Программа поощрения прокачки молодёжи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение X@meleon 05 май 2010, 23:32
ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ЗАЯВКИ ИГРОКОВ!
В программе поощрения прокачки молодёжи могут участвовать бенинские игроки от 16 до 19 лет, играющие в бенинских клубах. Каждый клуб может заявить двух игроков на участие(клубы из Д3 - по одному) и ещё нескольких резервных(на случай, если в Фонде останутся деньги). В заявке должно быть: сведения о возрасте и силе игрока, а так же количество баллов, которые позволяет вам вкачать ваш уровень трен. центра. По силе заявленные игроки должны подходить под нижеперечисленные параметры:
Возраст Сила
16 лет от 37
17 лет от 45
18 лет от 50
19 лет от 55
!!!Для команд из Д3 ограничений по силе нет!!! Пока что) :-)
Оплата будет проводиться по таким тарифам:
натренированный балл - 60К, по двойной цене - 100к, по тройной - 120к, по четверной - 150к
рекомендуемая спецвозможность(Л, Пк, Км, Д) - 200К и за 4й уровень спецы - 250к
Остальные спецвозможности оплачиваются по 50% тарифу!

!!!Оплата прокачки игрока будет производиться только в том случае, если тренер выполнил нижеперечисленные условия !!!:
    1) сделал начальный взнос в Фонд Федерации(из которого, собственно, и будет производиться оплата)
    2) прокачал игроку максимальное количество баллов со своего трен. центра!
    3) к началу чемпионата прокачиваемый игрок должен иметь минимум: 2 спецухи(17 лет), 5 спецух(18 лет), 8 спецух(19 лет). Желательно, чтобы это была "базовая" Л4 и стилевые - "солнечные". Для вратарей в роли стилевых, естественно, выступают спецухи Р и В.
    Условия №2 и №3 введены, чтобы как можно скорее усиливать нашу бенинскую юниорку(а впоследствии и остальные сборные), а не растягивать процесс прокачки молодых до 23-25 лет. Эти условия начнут работать со следующего сезона, чтобы не быть "громом среди ясного бенинского неба"
Небольшие технические оговорки:
1) участвуют только зарегистрированные игроки. Если клуб не хочет получать деньги за прокачку молодёжи, деньги ему никто впихивать не станет, это дело добровольное.
2) тренер команды должен сообщать на форуме или мне лично о прокачке игроку баллов и спецух. Поймите меня правильно - проще каждому менеджеру черкнуть пару строк о прокачке своих игроков, чем мне одному оббегать все команды и посмотреть, у кого что изменилось.
3) вышеперечисленные правила программы поощрения открыты для здоровой критики и обсуждения. Если я забыл какой то важный, по вашему мнению, пункт или расписал слишком строгие/мягкие правила, смело пишите :vibra:
Ну чтож, заявляйте своих игроков, как это своевременно сделал "Солей"!!! :beer:
Участники:
"Солей":
Игрок Позиция Возраст Сила Спецухи За сезон
Фредерик Зинсу LM 17 53 - +2
+Севи Амуссу CM / CD 19 68 Д4 Л4 Оп +4, Оп, Д3, Д4
+Хасан Апити RM / RD 19 60 Л4 Оп +4, Л2, Л3, Л4, Оп
Гиацинт Акакпови GK 19 61 Л2 В +2, Л2, В
"Олимпик Дельта":
Игрок Позиция Возраст Сила Спецухи За сезон
+Франсуа Ранас GK 18 54 В Л3 +4, Л2, Л3
Морис Траоре LD 18 49 Л +2
+Филипе ИжиакCM/CD 18 49 Л2 +3, Л2
Бюфль де Буржу:
Игрок Позиция Возраст Сила Спецухи За сезон
Игнас Де RD / LD 19 67 Л4 Ск3 От Ат2 +2, Ат, Ск2, Ск3, Ат2
Жако Ришам LM/LF 16 39 - +4
Чемпионс де Л'Осби:
Игрок Позиция Возраст Сила Спецухи За сезон
Тино Танкпину RM/RF 17 56 См4 +7, См2, См3, См4
Метью Гангбо CF 17 55 См4 Л +6, Л, См3, См4
САКР:
Игрок Позиция Возраст Сила Спецухи За сезон
Констант Азе CF 18 48 Д2 Пк +2, Д2, Пк
А.С. Лидер:
Игрок Позиция Возраст Сила Спецухи За сезон
Сэтадей Нанапере LM 16 27 --
ФК Аспак:
Игрок Позиция Возраст Сила Спецухи За сезон
Морис Биау LD 16 38 - -
5 июня 2010, день 222
Последний раз редактировалось X@meleon 02 июл 2010, 09:38, всего редактировалось 18 раз(а).
X@meleon
 
 
 


Re: Программа поощрения прокачки молодёжи
Сообщение KrabKorall 17 май 2010, 19:53
Лично я вообще больше люблю британским играть, так что я против отмены прокачки британских спецух! :-)
KrabKorall
 
 
 

Re: Программа поощрения прокачки молодёжи
Сообщение ki6 17 май 2010, 19:57
считаю, что и британские спецухи надо оплачивать:
во-первых, если клуб качается под британь, то это будет исключать их участие из программы, что на мой взгляд не совсем правильно.
во-вторых, хоть и сборная качается под спартак, действительно хороших спартаковцев в сборной отсилы трое, и если будет хотя бы три британца, то появляется выбор стилей. всё равно не получится всех заставить качать одно, у каждого свой стиль игры. а прокачать сборную под один стиль нам, увы, совсем не под силу в данное время.
ki6
 
 
 

Re: Программа поощрения прокачки молодёжи
Сообщение Alex-Sangaredi 23 май 2010, 10:52
Предложение, ориентированное в первую очередь на команды D3. Продам двух хороших молодых, которые должны прийти из спортшколы 30-го мая по номинальной цене. Под ваши заказы могу выбрать позиции. Собственной команде молодежь особо не нужна, сильно проблемных позиций вроде нет, все баллы тренировочного центра уже вбуханы и начать их прокачку в этом сезоне не получится, поэтому двое сопляков только лягут дополнительным грузом не и без того небольшой бюджет. А вот командам из D3 могут пригодиться.

В принципе могу продать и таланта, но по нему к дискуссии не готов - надо смотреть что за сопляк придет.

Если есть нужды и пожелания, пишите в личку.
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 456
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Программа поощрения прокачки молодёжи
Сообщение керн 23 май 2010, 11:49
Alex-Sangaredi писал(а):Предложение, ориентированное в первую очередь на команды D3. Продам двух хороших молодых, которые должны прийти из спортшколы 30-го мая по номинальной цене. Под ваши заказы могу выбрать позиции. Собственной команде молодежь особо не нужна, сильно проблемных позиций вроде нет, все баллы тренировочного центра уже вбуханы и начать их прокачку в этом сезоне не получится, поэтому двое сопляков только лягут дополнительным грузом не и без того небольшой бюджет. А вот командам из D3 могут пригодиться.

В принципе могу продать и таланта, но по нему к дискуссии не готов - надо смотреть что за сопляк придет.

Если есть нужды и пожелания, пишите в личку.
Если не ошибаюсь,по новым правилам игроков пришедших из спортшкол продавать нельзя,они будут считаться новичками :-)
керн
 
 
 

Re: Программа поощрения прокачки молодёжи
Сообщение X@meleon 23 май 2010, 13:04
Alex-Sangaredi писал(а):Предложение, ориентированное в первую очередь на команды D3. Продам двух хороших молодых, которые должны прийти из спортшколы 30-го мая по номинальной цене. Под ваши заказы могу выбрать позиции. Собственной команде молодежь особо не нужна, сильно проблемных позиций вроде нет, все баллы тренировочного центра уже вбуханы и начать их прокачку в этом сезоне не получится, поэтому двое сопляков только лягут дополнительным грузом не и без того небольшой бюджет. А вот командам из D3 могут пригодиться.

В принципе могу продать и таланта, но по нему к дискуссии не готов - надо смотреть что за сопляк придет.

