Лучший послематчевый коментарий. 15-ый сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение soldo 24 авг 2009, 11:34
Победители конкурса в третьем туре:

1-е место: евгений керн aka керн (Солей): "Все ждали увлекательной игры,но команды решили поберечь голы до следующих матчей.Тренер гостей вообще не смог на машине либо на маршруточке доехать до стадиона,видимо пробки помешали.Игроки Постел Спорт без тренера решили не расходовать лишних сил,а мои наверное испугались авторитетного соперника,вот и результат 0-0."

2-е место: Алексей Чаусов aka Alex-Sangaredi (А.С. Порто): "Футбол - игра в первую очередь для болельщиков. Мы увеличили вместимость стадиона и собрали полные трибуны - а это значит что нас стало на 2000 больше. И в этом сегодня наша главная победа. А результаты - они рано или поздно придут, потому что вместе мы обязательно добьемся многого.
Что же до матча - жаль что так получилось... Но соперник сегодня был действительно сильнее, с чем его и поздравляю."

3-е место: Дмитрий Читайло aka ИНКВИЗИЦИЯ (Эспуар): "Ура! Свершилось! Первая победа нашей команды в чемпионате. Она подарила праздник в городе Савалу, люди танцуют и радуются этому событию. Игроки довольны, что наконец то заработали еду. Кроме этого в городе Джугу поклонники Сиприена Токудагбы радуются отличной игре их кумира и с нетерпением ждут его обратно в их любимый клуб, чтоб там смотреть на его отличную игру. И только тренер Эспуара просто улыбнулся и начал готовить тактику к следующему очень важному матчу."

Поздравляю победителей! Ждем 4-й тур! :hello:

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:
Турнирная таблица после 3-го тура:

1. Дмитрий Читайло aka ИНКВИЗИЦИЯ (Эспуар) - 23 очка
2. Алексей Чаусов aka Alex-Sangaredi (А.С. Порто) - 13 очков
3. евгений керн aka керн (Солей) - 10 очков
4. Олег Заболотный aka PHAN (Шемино де л`Осбн) - 5 очков
5. Алексей Буйко aka Глазодёр (Лион) - 3 очка
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4767
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 583
 
 

Re: Лучший послематчевый коментарий. 15-ый сезон.
Сообщение soldo 26 авг 2009, 19:24
Всем привет! Вот победители 4-го тура:

1-е место: Алексей Чаусов aka Alex-Sangaredi (А.С. Порто): "А жизнь-то - налаживается!!! Чудесный теплый солнечный денек, полные трибуны небольшого стадиончика в Побе, автосостав соперника и три очка, как логическое следствие нашего игрового преимущества - радует что наконец-то извлекли из него толк. Можем без стыда смотреть в глаза болельщикам и смело возвращаться в Порто-Ново. Может быть цветами акаций дорогу нам не выстелют, но и банановой кожурой закидать автобус тоже не должны. Надеюсь в следующем туре наконец-то сможем порадовать болельщиков и в домашней игре."

2-е место: Денис Горшков aka GORSHOK79 (Динамо Абомее): "ААААААААА !!!!!!!!!!!! Рву волосы на ... голове.
Фанаты растроены и устроили на трибуне стадиона беспорядки с правоохранительными органами.
Сопернику спасибо за хороший и интересный матч. Удачи в сезоне.

3-е место: Дмитрий Читайло aka ИНКВИЗИЦИЯ (Эспуар): "Отлично! На этот результат я и расчитывал. Игроки моей команды просто стелились под мяч в своей штрафной, поэтому только 2 удара дошли до вратаря. И игроки настолько сильно выбивали мяч из своей штрафной, что их посчитали как удары по воротам. Только финальный свисток смог разбудить вратаря команды соперника, который во сне еще и в силе прибавил:):):)"

Поздравляю победителей! Впереди 5-й тур!!! :)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4767
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 583
 
 

Re: Лучший послематчевый коментарий. 15-ый сезон.
Сообщение Alex-Sangaredi 29 авг 2009, 11:59
Ну ладно допустим я отмолчался в пятом туре... Мы в команде были так рады героической ничьей с "Динамо Юнакоб да Параку", что начали пить пальмовое вино прямо в раздевалке сразу после игры.... Проставлялись четыре игрока, получившие по баллу силы, а также колдун, сыгравщий четвертую свадьбу.... Короче, когда вспомнили о пресс-конференции, светало и было пора на тренировку.... Но после пятого тура решил видимо отмолчаться и наш многоуважаемый всевидящий президент, хотя у него столь уважительных причин, как у нас, явно нет.... Ждем результатов 5-го, а теперь уже и 6-го туров.
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 457
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Лучший послематчевый коментарий. 15-ый сезон.
Сообщение soldo 29 авг 2009, 14:25
Alex-Sangaredi писал(а):Ну ладно допустим я отмолчался в пятом туре... Мы в команде были так рады героической ничьей с "Динамо Юнакоб да Параку", что начали пить пальмовое вино прямо в раздевалке сразу после игры.... Проставлялись четыре игрока, получившие по баллу силы, а также колдун, сыгравщий четвертую свадьбу.... Короче, когда вспомнили о пресс-конференции, светало и было пора на тренировку.... Но после пятого тура решил видимо отмолчаться и наш многоуважаемый всевидящий президент, хотя у него столь уважительных причин, как у нас, явно нет.... Ждем результатов 5-го, а теперь уже и 6-го туров.

Привет-привет!

Мы (то есть избирательная комиссия - Я, Инквизиция и Хамелеон) что-то никак не можем собраться на совещание по поводу 5-го тура! А итоги шестого, будут, как обычно, утром перед седьмым! :beer:
Все будет хорошо-о-о-о-о! :beer:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4767
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 583
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Лучший послематчевый коментарий. 15-ый сезон.
Сообщение X@meleon 29 авг 2009, 23:05
Простите меня за некоторый простой, никак не могу собрать мысли в кучу изза постоянных звонков друзей и родственников с поздравлениями. Такое чувство, что все рады больше меня, что я поступил в универ)))) ух я чувствую скоро начнёёёётся.... :grin: :beer: я обязательно исправлюсь :thanks: :sharik:
X@meleon
 
 
 

Re: Лучший послематчевый коментарий. 15-ый сезон.
Сообщение soldo 29 авг 2009, 23:28
Победителя нашего конкурса в 5- туре:

1-е место: Денис Горшков aka GORSHOK79 (Динамо Абомее): "Я просто в ГНЕВЕ !!! Алам Сенгуи не забивает с пенальти. Конечно как тут забить пендаль, когда за воротами раздетые по торс болельщицы "А.С. Мосерете" . Наш фанатский десант зарядил свою любимую кричалку:"Покажи мусарне сиськи" и во время пробития пенальти болельщицы показали то,что просили наши фаны. Придеться поработать с Сенгуни по поводу пробития пенальти и с болельщиками. На следующей домашке цены на билеты возрастут в несколько раз, чтоб не было этих людей кричащих всякие гадости и отвлекающих игроков.
Сопернику БОЛЬШОЕ СПАСИБО за игру!!! Рад ,что у нас появляются новые,молодые тренеры. Главное ,чтоб команду не бросил в один прекрасный момент."

2-е место: евгений керн aka керн (Солей): "Как всегда тренер гостей отказался ехать на "Стад де Солей",видимо их что-то пугает,сегодня наверное погода была мерзкая,либо болельщики у нас такие страшные.Ну а мы изобретали тактику,да переусердствовали."

3-е место: Алексей Дмитриев aka X@meleon (Пантерес): "Жаль, что пришлось играть с автососом! Надеялся хоть на какую то борьбу, но ждал, естественно, только победы) И команда меня не подвела! Как и обещал, проставляюсь игрокам на новые бутсы и гетры, иначе сан. эпидем станция запретит нам пользоваться раздевалкой)"

Поздравляю победителей!!!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4767
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 583
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Лучший послематчевый коментарий. 15-ый сезон.
Сообщение Alex-Sangaredi 30 авг 2009, 00:08
Таким образом, если я все правильно посчитал, после пяти туров имеем:
1. Дмитрий Читайло aka ИНКВИЗИЦИЯ (Эспуар) - 26 очков
2. Алексей Чаусов aka Alex-Sangaredi (А.С. Порто) - 23 очка
3-4. евгений керн aka керн (Солей) и Денис Горшков aka GORSHOK79 (Динамо Абомее) - по 15 очков
5. Олег Заболотный aka PHAN (Шемино де л`Осбн) - 5 очков
6-7. Алексей Буйко aka Глазодёр (Лион) и Алексей Дмитриев aka X@meleon (Пантерес) - по 3 очка
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 457
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Лучший послематчевый коментарий. 15-ый сезон.
Сообщение X@meleon 30 авг 2009, 00:13
Alex-Sangaredi писал(а):6-7. Алексей Буйко aka Глазодёр (Лион) и Алексей Дмитриев aka X@meleon (Пантерес) - по 3 очка
Алексеи делят не только имя, но и строчку в конкурсе :grin: а вообще лучше б мы с тренером Лиона были на второй строчке, с ещё одним Алексеем :grin: :grin: :grin:
X@meleon
 
 
 

Re: Лучший послематчевый коментарий. 15-ый сезон.
Сообщение Alex-Sangaredi 30 авг 2009, 00:22
X@meleon писал(а):
Alex-Sangaredi писал(а):6-7. Алексей Буйко aka Глазодёр (Лион) и Алексей Дмитриев aka X@meleon (Пантерес) - по 3 очка
Алексеи делят не только имя, но и строчку в конкурсе :grin: а вообще лучше б мы с тренером Лиона были на второй строчке, с ещё одним Алексеем :grin: :grin: :grin:

Лучше бы я был вместе с вами в D1 :beer: Настанут глядишь и такие времена - надеюсь на русский авось, а колдун пообещал замолвить словечко перед многочисленными бенинскими богами.... Почему то попросил при этом денег на духовное возрождение...
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 457
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Лучший послематчевый коментарий. 15-ый сезон.
Сообщение soldo 30 авг 2009, 00:28
Лучше бы я был вместе с вами в D1 :beer: Настанут глядишь и такие времена - надеюсь на русский авось, а колдун пообещал замолвить словечко перед многочисленными бенинскими богами.... Почему то попросил при этом денег на духовное возрождение...[/quote]

Давай к нам в Д1!!! Пускай уж твой знакомый шаман постарается! :)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4767
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 583
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Лучший послематчевый коментарий. 15-ый сезон.
Сообщение Alex-Sangaredi 30 авг 2009, 12:15
Ptat писал(а): Давай к нам в Д1!!! Пускай уж твой знакомый шаман постарается! :)

Знакомый - не то слово.... Он у нас в команде зарплату получает наравне с игроками, а результат не выдает...
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 457
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Лучший послематчевый коментарий. 15-ый сезон.
Сообщение X@meleon 30 авг 2009, 12:16
Alex-Sangaredi писал(а):Почему то попросил при этом денег на духовное возрождение...
ага, все шаманы такие! Либо деньги, либо игрока в рабство попросят, семью мол нечем кормить...! Мой шаман предсказал мне по банановым кожуркам, что я из Д1 вылечу в этом сезоне, представляете?! Ну теперь он уже никому ничего не предскажет. Я ему рот этими кожурками заткнул :grin:
X@meleon
 
 
 

Re: Лучший послематчевый коментарий. 15-ый сезон.
Сообщение Alex-Sangaredi 30 авг 2009, 14:28
X@meleon писал(а): ага, все шаманы такие! Либо деньги, либо игрока в рабство попросят, семью мол нечем кормить...! Мой шаман предсказал мне по банановым кожуркам, что я из Д1 вылечу в этом сезоне, представляете?! Ну теперь он уже никому ничего не предскажет. Я ему рот этими кожурками заткнул :grin:

Точно точно.... А мой вообще бывает прошляется где-нибудь несколько дней, игру пропустит, а потом приходит и говорит, что в астрал выходил... а от самого пальмовым вином и травой несет :)
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 457
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Лучший послематчевый коментарий. 15-ый сезон.
Сообщение X@meleon 30 авг 2009, 14:57
Alex-Sangaredi писал(а):Точно точно.... А мой вообще бывает прошляется где-нибудь несколько дней, игру пропустит, а потом приходит и говорит, что в астрал выходил... а от самого пальмовым вином и травой несет :)
а вот алкоголизм у шаманов надо искоренять! они ж с богами общаются!!! За такие проступки, считаю, надо сажать их в костюме банана в клетку с голодными обезьянами и гориллами :beer:
X@meleon
 
 
 

Re: Лучший послематчевый коментарий. 15-ый сезон.
Сообщение ki6 30 авг 2009, 17:27
Вот у всех проблемы с шаманами. У меня проблем наверно меньше всех, так как в городе Савалу наравне преобладают и шаманизм и канибализм, поэтому если первые не справляются вторые справляются с ними:)
ki6
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин