Кубок Межсезонья 16 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ki6 25 ноя 2009, 22:36
Просто может чтобы активность немного поднять предлагаю писать здесь о своих успехах и неудачах в кубке межсезонья. Думаю будет интересно:):):)
ki6
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение soldo 25 ноя 2009, 22:41
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):Просто может чтобы активность немного поднять предлагаю писать здесь о своих успехах и неудачах в кубке межсезонья. Думаю будет интересно:):):)

В этом турнире для меня главное наиграть ветеранам как можно больший процент полезности, чтобы в чемпионате проблем не было. А так, крайне неудачно играем!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение Alex-Sangaredi 25 ноя 2009, 23:05
Отличная тема. Тем более у меня сегодня первая победа. После двух поражений на старте и двух нулевых ничьих наконец-то удалось победить. Ожидаемо одолели дома 2:0 команду из Сан-Марино, немножко уступающую нам в силе и сыгравшую автососом. Так что все не так уж плохо сегодня.
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 460
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение X@meleon 25 ноя 2009, 23:19
у меня сегодня смещанные чувства. Вроде как Пантеры победили, НО балл потерял Дауда... обидно... 22 года, а он теряет... Да и к тому же по силе превосходили соперника, надо было 4-6 забивать, а не 2.
В катарской команде вообще провал. 3 матч подряд играю вничью, причём каждый раз превосходя соперника(хоть и немного, как сегодня) в силе. Молодёжь изза этого сдувается...
команда из НАО победила, НО(опять это НО :( ) сломали мне двух молодых игроков, причём второй игрок вышел на замену первому. Из-за травмы второго игрока я потерял 400к, поскольку игрок не успел дотренить совмещение... а соперник сливал, кстати, перешёл на грубую и вот результат... Ну и как это назвать. По-моему слово подлость подходит лучше всего
З.Ы. после этой вот игры я подумал: а может быть предложить такую реформу: если во время слива команда переключается на грубую игру, после чего травмирует игроков либо получает много карточек, штрафовать команду на деньги. В реале такое есть, что если команда за игру получает слишком много карточек, её штрафуют на некоторую сумму, чтобы не повадно было. Как вы считаете?
X@meleon
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение ki6 26 ноя 2009, 08:26
X@meleon писал(а):З.Ы. после этой вот игры я подумал: а может быть предложить такую реформу: если во время слива команда переключается на грубую игру, после чего травмирует игроков либо получает много карточек, штрафовать команду на деньги. В реале такое есть, что если команда за игру получает слишком много карточек, её штрафуют на некоторую сумму, чтобы не повадно было. Как вы считаете?
да, предложение отличное:) я за :)
а наше выступление пока удачно. В первом матче ожидаемо проиграли, а дальше только в матче с тени самыми сомалийцами, с которыми в КТ играли, потеряли 2 очка, и к тому же минус семнадцатилетка получил; в общем надо эту команду черной меткой отметить, она для меня проклята :D
ki6
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение X@meleon 26 ноя 2009, 11:21
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):
X@meleon писал(а):З.Ы. после этой вот игры я подумал: а может быть предложить такую реформу: если во время слива команда переключается на грубую игру, после чего травмирует игроков либо получает много карточек, штрафовать команду на деньги. В реале такое есть, что если команда за игру получает слишком много карточек, её штрафуют на некоторую сумму, чтобы не повадно было. Как вы считаете?
да, предложение отличное:) я за :)
а наше выступление пока удачно. В первом матче ожидаемо проиграли, а дальше только в матче с тени самыми сомалийцами, с которыми в КТ играли, потеряли 2 очка, и к тому же минус семнадцатилетка получил; в общем надо эту команду черной меткой отметить, она для меня проклята :D
Надо эту идею от федерации Бенина предложить)))
X@meleon
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение synij 26 ноя 2009, 21:34
Старт хороший Енергия 4 в Бенине по очкам.Теперь начинаются команды монстры.
synij
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение Alex-Sangaredi 26 ноя 2009, 22:42
В шестом туре у "Порто" - более чем достойная домашняя ничья с командой из Бангладеш. Соперник заметно превосходил нас по силе, но удалось сыграть 0:0, причем не самым основным составом, мягко говоря. Правда мы не нанесли ни одного удара в створ ворот соперника, но и ему не многое позволили. Три балла силы игрокам, причем на редкость тем кому надо - важному ветерану, прокачиваемому молодому вратарю и одному из ключевых защитников, - вообще поднимают настроение. Не совсем только понятно, за что получил балл силы вратарь соперника, когда ни одного удара в створ его ворот не пришлось... Видимо за умелое руководство защитными построениями ))))

Всех правоверных Бенинцев - с наступающим праздником Курбан-Байрам. Здесь в Западной Африке он отмечается достаточно широко и весело. Будем резать баранов и готовится к выезду - в седьмом туре играем в Чаде с местной командой "Ренессанс", что в переводе с французского означает "Возрождение". Соперник снова сильнее нас на 140 с лишним пунктов. Но мы опять поборемся. Как говорится - делай, что должно, и будь что будет...
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 460
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение X@meleon 27 ноя 2009, 15:40
В Бенине есть бараны? :shock: я ток верблюдов из своего дома видал :D
X@meleon
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение Alex-Sangaredi 27 ноя 2009, 15:57
В Бенине бараны есть... У меня например их не меньше половины команды....
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 460
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение X@meleon 27 ноя 2009, 16:03
Alex-Sangaredi писал(а):В Бенине бараны есть... У меня например их не меньше половины команды....
то то я их в Джугу не видал :D давай уже своё стадо к нам приводи)
X@meleon
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение synij 27 ноя 2009, 17:52
Коллеги!!!!Па разбегались бараны!!!!!!!!!!!!!!!!
Если кто то видел.Пожалуйста верните.
А то команде нет кого есть(((((((
synij
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение X@meleon 27 ноя 2009, 19:32
synij писал(а):Коллеги!!!!Па разбегались бараны!!!!!!!!!!!!!!!!
Если кто то видел.Пожалуйста верните.
А то команде нет кого есть(((((((
один по Джугу пробегал, по центру города! Поймали. ща отправлю к тебе в Котону на телеге :)
Кубок межсезонья: 1010 место
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 1010
неплохо мой шаман нашаманил :) надеюсь его магия поможет нам в ближайшем туре в игре с Барселоной!
X@meleon
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение ki6 27 ноя 2009, 20:41
synij писал(а):Коллеги!!!!Па разбегались бараны!!!!!!!!!!!!!!!!
Если кто то видел.Пожалуйста верните.
А то команде нет кого есть(((((((
коллеги верните баранов, играть некому :D
у нас вчера в кубке была напряженная игра, с очень сильным для нас соперником. Выставив сильнейший состав, мы рассчитывали на ничью, но увидев игру поняли, чуть удачи и победа была бы нашей. Самым обидным было то что опять сопляк балл потерял:(
а следующий соперник опять сильный, вот не везет же:)
ki6
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение X@meleon 27 ноя 2009, 20:56
Дим, объясни, откуда у тебя два Бенджамина Секйере? :D
X@meleon
 
 
 

След.

Вернуться в Бенин