Фонд Федерации Бенин

Модератор: Модераторы форума

Сообщение X@meleon 23 ноя 2009, 00:28
Итак, товарищи, начался новый, 16ый сезон. Нужно обговорить Фонд. Кто сколько вкладывает? с меня 500к+75% от зарплаты тренера сборной(если я им стану).

Взносы 17 сезона:

1.) X@meleon - 200к
2.) Alex-Sangaredi - 50к
3.) Ink_VI_zitoR - 330к
4.) Sosedius - 500к
5.) Керн - 500к
6.) winnitca - 400к
7.) SeregaF1 - 400к
8.) Ptat - 500к + ?75% зарплаты тренера националки?
9.) chiric - 200к
10.) Karagis - 300к
11.) Минхерц - 300к
12.) Victorius - 200к
13.) Евгений М. - 150к
14.) ..???..

В Фонде: 4,33М

Who will be the next?/Кто будет следующим? Может, Вы? ;)

В сумме у нас пока что 100% есть 4,77М. Менеджеры, не сделавшие никаких взносов, кстати, до конкурсов и до программы прокачки молодёжи не допускаются.
Последний раз редактировалось X@meleon 17 июл 2010, 21:05, всего редактировалось 46 раз(а).
Комментарий модератора: 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.
X@meleon
 
 
 


Re: Фонд Федерации Бенин
Сообщение soldo 08 июл 2010, 23:42
X@meleon писал(а):Этот пункт мы уже поняли, Ptat) сколько там у тебя как у тренера сборки скопилось?

пока что я готов выделить 500К, так как непонятно на что деньги требуются. :?
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Фонд Федерации Бенин
Сообщение Victorius 09 июл 2010, 06:58
Перевел Чемпионсу 200к
Victorius
 
 
 

Re: Фонд Федерации Бенин
Сообщение ki6 09 июл 2010, 12:19
Я за сборную получил 1600К
75%=1200К
плюс ко всему по сборной - сегодня-завтра напишу основные проблемные позиции юниорки, для общего сведения так сказать :)
ki6
 
 
 

Re: Фонд Федерации Бенин
Сообщение X@meleon 13 июл 2010, 20:39
Ptat писал(а):
X@meleon писал(а):Этот пункт мы уже поняли, Ptat) сколько там у тебя как у тренера сборки скопилось?

пока что я готов выделить 500К, так как непонятно на что деньги требуются. :?
Саш, что значит "я готов"? Обещано тобой было 75% от зарплаты со сборной. За язык тебя никто не тянул. 500к это меньшая часть того, что ты обещал. Так что уж быдь добр. Оплачивать, благо, есть что.
X@meleon
 
 
 

Re: Фонд Федерации Бенин
Сообщение soldo 13 июл 2010, 22:24
X@meleon писал(а):
Ptat писал(а):
X@meleon писал(а):Этот пункт мы уже поняли, Ptat) сколько там у тебя как у тренера сборки скопилось?

пока что я готов выделить 500К, так как непонятно на что деньги требуются. :?
Саш, что значит "я готов"? Обещано тобой было 75% от зарплаты со сборной. За язык тебя никто не тянул. 500к это меньшая часть того, что ты обещал. Так что уж быдь добр. Оплачивать, благо, есть что.

Леш, оплачивать готов. Но вот что? Абы куда деньги выделять не буду!!! Лишь бы потратить готов потратить 500К :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Фонд Федерации Бенин
Сообщение X@meleon 13 июл 2010, 22:27
Есть игроки, которым не прокачивались спецухи, которые тебе не нравятся
X@meleon
 
 
 

Re: Фонд Федерации Бенин
Сообщение soldo 14 июл 2010, 10:58
X@meleon писал(а):Есть игроки, которым не прокачивались спецухи, которые тебе не нравятся

Таких игроков нет, то есть мне все игроки нравятся. Даже с британскими спецухами тоже нравятся, но вот платить за них читаю бессмысленно в нашей ситуации. Но я согласен с Инквизитором, что давайте платить за тех, кто попал в сборные, а кто не попал - платить не надо!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Фонд Федерации Бенин
Сообщение керн 14 июл 2010, 11:58
Ptat писал(а):
X@meleon писал(а):Есть игроки, которым не прокачивались спецухи, которые тебе не нравятся

Таких игроков нет, то есть мне все игроки нравятся. Даже с британскими спецухами тоже нравятся, но вот платить за них читаю бессмысленно в нашей ситуации. Но я согласен с Инквизитором, что давайте платить за тех, кто попал в сборные, а кто не попал - платить не надо!
А как вы это собираетесь делать.Если игрок уже в сборной и прокачивается -вы платите,если игрок не всборной,а может туда попадет в след.сезоне,то вы заплатите грубо говоря задним числом...боюсь фонд лопнит.
Есть другая,может бредовая конечно программа,но все же:
Ждем прихода с баз 16-их суперталантов,начинаем их по полной качать с первого года,т.е. 2 спецухи(например Д) и 5,6 или 7 баллов.На след.год добавляем им 2 ветеранские спецухи (уже у нас Д3Л) берем этих суперталантов в сборную(как минимум их должно быть 11) и играем все матчи ими,заодно прокачиваем еще баллами и спец.(Д4Л2),ему семнадцать он играет за сборную,где велик шанс еще отхватить баллов к концу сезона имеем 17лет 52-58 баллов Д4Л2.И т.д. до 19 лет просчитайте сами что будет,но только обязательно только они должны играть за юниорку.В 19 лет у нас будет шанс пройти отборочный турнир.Дальше продолжаем тоже самое в молодежной команде.
Естественно нужно все позиции заранее продумать ,кто кого качать будет.
керн
 
 
 

Re: Фонд Федерации Бенин
Сообщение ki6 14 июл 2010, 12:37
Керн, не учел возможность травм. В этом сезоне два основных игрока юниорки пролежали с тяжелыми травмами, пропустив по 3 матча сборной. А по остальному надо подумать, наберется ли у нас достаточное количество клубов для прокачки
ki6
 
 
 

Re: Фонд Федерации Бенин
Сообщение X@meleon 14 июл 2010, 18:25
Ptat писал(а):
X@meleon писал(а):Есть игроки, которым не прокачивались спецухи, которые тебе не нравятся

Таких игроков нет, то есть мне все игроки нравятся. Даже с британскими спецухами тоже нравятся, но вот платить за них читаю бессмысленно в нашей ситуации. Но я согласен с Инквизитором, что давайте платить за тех, кто попал в сборные, а кто не попал - платить не надо!
Специально для тебя есть игроки Франсуа Ранас и Филипе Ижиак из Олимпик Дельта, Констант Азе из САКРа и Морис Биау из Аспака. Этим игрокам не вкачивались британские и моментные спецухи.
Керн конечно интересную программу предложил, но тут надо не 11 игроков набирать, а как минимум 15, чтобы можно было заменять травмированных и дисквалифицированных.
А Фонд никогда не лопнет. Он только может от истощения превратиться в чёрную дыру и засосать самого себя)
X@meleon
 
 
 

Re: Фонд Федерации Бенин
Сообщение керн 14 июл 2010, 18:35
Ink_VI_zitoR писал(а):Керн, не учел возможность травм. В этом сезоне два основных игрока юниорки пролежали с тяжелыми травмами, пропустив по 3 матча сборной. А по остальному надо подумать, наберется ли у нас достаточное количество клубов для прокачки
Понятно что от травм никто не застрахован,но за клубы эти игроки лет до 18 играть вообще не должны.
11 таких это конечно самый минимум,но здесь все зависит от клубов-сколько их готовы будут пойти на такой эксперемент.
керн
 
 
 

Re: Фонд Федерации Бенин
Сообщение X@meleon 14 июл 2010, 18:40
давайте перенесём обсуждение проблемы юниорки в соответствующую тему viewtopic.php?f=176&t=123082&view=unread#unread
X@meleon
 
 
 

Re: Фонд Федерации Бенин
Сообщение X@meleon 15 июл 2010, 12:27
Солею переводят:
X@meleon 1,4М
Ink_VI_zitoR 190к
САКРу переводят:
Ink_VI_zitoR 740к
Прошу вышеперечисленных неизвестных лиц отписаться после перевода денег)
Перевёл деньги Солею
X@meleon
 
 
 

Re: Фонд Федерации Бенин
Сообщение ki6 16 июл 2010, 20:38
всё перевёл :-)
ki6
 
 
 

Re: Фонд Федерации Бенин
Сообщение X@meleon 17 июл 2010, 13:45
Ink_VI_zitoR писал(а):всё перевёл :-)
ты Солею из личной симпатии вдвойне заплатил? :grin:

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:
А.С.Лидеру выплатить 440к (4 балла+Д) за Нанапере. Ink_VI_zitoR, прости, снова ты))))
X@meleon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин