Фонд Федерации Бенин

Модератор: Модераторы форума

Сообщение X@meleon 23 ноя 2009, 00:28
Итак, товарищи, начался новый, 16ый сезон. Нужно обговорить Фонд. Кто сколько вкладывает? с меня 500к+75% от зарплаты тренера сборной(если я им стану).

Взносы 17 сезона:

1.) X@meleon - 200к
2.) Alex-Sangaredi - 50к
3.) Ink_VI_zitoR - 330к
4.) Sosedius - 500к
5.) Керн - 500к
6.) winnitca - 400к
7.) SeregaF1 - 400к
8.) Ptat - 500к + ?75% зарплаты тренера националки?
9.) chiric - 200к
10.) Karagis - 300к
11.) Минхерц - 300к
12.) Victorius - 200к
13.) Евгений М. - 150к
14.) ..???..

В Фонде: 4,33М

Who will be the next?/Кто будет следующим? Может, Вы? ;)

В сумме у нас пока что 100% есть 4,77М. Менеджеры, не сделавшие никаких взносов, кстати, до конкурсов и до программы прокачки молодёжи не допускаются.
Последний раз редактировалось X@meleon 17 июл 2010, 21:05, всего редактировалось 46 раз(а).
Комментарий модератора: 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.
X@meleon
 
 
 


Re: Фонд Федерации Бенин
Сообщение ki6 17 июл 2010, 18:15
X@meleon писал(а):
Ink_VI_zitoR писал(а):всё перевёл :-)
ты Солею из личной симпатии вдвойне заплатил? :grin:

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:
А.С.Лидеру выплатить 440к (4 балла+Д) за Нанапере. Ink_VI_zitoR, прости, снова ты))))
черт возьми! Ненавижу этот интернет и этот ВСОЛ :mg: ладно, это будет подарок, все деньги наверно раскидаю :) хоть бы себе че нибудь оставить :D

Добавлено спустя 11 минут 27 секунд:
перевёл Лидеру
ki6
 
 
 

Re: Фонд Федерации Бенин
Сообщение керн 17 июл 2010, 22:06
Кому эти деньги перевести?,мне лишнего не надо :grin:
керн
 
 
 

Re: Фонд Федерации Бенин
Сообщение X@meleon 18 июл 2010, 13:03
ну Дима же написал, что подарок))))
X@meleon
 
 
 

Re: Фонд Федерации Бенин
Сообщение Sosedius 18 июл 2010, 13:51
Ink_VI_zitoR писал(а):перевёл Лидеру
А почему мне без подарка? :? :D
Sosedius
 
 
 

Re: Фонд Федерации Бенин
Сообщение X@meleon 18 июл 2010, 16:13
наверное ты чем то не понравился его интернету) не глюкнул вовремя)
X@meleon
 
 
 

Re: Фонд Федерации Бенин
Сообщение X@meleon 26 июл 2010, 12:51
Ptat, я так понимаю твой вклад в Фонд от зарплаты тренера националки можно вычёркивать? денег то у тебя всё равно нет
X@meleon
 
 
 

Re: Фонд Федерации Бенин
Сообщение soldo 26 июл 2010, 14:10
X@meleon писал(а):Ptat, я так понимаю твой вклад в Фонд от зарплаты тренера националки можно вычёркивать? денег то у тебя всё равно нет

Ну, во-первых, я писал, что готов потратить 500К он и есть у меня (80К уже кому-то перевел из них)
Во-вторых, писпал, что в нынешнем виде считаю фонд перевод денег впустую. Давайте реформировать его.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Фонд Федерации Бенин
Сообщение X@meleon 26 июл 2010, 14:46
Ptat писал(а):Во-вторых, писпал, что в нынешнем виде считаю фонд перевод денег впустую. Давайте реформировать его.
я про 500к не писал, я писал про тренерскую зарплату, которую ты обещал.
З.Ы. ты писал не про реформирование фонда, а про то, что ты не будешь платить за игроков с "британскими" спецухами:
Ptat писал(а):С удовольствием пожертвую в фонд, как обещал.. Однако, не готов тратить деньги на баллы и спецухи игрокам, которых качают не для сборной, а для клуба...то есть качают спецухи См, британь и т.д.
а 80к ты переводил не от Фонда, а за участие в конкурсе прогнозистов.
Хочешь реформировать что то - флаг тебе в руки :cool:
Но вообще в плане обещаний это не дело
X@meleon
 
 
 

Re: Фонд Федерации Бенин
Сообщение soldo 26 июл 2010, 15:00
X@meleon писал(а):
Ptat писал(а):Во-вторых, писпал, что в нынешнем виде считаю фонд перевод денег впустую. Давайте реформировать его.
я про 500к не писал, я писал про тренерскую зарплату, которую ты обещал.
З.Ы. ты писал не про реформирование фонда, а про то, что ты не будешь платить за игроков с "британскими" спецухами:
Ptat писал(а):С удовольствием пожертвую в фонд, как обещал.. Однако, не готов тратить деньги на баллы и спецухи игрокам, которых качают не для сборной, а для клуба...то есть качают спецухи См, британь и т.д.
а 80к ты переводил не от Фонда, а за участие в конкурсе прогнозистов.
Хочешь реформировать что то - флаг тебе в руки :cool:
Но вообще в плане обещаний это не дело

Ок про 80К - ошибся. Значит с меня 500К.
Зарплату, там примерно 1,5М вышло (75%) готов вложить в сборные, но не так как сейчас - потому что сейчас напрасный труд. Я лучше куплю ннва эти деньги игроков бенинских, как купил в конце 17го сезона и выращу сборников, а сейчас просто деньги переводим (мое мнение).

Давайте менять программу прокачки, тогда будет толк!!!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Фонд Федерации Бенин
Сообщение X@meleon 26 июл 2010, 17:13
Ptat писал(а):Ок про 80К - ошибся. Значит с меня 500К.
Зарплату, там примерно 1,5М вышло (75%) готов вложить в сборные, но не так как сейчас - потому что сейчас напрасный труд. Я лучше куплю ннва эти деньги игроков бенинских, как купил в конце 17го сезона и выращу сборников, а сейчас просто деньги переводим (мое мнение).

Давайте менять программу прокачки, тогда будет толк!!!
Что значит "вложить в сборные" по-твоему? Гуса Хиддинка пригласить? :grin: сначала ты не говорил ни о какой реформе Фонда, сказал что не будешь оплачивать ненужные спецухи. Про реформы ты уже сейчас решил. Я не против, решай реформируй, создавай новую тему. У меня всё равно в новом сезоне не будет на это время. Только не надо говорить "давайте менять" и молчать ;)
X@meleon
 
 
 

Re: Фонд Федерации Бенин
Сообщение soldo 26 июл 2010, 18:09
X@meleon писал(а):
Ptat писал(а):Ок про 80К - ошибся. Значит с меня 500К.
Зарплату, там примерно 1,5М вышло (75%) готов вложить в сборные, но не так как сейчас - потому что сейчас напрасный труд. Я лучше куплю ннва эти деньги игроков бенинских, как купил в конце 17го сезона и выращу сборников, а сейчас просто деньги переводим (мое мнение).

Давайте менять программу прокачки, тогда будет толк!!!
Что значит "вложить в сборные" по-твоему? Гуса Хиддинка пригласить? :grin: сначала ты не говорил ни о какой реформе Фонда, сказал что не будешь оплачивать ненужные спецухи. Про реформы ты уже сейчас решил. Я не против, решай реформируй, создавай новую тему. У меня всё равно в новом сезоне не будет на это время. Только не надо говорить "давайте менять" и молчать ;)

viewtopic.php?f=176&t=123082
вот все мои предложения.
вложил - значит прокачиваю у себя в клубе молодежь, которую купил в других бенинских клубах!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Фонд Федерации Бенин
Сообщение X@meleon 26 июл 2010, 20:47
молодёжь эта твоя, а по условиям программы прокачки сильнейшие клубы в ней не участвуют. В общем всё с тобой понятно, делай что хочешь
X@meleon
 
 
 

Re: Фонд Федерации Бенин
Сообщение soldo 26 июл 2010, 21:00
X@meleon писал(а):молодёжь эта твоя, а по условиям программы прокачки сильнейшие клубы в ней не участвуют. В общем всё с тобой понятно, делай что хочешь

а что насчет это? viewtopic.php?f=176&t=123082

то что молодежь моя я знаю и не прошу денег за нее!
я прошу только соблюдать здравый смысл и какчать сборников в одном стиле! Так мы станем конкурентноспособными. Сейчас мы платим за всех - это неверно!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Фонд Федерации Бенин
Сообщение X@meleon 26 июл 2010, 21:49
качать всю сборную под спартак вполне логично. на счёт оплаты мне всё равно. скорее всего не буду заниматься программой в новом сезоне
но речь то шла не о том. речь шла о том, что ты обещал деньги в Фонд, я не говорю про твои 500к, а вложил в свой клуб. хотя сейчас это уже не столь важно, поскольку на всех оставшихся игроков денег и без тебя хватит и ещё останется. Но всё равно это не-кра-си-во
X@meleon
 
 
 

Re: Фонд Федерации Бенин
Сообщение soldo 26 июл 2010, 21:54
X@meleon писал(а):качать всю сборную под спартак вполне логично. на счёт оплаты мне всё равно. скорее всего не буду заниматься программой в новом сезоне
но речь то шла не о том. речь шла о том, что ты обещал деньги в Фонд, я не говорю про твои 500к, а вложил в свой клуб. хотя сейчас это уже не столь важно, поскольку на всех оставшихся игроков денег и без тебя хватит и ещё останется. Но всё равно это не-кра-си-во

вложил, потому что деньги нечали тратиться нерационально и порой безрассудно. Вложить в фонд по ходу этого сезона 1,5М готов. Если будет куда
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин