БЕНИН и как мы его знаем...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение X@meleon 02 ноя 2010, 19:28
спасибо за цикл рассказов про Бенин, Alex-Sangaredi!!! Читал с удовольствием, даже музыку выключил :beer:
Жаль, что тебе нечего было рассказать про Джугу)
X@meleon
 
 
 

Re: БЕНИН и как мы его знаем...
Сообщение Alex-Sangaredi 02 ноя 2010, 19:38
X@meleon писал(а):спасибо за цикл рассказов про Бенин, Alex-Sangaredi!!! Читал с удовольствием, даже музыку выключил :beer:
Жаль, что тебе нечего было рассказать про Джугу)
К сожалению в Джугу не побывал, как и в еще массе мест, в первую очередь жалею что не доехал до практически родного Порто-Ново... Ну что ж - будет повод приехать еще раз... Может быть... когда-нибудь... ну а вдруг...

Кстати имею некоторое количество фотографий, которые попытаюсь обработать и выложить куда-нибудь... Если интересно.
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 460
 
 

Re: БЕНИН и как мы его знаем...
Сообщение X@meleon 03 ноя 2010, 01:05
хотелось бы посмотреть на храм питону и на мега-пятиэтажку) а вот лысых бенинских женщин не надо - у нас и так в последнее время девочки-скинхеды начали появляться)
X@meleon
 
 
 

Re: БЕНИН и как мы его знаем...
Сообщение Alex-Sangaredi 03 ноя 2010, 12:22
От наводнений в Бенине пострадали более 680 000человек, сообщает Euronews со ссылкой на данные ООН. Благотворительные организации опасаются вспышки холеры – инфекционного заболевания, которое обычно сопровождает наводнения и загрязнение источников питьевой воды.
Наводнения в Западной Африке начались в середине сентября после необычно обильных дождей, которые привели к разливу реки Нигер
http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2010 ... 6989.shtml

Предлагаю, чтобы у нас все было как в жизни. Для этого все, кто играют по берегам Нигера - в первую очередь "Динамо Юнакоб де параку" и "Регинс" - сносят свои базы и стадионы к чертовой матери... Будем считать что их смыло. Под это дело мы выбиваем у ВСОЛа финансовую помощь пострадавшим, после чего небольшая группа приближенных к кормушке ее разворовывает ))) 50% президенту федерации, по 10% тренерам сборных и 15% мне за идею и схему распила бабла ))))))

Ну а оставшиеся 5%.... так и быть.... Пропьем ))))))))
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 460
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: БЕНИН и как мы его знаем...
Сообщение керн 03 ноя 2010, 18:31
Alex-Sangaredi писал(а):От наводнений в Бенине пострадали более 680 000человек, сообщает Euronews со ссылкой на данные ООН. Благотворительные организации опасаются вспышки холеры – инфекционного заболевания, которое обычно сопровождает наводнения и загрязнение источников питьевой воды.
Наводнения в Западной Африке начались в середине сентября после необычно обильных дождей, которые привели к разливу реки Нигер
http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2010 ... 6989.shtml

Предлагаю, чтобы у нас все было как в жизни. Для этого все, кто играют по берегам Нигера - в первую очередь "Динамо Юнакоб де параку" и "Регинс" - сносят свои базы и стадионы к чертовой матери... Будем считать что их смыло. Под это дело мы выбиваем у ВСОЛа финансовую помощь пострадавшим, после чего небольшая группа приближенных к кормушке ее разворовывает ))) 50% президенту федерации, по 10% тренерам сборных и 15% мне за идею и схему распила бабла ))))))

Ну а оставшиеся 5%.... так и быть.... Пропьем ))))))))
Не выйдет!Я все теперь знаю и хочу свою долю! 8) за молчание.........
керн
 
 
 

Re: БЕНИН и как мы его знаем...
Сообщение Sosedius 03 ноя 2010, 19:33
керн писал(а):Не выйдет!Я все теперь знаю и хочу свою долю! 8) за молчание.........
За молчание дам тебе 10% от своей президентской доли. По рукам?
Sosedius
 
 
 

Пред.

Вернуться в Бенин