Коммерческие турниры 15-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Karagis 08 ноя 2009, 16:02
Alex-Sangaredi , забавная обезьяна на аве))) ваш новый талисман команды?)))))
Karagis
 
 
 

Re: Коммерческие турниры 15-го сезона
Сообщение керн 08 ноя 2009, 16:38
Alex-Sangaredi писал(а):Я же обещал освещать твой турнир... Журналистский долг превыше всего )))))))

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Даешь мне Кубок Журналистов тогда !!!!! :beer:
За Кубком приезжай в следующем сезоне,а пока приз от пишущей братии 100000. :beer:
керн
 
 
 

Re: Коммерческие турниры 15-го сезона
Сообщение ki6 08 ноя 2009, 20:10
Karagis писал(а):Alex-Sangaredi , забавная обезьяна на аве))) ваш новый талисман команды?)))))
возможно это тот самый Иннокентий :grin: :grin: :grin:
ki6
 
 
 

Re: Коммерческие турниры 15-го сезона
Сообщение Alex-Sangaredi 08 ноя 2009, 21:39
Да это его последняя прижизненная фотография, выставленная в клубном музее.
Я же писал, что при жизни Иннокентий был довольно вздорной обезьяной, и фотография лишний раз это подтверждает ))))

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
керн писал(а):
Alex-Sangaredi писал(а):Я же обещал освещать твой турнир... Журналистский долг превыше всего )))))))

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Даешь мне Кубок Журналистов тогда !!!!! :beer:
За Кубком приезжай в следующем сезоне,а пока приз от пишущей братии 100000. :beer:

Мерси, как говорят у нас в Бенине, за высокую оценку моих стараний... Просто хочется в меру сил сделать интереснее как наш турнир, так и лигу в целом...
X@meleon, спасибо и тебе... Пресса у нас точно не желтая, скорее черная ))))))

Если так дальше пойдет - брошу тренерскую деятельность и сосредоточусь на журналистике... Там как-то лучше получается....Тока сперва надо выграть с командой чего-нибудь... Так что сезонов 15 еще придется поиграть )))))
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 451
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Коммерческие турниры 15-го сезона
Сообщение X@meleon 08 ноя 2009, 21:48
Alex-Sangaredi писал(а):Да это его последняя прижизненная фотография, выставленная в клубном музее.
Я же писал, что при жизни Иннокентий был довольно вздорной обезьяной, и фотография лишний раз это подтверждает ))))

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
керн писал(а):
Alex-Sangaredi писал(а):Я же обещал освещать твой турнир... Журналистский долг превыше всего )))))))

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Даешь мне Кубок Журналистов тогда !!!!! :beer:
За Кубком приезжай в следующем сезоне,а пока приз от пишущей братии 100000. :beer:

Мерси, как говорят у нас в Бенине, за высокую оценку моих стараний... Просто хочется в меру сил сделать интереснее как наш турнир, так и лигу в целом...
X@meleon, спасибо и тебе... Пресса у нас точно не желтая, скорее черная ))))))

Если так дальше пойдет - брошу тренерскую деятельность и сосредоточусь на журналистике... Там как-то лучше получается....Тока сперва надо выграть с командой чего-нибудь... Так что сезонов 15 еще придется поиграть )))))
не бросай Порто, они ж без тебя все по барам разбегутся! а так с тобой, хоть поспокойнее :) :beer: Отличные у тебя статьи про КТ Журналистов получаются! :beer:
кстати с победой Локомотива!) блин Сыч ваще какой то стрёмный стал. пародия на Игнашевича+Павлюченко)))
X@meleon
 
 
 

Re: Коммерческие турниры 15-го сезона
Сообщение Alex-Sangaredi 08 ноя 2009, 22:05
Да, всех ежиномышленников с победой ЛОКО. Все нервно как-то получается, но я уже узнаю в этом СВОЮ КОМАНДУ, а не непонятное скопление людей без огня в глазах, что было в предыдущие сезоны. Юрий Палыч с нами, Юрий Палыч знает, что делает!!!

А то что нервно - так когда оно у нас без нервов то обходилось? Это ж у Локо - стиль фирменный. Кто помнит переигровку с Тиролем или был на золотом матче в 2002-м - тот поймет )))
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 451
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Коммерческие турниры 15-го сезона
Сообщение X@meleon 08 ноя 2009, 23:38
Жаль, что не образца матча с Интером в 2003 году. а то команда-лихорадка или команда-валерьянка какая то. нестабильность портит нервы :) но ТОЛЬКО ЛОКО - ТОЛЬКО ПОБЕДА!
З.Ы. перестаём спамить эту тему :grin: она для КТ )))))
X@meleon
 
 
 

Re: Коммерческие турниры 15-го сезона
Сообщение X@meleon 11 ноя 2009, 21:51
Всем, кто дошёл до полуфиналов, удачи! Только в финал! :beer: :mg: :evil:
X@meleon
 
 
 

Re: Коммерческие турниры 15-го сезона
Сообщение ki6 11 ноя 2009, 23:17
X@meleon писал(а):Всем, кто дошёл до полуфиналов, удачи! Только в финал! :beer: :mg: :evil:
а вот и первый мой финал, жаль что не Эспуарсом, но Пиво нам должно помочь. Всех кто вышел в финал поздравляю :beer:
ki6
 
 
 

Re: Коммерческие турниры 15-го сезона
Сообщение X@meleon 11 ноя 2009, 23:20
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):
X@meleon писал(а):Всем, кто дошёл до полуфиналов, удачи! Только в финал! :beer: :mg: :evil:
а вот и первый мой финал, жаль что не Эспуарсом, но Пиво нам должно помочь. Всех кто вышел в финал поздравляю :beer:
ни одна команда полуфинал не прошла(((( ээээээх... обидно
X@meleon
 
 
 

Re: Коммерческие турниры 15-го сезона
Сообщение Karagis 12 ноя 2009, 03:50
а у меня первый в карьере финад Кт, да ещё с супером припасённым))) Натитингу гуляет) Львы охотятся
Karagis
 
 
 

Re: Коммерческие турниры 15-го сезона
Сообщение assakura 12 ноя 2009, 15:22
Также первый финал , настраиваюю своих на игру.
assakura
 
 
 

Re: Коммерческие турниры 15-го сезона
Сообщение Alex-Sangaredi 12 ноя 2009, 17:01
Удачи всем нашим в финалах КТ
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 451
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Коммерческие турниры 15-го сезона
Сообщение X@meleon 12 ноя 2009, 21:06
Удачи вам, assakura и Karagis :sharik: Бенин - чемпион
X@meleon
 
 
 

Re: Коммерческие турниры 15-го сезона
Сообщение Karagis 13 ноя 2009, 16:58
спасибо, она пригодится, соперник в хорошей форме, но у меня есть супер))))
Karagis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин