Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dennis 13 авг 2009, 21:25
у что за фигня! Эта команда вообще может выигрывать?!? :gun:
Или это я такой бездарный тренер?!? :molot:
dennis
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение X@meleon 17 авг 2009, 21:14
Блин, ну как так можно, в самый последний момент переносить чемп!?
dennis писал(а):у что за фигня! Эта команда вообще может выигрывать?!? :gun:
Или это я такой бездарный тренер?!? :molot:
команду просто нужно реанимировать, до этого она была в коме :)
X@meleon
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Karagis 19 авг 2009, 14:21
всем привет) вернулся из месячного отпуска))всё что было написанно не реально прочесть)) можно в крации мне перессказать)) на счёт фонда что нить решилось? сколько и кому скидыывать надо)) и конкурсы какие тут проходят)))
со второго тура начинается конкурс прогнозов) матчи для прогнозов буду чуть позднее))
Karagis
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение X@meleon 19 авг 2009, 16:51
привет, Karagis! Конкурс прогнозов тебя уже ждёт :) и участники тоже :)
в Фонд каждый сдаёт столько, сколько может и хочет. Деньги никому не скидываем, каждый хранит на своём личном счёте, а по первому требованию переводит по назначению :) из конкурсов работают конкурс Матросова, конкурс на лучший послематчевый комментарий(пиши интересные комменты :) ) ну и конечно программа прокачки молодёжи. Вроде ничего не забыл :) а если забыл, то дополните, товарищи)
X@meleon
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Фролов 19 авг 2009, 17:22
Ура ведущий конкурса прогнозов вернулся( На деньги невезёт, атак могу угадывать) Бенин приветствует Karagisa
Фролов
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение soldo 19 авг 2009, 20:02
Karagis писал(а):всем привет) вернулся из месячного отпуска))всё что было написанно не реально прочесть)) можно в крации мне перессказать)) на счёт фонда что нить решилось? сколько и кому скидыывать надо)) и конкурсы какие тут проходят)))
со второго тура начинается конкурс прогнозов) матчи для прогнозов буду чуть позднее))

Вот все конкурсы, пока что:

Конкурс имени Александра Матросова - http://forum.fifa08.ru/viewtopic.php?f= ... 0#p1728350

К­онкурс на лучший послематчевый комментарий - http://forum.fifa08.ru/viewtopic.php?f=176&t=103715

Конкурс прогнозов - http://forum.fifa08.ru/viewtopic.php?f= ... 631&st=0&s­k=t&sd=a&start=345
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4769
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 587
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Общалка
Сообщение X@meleon 25 окт 2009, 13:35
Очень советую ВСЕМ менеджерам прочитать вот эту тему на нашем форуме :) поднимает настроение :)
X@meleon
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ki6 25 окт 2009, 14:32
X@meleon писал(а):Очень советую ВСЕМ менеджерам прочитать вот эту тему на нашем форуме :) поднимает настроение :)
ага, сам вчера почитал, посмеялся от души 134:1 это что то :grin:
ki6
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение X@meleon 25 окт 2009, 14:34
Да про игру сборных Барбадоса и Гренады тоже прикольно :)
X@meleon
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Karagis 09 ноя 2009, 19:51
ну вот я всё-таки решился на вторую кому во ВСОЛЕ)), хотя не думаю что достанется, но всё же попробую, хочу поиграть в Европе, а точнее в Кипре, может кто составит компанию?))
Karagis
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение X@meleon 09 ноя 2009, 20:17
у меня некуда команды пихать уже :grin: а переплачивать и сплавлять мои комы не хочется как то
X@meleon
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Gurik 10 ноя 2009, 17:45
ну вот я всё-таки решился на вторую кому во ВСОЛЕ)), хотя не думаю что достанется, но всё же попробую, хочу поиграть в Европе, а точнее в Кипре, может кто составит компанию?))

Давай в Сербию, хорошая федерация ;)
Gurik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Karagis 10 ноя 2009, 19:44
Надо подумать, там просто заново всё будет, а у Вас уже 4 див имеется) и кому не с нуля подымать надо будет))
Karagis
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ki6 10 ноя 2009, 21:37
Можно в Словакию, там правда тоже четвертый див сезон уже отыграл.
Вот хотелось бы узнать мнение бенинцев по поводу готовящейся реформы относительно физформы:)
ki6
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение synij 10 ноя 2009, 22:27
Мне друг из Сальвадора передает команду.Может там хотел би пойти.
synij
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин