатами что и сейчас: мне мешали, мне не помогали, да кто вы такие, никто кроме меня

Жаль... очень жаль потерянных сезонов
Прецедент интересный создан - уйти после 1 тура ты не захотел, дабы не нести репутационные потери и не ущемлять своё «эго» великого гроссмейстера
А Результата не будет. И ответственности за отсутствие результата судя по отговоркам никто не возьмёт.
отметил этот пост как понравившийся.
clozemiros
 
 
 

Re: Игроки сборной юниоров ...
Сообщение Sashok_shalyn 13 июн 2020, 11:21
clozemiros писал(а):Извини, если ты ещё и не начинал - тогда нет вопросов, думаю ты оповестишь нас когда начнёшь и тогда уже можно будет порадоваться за сборную
Через новости федерации будет оповещено о том что тренер юниорки начал работать или на форуме здесь сам напишешь?
В данном случае - претензий быть не может, Ведь тренер юниорки ещё только «запрягает сани»

спустя 1-2 сезона отсутствие результата можно будет объяснить цитатами что и сейчас: мне мешали, мне не помогали, да кто вы такие, никто кроме меня

Жаль... очень жаль потерянных сезонов
Прецедент интересный создан - уйти после 1 тура ты не захотел, дабы не нести репутационные потери и не ущемлять своё «эго» великого гроссмейстера
А Результата не будет. И ответственности за отсутствие результата судя по отговоркам никто не возьмёт.
Что за бред ты пишешь и при этом ковыряешь мой слова :?
Работа над сборной уже идет ты о чем .
Моя цель вывести данных игроков на хороший уровень , заработать лишних балов пока они не игровые в командах на все сто дополнительно помочь с наигрыванием за счет игр сборной пытаться получить дополнительные балы по максимуму . Результат есть цель выполняется .
Я не строю из себе не кого , а то ты тут строишь пишешь ересь и бред . Про титулы и награды я сказал , чтобы было понятно что я что то понимаю в игре, иначе у меня нечего этого не было . Про постоянство в клубах я сказал , что бы ты понимал что я нечего не бросаю и довожу до результатов , а результатом это дать данным игрокам лишний раз подрасти даже несмотря на то что придется провести первую половину чемпионата плохо .
Повторюсь цель простая вывести этих игроков на максимальный уровень для завоеваний титула в 55 сезоне . Провалом может быть только если данные игроки не будут самыми сильными в группе в 55 сезоне .
Давай по существу , состав 16 максимальные по ПРС проверим будет ли дополнительные 2 бала за счет ПРС как ты утверждаешь . Хотя бы хоть одно твое утверждение проверим ?
отметил этот пост как понравившийся.
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 607
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Игроки сборной юниоров ...
Сообщение clozemiros 13 июн 2020, 12:21
Закрыта тема. Бесполезно. Эгоизм, истерический тип и не желание услышать.
Работай-Работай, брат!

После изменений правил, у тебя нет трофеев или достижений, да и не будет. В Омане уж точно. Поэтому не надо перед носом звенеть медальками
Без Суваика «якобы твоего брата» который в нужные игры притормаживал твоих конкурентов на протяжении многих сезонов - ты ещё не играл в Омане. Так что попробуй самостоятельно добиться чего либо
но уверен с изменением правил - ты скатишься а зону переходняков д1, если ты даже не понимаешь помечу Замена вратаря Л4 на вратаря Л4 дает антибуст линии
отметил этот пост как понравившийся.
clozemiros
 
 
 

Re: Игроки сборной юниоров ...
Сообщение Sashok_shalyn 13 июн 2020, 17:27
clozemiros писал(а):Закрыта тема. Бесполезно. Эгоизм, истерический тип и не желание услышать.
Работай-Работай, брат!

После изменений правил, у тебя нет трофеев или достижений, да и не будет. В Омане уж точно. Поэтому не надо перед носом звенеть медальками
Без Суваика «якобы твоего брата» который в нужные игры притормаживал твоих конкурентов на протяжении многих сезонов - ты ещё не играл в Омане. Так что попробуй самостоятельно добиться чего либо
но уверен с изменением правил - ты скатишься а зону переходняков д1, если ты даже не понимаешь помечу Замена вратаря Л4 на вратаря Л4 дает антибуст линии
Что услышать , ты о чем . Напиши конкретно . Я же писал по поводу 16 игроков с ПРС , но вместо ответа ты продолжаешь ересь писать . Не устал , лучше притворись опоссумом
Прошлый сезон 2 место в чемпионате . Другая команда титулов тоже не мало тоже брата заслуга . По поводу будущего , очень интересно . Так ты пророк , не признал :D
Уже и брата приплел , неужели ты думаешь не проходил проверку и не рассматриваю матчи виде махинаций . Даже за договорняки лишают команд . Был в историй ВСОЛа случай когда 3 менеджеров лишили команд за подобное , поищи почитай .
Понимаю я про замену вратаря все и понимал до этого и брал все эти факты во внимание Ау-Ау , сыгранность виде 14% пропала ( с 18% на 4%) . Л4 у обоих вратарей причем на поле вышел более сильнее . Когда чего то не знаешь лучше не писать , выглядит очень глупо .

Теперь разъясню умникам по поводу матча https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=462633 .
Если посмотреть на графы стартовый состав и игравший состав , четко прослеживается усиление виде замены вратаря , но если взять во внимание графы , силу в начале матча и силу в конце матча в которую входят все бонусы и сыгранность , а замена привела к тому что потерял 14% сыгранности . Продолжаете писать про супер анти бонус при замене , о чем тут можно говорить горе луковое , я на протяжение сезона занимался вычислением этого анти бонуса . Посмотри на все мой команды и сам просчитай какой он для вратаря и как отображается на команду , это если конечно с математикой не туго .
Были времена когда стили приходилось изучат путем просчета взаимопонимания старожилы поймут о чем я , тут математика , а не фантазий и догадки играют роль ;)
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 607
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Игроки сборной юниоров ...
Сообщение clozemiros 13 июн 2020, 18:20
Для тех кто несколько сезонов заходил в Лигу на 5 минут отправить состав, и до сих в прошлом и не перечитывал правила

2. 6. 1. Запас сил в зависимости от количества действий игрока. Чем больше действий совершает игрок в матче, тем меньше его запас сил в этом матче и тем слабее он продолжает играть дальше.

Это означает, что более слабый игрок, вышедший на замену во второй половине матча, может оказаться свежее и сильнее, чем футболист стартового состава, принимавший активное участие в игровых эпизодах. Однако вратарь, вышедший на замену по ходу матча, всегда играет несколько слабее своей реальной силы, так как замены вратарей в реальном футболе - это события почти всегда необычные и незапланированные, вратарь, вошедший в игру со скамейки, редко чувствует себя на все 100% уверенным

Плюс Акар говорил всем у кого есть уши что этот штраф заменённому киперу- 20%
Будь защитник с Л4, нет вопросов, но так как это Вратарь с Л4, то -20% ложатся соответственно и на прибавку всей линии
Вышедший вратарь сильнее первого, но штраф нивелирует прибавку за счёт защиты плюс потеря сыгранности вносит обязательно лепту на оставшиеся 75 минут


В следующий раз не трать сезон на вычисления, пиши на форум, подскажем
А так, для справки, с тех пор как мы определяли путём аренды взаимку, правила а главное чуткость генератора на тактические изменения стали близки к реалу

Добавлено спустя 10 минут 56 секунд:
:-) :-)

Как то ты уклонился от темы что Суваик на протяжении многих сезонов помогал тебе с неугодными преследователями
При чем тут махинации, просто клуб рьяно бился с теми с кем надо было. Автосоставов куча у клуба, но когда надо было - тренер появлялся и давал жару любому клубу. Звёздность смена физы под игру отсутствие задач на чемпионат и сила состава позволяли выигрывать у кого угодно

Но пришёл коронавирус, заходить за офисным компом возможно стало невозможно и клуб ушёл в свободные

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Поэтому давай на протяжении ближайших 2-3 сезонов посмотрим зацепишь ли ты хотя бы 4-5 место в чемпионате или дойдёшь до финала кубка
Если нет, значит мои предположения о Суваике и его поддержке имеют основания
отметил этот пост как понравившийся.
clozemiros
 
 
 

Re: Игроки сборной юниоров ...
Сообщение Sashok_shalyn 14 июн 2020, 20:11
clozemiros писал(а):Для тех кто несколько сезонов заходил в Лигу на 5 минут отправить состав, и до сих в прошлом и не перечитывал правила

2. 6. 1. Запас сил в зависимости от количества действий игрока. Чем больше действий совершает игрок в матче, тем меньше его запас сил в этом матче и тем слабее он продолжает играть дальше.

Это означает, что более слабый игрок, вышедший на замену во второй половине матча, может оказаться свежее и сильнее, чем футболист стартового состава, принимавший активное участие в игровых эпизодах. Однако вратарь, вышедший на замену по ходу матча, всегда играет несколько слабее своей реальной силы, так как замены вратарей в реальном футболе - это события почти всегда необычные и незапланированные, вратарь, вошедший в игру со скамейки, редко чувствует себя на все 100% уверенным

Плюс Акар говорил всем у кого есть уши что этот штраф заменённому киперу- 20%
Будь защитник с Л4, нет вопросов, но так как это Вратарь с Л4, то -20% ложатся соответственно и на прибавку всей линии
Вышедший вратарь сильнее первого, но штраф нивелирует прибавку за счёт защиты плюс потеря сыгранности вносит обязательно лепту на оставшиеся 75 минут


В следующий раз не трать сезон на вычисления, пиши на форум, подскажем
А так, для справки, с тех пор как мы определяли путём аренды взаимку, правила а главное чуткость генератора на тактические изменения стали близки к реалу

Добавлено спустя 10 минут 56 секунд:
:-) :-)

Как то ты уклонился от темы что Суваик на протяжении многих сезонов помогал тебе с неугодными преследователями
При чем тут махинации, просто клуб рьяно бился с теми с кем надо было. Автосоставов куча у клуба, но когда надо было - тренер появлялся и давал жару любому клубу. Звёздность смена физы под игру отсутствие задач на чемпионат и сила состава позволяли выигрывать у кого угодно

Но пришёл коронавирус, заходить за офисным компом возможно стало невозможно и клуб ушёл в свободные

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Поэтому давай на протяжении ближайших 2-3 сезонов посмотрим зацепишь ли ты хотя бы 4-5 место в чемпионате или дойдёшь до финала кубка
Если нет, значит мои предположения о Суваике и его поддержке имеют основания
Спасибо что правила кинул , но в начале этого сезона я перечитал так , как загорелся много интересных менеджеров появилось и много изменений . Что касается 20% теория не верная . Мы взяли матч для разбора и говорим совершенно о разных вещах , одно верно замена вратаря сыграла роковую ошибку , тут я согласен .
Про чуткость генератора возьму во внимание .
Что касается брата тут вообще не о чем разговаривать у нас с ним свой соревновательный процесс был хотя тебе этого не понять . Живем мы на расстояний сотни километров . Хотя ты все равно , все будешь ковырять и перекручивать поэтому это бессмысленные разговоры . Для примере я привел другой клуб где титулов больше .
Давай так , если я на протяжение последующих 2-3 сезонов 54-56 я не зацепишь ли ты хотя бы 4-5 место в чемпионате или дойдёшь до финала кубка я в Фонд Омана пожертвую , если займу ты пожертвуешь 3м :beer:
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 607
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Игроки сборной юниоров ...
Сообщение Краз 14 июн 2020, 20:38
Sashok_shalyn писал(а):Спасибо что правила кинул , но в начале этого сезона я перечитал так , как загорелся много интересных менеджеров появилось и много изменений .
Что касается 20% теория не верная .

А кто тебе сказал, что это есть в правилах?
В правилах вообще много чего нет.
Зайди вечером в чат поинтересуйся этим вопросом. Наверняка там среди новичков задающих вопросы, найдутся опытные менеджеры которые укажут тебе, что ты не прав.
отметил этот пост как понравившийся.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 559
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Игроки сборной юниоров ...
Сообщение Sashok_shalyn 14 июн 2020, 21:26
Краз писал(а):
Sashok_shalyn писал(а):Спасибо что правила кинул , но в начале этого сезона я перечитал так , как загорелся много интересных менеджеров появилось и много изменений .
Что касается 20% теория не верная .

А кто тебе сказал, что это есть в правилах?
Ты о чем ? Что есть в правилах ? :?
Краз писал(а):
Sashok_shalyn писал(а):Спасибо что правила кинул , но в начале этого сезона я перечитал так , как загорелся много интересных менеджеров появилось и много изменений .
Что касается 20% теория не верная .
В правилах вообще много чего нет.
И чего не в правилах так , для примера , а то совсем не пойму ?
Краз писал(а):
Sashok_shalyn писал(а):Спасибо что правила кинул , но в начале этого сезона я перечитал так , как загорелся много интересных менеджеров появилось и много изменений .
Что касается 20% теория не верная .
Зайди вечером в чат поинтересуйся этим вопросом. Наверняка там среди новичков задающих вопросы, найдутся опытные менеджеры которые укажут тебе, что ты не прав.

Не прав по поводу 20% потеря для вратаря при замене не верна это что ли подскажут ?
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 607
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в Оман