Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 433
 
 


Re: Беседка
Сообщение jokerc1987 22 май 2021, 13:42
Краз писал(а):
Андрей как президент ты оцениваешь сделки.
По самой сделки вопросов нет.
А действия менеджера, как бы не в твоей компетенции.
Бывают ситуации когда купил за бешеные сделки и свалил.
Тогда да, соглашусь с тобой.
Просто мне интересно кому ты поставил, что сделка невыгодна? Если Мирбату (Оман), то я думаю, что всё таки ты не прав.
Да я не спорю это не нарушает правила и в этом нет мошенничества. Я против был конкретно потому что тренер уже покинул команду.
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2713
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Беседка
Сообщение Fantomas 22 май 2021, 13:45
Какие проблемы?Зовите друзей-развивайте команды.Вопросов не будет.
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1278
Благодарностей: 187
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Юйкунь (Юньнань, Китай)
 

Re: Беседка
Сообщение basilik 22 май 2021, 13:47
Bagautdinov писал(а):Зачем мне ждать 7 дней, если задача выполнена- а уход менеджера не является махинацией
для многих президентов проверяющих сделки это первый звоночек поставить минус. тем более если у продавца или покупателя на трансферном рынке плохая репутация.
сейчас хорошо, что не виден процесс голосования и многим приходится подумать, стоит ли минусовать сделку или нет. раньше голосование больше было похоже на стадный рефлекс, когда смотрели на большинство, чтобы не получить выговор.
Karwar отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение Bagautdinov 22 май 2021, 13:49
Андрей, упустил момент и не поинтересовался у тебя - когда ты пришёл в Оман
Отмечу, что с нашей стороны приглашения для тебя не было

Пару вопросов:
Ты знаком с этим менеджером https://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=52022
Ведёшь переписку с ним в личных сообщениях?
Просил он тебя прийти в Оман, и именно в Хасаб

Расскажи подробно, как такой менеджер как ты - не меняла, который дорожит каждой записью в разделе команды в своём профиле
Решил взять команду в Омане? Ты же как проверяющий сделок, видел негативный фон вокруг оманских сделок 53-56 сезонов( это был период - когда Carlos_Pavon минусовал вообще любую сделку по национальному принципу)
Bagautdinov
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение jokerc1987 22 май 2021, 13:52
basilik писал(а):
Bagautdinov писал(а):Зачем мне ждать 7 дней, если задача выполнена- а уход менеджера не является махинацией
для многих президентов проверяющих сделки это первый звоночек поставить минус. тем более если у продавца или покупателя на трансферном рынке плохая репутация.
сейчас хорошо, что не виден процесс голосования и многим приходится подумать, стоит ли минусовать сделку или нет. раньше голосование больше было похоже на стадный рефлекс, когда смотрели на большинство, чтобы не получить выговор.
Так и сейчас так же.Если много отрицательных комментов то голосуют против. Я исхожу из логики что новому тренеру может быть не нужен этот игрок и он будет баластом в команде.Например придет любитель дождевых команд.Конкретно к Багаутдинову нет претензий.
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2713
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 543
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Беседка
Сообщение basilik 22 май 2021, 13:52
Bagautdinov писал(а):Ты знаком с этим менеджером https://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=52022
Ведёшь переписку с ним в личных сообщениях?
ух ты, у меня с ним целых 2 сообщения аж 14 года :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
jokerc1987 писал(а):Так и сейчас так же.Если много отрицательных комментов то голосуют против. Я исхожу из логики что новому тренеру может быть не нужен этот игрок и он будет баластом в команде.Например придет любитель дождевых команд.Конкретно к Багаутдинову нет претензий.
так раньше тоже большинство комментариев было отрицательных, причем в в этом большинстве они были с какими-то глупыми аргументами. а кто голосовал положительно, он больше молча плюсуют.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение Bagautdinov 22 май 2021, 13:59
basilik писал(а):
Bagautdinov писал(а):Зачем мне ждать 7 дней, если задача выполнена- а уход менеджера не является махинацией
для многих президентов проверяющих сделки это первый звоночек поставить минус. тем более если у продавца или покупателя на трансферном рынке плохая репутация.
сейчас хорошо, что не виден процесс голосования и многим приходится подумать, стоит ли минусовать сделку или нет. раньше голосование больше было похоже на стадный рефлекс, когда смотрели на большинство, чтобы не получить выговор.
Странно, голосовать по сделке отрицательно не разобравшись - тысячи раз видел как за это президенты ругали президентов
Но тут то история, оманский тренер голосует против оманской сделки, прекрасно зная!!!! ( у меня 10-ки сообщений с ним в личке) что мой Профиль - занимается выкупом, причесыванием и передачей команд для развития в Омане
Bagautdinov
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение basilik 22 май 2021, 14:01
Bagautdinov писал(а):Но тут то история, оманский тренер голосует против оманской сделки, прекрасно зная!!!! ( у меня 10-ки сообщений с ним в личке) что мой Профиль - занимается выкупом, причесыванием и передачей команд для развития в Омане
ну насколько я понял, у вас же здесь в Омане особые, "нежные" отношения :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение jokerc1987 22 май 2021, 14:02
Bagautdinov писал(а):Андрей, упустил момент и не поинтересовался у тебя - когда ты пришёл в Оман
Отмечу, что с нашей стороны приглашения для тебя не было

Пару вопросов:
Ты знаком с этим менеджером https://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=52022
Ведёшь переписку с ним в личных сообщениях?
Просил он тебя прийти в Оман, и именно в Хасаб

Расскажи подробно, как такой менеджер как ты - не меняла, который дорожит каждой записью в разделе команды в своём профиле
Решил взять команду в Омане? Ты же как проверяющий сделок, видел негативный фон вокруг оманских сделок 53-56 сезонов( это был период - когда Carlos_Pavon минусовал вообще любую сделку по национальному принципу)

По порядку. С этим менеджером я не знаком. Впервые о нем услышал тут.с ним переписки нет. 0 сообщений. Могу скрин скинуть если не веришь. И профиль его только что увидел.
Команду в Омане взял после того как получил вип от президента. Почему Оман. Понравился большой стадион и сумма на счету. Никогда сильно не вникал в то как многие строят супер команды за несколько сезонов вот решил сам попробовать. С подсказками некоторых менеджеров вдруг он против.
Сделки 53-56 сезон минусовал как уже писали по принципу где больше минусов там минус. Для меня это было новым. Сейчас же есть кое какие свои принципы. Как например отсутствие менеджера в команде.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
И кстати ты не ответил мне на вопрос зачем ты прыгаешь по командам. Не в личке не тут.
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2713
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 543
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Беседка
Сообщение Karwar 22 май 2021, 14:17
Краз писал(а):Просто мне интересно кому ты поставил, что сделка невыгодна? Если Мирбату (Оман), то я думаю, что всё таки ты не прав.
На мой взгляд, сделка не выгодна тому, кто купил.
Игрока купили дорого. Весомость ПРС для игрока 28 лет она может и есть, но по большому счету роли не играет, в том числе и в цене игрока.
Смысл сделки - перекачать деньги в оманскую команду путем покупки сомнительного игрока.
Bagautdinov писал(а):
basilik писал(а):а зачем так быстро команды меняешь? подождал бы недельку после сделки!
Выкупил команду из платных, растратил кэш на очень хороших игроков с ПРС выше 90% и отправил в свободные уже в бесплатном состоянии
Чтобы любой желающий мог взять клуб и играть бесплатно
Зачем мне ждать 7 дней, если задача выполнена- а уход менеджера не является махинацией
Не знаю на кого такая пурга Bagautdinov рассчитана (я про его цитату выше).

Расскажу как я это вижу:
Есть простой способ пополнить счет команды на 1 млн всоликов за 3 единицы. А есть более сложные способы пополнить счет команды, потратив чуть больше единиц, но при этом пополнить счет команды на 35 млн всоликов.
Bagautdinov, ты сколько единиц потратил на команду с которой потом кэш растратил?
отметил этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 524
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Беседка
Сообщение fillini 22 май 2021, 14:18
Bagautdinov писал(а):
basilik писал(а):
Bagautdinov писал(а):Естественно, поклонники моего творчества на благо Омана - заминусовали сделку при 102% :grin:
Вот посмотрим, какое решение примет Лига
Неужели отберёт игрока у Мирбата - купленного по всем правилам
а зачем так быстро команды меняешь? подождал бы недельку после сделки!
Выкупил команду из платных, растратил кэш на очень хороших игроков с ПРС выше 90% и отправил в свободные уже в бесплатном состоянии
Чтобы любой желающий мог взять клуб и играть бесплатно
Зачем мне ждать 7 дней, если задача выполнена- а уход менеджера не является махинацией
Денежку не пожалел потом? :D
Видеть просто. Понимание занимает чуть больше времени.
Аватара пользователя
fillini
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 266
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 14:59
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Мяджей (Вильнюс, Литва)
Бенфика (Порту Алегре, Сан Томе и Принсипи)
Ангуа (Виллемстад, Кюрасао)
Мендиола Юнайтед (Манила, Филиппины)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 22 май 2021, 14:19
basilik писал(а):
Bagautdinov писал(а):Ты знаком с этим менеджером https://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=52022
Ведёшь переписку с ним в личных сообщениях?
ух ты, у меня с ним целых 2 сообщения аж 14 года :grin:
Я тоже решил проверить :)
У меня 10 сообщений, последний раз в 2010 году. :D

У меня вопрос, я тут так часто слышу имя этого Павона. И до сих пор понять не могу, что он такого сделал))) Он здесь вообще был? Каким образом он вам во всех грехах виновен? И, вообще, какой его интерес?

Добавлено спустя 58 секунд:
Karwar писал(а):Есть простой способ пополнить счет команды на 1 млн всоликов за 3 единицы. А есть более сложные способы пополнить счет команды, потратив чуть больше единиц, но при этом пополнить счет команды на 35 млн всоликов.
Заинтриговал. Поделись?
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение basilik 22 май 2021, 14:29
Santos писал(а):Заинтриговал. Поделись?
35 миллионами? :D
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение Краз 22 май 2021, 14:41
Karwar писал(а):
Краз писал(а):Просто мне интересно кому ты поставил, что сделка невыгодна? Если Мирбату (Оман), то я думаю, что всё таки ты не прав.
На мой взгляд, сделка не выгодна тому, кто купил.
Игрока купили дорого. Весомость ПРС для игрока 28 лет она может и есть, но по большому счету роли не играет, в том числе и в цене игрока.
Смысл сделки - перекачать деньги в оманскую команду путем покупки сомнительного игрока.

Глупости пишешь.
Если брать трансферный рынок, то 28-29 летки в цене уже упали, а сила и спецухи при них.
Раньше даже такой вид бизнеса был покупаешь 28 леток, потом через сезон продаёшь вуаля и дополнительные деньги в кассе.
Помню у кого то был миллиард всоликов на счету, занимаясь такими сделками (Тугузернесс Янг - как то так команда называлась).

А ПРС всегда ценен, даже если игроку 32-33 года, спрос есть всегда.
На трансферном рынке прошлые сезоны сидел плотно.
В этом сезоне не отслеживаю если честно, но сомневаюсь, что что-то поменялось.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 565
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение Karwar 22 май 2021, 14:44
Santos писал(а):Добавлено спустя 58 секунд:
Karwar писал(а):Есть простой способ пополнить счет команды на 1 млн всоликов за 3 единицы. А есть более сложные способы пополнить счет команды, потратив чуть больше единиц, но при этом пополнить счет команды на 35 млн всоликов.
Заинтриговал. Поделись?
Bagautdinov же подробно расписал схему на примере что он сделал. Теперь ему важно что бы сделку не отменили.
отметил этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 524
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Оман