Если есть нужды и пожелания, пишите в личку.
Керн не ошибается, по новым правилам нельзя)
З.Ы. Керн, chiric, напишите, каких игроков вам оплачивать в первую очередь(двух) и когда вы закончите их прокачку в этом сезоне.
X@meleon
 
 
 

Re: Программа поощрения прокачки молодёжи
Сообщение керн 23 май 2010, 14:52
Прокачку закончю не скоро,денег просто вообще не хватает.
керн
 
 
 

Re: Программа поощрения прокачки молодёжи
Сообщение X@meleon 23 май 2010, 15:50
керн писал(а):Прокачку закончю не скоро,денег просто вообще не хватает.
ты имеешь ввиду твою плановую закачку или максимум с трен. центра? просто в этом сезоне не обязательно максимум вкачивать, так и быть, оплачивается даже 2-3 балла) скажи хоть, кого основными считать
и ещё: убедительная просьба к участникам - сообщайте мне о прокачке каждого балла вашим кандидатам!
X@meleon
 
 
 

Re: Программа поощрения прокачки молодёжи
Сообщение Alex-Sangaredi 24 май 2010, 00:17
керн писал(а):
Alex-Sangaredi писал(а):Предложение, ориентированное в первую очередь на команды D3. Продам двух хороших молодых, которые должны прийти из спортшколы 30-го мая по номинальной цене. Под ваши заказы могу выбрать позиции. Собственной команде молодежь особо не нужна, сильно проблемных позиций вроде нет, все баллы тренировочного центра уже вбуханы и начать их прокачку в этом сезоне не получится, поэтому двое сопляков только лягут дополнительным грузом не и без того небольшой бюджет. А вот командам из D3 могут пригодиться.

В принципе могу продать и таланта, но по нему к дискуссии не готов - надо смотреть что за сопляк придет.

Если есть нужды и пожелания, пишите в личку.
Если не ошибаюсь,по новым правилам игроков пришедших из спортшкол продавать нельзя,они будут считаться новичками :-)

Вот черт... Ступил... Мерси за подсказку... А Лиге продать их можно будет?
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 456
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Программа поощрения прокачки молодёжи
Сообщение керн 24 май 2010, 07:15
X@meleon писал(а):
керн писал(а):Прокачку закончю не скоро,денег просто вообще не хватает.
ты имеешь ввиду твою плановую закачку или максимум с трен. центра? просто в этом сезоне не обязательно максимум вкачивать, так и быть, оплачивается даже 2-3 балла) скажи хоть, кого основными считать
и ещё: убедительная просьба к участникам - сообщайте мне о прокачке каждого балла вашим кандидатам!
Севи Амуссу и Хасан Апити-енто основные
керн
 
 
 

Re: Программа поощрения прокачки молодёжи
Сообщение Victorius 24 май 2010, 11:53
Качаю Константа Азе http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=590187
Victorius
 
 
 

Re: Программа поощрения прокачки молодёжи
Сообщение Sosedius 24 май 2010, 19:04
Alex-Sangaredi писал(а):А Лиге продать их можно будет?
Неа, только через сезон.
Sosedius
 
 
 

Re: Программа поощрения прокачки молодёжи
Сообщение Alex-Sangaredi 24 май 2010, 20:06
Sosedius писал(а):
Alex-Sangaredi писал(а):А Лиге продать их можно будет?
Неа, только через сезон.

Блин, вот подстава... Ну зато у нас появляется масса материала для ритуальных жертвоприношений, если дела пойдут не как надо ))))
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 456
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Программа поощрения прокачки молодёжи
Сообщение Sosedius 31 май 2010, 17:59
Качаю Сэтадея Нанапере http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=645292
Sosedius
 
 
 

Re: Программа поощрения прокачки молодёжи
Сообщение керн 31 май 2010, 18:13
Буду качать Шумано http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=628182
керн
 
 
 

Re: Программа поощрения прокачки молодёжи
Сообщение заяц 31 май 2010, 21:06
Собираюсь качать своего 16 38.
заяц
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин