Фонд Федерации Бенин

Модератор: Модераторы форума

Сообщение X@meleon 23 ноя 2009, 00:28
Итак, товарищи, начался новый, 16ый сезон. Нужно обговорить Фонд. Кто сколько вкладывает? с меня 500к+75% от зарплаты тренера сборной(если я им стану).

Взносы 17 сезона:

1.) X@meleon - 200к
2.) Alex-Sangaredi - 50к
3.) Ink_VI_zitoR - 330к
4.) Sosedius - 500к
5.) Керн - 500к
6.) winnitca - 400к
7.) SeregaF1 - 400к
8.) Ptat - 500к + ?75% зарплаты тренера националки?
9.) chiric - 200к
10.) Karagis - 300к
11.) Минхерц - 300к
12.) Victorius - 200к
13.) Евгений М. - 150к
14.) ..???..

В Фонде: 4,33М

Who will be the next?/Кто будет следующим? Может, Вы? ;)

В сумме у нас пока что 100% есть 4,77М. Менеджеры, не сделавшие никаких взносов, кстати, до конкурсов и до программы прокачки молодёжи не допускаются.
Последний раз редактировалось X@meleon 17 июл 2010, 21:05, всего редактировалось 46 раз(а).
Комментарий модератора: 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.
X@meleon
 
 
 


Re: Фонд Федерации Бенин
Сообщение X@meleon 10 мар 2010, 21:12
winnitca писал(а):наконец то насобирал денег на счету) куда перечислять? или покачто не нужно?
пока не на что. Возможно останутся на следующий сезон
Alex-Sangaredi писал(а):Определять буду сам лично, поскольку совещательный орган показал свою нежизнеспособность (впрочем этот вопрос можно обсудить - если кто-то готов соответствовать - у нас в Бенине демократия).
не имею ничего против того, чтобы ты вёл этот конкурс, но почему это совещательный орган оказался недееспособным?))) сначала всё хорошо и вовремя проверяли, только потом ведь застопорился)
X@meleon
 
 
 

Re: Фонд Федерации Бенин
Сообщение Alex-Sangaredi 10 мар 2010, 22:32
ну не то чтобы недееспособным.... Просто ни первый ни второй конкурс даже до половины чемпионата не дожили... Я ничего не имею против коллективного жюри, просто я к тому, что у жюри должен быть председатель, он же ведущий конкурса, который будет в случае не поступления своевременных мнений коллег по жюри принимать решение самостоятельно.... А вообще конечно коллективно лучше - тогда и мой "Порто" поучаствует глядишь )))))
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 459
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Фонд Федерации Бенин
Сообщение X@meleon 11 мар 2010, 00:06
Alex-Sangaredi писал(а):А вообще конечно коллективно лучше - тогда и мой "Порто" поучаствует глядишь )))))
ты внеконкурсный победитель)))))))))
X@meleon
 
 
 

Re: Фонд Федерации Бенин
Сообщение soldo 11 мар 2010, 11:05
X@meleon писал(а):
Alex-Sangaredi писал(а):А вообще конечно коллективно лучше - тогда и мой "Порто" поучаствует глядишь )))))
ты внеконкурсный победитель)))))))))

Предлагаю чуть чуть изменить формат. Сделать ведущих конкурса по дивизионам. Готов вести конкурс в Д1, Alex-Sangaredi, ты можешь в Д2, найдем ответственного в Д3...

А можно сделать ведущих конкурса не из дивизионов, то есть я веду в Д2, а Alex-Sangaredi в Д3, мистер Х в Д1. Таким образом, нши клубы тоже смогут участвовать в конкурсе. Затем из победителей конкурса в каждом туре расспределять места уже коллегиально.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4767
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 583
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Фонд Федерации Бенин
Сообщение X@meleon 13 мар 2010, 20:04
Ptat писал(а):А можно сделать ведущих конкурса не из дивизионов, то есть я веду в Д2, а Alex-Sangaredi в Д3, мистер Х в Д1. Таким образом, нши клубы тоже смогут участвовать в конкурсе. Затем из победителей конкурса в каждом туре расспределять места уже коллегиально.
кстати интересная идея. мне кажется так будет правильнее всего!

Кстати получил зарплату тренера юниорки. В Фонд отдам 1М 782к (видимо уже в следующем сезоне)))). Себе оставлю чисто символические 153,067к, с вашего позволения)
X@meleon
 
 
 

Re: Фонд Федерации Бенин
Сообщение X@meleon 14 мар 2010, 12:28
я так понимаю, что оставшиеся средства переносятся у нас на следующий сезон в надежде на ажиотаж в прокачке молодёжи? :-) тогда я подсчитаю, сколько осталось и у кого.
Кстати, Karagis, скок ты там получил в сборной?))))
X@meleon
 
 
 

Re: Фонд Федерации Бенин
Сообщение Karagis 14 мар 2010, 12:44
X@meleon писал(а):я так понимаю, что оставшиеся средства переносятся у нас на следующий сезон в надежде на ажиотаж в прокачке молодёжи? :-) тогда я подсчитаю, сколько осталось и у кого.
Кстати, Karagis, скок ты там получил в сборной?))))

где то 2.5 кк в Фонд отдаю 2кк)) где то 80%)) может чутка больше если понадобиться))
Karagis
 
 
 

Re: Фонд Федерации Бенин
Сообщение X@meleon 14 мар 2010, 13:31
Karagis писал(а):где то 2.5 кк в Фонд отдаю 2кк)) где то 80%)) может чутка больше если понадобиться))
хорошая сумма.... Интерес к националке конечно повыше, чем к юниорке))))) больше я думаю не понадобится.
X@meleon
 
 
 

Re: Фонд Федерации Бенин
Сообщение X@meleon 16 апр 2010, 12:14
Итак, с прошлого сезона в Фонде остаётся 6,8М ! Очень даже неплохо. надеюсь те, чьи деньги не были задействованы в прошлом сезоне не откажутся добавить к ним ещё немного))) кто сколько в новом сезоне выделит денег своих, кровных, на помощь федерации?
сам отдам 500к + 75% от зарплаты тренера молодёжки)
X@meleon
 
 
 

Re: Фонд Федерации Бенин
Сообщение Alex-Sangaredi 16 апр 2010, 15:29
X@meleon писал(а):Итак, с прошлого сезона в Фонде остаётся 6,8М ! Очень даже неплохо. надеюсь те, чьи деньги не были задействованы в прошлом сезоне не откажутся добавить к ним ещё немного))) кто сколько в новом сезоне выделит денег своих, кровных, на помощь федерации?
сам отдам 500к + 75% от зарплаты тренера молодёжки)

К обещанным 300К готов добавить еще 700К. Еще раз предлагаю лично проспонсировать победителей конруса послематчевых комментов, если таковой все же удастся реализовать
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 459
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Фонд Федерации Бенин
Сообщение X@meleon 30 апр 2010, 13:49
где взносы, товарищи? :-)
X@meleon
 
 
 

Re: Фонд Федерации Бенин
Сообщение ki6 30 апр 2010, 17:05
какие взносы??? :shock:
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
75% зарплаты + 500К, думаю хватит :-)
ki6
 
 
 

Re: Фонд Федерации Бенин
Сообщение X@meleon 30 апр 2010, 17:26
Ink_VI_zitoR писал(а):какие взносы??? :shock:
да-да, те самые. добровольно-принудительные :-)
записываю тебя)
X@meleon
 
 
 

Re: Фонд Федерации Бенин
Сообщение Sosedius 30 апр 2010, 21:26
И меня пиши :-)
Готов дать еще 500 К плюсом к прошлосезонным 500. Итого с меня лям в конце сезона.
Sosedius
 
 
 

Re: Фонд Федерации Бенин
Сообщение керн 30 апр 2010, 21:57
C меня 500.
керн
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин